[Civilian Defense Force] Двойное проникновение

Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: [Civilian Defense Force] Двойное проникновение

Сообщение Oliver »

"Проезжающий мимо автомобиль остановился, увидя (лол, что, автомобиль увидел?) как Элис тянется к воротам" - МУАХАХАХА, с этого просто дико вынесло. Гамбишка, твой удел - отыгрывать откладывание личинок под кустами, можешь даже РП ситуацию с этим оформить. Официально вердиктом администрации постановим, что у твоего персонажа нет геморроя. Впрочем, после того, что с ним сделали в этой ситуации, в этом сомнений уже ни у кого не возникнет.
Аватара пользователя
someone
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 22:45
Репутация: 15
Ник в игре: Gordon_Cooper

Re: [Civilian Defense Force] Двойное проникновение

Сообщение someone »

В защиту Гамбино (или наоборот?), я был на той сите, лол. Когда в ду спросил слышно ли хоть какие-то крики или видно ли чето-то в окно, они отыграли что нет. Я прям отчетливо этот момент помню. Так что именно по этой причине бедной девачке не помогли даже нигеры с хрущ стрит.

Дебилы которые продолжают играть за нпц в свою пользу, кстати, по прежнему идут на хуй. Да и в целом дебилы (кроме копов может быть) которые используют нпц как активную единицу на ситуации против живых игроков.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [Civilian Defense Force] Двойное проникновение

Сообщение DiZet »

someone писал(а): 04 дек 2017, 01:45 В защиту Гамбино (или наоборот?), я был на той сите, лол. Когда в ду спросил слышно ли хоть какие-то крики или видно ли чето-то в окно, они отыграли что нет. Я прям отчетливо этот момент помню. Так что именно по этой причине бедной девачке не помогли даже нигеры с хрущ стрит.
Надо было послать к хуям такое пиздабольство и раскроить этим персонажам их тупые рожи. Выстрела не слышно. Криков не слышно. Не слышно, как девчонка навзрыд рыдает, пока тупой говнишка её насилует и радуется крови. Блять.
someone писал(а): 04 дек 2017, 01:45Дебилы которые продолжают играть за нпц в свою пользу, кстати, по прежнему идут на юг. Да и в целом дебилы (кроме копов может быть) которые используют нпц как активную единицу на ситуации против живых игроков.
Не, ситуации разные бывают. Если в амбрелу придёт какой-то агробич, у нас стоят охранники, и мне как бы срать, я отыграю, что нпц-охранник вырубил неадеквата шокером. То же самое и с моими магазинами, офисами и прочим. А вот такое говно, что по воле жертвы из ниоткуда появился патруль копов - это априори нахер и сразу варн.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [Civilian Defense Force] Двойное проникновение

Сообщение DiZet »

А вот копы как раз с таким и могут натворить херни. Прошлой осенью пекарь мутил ситу, как своей бандой латиносов отжимал эль корону, постреляли тех же нпц, вызвали ментво и грамотно от них скрылись. РУВД имени Жеки Стивенса не могли такое простить, поэтому морс отыграл, что в канала были бомжи, которые не только видели, как латиносы топят тачку, но ещё хорошо их запомнили и более того, охотно поделились сведениями с полицией.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
phazed
Форумчанин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:43
Репутация: -64
Ник в игре: Paganini

Re: [Civilian Defense Force] Двойное проникновение

Сообщение phazed »

Я понимаю, что ты помнишь каждую мою ситуацию за 2013 год, но какой смысл в этой теме ссылаться на нее? Как она относится к нынешней? Какая между ними связь?
Аватара пользователя
phazed
Форумчанин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:43
Репутация: -64
Ник в игре: Paganini

Re: [Civilian Defense Force] Двойное проникновение

Сообщение phazed »

Oliver писал(а): 04 дек 2017, 01:39 Официально вердиктом администрации постановим, что у твоего персонажа нет геморроя. Впрочем, после того, что с ним сделали в этой ситуации, в этом сомнений уже ни у кого не возникнет.
Если это было сказано от лица администрации, то я прислушаюсь.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [Civilian Defense Force] Двойное проникновение

Сообщение DiZet »

2014. Почти 2015 даже, сентябрь.

Отношение самое прямое, ещё раз перечитай название "игры". Ладно, раз своих мозгов не хватает, поясняю ещё раз: когда ты творишь откровенную хуйню, белый пристарелый выспермыш вламывается В ЧЁРНОМ ГЕТТО кому-то в дом, насилует там подростка, другой мудак, его анальный дружок, СТРЕЛЯЕТ ИЗ ПИСТОЛЕТА в отца подростка и отрубает ему голову - всё заебись, никаких прохожих, никаких мирных жителей в гетто с вызовом 911, никаких местных негров с Теком за поясом, просто

Изображение

А как только хотят ограбить твой дом, то тут же по вайнвуду начинает ездить всё население штата, тут же абсолютно случайно мимо проезжает крузер, тут же, блять, вообще рандомный водила ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, видя, как рабочий в оранжевом жилете что-то делает руками у ворот. Останавливается. ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, НАХУЙ, это же такой повод создавать аварийную ситуацию и пробку, БАБА В ОРАНЖЕВОМ ЖИЛЕТЕ СТОИТ У ВОРОТ НА ВАЙНВУДЕ! МУСОРОВОЗ НА ВАЙНВУДЕ, БЛЯТЬ, ТАКОГО ЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, СУКА!

Ты просто поганый лицемер с двойными стандартами, вот и всё, поэтому, ещё раз, имхо, нет у тебя никакого права никак возмущаться.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [Civilian Defense Force] Двойное проникновение

Сообщение DiZet »

И вместо того, чтобы в очередной раз выставлять своё вонючее лицемерие на показ, лучше бы ответил на прямой вопрос.

Тебя устраивает, если вердикт по ситуации буду выносить я же, или надо звать другого админа для рассмотрения, не пекаря, нет. Третий раз я делать вид, будто мне интересно твоё лицемерное мнение я не буду.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
phazed
Форумчанин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:43
Репутация: -64
Ник в игре: Paganini

Re: [Civilian Defense Force] Двойное проникновение

Сообщение phazed »

За ту ситуацию я понес наказание.
Если ты у нас такой мозговитый, то я повторю вопрос, как та ситуация относится к этой, чтобы ее вспоминать в каждом посте здесь.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [Civilian Defense Force] Двойное проникновение

Сообщение DiZet »

phazed писал(а): 04 дек 2017, 03:25За ту ситуацию я понес наказание.
Чего? Какое? Сидел полгода в неактиве, а потом избегал СК, даже не пытаясь зайти на сервер? Ты был забанен за отказ от РП, а не за хуйню, которую ты называешь игрой.

phazed писал(а): 04 дек 2017, 03:25Если ты у нас такой мозговитый, то я повторю вопрос, как та ситуация относится к этой, чтобы ее вспоминать в каждом посте здесь.
Ты сейчас нахер пойдёшь, ретард.

Перечитывать моё сообщение, где присутствует мемасик с тыквой. Перечитывать и не задавать повторно тупой вопрос, на который был дан ответ.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
phazed
Форумчанин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:43
Репутация: -64
Ник в игре: Paganini

Re: [Civilian Defense Force] Двойное проникновение

Сообщение phazed »

DiZet писал(а): 04 дек 2017, 03:28 Чего? Какое? Сидел полгода в неактиве, а потом избегал СК, даже не пытаясь зайти на сервер? Ты был забанен за отказ от РП, а не за хуйню, которую ты называешь игрой.
Даже я уже это не помню, а у тебя все никак с головы не выйдет.)
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [Civilian Defense Force] Двойное проникновение

Сообщение DiZet »

Это логично, ведь человек прекрасно помнит ублюдские и вусмерть омерзительные поступки другого индивида. А то, что ты этого не помнишь - неудивительно, ведь ты и выводов никаких не сделал. Поганый лицемер. [1]

И опять, вместо прямого ответа на прямой вопрос ты продолжаешь писать херню, продолжаешь позориться. Время вышло, вердикт к ситуации буду выносить я. Ну, раз тебя это устраивает.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
phazed
Форумчанин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:43
Репутация: -64
Ник в игре: Paganini

Re: [Civilian Defense Force] Двойное проникновение

Сообщение phazed »

У тебя какое-то больное восприятие, как можно испытывать такую ненависть к человеку из-за игры, при чем, я тебе лично ничего не делал.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [Civilian Defense Force] Двойное проникновение

Сообщение DiZet »

ДА ЕСТЬ ЖЕ! Я так и знал, что ты это напишешь. Предсказуемый.

Не уверен, что есть ли смысл, но всё же поясняю: тебя, как игрока, я презираю с той самой ситуации и искренне считаю куском дерьма. У тебя не хватает мозгов для понимая того, что вся оценка и суждение происходящего преимущественно происходит как раз на почве именно игры. Мне абсолютно похуй кто ты и чем занимаешься ирл. И более того, варп не раз писал такую вещь, что поведение игроков здесь - проекция их настоящих. И он чертовски прав. Интернет убирает ряд ограничений для юзера, и человек здесь себя ведёт таким, какой он есть, а вот в реальной жизни ведёт себя по другому, потому что в реальной жизни за такое поведение могут быть проблемы. Как минимум, банально могут разбить хлебало. Собственно, я о чём: то, как ты себя ведёшь тут - это твоё реальное отношение к окружающим людям. Ты здесь - это кусок дерьма и вонючий лицемер. Следовательно, 90%, что и в жизни ты такой же, просто не проявляешь этого или проявляешь меньше/по другому. Тем не менее, мне на это плевать, всё моё взаимодействие с тобой происходит на уровне игры, и на уровне игры - ты лицемерный вагинёныш, поэтому и моё отношение к тебе соответствующее.

Я пошёл спать, bb.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: [Civilian Defense Force] Двойное проникновение

Сообщение Пекарь Стас »

phazed писал(а): 03 дек 2017, 20:28 Я считаю, что необоснованно получил за эту ситуацию 2 варна, так как играл не по приходи администрации.)
Я даже напомню тебе за что ты получил вполне заслуженные вареники. Если я правильно понял, то громадянын Нэзалэжной скринил весь чат без исключения, посему сможет легко пруфануть мои слова. Смотри, ты заявил, что Рагугль никак не смог бы подняться по извилистой дорожке, потому что там шлагбаум и будка с охранником. ЕМНИП я тебе предложил пари, которое ты сразу же с радостью принял, условия которого я тебе же и напомню. Если внизу и вправду стоит будка с охранником, то в таком случае я получаю вареник. Если этого там нет — вареник получаешь ты. Сходили вниз, тем самым затянув ситу на добрых минут десять, бота-охранника, типа тех, которые у Андрелки, мы не нашли. Вывод?) Вареник заслуженный, если бы там действительно стоял бот-охранник, а не плод твоей фантазии, то, разумеется, никакой Ра_улей тудой бы не полез.
phazed писал(а): 03 дек 2017, 20:28Никого не смущает, что ограбление произошло в обед, в то время, когда дом находится возле дороги главной улицы Вайнвуда, где мимо проезжает очень много автомобилей, полиция. Отыгрывать вызов копов мне запретили, так как сказали, что по Вайнвуду полиция не ездит и ничего необычного, что в самом дорогом доме штата стоит мусоровоз продолжительное время. Ворота в доме прозрачные, поэтому когда Рауль подошел из-за спины с ак-47, думаю, было бы заметно.
Видос из Беверли Хиллз, по сути, максимально приближённого района к тому, которым является Вайнвуд. Единственное место в Лос-Анджелесе, где дозволяется устанавливать гигантские ворота и огораживаться от всего мира высокими заборами, место, где живут бизнесмены, актёры и всякие певцы ртом. Вот и подумай, припёрся челик на лоурайдерской машине, вылез в окологангстерских шмотках и начал что-то там снимать. С какой скорость его оттуда бы попросили удалиться, если бы всё в реальном мире было так, как в твоей игре в свою сторону? Однако нет, обзор на машину был снят безо всяких проблем.

Это к скрину о том, что я тебе говорил, что покажу как выглядит Беверли Хиллз. Ты полицию на протяжении 10 минут ролика видел? Звук лопастей вертолёта не канает, авиация там есть ещё и гражданская, причём маршрут одного из туров, который я себе наметил на поездочку, проходит как раз через Голливуд.



По поводу калаша — как верно отметил Дызэт, читай ситуацию, там всё написано, где, как и каким образом я его нёс во время подъёма. Если захочешь, я тебе полностью покажу маршрут свой, избегая любого прослеживания со стороны соседних домов. Хотя, по сути, увидеть Рауля можно было только из одного дома. Который, внезапно, продаётся, но будем считать, что Манр этого не знал и старался шкериться по углам.
phazed писал(а): 03 дек 2017, 20:28Когда и как заходить в игру, это мое личное дело и оно никого не касается.
Если не нравится как я захожу в игру, то выбрали бы другой дом, но нет же... :)
Ситуация не одобрена поэтому писать заявление еще рановато.)
Дом выбран по одной единственной причине — это самый большой дом в штате, где не установлено единой камеры. Мы специально предварительно тщательно изучили каждый сантиметр прилегающей территории, не обнаружив там ни единой камеры. Я бы, быть может, даже принял во внимание скриншоты с их установкой IC, ведь ранее этим занималось ну очень приличное количество людей, например, C&H Protection, копстеры пресловутые ещё. Но ты или не знал, что если камеры не установлены технарём, то это значит, что и IC их нет, или же предпочёл забить на это правило. Мне в любом случае всё равно)

Я уже писал выше, но всё же, очень было забавно слушать от тебя, что копы должны ездить у твоего дома 24/7, что любая проезжающая рядом машина должна была остановиться, ведь "ОБОЖЕМОЙ, ПОХОЖЕ, ЧТО ВЛАДЕЛЕЦ ОСОБНЯКА ЗАКАЗАЛ ВЫВОЗ МУСОРА И СЕЙЧАС РАЗГОВАРИВАЕТ С ВОДИЛОЙ МУСОРОВОЗА!!!!! /call 9-1-1, what's your emergency?", а особенно это забавно в свете того, что у тебя в доме ни единой дорогой картины, ни наличных денег, ни каких-либо украшений))) Просто хата за хренову тучу денег, в которой из предметов роскоши единственно что был холодильник дорогой еды. Ну хоть за стволы спасибо, что не додумался (а, скорее всего, просто пожадничал) купить в качестве инвентарного предмета сейф вместо обычного стола, который мы бы хрена с два вскрыть смогли, так хоть пушки пойдут в хорошие руки) А то у меня продажа винтовок совсем встала..

UPD: А, точняк, совсем забыл. Один из двух выданных вареников по доброте душевной я готов снять. Мне не жалко)
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: [Civilian Defense Force] Двойное проникновение

Сообщение Asatiani »

вердикт то какой?
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [Civilian Defense Force] Двойное проникновение

Сообщение DiZet »

Очевидно, какой.)) Я ищу пока, какую болезнь/травму причинного места гамбишке надо играть после такого.)0
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
someone
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 22:45
Репутация: 15
Ник в игре: Gordon_Cooper

Re: [Civilian Defense Force] Двойное проникновение

Сообщение someone »

DiZet писал(а): 06 дек 2017, 15:37 Очевидно, какой.)) Я ищу пока, какую болезнь/травму причинного места гамбишке надо играть после такого.)0
смерть
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [Civilian Defense Force] Двойное проникновение

Сообщение DiZet »

Ну, на СК тут причин нет.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: [Civilian Defense Force] Двойное проникновение

Сообщение Asatiani »

DiZet писал(а): 06 дек 2017, 15:40 Ну, на СК тут причин нет.
Было бы прикольно ЦКшнуть так :DD
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»