[Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение old sgt »

Изображение

меня щас вот щенок кусает. ему говоришь хватит, а он не понимает и продолжает. Так вот, ты этот щенок)
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение Аннушка »

Фух, не мой, у меня черный 8)
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение karnavalov »

LUNDA
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение karnavalov »

Не понимаю, почему такой хейт из-за 7кк, они разобьются на двоих, по 3.5 на брата и львиная доля уйдёт на создание площадки для игры с игроками, а не дрочку с НПЦ
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение R0VDRUNИ3R »

karnavalov писал(а): 20 авг 2017, 19:18 Не понимаю, почему такой хейт из-за 7кк, они разобьются на двоих, по 3.5 на брата и львиная доля уйдёт на создание площадки для игры с игроками, а не дрочку с НПЦ
Хоть одну площадку созданную вами назовите, вот куда нюфаг прям пришел и влился, хрен там.

Про дрочку с нпц, ты вроде один из тех кто громче всех орал, что ИМЕННО НА ВАЛАКАСЕ НЕ ИГРАЮТ С ИГРОКАМИ А ДРОЧАТ С НЕПИСЯМИ, не? Сам что сделал? Праильно. Можно было угнать инфернус Уолтер, но нет, это не круто)
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение old sgt »

Лоу Фай писал(а): 20 авг 2017, 19:22
karnavalov писал(а): 20 авг 2017, 19:18 Не понимаю, почему такой хейт из-за 7кк, они разобьются на двоих, по 3.5 на брата и львиная доля уйдёт на создание площадки для игры с игроками, а не дрочку с НПЦ
Хоть одну площадку созданную вами назовите, вот куда нюфаг прям пришел и влился, хрен там.

Про дрочку с нпц, ты вроде один из тех кто громче всех орал, что ИМЕННО НА ВАЛАКАСЕ НЕ ИГРАЮТ С ИГРОКАМИ А ДРОЧАТ С НЕПИСЯМИ, не? Сам что сделал? Праильно. Можно было угнать инфернус Уолтер, но нет, это не круто)
Ну изначально я хотел угнать инфернус Уолтер. Дизет запретил.
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение Аннушка »

А я не запрещала, могли бы и угнать, было бы куда интереснее)
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение karnavalov »

Лоу Фай писал(а): 20 авг 2017, 19:22
karnavalov писал(а): 20 авг 2017, 19:18 Не понимаю, почему такой хейт из-за 7кк, они разобьются на двоих, по 3.5 на брата и львиная доля уйдёт на создание площадки для игры с игроками, а не дрочку с НПЦ
Хоть одну площадку созданную вами назовите, вот куда нюфаг прям пришел и влился, хрен там.

Про дрочку с нпц, ты вроде один из тех кто громче всех орал, что ИМЕННО НА ВАЛАКАСЕ НЕ ИГРАЮТ С ИГРОКАМИ А ДРОЧАТ С НЕПИСЯМИ, не? Сам что сделал? Праильно. Можно было угнать инфернус Уолтер, но нет, это не круто)
Ты в состоянии аффекта читать не умеешь?
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение karnavalov »

Лоу Фай писал(а): 20 авг 2017, 19:22
karnavalov писал(а): 20 авг 2017, 19:18 Не понимаю, почему такой хейт из-за 7кк, они разобьются на двоих, по 3.5 на брата и львиная доля уйдёт на создание площадки для игры с игроками, а не дрочку с НПЦ
Хоть одну площадку созданную вами назовите, вот куда нюфаг прям пришел и влился, хрен там.

Про дрочку с нпц, ты вроде один из тех кто громче всех орал, что ИМЕННО НА ВАЛАКАСЕ НЕ ИГРАЮТ С ИГРОКАМИ А ДРОЧАТ С НЕПИСЯМИ, не? Сам что сделал? Праильно. Можно было угнать инфернус Уолтер, но нет, это не круто)
... уйдёт на создание площадки для игры с игроками, а не дрочку с НПЦ
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение DiZet »

Аннушка писал(а): 20 авг 2017, 19:27А я не запрещала, могли бы и угнать, было бы куда интереснее)
Не помню, что бы и я что-то запрещал, но как бы правила сервера.
karnavalov писал(а): 20 авг 2017, 19:18Не понимаю, почему такой хейт из-за 7кк, они разобьются на двоих, по 3.5 на брата
Ой, да ты что?)))))

viewtopic.php?f=372&t=14685
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Николаевич
Команда проекта
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 17:42
Репутация: 682
Ник в игре: -
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение Николаевич »

DiZet писал(а): 20 авг 2017, 19:58
Аннушка писал(а): 20 авг 2017, 19:27А я не запрещала, могли бы и угнать, было бы куда интереснее)
Не помню, что бы и я что-то запрещал, но как бы правила сервера.
karnavalov писал(а): 20 авг 2017, 19:18Не понимаю, почему такой хейт из-за 7кк, они разобьются на двоих, по 3.5 на брата
Ой, да ты что?)))))

viewtopic.php?f=372&t=14685
Ха, серьёзно. Сотню тогда зажали. :agg:

Даже на вшивую сотку тогда нашлось очень много аргументов против.
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение Пекарь Стас »

Эхх, маленько не дождались.. Скоро в Фиерро появится ультра-тюненый Инфер_нус, его бы и угнали, собсна, машинка будет приметная очень..
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение old sgt »

не, мы решили пойти в сто устроиться. будем расти по карьерной лестнице и фармить зпшку за 2 отчета в неделю)
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение Пекарь Стас »

Лоу Фай писал(а): 20 авг 2017, 04:25 Твои спойлеры пусты как и слова там, там район не район, похрен, там средний район где живут мамки с папками и личинусами, катая при этом на минивэнах по выходным. КАКИЕ К ЧЕРТУ ИНФЕРНУСЫ ТАМ? Ладно, может с камерами у высотки я и погорячился, но в любом случае там более всё как-то в деловом стиле, а значит и бабос у людей именно ТАМ есть.
Да вот, кстати, и нет, не соглашусь. Место на карте — район Колтон Хайс, западная его часть, плавно перетекающая в южную часть Джаннифер Холлоу. Который, внезапно, наряду с Джаннифер Хилл и Парадизо являются одними из самых небичёвских районов Фиерро. Чтобы ты не сомневался, зигзаг всем известный в Фиерро, это не что иное, как Ломбард стрит в Сан-Франциско. Квартирки, выходящие на эту улочку, стоят в реальном мире от $500.000. За эти деньги в Лос-Анджелесе, в принципе, можно взять достаточно неплохой дом, хех)

Да, соглашусь, что угон ТАКОЙ машины куда понятнее и логичнее смотрелся бы непосредственно от одного из особняков в самом Парадизо, но.. Сделано как сделано, детальнее по ситуации отпишусь завтра, как тщательно её изучу.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение karnavalov »

у нас связи в сто, думаю на отчётах поднимемся и будем самыми богатыми, и срача меньше будет
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение Кампот »

Лучше всего фармить на зп как Морган!
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение Пекарь Стас »

DiZet писал(а): 20 авг 2017, 15:14 Ладно, начинаем.
test  За основу возьму ций пост Мыколы Хохлаэва, в котором он указал на достаточно серьёзные косяки в сите
DiZet писал(а): 20 авг 2017, 15:14 Теперь же возьмёмся за то. что моему понимаю поддаётся, и тут я уже нашёл косяки.
1) Вы даже не перекрасили инфернус. Давайте разберёмся: Инфернус - самая дорогая машина в штате, 11 лямов, а значит, и самая редкая, её себе мало кто позволить сможет. На данный момент Инфернус есть во владении у одного игрока сервера, и я знаю только двоих, которые ещё могут себе его позволить прямо сейчас. И ещё лишь один сможет себе его позволить, продав всё/почти всё своё текущее имущество. Итого, на наш онлайн Инфернусов на сервере 3, + 1 условно. Как правило, нпц в нашем штате - жители среднего класса, пусть среди них есть какой-то небольшой процент богачей (вопрос только в том, где и кем они работают. раз насобирали такие деньги, только бизнесмены разные), с учётом нпц в нашем штате Инфернусов, как я считаю, не более 10. 10 - это самый максимум, так-то их 5-7. И вот, угнали красный Инфернус, какова вероятность того, что среди остальных Инфернусов есть ещё красный? Пусть даже есть, не столь важно, вы спёрли машину, которых в штате по пальцам пересчитать. и сбагриваете, считай, именно её. перебили вин - окей, да вот только визуально это ровно та тачка, которая не так давно была угнана. Косяк, жирный.

2) "машина была продана за 10kk, которые были получены наличкой на месте", - это вообще у меня в голове не укладывается. Во-первых, какой баран в нашем штате, где бандит на бандите, будет такие деньги наличкой переносить? Во-вторых, почему покупателя вообще не смутило, что с него просят такую сумму наликом? В-третьих, 10 МИЛЛИОНОВ, это физически сколько? В чём этот налик был? В сумках, в сейфах? Это чуть ли не центнер живого веса наличности, как его дали Драгану, как его Драган увёз и как, главное, это пересчитывали? Косяк, жирный.

3) Сколько прошло времени с момента угона и до продажи? Как по мне, то весь план сбыта похерен по той простой причине, что именно с инфернусом любимый трюк паши мчисникова с /findcar имеет место быть. Угнали Инфернус, копы проверяет по /findcar какие в штате числятся, а их до 10 штук. И все полицейские стопорят КАЖДЫЙ инфернус и чекают доки, сверяют с данными /findcar'а. Пока Драган тусил бы в своём Gucci - первый же проезжавший мимо крузер стопарнул бы его, а дальше ggwp, потому что даже с левыми доками и поддельным вином в /findcar'е вы не числитесь, поэтому WASTED. Косяк, жирный.
На самом деле вероятность увидеть именно КРАСНЫЙ инфернус, вопреки мнэныю ДызЭта, достаточно высока, ведь, как известно, красный — это +5 к скорости. Поэтому их должно быть уж точно не меньше, чем чёрных и даже белых, цвета, в котором Инфернус, имхо, смотрится ничуть не хуже, а то и лучше остальных. Будь там какой-нибудь аквамарин, или же что-то вроде вот этого (ссылка на Crazy Color Edition by Gelandewagen), то да, разумеется, все копы в округе штата уже наверняка знали бы циэ вэдро и непременно бы вели на него охоту.

Втароэ, ввиду дебильной системы деняк, я всегда отыгрывал, что в штате есть купюры по $1000 и, внезапно, $10.000, поэтому вопрос о десяти мультах видится мне наименьшей из проблем.

Самое главное — косяк номер три, и я объясню почему я именно так это вижу. В копилке штата осталось денЯК всего лишь на пару-тройку таких вот машин (привет, "работающая" иканомика се_р_вера), в свете чего угон подобного вот автомобиля эт во всех смыслах событие выдающееся. И да, как уже сказал гражданин Цахол, Драген был бы пойман на въезде в Лас-Ментурас первым же Copcar_LVPD, после чего доставлен для эбли в жёппу без вазелоина проведения допросно-пыточных мероприятий в ближайшую полицейскую кам`ору, которая, к слову, находится ооочччень неподалёку от того места, где он сбыл Инфер_налус.

Плюс, опять же, я помню, что Вич отписался, что там есть косяки в сбыте, но я всё же добавлю. Я периодически смотрю канал Максима Шелкова, эксперта-криминалиста, который достаточно неплохо определяет четвертные вварки, скрученные пробеги и неродные запчасти. Насколько я понял из его видосов, ВИН-номер также необходимо перебивать из всех блоков, которые вообще есть в машине. Не знаю насколько это вообще возможно, но суть в том, что на тех машинах, которые он проверяет, а это машины в среднем до 30-40.000 долларов, то там достаточно часто обнаруживаются крученые пробеги, и всё это без проблем отслеживается как раз с помощью диагностического оборудования по пресловутым ошибкам, так или иначе выскакивающим в процессе эксплуатации.

К чему я веду, в моём понимании, даже в реалиях Сан-Андрiiвськой области Украiнi, десять хуйярдов миллионов — это большие средства. Очень большие, в своё время Андрелла была продана чуть меньше, чем за 7 мультов, нам ещё и скидываться пришлось втроём, лол. И в свете этого, я очень сомневаюсь, что на сделке по приобретению ТАКОЙ машины, не сновал бы спец высочайшего уровня, который за тысяч 600-700 изучил бы каждый миллиметр кузовщины с толщиномером, в первую очередь проверил бы все без исключения блоки, а при малейшем возникшем вопросе, а он бы непременно возник, потому что как раз даже у Шелкова ремни не родного года вызывают вопросы, а тут маркировок вообще нет — повод задуматься и начать копать, так вот, при малейших вопросах при покупке такой машины, следует немедленный звонок в дилерский центр. Ну и усё, как говорится, финита ля комЭдиа, либо, в лучшем случае, Инфернус встаёт мёртвым грузом на закрытой парковке LVPD, дожидаясь немедленной экспертизы, либо, в худшем, г-н Подонский отправляется и дальше выковыривать ложкой на стене камеры надпись "Тут было мироточение иконы Мирослава". Такие дела.

Так что, по сути, при таком исходе как раз получился бы вариант Дредли Дрюкса, лол. Не +7кк, а как раз-таки минус два, оргчаритнутых на пакет документов, кек. Могу, в принципе, порыться по видосам пресловутого криминалиста, нынче начинающего карьеру как ютубера, там он по внешнему виду маркировочной таблички на двери иногда говорит, что она неродная, ну и, соответственно, тачка отправляется на экспертизу.

Давайте дискутировать, если я что-то говорю неправильно.
Кампот писал(а): 21 авг 2017, 03:17 Лучше всего фармить на зп как Морган!
аМанда Форт как-то отличается от того, что ты описал выше, я чота не пойму?..
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение karnavalov »

Не думаю, что покупатель инфернуса смотрит Шелкова или является бывшим работником со. Отталкивался от реалий игры на сервере, вот кто хоть раз проводил проверку машины (такую доскональную) при покупке?
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение Кампот »

Аманда была в активе последний раз очень давно, максимум собрала с зарплат 500к, еще что-то хочешь?) + Я тогда только начал свою игру в целом.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: [Podolsky Crew] That's just what gangsters do

Сообщение Кампот »

И за Манду - я посылаю тебя нахуй
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»