[Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение R0VDRUNИ3R »

Wich писал(а): 20 авг 2017, 05:19 Никаких баз у нас нет. Только /findcar, которая юзается сотрудниками ПД.
КАК ЖЕ ТАК? :(
Ни страховых агенств, ни учёта, да даже банально не ведётся какая-нибудь база проданных авто. Нет, ну инфернус же стопудняк попадал в поле зрение камер, должно же это всё фиксироваться где-то как ни странно. Просто глупо отрицать это, мол такого нет.
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение R0VDRUNИ3R »

Wich писал(а): 20 авг 2017, 05:29
Лоу Фай писал(а): 20 авг 2017, 05:28
Wich писал(а): 20 авг 2017, 05:18 если у нас в штате почти нет инфернусов, кому нужны запчасти на них?
Отыгрываете ролексы и айфоны, найки и адики, но предположить спрос на мотор и трансмиссию за морем - табу)
Никто не будет покупать мотор от инфернуса за бугром за 1.5кк долларов. Дешевле купить мотор от европейских спорткаров.
Я же написал табу, лол.
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение R0VDRUNИ3R »

Но покупатель на бушный инфернус нашелся, и даже нашелся продавец кастомных птсок...
Изображение
 
test  Коди Миллер - active
Какой-то стритсракер... немного о персе
test  Хлоя Грин - inactive
test  Коси "Фай" Кавабата - inactive
Изображение
Ознакомиться можно здесь
test  Джесси "Слим Шэйди" Морган - dead
Изображение
Родился 02.02.1993 в Лос - Сантосе. Основным местом обитания было гетто и его окраины. Так получилось, что белый парень рос вместе с ниггерами со двора. По малолетке были приводы в полицию с мелкими нарушениями. Был не прочь словить "чилла" со своими корешами будь то алкоголь или лёгкие наркотики. На теле три шрама от огнестрела и шрам на животе от ножа, которые он получил в стычках на улице. Неплохо разбирается в машинах и "чёрной философии" из-за чего найдёт общий язык с большинством чёрных парней из гетто. Несколько раз убивал людей, не важно из-за чего, кто-то просил, кто-то платил, а иногда просто из-за уличной мести. В музыке предпочитает рэп старой школы. Примерно в середине 2016ого года парня переклинивает, и он решает перебраться в центр (что сложилось вполне удачно), находит себе место работы и усердно трудиться за белую зарплату. В середине июня 2017ого оставляет свою сестру в Сантосе и перебирается на Ямайку, где покупает себе дом и под вечер 2ого июля 2017 погибает в последствии им же совершенной аварии.
test  Николь "Никки" Морган - inactive
Младшая сестра Джесси Моргана. Не смотря на то, что у неё с братом два разных отца, с Джессом была всегда на одной волне. После смерти брата стала вести разгульный образ жизни, а так же подсела на наркотики.
test  А тут гифка
Изображение
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение old sgt »

Лоу Фай писал(а): 20 авг 2017, 05:35 Но покупатель на бушный инфернус нашелся, и даже нашелся продавец кастомных птсок...
Да, нашелся. Как и продавец оборудования для кардинга в твоей ситуации.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение old sgt »

Лоу Фай писал(а): 20 авг 2017, 01:43
Wich писал(а): 20 авг 2017, 00:40 Какой риск?
Статья 59. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения
1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) -
наказывается штрафом в размере до 100.000$, либо лишением свободы на срок до двух месяцев.
Даже если поймают, дадут штраф до 100к, это смешно лол
Ты забыл видимо, что вы не только угнали, ну и судить то можно по нескольким статьям сразу...
Действительно, о каком риске идёт речь? - Всего то тачка за 11 лямов :al:
В момент угона Подольский нарушал именно эту статью УК СА.
В момент перебива номеров эту:
Статья 82. Подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства
Подделка или уничтожение идентификационного номера, номера кузова, шасси, двигателя, а также подделка государственного регистрационного знака транспортного средства в целях эксплуатации или сбыта транспортного средства -
наказывается штрафом в размере от 80.000$ до 120.000$, либо лишением свободы на срок от двух месяцев.

Тоже штраф бы был, ибо не привлекался.

В момент продажи Шот нарушал ст 83 ч2: 2. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере от 50.000$ до 80.000$, либо лишением свободы на срок до двух месяцев.

Вопросы еще есть? Даже если и посадят, то на 2 месяца? Пф-ф, это смешно. С таким профитом можно и посидеть 2 месяца.


К тому же, детективы еще все должны доказать и достойно в суде выступить. Пока, я вижу как дела разваливаются на стадии формирования.
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение Серж »

Вы не даёте шанса на неблагоприятных исход, то есть на фэил. Мало того, что никакой рисковой динамики в самой ситуации, так еще и 2кк вы не слили технически, которые отдали за документы. Выходит, что вы рассчитываете только на один исход без каких-либо сомнений. Почему не может быть исхода, что вы всрали реальных 2кк и не смогли её продать?
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение old sgt »

Серж писал(а): 20 авг 2017, 05:54 Вы не даёте шанса на неблагоприятных исход, то есть на фэил. Мало того, что никакой рисковой динамики в самой ситуации, так еще и 2кк вы не слили технически, которые отдали за документы. Выходит, что вы рассчитываете только на один исход без каких-либо сомнений. Почему не может быть исхода, что вы всрали реальных 2кк и не смогли её продать?
Как нам дать шанс на неблагоприятный исход? Ввести /try попытался продать инфернус за 10кк? неудачно. /try попытался продать инфернус за 9кк? неудачно. /try попытался продать инфернус за 8кк удачно. каеф
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение old sgt »

Этот исход решит проверяющий администратор. Если он посчитает, что 7.5кк чистого профита много - он снизит профит.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение old sgt »

Про полицию я промолчу, думаю все знают историю, когда копы не смогли найти угнанную машину в 100м от места угона в течении двух дней.
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение karnavalov »

Морган - интересный человек
1) Точно так же руинил ситуациую с ограблением дома от элсворч (viewtopic.php?f=370&t=14656)
2) Тупо копипастит идею для ситы с другого проекта (viewtopic.php?f=370&t=14924)
3) Делает скрины для этой ситы в соседнем баре Морса
test  
Изображение
4) Обосрался с обналичкой средств и сидишь посапываешь
5) Увидев сумму в 7.5кк начинает срать в топик по херне
6) Не смогу вывезти за базар и пал смертью изгнанников
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение Дядя Фёдор »

Орнул с шуруповерта и саморезов))) у меня то в гольфе 4 хер че открутишь без спец ключей (еще и подлезть надо), а тут на саморезах в тачке за хер скока лямов))))
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Николаевич
Команда проекта
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 17:42
Репутация: 682
Ник в игре: -
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение Николаевич »

Подольские разошлись. :D
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение karnavalov »

Парни чётко делают и оформление на славу, сразу видно не один день убили на это дело, думаю они заслужили награду! Так держать!
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение Diablo »

Короче, пацанва. Ситуация нормальная, хейтеров можете слать сугубо в баню. Да, есть моменты, которые бы надо было расписать подробнее, но это игра, мать её за ногу. В реале, я готов поспорить, эту машину бы ещё прятали с полгода, а потом уже продали, чтобы не светиться. На то она и игра, что мы не реальные угонщики/бандиты/наркоторговцы/полицейские, многих деталей и особенностей можем не знать. Вич уже сколько лет делает эти угоны, почему он должен постоянно тырить только Тахомы/Элегии? Цель любого угонщика - стырить чё подороже, чтобы на жизнь хватало. Если Вич бы постоянно тырил тот же Джестер, у меня бы возникло впечатление, что у него 47 хромосом, потому что бля, на кой хер тогда вообще тратить такой колоссальный труд (как IC, так и OOC), чтобы получить 1.5 зарплаты шефа Департамента полиции. Так ему проще Визл взять и получать 100к в неделю, не напрягаясь. Нет же, он пошёл более тяжёлым способом, он решил показывать свою игру и персонажа и за это получать бабки. Да, некоторые за небольшие суммы делают просто офигительнейшие ситуации, но это они ТАК оценивают свой труд. Лично я считаю справедливым выдать бабки Подонскому и КО, хотя бы по той причине, что он уже на протяжении стольких лет успешно угоняет вёдра, имеет офку (слот РМ занятый у него) и игра действительно была показана хорошая, скрины тоже кайфовые. "За".
Изображение
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение karnavalov »

Изображение
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение R0VDRUNИ3R »

В инфернусе стоит видимо какой-то неподдающийся обьяснению иммо, через (!!) зеркало мы подключаемся ко всем датчикам (да-да, та самая кан-шина) левым устройством (аварийным стартом для аккумуляторов, карл), инфы о котором в мозгах нет ну и легко открываем машинку.
Изображение
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение DiZet »

Ладно, начинаем.

Все эти технические приколы про ретрансляторы, иммо, чипы - мне чуждо, я нихрена не понимаю в этом, в своём гайде вич писал, что возможно угнать ЛЮБУЮ машину, если кому-то это будет нужно. Не знаю, что насчёт машин, но я точно знаю, что на сегодняшний день можно вскрыть ЛЮБУЮ квартиру и ЛЮБОЙ дом, со всеми сигнализациями и прочими наворотами, с год назад пообщался с парой следаков, в общих чертах обрисовали это. И у нас в Киеве как раз уже год как весомо участились квартирные кражи, значит, это реально работает. Не уверен на 100%, но вскрытие дома/квартиры - по "уровню" весомее, чем машина. следовательно, считаю, что и машину любую можно угнать. Теперь вопрос, как это сделал вич - не знаю, вы как хотите, а ему я доверяю в этом вопросе. Всё равно со 100%-й правильностью никто здесь ничего не распишет, нам всё же по 20 лет тут всем и все наши знания взяты из гугла. Максимум, минимальный опыт ирл, МИНИАМЛЬНЫЙ. Как по мне - вич вполне себе шарит в этом всём.

Теперь же возьмёмся за то. что моему понимаю поддаётся, и тут я уже нашёл косяки.
1) Вы даже не перекрасили инфернус. Давайте разберёмся: Инфернус - самая дорогая машина в штате, 11 лямов, а значит, и самая редкая, её себе мало кто позволить сможет. На данный момент Инфернус есть во владении у одного игрока сервера, и я знаю только двоих, которые ещё могут себе его позволить прямо сейчас. И ещё лишь один сможет себе его позволить, продав всё/почти всё своё текущее имущество. Итого, на наш онлайн Инфернусов на сервере 3, + 1 условно. Как правило, нпц в нашем штате - жители среднего класса, пусть среди них есть какой-то небольшой процент богачей (вопрос только в том, где и кем они работают. раз насобирали такие деньги, только бизнесмены разные), с учётом нпц в нашем штате Инфернусов, как я считаю, не более 10. 10 - это самый максимум, так-то их 5-7. И вот, угнали красный Инфернус, какова вероятность того, что среди остальных Инфернусов есть ещё красный? Пусть даже есть, не столь важно, вы спёрли машину, которых в штате по пальцам пересчитать. и сбагриваете, считай, именно её. перебили вин - окей, да вот только визуально это ровно та тачка, которая не так давно была угнана. Косяк, жирный.

2) "машина была продана за 10kk, которые были получены наличкой на месте", - это вообще у меня в голове не укладывается. Во-первых, какой баран в нашем штате, где бандит на бандите, будет такие деньги наличкой переносить? Во-вторых, почему покупателя вообще не смутило, что с него просят такую сумму наликом? В-третьих, 10 МИЛЛИОНОВ, это физически сколько? В чём этот налик был? В сумках, в сейфах? Это чуть ли не центнер живого веса наличности, как его дали Драгану, как его Драган увёз и как, главное, это пересчитывали? Косяк, жирный.

3) Сколько прошло времени с момента угона и до продажи? Как по мне, то весь план сбыта похерен по той простой причине, что именно с инфернусом любимый трюк паши мчисникова с /findcar имеет место быть. Угнали Инфернус, копы проверяет по /findcar какие в штате числятся, а их до 10 штук. И все полицейские стопорят КАЖДЫЙ инфернус и чекают доки, сверяют с данными /findcar'а. Пока Драган тусил бы в своём Gucci - первый же проезжавший мимо крузер стопарнул бы его, а дальше ggwp, потому что даже с левыми доками и поддельным вином в /findcar'е вы не числитесь, поэтому WASTED. Косяк, жирный.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение old sgt »

со сбытом мы признали косяк.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение old sgt »

Лоу Фай писал(а): 20 авг 2017, 15:13 В инфернусе стоит видимо какой-то неподдающийся обьяснению иммо, через (!!) зеркало мы подключаемся ко всем датчикам (да-да, та самая кан-шина) левым устройством (аварийным стартом для аккумуляторов, карл), инфы о котором в мозгах нет ну и легко открываем машинку.
Изображение
test  
Изображение
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение R0VDRUNИ3R »

Wich писал(а): 20 авг 2017, 15:31
Лоу Фай писал(а): 20 авг 2017, 15:13 В инфернусе стоит видимо какой-то неподдающийся обьяснению иммо, через (!!) зеркало мы подключаемся ко всем датчикам (да-да, та самая кан-шина) левым устройством (аварийным стартом для аккумуляторов, карл), инфы о котором в мозгах нет ну и легко открываем машинку.
Изображение
test  
Изображение
ну и? кейкан это кузовной лайн всей этой ветки, с чего ты взял что он обязательно под зеркалом?
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»