Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение KeeN73 »

Bendimon писал(а): 10 июл 2018, 20:12 Щас бы дом в гетто, обмапить так. Типо, лол, сирисли? Кто там его обладатель? Вы серьёзно надеялись что никто не обчистит ваш дом? Смешно парни. А так-же смешно брать мап.права и мапить в гетто такую хуйню. Извините конечно, но большим это не назовешь.
Че за нездоровые предъявы? Каким хуем этот дом вообще относится к гетто? Он на кольце грув находится или на Короне? Я напомню, дом стоит посреди леса, до ближайших домов там относительно не мало. Такой логикой можно и Вайнвуд за гетто считать. По сути он подразумевается как дача, чисто приехать, побухать там. Какая тебе разница как его обмапили? Взяли права и обмапили как захотели. Был бы индустриал в активе, отчехлили бы с удовольствием бабла и запросили бы то же самое, стоит он копейки, почему бы не купить и не промапить? Мы тут не самые богатые, но захотим, купим завтра кольцо грува, обнесем забором, поставим шлагбаум и пошли все нахер.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение KeeN73 »

ПЯТАЧОК писал(а): 10 июл 2018, 22:43 Повезло Вам, не сохранились. Поэтому можете драть меня, как сидорову свинью.
Да ниче страшного, не переживай. Просто покажи мне точку, с которой видно, что на кровати и за столом (где ноут стоит) видно, что никого нет.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение DiZet »

Ладно, начинаем.
KeeN73 писал(а): 10 июл 2018, 14:04Кек, а откуда такая уверенность, что в доме никого не было в этот момент?)) Потому что в TABe кроме вас не было никого?))))
Мне лень искать пруфы (потому что, я не помню, где конкретно этот разговор был: в игре или в скайпиах), поэтому, надеюсь, ты прекрасно помнишь и не будешь отрицать:

Когда я рассказывал за вашу выходку у пд (из-за которой сейчас суд (кстати, ответь, козёл)), от меня прозвучала фраза: "ну это как бы само по себе бред, при таком манёвре единственное, что случится, это из ПД выходят несколько копов, простреливают вам колёса, выкидывают из машины, садят в кпз и бьют ссаными тряпками", на что ты или брандо ответил: "ну так пусть и выходили бы". В этом ответе подразумевалось то, что должны были выйти игроки, давите на низкий онлайн в свою выгоду.)) Собственно, к чему я: вы проигнорировали очевидный исход событий при своих действиях, но наезжаете ровно за это же на пятока. Ну тип ДС не круто.))

Тем более тут есть другой фактор: давайте думать логически, домом владеет виктор войтас, так же он владеет 611-м домом (тот, что в суде щас фигурирует), тот дом круче, да и сам пишешь, что дом в лесу как дача, следовательно, вы там не живёте, а проводите досуг. Да и ваша активность больше именно в 611-м доме: вы там спавнитесь все, там больше ваших машин и прочее. Следовательно, считаю, что пацаны могли играть без вашего присутствия, ибо, наиболее вероятно, что ни один из ваших персов там бы не был.

Зайдём с другой стороны: вроде как претензия не за то, что пацаны играли без вашего присутствия, а что не убедились в пустоте дома. Видишь ли, они играют несовершеннолетних, плюс ко всему малолетние умы их персонажей мнят себя гангстерами якобы крутой банды. Персонажи полезли в дом, чтоб показать всему миру, что они крутые. Бояться наличия владельца дома: окей, а что, он их убьёт? Да вряд ли, там же цивилы жить должны, не? хдхд
Если их и словит полиция, то засадить несовершеннолетнего сложнее, вы же, ульяновская банда, тут самые главные юристы, должны понимать, что в нашем УК на это хер забит, кек. Так что, если бы какой-то данька баг_ров их и поймал бы, вызвал бы полицию, то ничего бы не было. Тем более, что похожая ситуация была с магазином (можете глянуть в топике банды пятока) и их отпустили, а потом они продавцу пиздюлей дали, кек.
Bendimon писал(а): 10 июл 2018, 22:24Однако обобрали именно твой дом. О чем ты мне кинул эту карту? Что мешает челикам обокрасть дом, который стоит в глуши, а не те, которые стоят на Колинасе. Сам же отмапил свой дом, и сейчас говоришь что множество домов пиже сделаны. Просто твой в глуши и обобрать его легче.
Этот лес - не гетто, но это лес. Соседей нет, прохожих нет, проезжающих мимо машин нет. Словом, свидетелей нет. Для меня действительно странно, зачем вы взяли за гроши халупу в лесу и нахялву (бесплатно ещё при чём. ваще кек) обмапили её, как особняк олигарха. Хотя сравнение неудачное, колхохзная получиалсь ваша "бохатая" отделка, но не суть. Короче, вы сами себе проблем создали: дом в безлюдном месте, а вы его делаете с виду дорогим, это потенциальная цель для ограбления. В лесу должна быть хибара, а всякие дачи и тому подобное делаются на окраинах города или за городом, где есть ещё такие дома, хотя бы в зоне видимости. Никто не делает дорогое жилище в изоляции от людей, это здравый смысл. Ну или это целый коттедж с охраной и прочими атрибутами.

К слову, другие "бохатые" дома в том лесу вроде как уже удалены. Тот что у жд путей - точно.
iNvestoR писал(а): 10 июл 2018, 22:35
ПЯТАЧОК писал(а): 10 июл 2018, 22:11Эт у Дизета спрашивай.
Ах, да. У меня были экзамены, сессию закрывал, 6 числа по 9 даже в скайп не заходил. 9 Числа я зашёл, увидел все сообщения. Не, вы смешные такие, меня что трудно найти? ВК моё есть, телефон есть, было бы желание как говорится.
Я тебе в стим написал, например. Реакции ноль. :al:
KeeN73 писал(а): 10 июл 2018, 22:45Мы тут не самые богатые, но захотим, купим завтра кольцо грува, обнесем забором, поставим шлагбаум и пошли все нахер.
Изображение
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение KeeN73 »

Когда я рассказывал за вашу выходку у пд (из-за которой сейчас суд (кстати, ответь, козёл)), от меня прозвучала фраза: "ну это как бы само по себе бред, при таком манёвре единственное, что случится, это из ПД выходят несколько копов, простреливают вам колёса, выкидывают из машины, садят в кпз и бьют ссаными тряпками", на что ты или брандо ответил: "ну так пусть и выходили бы". В этом ответе подразумевалось то, что должны были выйти игроки, давите на низкий онлайн в свою выгоду.)) Собственно, к чему я: вы проигнорировали очевидный исход событий при своих действиях, но наезжаете ровно за это же на пятока. Ну тип ДС не круто.))
Давай не будем про вот это вот) А то опять вернемся к убийству Рэйда, где почему то никто не выбежал)) Ты меня понял)
Зайдём с другой стороны: вроде как претензия не за то, что пацаны играли без вашего присутствия, а что не убедились в пустоте дома
Да, мы не против игры без нас. Даже если бы мы были в сети, то ничего бы не поменялось, приезжаем туда редко.
Видишь ли, они играют несовершеннолетних, плюс ко всему малолетние умы их персонажей мнят себя гангстерами якобы крутой банды. Персонажи полезли в дом, чтоб показать всему миру, что они крутые.
Да ради Бога, играйте, просто говорите сразу, что играют дебилов. Ну потому что иначе не назовешь тех, кто сначала залезает в дом, а потом убеждается, что в нем никого нет. И это мне кажется вне зависимости от возраста. И именно к этому основная претензия. И не надо тогда говорить, что "у меня есть пруфы, как я обходил дом", а потом пруфов нет и ни с какого холма ничего увидеть невозможно. Нахера это? Так и говорите, мы отыгрываем дебилов, всё, претензий не будет.
Бояться наличия владельца дома: окей, а что, он их убьёт?
А где же ваши любимые "А ВОТ В АМЕЕЕЕЕЕРИКЕ"? Насколько я знаю в вопросах самообороны и частной собственности все попроще чем в РФ. Там можно и убить тех, кто к тебе в дом ворвался и ниче тебе не будет за это.
Да вряд ли, там же цивилы жить должны, не?
А там написано что ли на входе, цивилы или нет? У Бенасси например ствол есть легальный.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение DiZet »

KeeN73 писал(а): 11 июл 2018, 00:18Давай не будем про вот это вот) А то опять вернемся к убийству Рэйда, где почему то никто не выбежал)) Ты меня понял)
К убийству рэйда возвращаться смысла нет, ибо я уже максимально доступно всё разжевал, ты не понял. Ходить кругами не люблю.
KeeN73 писал(а): 11 июл 2018, 00:18А где же ваши любимые "А ВОТ В АМЕЕЕЕЕЕРИКЕ"? Насколько я знаю в вопросах самообороны и частной собственности все попроще чем в РФ. Там можно и убить тех, кто к тебе в дом ворвался и ниче тебе не будет за это.
Да, это так. Только ведь вы рaшку играете. хдхд

Ну, а на самом деле никто стрелять в проникшего на территорию своего дома просто так не будет. Если будет нападать или просто оружие в руках держать - да. В безоружного, как правило, не стреляют, а тут ещё и дети.
KeeN73 писал(а): 11 июл 2018, 00:18А там написано что ли на входе, цивилы или нет? У Бенасси например ствол есть легальный.
В котором патронов почти нет. :ag:

Но я тут имел ввиду другое: в том же самом гетто влезать в чей-то дом больше риска, потому что в гетто больше вероятность, что в доме будет жить бандит, а бандит может и пристрелить или ещё чё.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение Asatiani »

KeeN73 писал(а): 10 июл 2018, 22:45
Bendimon писал(а): 10 июл 2018, 20:12 Щас бы дом в гетто, обмапить так. Типо, лол, сирисли? Кто там его обладатель? Вы серьёзно надеялись что никто не обчистит ваш дом? Смешно парни. А так-же смешно брать мап.права и мапить в гетто такую хуйню. Извините конечно, но большим это не назовешь.
Че за нездоровые предъявы? Каким хуем этот дом вообще относится к гетто? Он на кольце грув находится или на Короне? Я напомню, дом стоит посреди леса, до ближайших домов там относительно не мало. Такой логикой можно и Вайнвуд за гетто считать. По сути он подразумевается как дача, чисто приехать, побухать там. Какая тебе разница как его обмапили? Взяли права и обмапили как захотели. Был бы индустриал в активе, отчехлили бы с удовольствием бабла и запросили бы то же самое, стоит он копейки, почему бы не купить и не промапить? Мы тут не самые богатые, но захотим, купим завтра кольцо грува, обнесем забором, поставим шлагбаум и пошли все нахер.
Поздно, Пух уже всё скупил :D
Аватара пользователя
iNvestoR
Ульяновская банда
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 18:22
Репутация: -17
Ник в игре: Brandon_Raiderson
Откуда: SA, Los Santos

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение iNvestoR »

DiZet писал(а): 11 июл 2018, 00:55 Да, это так. Только ведь вы рaшку играете. хдхд

Ну, а на самом деле никто стрелять в проникшего на территорию своего дома просто так не будет. Если будет нападать или просто оружие в руках держать - да. В безоружного, как правило, не стреляют, а тут ещё и дети.
Ну да, конечно, мы играем рашку, хДдд, азаза, лалка, пздц конечно....
Ну это я не знаю кем надо быть, перелезают какие-то типы через забор в максах, на них написано что они дети? Это уже уголовники, по которым можно спокойно открыть огонь.
test  Про Ульяновскую банду

Дата регистрации: 08.03.2013
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение DiZet »

iNvestoR писал(а): 11 июл 2018, 15:18Ну да, конечно, мы играем Россию, хДдд, азаза, лалка, пздц конечно....
1337
кек
хехмда

iNvestoR писал(а): 11 июл 2018, 15:18Ну это я не знаю кем надо быть, перелезают какие-то типы через забор в максах, на них написано что они дети? Это уже уголовники, по которым можно спокойно открыть огонь.
Ну подросток как бы внешне отличается от взрослого мужика, пересмотри сам свои же фотки 5-тилетней давности и сейчас.

А так-то да, пиздюки должны были понимать, что при проникновении в дом по ним может владелец и пострелять. Даже, если никого дома на тот момент не было, владелец мог приехать, пока они там шароёбились, это неважно. Я жду от пятока ответа по этому поводу.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение Asatiani »

Они дэбилы и да мы пасмарели в таб и никаво там нибыла.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение Asatiani »

Да просто залезли чисто по фану, похулиганить. НУ выбежал бы кто, за уши подёргал ( про стрельбу даже не подумал), копов бы вызвали и поимели бы нас во все щели. И копам игра и нам интересно. А в итоге дома никого не оказалось, решили грабануть.
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение KeeN73 »

DiZet писал(а):Если их и словит полиция, то засадить несовершеннолетнего сложнее, вы же, ульяновская банда, тут самые главные юристы, должны понимать, что в нашем УК на это хер забит, кек. Так что, если бы какой-то данька баг_ров их и поймал бы, вызвал бы полицию, то ничего бы не было.
Я тут из-за суда шарился по законодательной базе и наткнулся на это:
Статья 13. Возраст, с которого наступает уголовная ответственность
Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста.
Так что если бы их поймал какой-то данька багров, а потом какой-то зак крэмер составил бы грамотно иск, то ребята бы сели. Эрнесто уже 15 лет, про второго ниче не нашел.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение DiZet »

До 14 просто родители отвечают за это и могут сами сесть.

Несовершеннолетнего в обычную тюрьму к взрослым мужикам не садят. А теперь ваше любимое: "А ХДЕ ЕТА ПРАПИСАНА!1!!11!11!", - нигде.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение KeeN73 »

DiZet писал(а): 13 июл 2018, 01:23 А теперь ваше любимое: "А ХДЕ ЕТА ПРАПИСАНА!1!!11!11!", - нигде.
Верно. И, к слову, не только наше любимое)) К примеру, когда я начал втирать про снятие отпечатков пальцев с Хантли, Росси тоже, как видишь, попросил меня указать где я такое нашел. А такого нихера нет, поэтому и здесь всем будет насрать какая там тюрьма. Написано с 14 лет ответственность, значит с 14.
Исходя из твоей логике можно завтра каждому создать по аккаунту 15-летнего и ходить творить беспредел: жрать в магазинах внаглую, шариться по домам, пиздить магнитолы, обоссывать коповские тачки, да хоть амбреллу жги и дои бизнесы. Так что ли получается? Как сказал пятачок "за уши подергают" да и все.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение DiZet »

С малолетками больше нюансов, вич же это как раз и понял, потому и начал тоже 15тилетнего играть.))))

А зарегать перса младше 15 вроде нельзя. Младше 14 точно.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение DiZet »

Так, давайте чё-то решать. Ульяновская банда, вас устраивает сам факт ограбления, можем считать его случившимся?
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение KeeN73 »

DiZet писал(а): 14 июл 2018, 22:45 Так, давайте чё-то решать. Ульяновская банда, вас устраивает сам факт ограбления, можем считать его случившимся?
Считать или не считать - решать тебе. Я останусь при своем мнении. Повторюсь. Парни несовершеннолетние, окей, но ответственность установлена с 14 лет. Влезли в дом, не убедившись в отсутствии владельца - это факт. Исходя из этого вижу два варианта: либо они отыгрывают даунов, либо метагейминг. Скринов обхода дома предоставлено не было, точка, откуда можно было бы четко увидеть всю обстановку дома, тоже. Кто-то верно подметил, не понятно как через такой забор телик вытащили. Но это мелочи. Я уже сказал, что нет отыгрыша как вытаскивали магнитолу и били окно. Если на тахоме еще как-то допускаю выбить его подручными средствами, то на сентинеле нужен как минимум солидный топор, ибо машина типа s-класса. Вроде все.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение DiZet »

Вы, как владельцы дома, оспариваете данную ситуацию, если вы считаете, что её быть не могло. Как они обыграли ограбление сути дела не меняет, влезли наобум, или с подготовкой. Вы оспариваете это с точки зрения "могли ли они туда вообще влезть", например, сигнализация в доме или наличие жильцов. Вроде в ходе дискуссии установили, что вы там редко бываете, значит, влезть они могли. А как они это сделали - их иц проблемы, пусть несут иц ответственность. Вопрос в наличии мотивации и причин - они вроде как есть. Якобы метагейминг заключается в том, что они не удостоверились в отсутствии жильцов иц путями, но, как я уже сказал ранее, вы сами подтвердили, что там редко бываете, поэтому проникновение без встречи с вами имело место быть, проблемы в этом не вижу.

Касательно магнитолы: как я понял, разбили только стекло тахомы, оттуда и вытащили. Не силён в том, как устанавливаются магнитолы в машины и как они вытаскиваются, не могу сказать по поводу возможности их действия.

Телевизор: не совсем понимаю, в чём проблема перетащить телевизор через забор. Один шкет залез на навес, под которым стоят машины, он невысокий, второй шкет ему дал телевизор, а тот через забор его и перенёс. Но у меня другой вопрос: а как они его со стены-то сняли? Плазма не просто на двух гвоздях висит, там целая конструкция, по-моему.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение Asatiani »

В плане телика обычно на гвозди крепят.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение Asatiani »

Ну или на чё там ещё и он спокойно снимается с них. На телике петли есть на которые повешать можно. Обычно так вроде.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Ибо нехер богатеньким жить в гетто.

Сообщение Крестов »

ПЯТАЧОК писал(а): 15 июл 2018, 04:56 Ну или на чё там ещё и он спокойно снимается с них. На телике петли есть на которые повешать можно. Обычно так вроде.
Ну, одна из разновидностей. На деле, креплений телевизора в разы больше: и кронштейны, и всякие там подставки, вкручиваются прямиком в стенку или вовсе в стену и вставляются. Я могу рассказывать долго и даже привести примеры, но суть заключается в том: как же он прикручен был у Рудера :agg: Уверен сто пудов, что там вдруг окажется амбарный замок :agg:
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»