Holy Bible

Закрыто
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Holy Bible

Сообщение Noir »

Изображение
Брат Мартина помимо работы на грузоперевозках занимался также и перевозкой по воде, вот только уже "во все тяжкие" первая работа скорее была способом отмывания денег чем стабильным заработком. Эдвард промышлял такими делами еще с 2014 года вместе со своей матерью это был семейный бизнес, они скупали кокаин, марихуану, героин, затем продавали на территориях пригородов таких как Энджел Пайн и Блуберри. Основной доход в приносил "разбодяженный" кокаин, который скупали в основном рэднеки и байкеры. 24.01.2018 Мартин узнает что Эдвард до сих пор занимается семейным бизнесом, в то время как он пытается сделать мир чуточку справедливее. Мартин не выдерживает и берется за предложенную братом работу...
test  SS
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Рэднеки предоставляли катера а также гарантировали спокойный проход по водам, и естественно имели неплохую долю с продажи наркотиков. Эдвард держал связи с реднеками уже на протяжении нескольких лет, и не разу за все время их катера не были остановлены. Салливаны прославились своей религиозной привязанностью. Так как церковь не была построена в окрестностях Энджел Пайн, фанатики собирались у устья реки, а священник Саливан иногда проповедовал прямо с лодки. Люди выслушивали небылицы, а к концу забирали выданную священником библию, для особенных людей была своя библия. Таким образом, спрятанный внутри книги кокаин легко проходил по воде, и затем распространялся по улицам пригородов, и никто даже не подозревал в чем подвох.
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дополнение
* Кокаин провозился в книгах из под библии, для каждого вида товара была собственная обложка.
* Поэтому береговая охрана редко трогала "фанатиков" по соображению совести.
test  типа намек, отсылочка
ИзображениеИзображение
PROFIT
** До этого "приплыла" партия из 30 книжек, по 100 грамм в каждой. (30 потому что слишком до**я прошу), считаем: 61.000$ = 100гр = 610.000 = 1кг ( 30 книжек по 100гр в каждой = 3кг) итого: 3кг кокаина = 1.830.000$
** 1.830.000$ просить слишком много, и по сюжету сумма которая должна достаться Мартину = 1/3

PROFIT: 610.000$ (Ну, если прих*ел то можно на усмотрение администрации, p.s редко просил крупненькую сумму.)
Изображение
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Holy Bible

Сообщение Пекарь Стас »

Не выдумывай, на 600к тянет изи. Всегда говорил, говорю и буду говорить, что до нас с мыколой за рп-ситы выдавали жалкие гроши. 15к за торговлю наркотой - бред дикий. От полумиллиона - гуд.

Лично я прочёл с удовольствием.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Holy Bible

Сообщение Asatiani »

Пекарь Стас писал(а): 25 янв 2018, 07:55 Не выдумывай, на 600к тянет изи. Всегда говорил, говорю и буду говорить, что до нас с мыколой за рп-ситы выдавали жалкие гроши. 15к за торговлю наркотой - бред дикий. От полумиллиона - гуд.

Лично я прочёл с удовольствием.
А я ваще за халяву наркобизло развивал за Джой-Джоя.
Аватара пользователя
alpina
Форумчанин
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:21
Репутация: 46
Ник в игре: Moritz_Vogelweide

Re: Holy Bible

Сообщение alpina »

Хорошая ситуация, думаю, тянет на 600к
Дата регистрации: 18 ноя 2017
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Holy Bible

Сообщение DiZet »

Одобрено. Жаль, что никто, как обычно, не комментит интересную ситуацию. С НПЦ же играл, лох!11
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»