[Civilian Defense Force] Forest Gump

Закрыто
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

[Civilian Defense Force] Forest Gump

Сообщение Пекарь Стас »

Изображение
_
Для Рауля непозволительно было думать, что его смогло одолеть существо женского пола. Несмотря на то, что львиную долю своей жизни он был гангстером нового поколения, всё равно принципы властвования, подчинения и запугивания, дабы завладевать авторитетом, ему были не чужды. Элис же порой заставляла Рауля усомниться в том, что у неё не поехала крыша, выдавая такие реплики, после которых Манрикез всерьёз задумывался о том, чтобы утяжелить её голову девятью граммами свинца.

Но мысли приходят и уходят, а собеседник в добровольном изгнании — штука жизненно необходимая, да и от секса Элис, к слову, обладающая хорошей фигурой, но совершенно отвратительным лицом, никогда не отказывалась. Посему Рауль, всё ещё считая себя в некоем роде ей обязанным, ни разу не начинал думать где же он будет прятать тело Кауфманн после того, как её застрелит.

Лас Пайясадас, где схоронились Рауль и Элис, — деревушка абсолютно глухая, где местным жителям, казалось бы, совершенно плевать на всё подряд. Именно поэтому Элис с Раулем смогли так долго в ней ошиваться, практически не опасаясь преследования со стороны властей. Но даже несмотря на это Кауфманн регулярно занимала дежурные посты на вышке, а сами беглецы старались лишний раз без особой нужды никуда не высовываться при свете дня.

Будучи преступниками в федеральном розыске, ни один из них не может просто так зайти в мало-мальски приличную забегаловку, ввиду чего ночные прогулки по лесу для Рауля стали не только средством успокаивания нервов, но и непосредственным источником добычи пропитания. Убив в лесу первого оленя, Манрикез стал собирать куда более обширный рюкзак в поход. Несколько ножей для разделки мяса, большие зиплоки для него же, запасные батарейки к фонарику, пистолет в кобуре, коробку патронов к дробовику, сам дробовик, ну и напоследок мачете, завёрнутое в полипропиленовый коврик, то самое, которым на Эль-Короне годом ранее были на куски изрублены члены враждебной банды Нортеньос.
_
test  ss
Изображение
_
Прибыв на место, Рауль упаковался, после чего пошагал в лесополосу, с целью подстрелить какую-нибудь живность, при этом обдумывая в голове сложившуюся ситуацию с Элис.
_
test  ss
Изображение
_
Спустя час бесцельного брожения по лесу, Рауль был достаточно раззадорен, похоже, охота не предвещала быть удачной. Однако вместо того, чтобы нарваться на какую-либо живность, Манрикез услышал неподалёку гул работающих мотоциклетных двигателей. Преступник, находящийся в федеральном розыске, да ещё и вооружённый дробовиком и пистолетом — ситуация не из приятных. Действовать пришлось молниеносно..
_
test  ss
Изображение
_
По сути, самым верным решением в такой ситуации было бы мгновенно застрелить оставшегося бедолагу и как можно скорее скрыться, но Рауля, прозябающего и тупеющего от скуки и однообразия жизни беглеца, попросту тянуло узнать для себя хоть что-то новое. Тот решил перекинуться парой слов с напарником своей жертвы.
_
test  ss
Изображение
_
Теперь, когда и второй парень, оказавшийся не в то время не в том месте, был нашпигован свинцом, можно было и приступить к сбору трофеев. Однако медлить по-прежнему не стоило, поскольку до рассвета оставалось уже совсем немного, а Раулю совершенно не хотелось встречаться с лесозаготовщиками, которые валят деревья едва солнце поднимется из-за горизонта.
_
test  ss
Изображение
_
Кроссовые мотоциклы стоят немало, да и вообще являются отличными средствами передвижения на любой местности, Манрикез решил не упускать такую сладкую возможность разжиться колёсами, тем более, что его откровенно достало использовать старый вонючий пикап деда, да и то только тогда, когда тот напивался вдрызг, благо что это происходило едва ли не ежедневно. В свете предложения Кауфманн об избавлении от грузовика — мотоциклы, да ещё и два, пришлись бы как нельзя кстати.
_
test  ss
Изображение
_
Однако Рауль всё-таки опоздал, чересчур предприимчивый водила припёрся на заготовку ни свет ни заря, обнаружив уже ставшие холодными трупы Дилана и Феликса. Разумеется, шокированный от увиденного дальнобой первым делом отзвонился в 9-1-1, откуда по его текущему местоположению были высланы две ближайшие патрульные машины. Вскоре туда прибыли и детективы наряду лично с шерифом округа Ред. Разумеется, расторопным детективом в кустах был обнаружен оставленный Манрикезом дробовик, равно как и стреляные гильзы. Благо, что сам Рауль к тому моменту уже успел благополучно улизнуть..
_
test  ss
Изображение
_
Итоги:
⇒ Департамент Шерифа Форт Карсона обнаружил два трупа сотрудников Лесной Службы США — Дилана Фитцпатрика и Феликса Вернера;
⇒ Оба были убиты выстрелами из дробовика, сперва в корпус, а затем контрольными в голову;
⇒ На стреляных гильзах отпечатков Манрикеза нет, на найденном дробовике отпечатков Рауля — вагон и тележка, весь облапан;
⇒ У убитых похищены рации, умеющие работать на полицейской частоте, у Дилана дополнительно был изъят служебный Глок-17 и три полных магазина (51 патрон);
⇒ Манрикез при перегоне мотоциклов ехал по одному и тому же пути, с центральной дороги на Паноптиконе по Крик роуд, оттуда по бездорожью на 46-й Вайт, если будет нужно — нарисую на карте, или покажу в игре;
⇒ Обратную дорогу Раулю было найти легко, поскольку он частый гость в этом лесу, периодически приезжает охотиться, ориентируется в нём неплохо;
⇒ С учётом того, что времени было 3-4 часа утра, полагаю, что проезжающих машин мимо лесопилки было немного и то, как Рауль прятал байки, осталось незамеченным;
⇒ Насчёт следов покрышек решайте сами, поскольку я полагаю, что IC всё же ведётся заготовка леса, именно поэтому там и была Лесная Служба и дальнобой, который в шесть утра уже прибыл на загрузку, в свете чего следы Санчезов должны были просто потеряться на фоне следов тягачей;

Если что-то забыл — традиционно, пишите, обсудим и добавим.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
someone
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 22:45
Репутация: 15
Ник в игре: Gordon_Cooper

Re: [Civilian Defense Force] Forest Gump

Сообщение someone »

> Nate Higgers
хмммм
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: [Civilian Defense Force] Forest Gump

Сообщение Noir »

Красотища, Пекарь один из многих кто делает шикарные скрины, с крутыми анимками и чотким оформлением, нужно взять уроки ))
Изображение
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [Civilian Defense Force] Forest Gump

Сообщение DiZet »

Пекарь тупица и хайпожор, запостид ситу в мирные, шоб лайков набрать. Так-то в сите есть запрос.

Раз никто уже не комментирует, то одобрено. Менты, можете начинать расследование.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»