Omicidio, come nel film!

Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение Крестов »

Толя забанен был за то, что человек оказался пиздуном, поэтому иди нахуй, если считаешь это нормальным.

Перед чсвшным мудаком извиняться? В ножки падать не собираюсь. Ну и идите нахер сударь. Гореть вам на стуле)))
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение Кампот »

Крестов писал(а): 25 июл 2018, 18:18 Толя забанен был за то, что человек оказался пиздуном, поэтому иди нахуй, если считаешь это нормальным.

Перед чсвшным мудаком извиняться? В ножки падать не собираюсь. Ну и идите нахер сударь. Гореть вам на стуле)))
Извиниться за оскорбление - это не падать в ноги, падать в ноги - это продолжать оскорблять.

Все снова понятно, если хочешь дальше продолжать тут обсирать меня))) Не стесняйся, мне пофигу))
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение суртис »

Какая игра в свои ворота? Ты не видел последствия которые мы понесли после этого? :D Ну как бы нам выдали кэш под предлогом о жгучих проблемах - это раз.
Два - Не считаю не капли что у нас хреновая сита, все продуманно, в свои ворота, ну а как отыграть надо было? Что блять вечером береговая охрана приследовала рузке и негра, стрелала по лодке блять, и да мы вообще хотели сделать так, мол судно идет, а катер подплыл в удобный момент и все, а и да... Посмотрите фильм, блин забыл. Как же он с Николосом Кейджем, помоему контрабандист, там и увидите как судно досматривают, ага. Я ЖИВУ СУКА В КЛД, и знаю что на этих суднах провозят (женщин, наркоту, алкоголь, оружие) Так что не надо тут, на корабле можно че угодно спрятать, да и как бы ребьзя, там не контейнер был, а грубо говоря один чемодан.
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение суртис »

Кампот писал(а): 25 июл 2018, 18:22
Крестов писал(а): 25 июл 2018, 18:18 Толя забанен был за то, что человек оказался пиздуном, поэтому иди нахуй, если считаешь это нормальным.

Перед чсвшным мудаком извиняться? В ножки падать не собираюсь. Ну и идите нахер сударь. Гореть вам на стуле)))
Извиниться за оскорбление - это не падать в ноги, падать в ноги - это продолжать оскорблять.

Все снова понятно, если хочешь дальше продолжать тут обсирать меня))) Не стесняйся, мне пофигу))
Ты сам себе противоречишь :D
Ты первый Оутлава оскорбил так то.
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение Кампот »

суртис писал(а): 25 июл 2018, 18:25
Кампот писал(а): 25 июл 2018, 18:22
Крестов писал(а): 25 июл 2018, 18:18 Толя забанен был за то, что человек оказался пиздуном, поэтому иди нахуй, если считаешь это нормальным.

Перед чсвшным мудаком извиняться? В ножки падать не собираюсь. Ну и идите нахер сударь. Гореть вам на стуле)))
Извиниться за оскорбление - это не падать в ноги, падать в ноги - это продолжать оскорблять.

Все снова понятно, если хочешь дальше продолжать тут обсирать меня))) Не стесняйся, мне пофигу))
Ты сам себе противоречишь :D
Ты первый Оутлава оскорбил так то.
Да, но я не продолжаю это делать, согласен с косяком насчет охраны.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение Кампот »

^ и то "я сказал, что он доебался и пытается выебать мне мозг", а не личностные какие-то оскорбления. (и то там это написано из-за ядерного взрыва в моей попе)

Блин, добавьте функцию редактировать СМС
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Spoke
Местный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 17:13
Репутация: 99
Ник в игре: noname
Откуда: Москва

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение Spoke »

Хватит сраться
Дождитесь Дизета.
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение R0VDRUNИ3R »

Кампот писал(а): 25 июл 2018, 18:04
Оутлав доебывался
Да не доёбывался я до тебя! Ты хотел критики, получи, распишись. могу вообще в этой теме более не появляться.

Я прям походу в твоих глазах пиздец какой говнарь.

Скажи по секрету, это всё из-за красного авео? Может аниме?
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение Asatiani »

Что касается ситуации, то замечания у меня в какой-то степени поверхностные, практически не влияющие на ситуацию и собственно Дизет всё расписал. В плане камер, считаю, что Ваши парни чисто прокололись и данные должны были остаться на серверах. В уликах так же не было указано, как вы проводили манипуляции с номерами, поэтому номера тоже засвечены. Считаю, что количество охранников должно быть больше для такой фигуры, а так же согласен с Аутлоу, что охранники тупицы и всё, как говорит Дизет, в угоду сценариста было сыграно. В целом мнение по самой Вашей фракции... Вы взяли себе слишком высокую планку, учитывая то, что я здесь вижу. Вы её просто не вывозите, я сам раньше так делал и в результате, ввиду неопытности, всё заканчивалось руином ( Да-да, я и ща СКшусь, но СКшусь красиво блин!). На деле Споук и как его там, забыл ник... облажались жёстко. И скорее всего ещё привлекут внимание Тейджо т.к. убит по факту невинный человек - баба, хотя кто знает... По сути на деле вы дилетанты, но играете афигеть каких парней. Могли бы начать просто с обычных быков, не знаю... А не лезть в такой крайм, пока опыта не наберётесь. Играть с другими фракциями пытаться... а лучше вообще ни на кого не рыпаться. Как-то так в общем. В целом желаю фракции успехов, захотел поиграть италов... Поэтому если кто-то оплатит мне ренейм, с удовольствием присоединюсь.
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение суртис »

Я не понимаю никогда агра, мне когда было так лет 14, я был против агра такого на форуме, для меня это было стремно типо, ну, писать чет, оскорблять - думал что подумают что я зашквар, из-за этого даже критику не писал, ибо срач будет, не лю.
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение Кампот »

Outlaw писал(а): 25 июл 2018, 18:38
Кампот писал(а): 25 июл 2018, 18:04
Оутлав доебывался
Да не доёбывался я до тебя! Ты хотел критики, получи, распишись. могу вообще в этой теме более не появляться.

Я прям походу в твоих глазах пиздец какой говнарь.

Скажи по секрету, это всё из-за красного авео? Может аниме?
xddddddddddd
да, нет просто у меня подгорело изначально из-за того, что вам идея с био не понравилась ,а ты прицепился к стволу - и это выглядело как специально (хотя в нем же проблемы нет)
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение Кампот »

суртис писал(а): 25 июл 2018, 18:40 Я не понимаю никогда агра, мне когда было так лет 14, я был против агра такого на форуме, для меня это было стремно типо, ну, писать чет, оскорблять - думал что подумают что я зашквар, из-за этого даже критику не писал, ибо срач будет, не лю.
Я просто загораюсь иногда по-черному, но к оскорблениям - не часто прихожу, только если сильно накипает, но типа хз, как по мне - крестов мог пропустить мимо ушей "женский аргумент".
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение Крестов »

Кампот писал(а): 25 июл 2018, 18:45
суртис писал(а): 25 июл 2018, 18:40 Я не понимаю никогда агра, мне когда было так лет 14, я был против агра такого на форуме, для меня это было стремно типо, ну, писать чет, оскорблять - думал что подумают что я зашквар, из-за этого даже критику не писал, ибо срач будет, не лю.
Я просто загораюсь иногда по-черному, но к оскорблениям - не часто прихожу, только если сильно накипает, но типа хз, как по мне - крестов мог пропустить мимо ушей "женский аргумент".
Сказал зашквар.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение Кампот »

Крестов писал(а): 25 июл 2018, 18:52
Кампот писал(а): 25 июл 2018, 18:45
суртис писал(а): 25 июл 2018, 18:40 Я не понимаю никогда агра, мне когда было так лет 14, я был против агра такого на форуме, для меня это было стремно типо, ну, писать чет, оскорблять - думал что подумают что я зашквар, из-за этого даже критику не писал, ибо срач будет, не лю.
Я просто загораюсь иногда по-черному, но к оскорблениям - не часто прихожу, только если сильно накипает, но типа хз, как по мне - крестов мог пропустить мимо ушей "женский аргумент".
Сказал зашквар.
:amel: :amel:
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Palma
Форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:28
Репутация: 334
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение Palma »

Мне очень понравилось оформление, содержание и продуманность неписей. Мне не понравился пункт с охраной и я полностью согласен с пунктами Дизета, но ситуация имеет место жить и вполне заслуживает двух ( да даже 2.5 тянет )миллионов. Обсудите с Дизетом последствия и придумайте че решить с охраной.
P.S. Твой уровень оформления подрос и респект тебе за это, постарался на славу и есть чем гордиться.
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи не пишите мне никуда теперь
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение DiZet »

Извиняться никто не перед кем не должен, это личное дело каждого. Срач опять из нихуя. У крестова слишком легковоспламеняемая жопа, похуже моей даже, наверное, но я бомбанул и быстро потушился, а крестова трясёт четвёртые сутки что ли, при чём трясёт не на шутку, у меня там последний раз пригорала с говнотроллинга шота перех их выпилом.

Я не совсем понял, к чему тут приплели толика. Толик обходил бан, его разбанивали 3 раза уже, по-моему, четвёртого шанса ему никто не даст. К игре претензий не было (я внатуре и не подозревал, что это именно толик, на него не было похоже), я понимаю, почему он обходил, никто б его не разбанил. Но где он там пиздуном оказался я тоже не понимаю.

Немного угарнул с крестова (но это в чате на форуме): "КАМПОТ ПИДРАС ПРИ ЧЁМ ТУТ АДМИНКА". Забавно это слышать, когда в СК сато я назвал тебя дном и ты сразу завопил "Понятно, вот какой у нас администратор" - лол. С тех пор ты чёт не поменялся, ты точно так же хуесосил меня все 15 страниц в СК таджика, как щас хуесосишь кампота. Но там хотя бы по делу всё было, здесь вы как две курицы на базаре. Хотя кампот ведёт себя сдержаннее. Кончайте уже это дерьмо, не можете - начните друг друга игнорировать. Уверяю, заебись помогает.

По самой ситуации никто не отписался. Мне для вердикта нужно понимание, как работает трансляция записей на серверы.

Хотя знаете. Я тут прочекал, и все камеры в доме ПДшные, кроме двух. Просто объекты эти две камеры:
test  Под номером 1
Изображение
test  99934
Изображение
Есть ещё такой момент:

Я так понял, жуков залезал отсюда, и эта камера смотрит ровно ему в табло. Хоть он и был в маске, но всё же.
test  
Изображение
Предлагаю такой вариант, что жукво спёр ЖД, на который транслировались записи с этих двух нементовских камер. И бандиты потом знатно охуели, заметив такой свой косяк. А с остальных камер записи на серверах ПД и, собственно, есть как улики.

Про номера и перчатки ничего не ответили: скручивали/надевали ли вы их или нет.

Косяку с охраной пока не могу найти логичного объяснения, кроме того, что охранник долбоёб. Но почему он тогда работает в охране важной шишки...
Имя, данное охраннику, конечно, оправдывает всё. Но рофлы должны вписываться в сюжет, у нас тут всё же серьёзные сюжеты, а не пародийные комедии, или вроде того.

Например, во всех моих с пекарем ситах рофлы не просто отсылки/шутки, а часть сюжета, рофлы в сам сюжет вписываются и не вызывают вопросов.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение Кампот »

В ситуации написано про перчатки, "он их поправляет перед входом в дом", номера - не отыграны (забыли), но это впрочем не важно, если камеры боксвиль не записали.

С охранником я согласен, что он мог кого-то вместо себя послать, но спишем на то, что его зовут Максим Топский и по сценарию он дебил.

Единственный адекватный вариант - это согласится с тем, что Жукова записала камера.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Palma
Форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:28
Репутация: 334
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение Palma »

Кампот писал(а): 26 июл 2018, 00:35 В ситуации написано про перчатки, "он их поправляет перед входом в дом", номера - не отыграны (забыли), но это впрочем не важно, если камеры боксвиль не записали.

С охранником я согласен, что он мог кого-то вместо себя послать, но спишем на то, что его зовут МАКСАТ КАРНАЙУХ и по сценарию он ТУПОЙ ДЦПШНИК И НЕ ЛАТЕНТНЫЙ ГОМОСЕКСУАЛ.

Что касаемо перчаток - они были отыграны при входе в дом на скринах есть (там где он возле двери).

Единственный адекватный вариант - это согласится с тем, что Жукова записала камера.
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи не пишите мне никуда теперь
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение DiZet »

В ситуации есть ещё одна улика, до которой надо самостоятельно додуматься. Дело возьмёт пятак, так что пусть работает.)

Окей, значит-с, по порядку, какие изменения вносим и что уяснили:

• Представленные неписи известные челики лишь в пределах СА.
• Охранник максим топский забил хyй на свою работу и начал выполнять её на отъебись, потому что жертва, почему-то, нанял на охрану дебила. Считал себя бессмертным, может, не знаю.
• Камера запалила, как жуков перелезал забор при проникновении уходе
• Жуков спёр лишь записи с двух камеры, остальные в распоряжении пд
• Номера на машине были (что, в принципе, логично, ведь без номеров ваш путь до первого крузера)
• Перчатки были (к слову, у обоих, или только у жукова? Деррик вроде как за ворота брался, трясся их).

Ничего не забыл?
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Omicidio, come nel film!

Сообщение Кампот »

Нет, ничего, у всех, думаю не настолько ауты.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»