STORK Enterprise (Расширение бизнеса)

Аватара пользователя
back
Житель
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:30
Репутация: 371
Ник в игре: Price

STORK Enterprise (Расширение бизнеса)

Сообщение back »

Изображение

STORK ENTERPRISE, молодая компания, которая успешно ворвалась в бизнес города. Имея уже не плохой доход, от рыболовства, охранного предприятия, ресторана и ремонта автомобилей, руководство компании ставит задачу всем сотрудникам, расширять всеми возможными способами экономические возможности, ведь суть любого бизнеса заработать денег. Одним из решений было взять в аренду помещение бывшего СТО "Black Angels", и открыть там частный автосервис. А также построить на одной части складского помещения креветочную ферму. Ведь ремонт автомобилей в городе хорошо востребован. А выращивание креветок, увеличит доход компании в несколько раз, так как стоимость креветок в разы больше чем рыбы.
test  Креветочная ферма

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
test  Совещание. Постановка задач
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
test  Рекламное агенство
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
test   Логистика продукта
Изображение

Изображение

Изображение
test  Реклама(Cпасибо Вишне с рекламным агенством "MEADOW")

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
test  Профит
1. Хотим увеличение прибыли от бизнесов с 800.000 до 3.000.000.
Для моментальной связи стучите ВК
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: STORK Enterprise (Расширение бизнеса)

Сообщение Крестов »

Это просту пушка!
Бэк, огромное спасибо!
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: STORK Enterprise (Расширение бизнеса)

Сообщение Asatiani »

Ahahaahahaha.... то чувство, когда ты в армейке берцы топчишь, а твои пацаны заколачивают кэш, дак ещё и для тебя :D
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: STORK Enterprise (Расширение бизнеса)

Сообщение Крестов »

То чувство когда 24/7 под ухом ебашит бэтэр и тунгуски, а ты в еюаных полях.....
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
back
Житель
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:30
Репутация: 371
Ник в игре: Price

Re: STORK Enterprise (Расширение бизнеса)

Сообщение back »

ПЯТАЧОК писал(а): 19 сен 2018, 18:00 Ahahaahahaha.... то чувство, когда ты в армейке берцы топчишь, а твои пацаны заколачивают кэш, дак ещё и для тебя :D
Потому что рашен мафия, брат за брата половина навара в карман забрата :ca:
Для моментальной связи стучите ВК
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: STORK Enterprise (Расширение бизнеса)

Сообщение Пекарь Стас »

Креветки эт, конечно, хорошо, креветосы я люблю, но вот в чём загвоздочка. Есть такой воротила в штате, Лука Росси. Я тут заглянул в реестр бусинесманов в минфине, уот у ентот, если кому интересно, а потом справился у ДМЫТРО насчёт дохода за тот же период у корпорации Луки, у которого, на секундочку, хочу, чтобы все акцентировали на этом внимание. ДВАДЦАТЬ бизнесов. По сути, монополист на рынке связи, лицо, скупившее практически все отели в штате, а также добрую половину магазинов в Молле Лосрантоса.

К чему я, Росси за двухнедельный период имеет с ДВАДЦАТИ бизов ту же сумму (а иногда, по словам Дмытро, и того меньше), которую вы хотите запросить, по сути, с СТО, которые особой популярностью не пользуются (хотя после закрытия Бланжелов ИЦ народу должно быть поболе, ибо крупному конкуренту рядышком отвернули башню, цэ зэр гуд), ресторана (вроде как и в центре, но хз, раньше бывший суши-баром Гарнера, у меня лично в голове он укоренился как суши-бар и иначе как им я это место априори не воспринимаю), ЧОП, которые особо никогда спросом не пользовались (только в качестве прикрытия бычар для всяких vmaff1), ну и магазины всякие в СФ, которые, опять же, особого выхлопа в условиях "рабочей иканомики" не дают.

Хз, как по мне, претендовать на такой же доход, что и Росси, у которого бизы в разы круче и должны давать в разы больший выхлоп — ну такое себе, откровенно говоря.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Palma
Форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:28
Репутация: 334
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Re: STORK Enterprise (Расширение бизнеса)

Сообщение Palma »

По сути Пекарь прав, но с другой стороны бабки даются все таки за актив, а не количество. И явно 3 ляма не окончательный и будет согласен на меньшую копеечку.
P.S. Орга Росси и Партнеры получает от 2.5 до 3 млн грязныи ( рандом ) + налоги + зарплата негра и иногда премиальные ( ну и бабки копятся на очень красивый обьект для отыгрыша еще одной годной бизнес ситы )
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи не пишите мне никуда теперь
Аватара пользователя
back
Житель
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:30
Репутация: 371
Ник в игре: Price

Re: STORK Enterprise (Расширение бизнеса)

Сообщение back »

Пекарь Стас писал(а): 20 сен 2018, 15:42 Креветки эт, конечно, хорошо, креветосы я люблю, но вот в чём загвоздочка. Есть такой воротила в штате, Лука Росси. Я тут заглянул в реестр бусинесманов в минфине, уот у ентот, если кому интересно, а потом справился у ДМЫТРО насчёт дохода за тот же период у корпорации Луки, у которого, на секундочку, хочу, чтобы все акцентировали на этом внимание. ДВАДЦАТЬ бизнесов. По сути, монополист на рынке связи, лицо, скупившее практически все отели в штате, а также добрую половину магазинов в Молле Лосрантоса.

К чему я, Росси за двухнедельный период имеет с ДВАДЦАТИ бизов ту же сумму (а иногда, по словам Дмытро, и того меньше), которую вы хотите запросить, по сути, с СТО, которые особой популярностью не пользуются (хотя после закрытия Бланжелов ИЦ народу должно быть поболе, ибо крупному конкуренту рядышком отвернули башню, цэ зэр гуд), ресторана (вроде как и в центре, но хз, раньше бывший суши-баром Гарнера, у меня лично в голове он укоренился как суши-бар и иначе как им я это место априори не воспринимаю), ЧОП, которые особо никогда спросом не пользовались (только в качестве прикрытия бычар для всяких vmaff1), ну и магазины всякие в СФ, которые, опять же, особого выхлопа в условиях "рабочей иканомики" не дают.

Хз, как по мне, претендовать на такой же доход, что и Росси, у которого бизы в разы круче и должны давать в разы больший выхлоп — ну такое себе, откровенно говоря.
Бля, если бы Крестов не добился того чтобы все платили бабосы за ОФОРМЛЕННЫЕ СИТЫ С БИЗОВ, сейчас бы все так и сидели и сосали Х... со своими техн скупленными предприятиями! Я могу если надо расписать все наши расходы, у нас на недельное содержание рекламы только уходит 245К, плюс ко всему уходит 125к на аренду в месяц за сервис! Аренда складов! Сколько по вашему мы должны получать? по 50к?У нас во фраке 3 тела. Единственная ферма по разведению креветок в САН АНДРЕАСЕ!!!! Я не просто ее замапил чтобы было, я её раскручиваю с помощью рекламы! Мы постоянно работаем над тем чтобы отыгрывать каждый свой биз, раскручивать! Я тоже могу сейчас купить на остаток бабла бизов и скажу У МИНЯ 10+ бизов ПЛАТИТИ ДИНЬГИ! Бред же! Поэтому мы бабки получаем за то что играем и раскручиваем, покупаем оборудование, технику, подписываем контракты! А не за то что у нас дохера техн бизов!
Для моментальной связи стучите ВК
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: STORK Enterprise (Расширение бизнеса)

Сообщение Крестов »

Не будем входить в палемику.
Скажу проще, пусть решает Дизет.
Есть недовольства у меня тоже в плане бизнесов и прочего, просто скажу что кто то играет, делает.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: STORK Enterprise (Расширение бизнеса)

Сообщение DiZet »

Крестов добился? rly nigga?

А так-то, кстати, ещё в 2015-м этого добиаплся пекарь, так что наезд не по адресу.

Об остальном позже, с телефона неудобно.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Palma
Форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:28
Репутация: 334
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Re: STORK Enterprise (Расширение бизнеса)

Сообщение Palma »

back писал(а): 20 сен 2018, 17:46

Мы постоянно работаем над тем чтобы отыгрывать каждый свой биз, раскручивать! Я тоже могу сейчас купить на остаток бабла бизов и скажу У МИНЯ 10+ бизов ПЛАТИТИ ДИНЬГИ! Бред же! Поэтому мы бабки получаем за то что играем и раскручиваем, покупаем оборудование, технику, подписываем контракты! А не за то что у нас дохера техн бизов!
Ты хочешь сказать что мы «Rossi & Partners» - ничего не подписывает, не обыгрывает? Я с вами в лодке, но это меня уже слегка напрягло. Если намек на то, что мы тупо нихуя не делаем и нам свалилось дохуя бабок с неба - то меня это задело! Налоги платят все, аренду тоже. Вон мы подписываем аренду объекта за 1.750.000 на пол года, а кроме этого у нас еще несколько обьектов, котоые также требуют выплату налогов. Мы не маппим сами, мы за это платим ( в казну, кстати ). Сейчас за объект уйдет как минимум 5-7 миллионов, так что за расходы ты тут не топи.
Ситуация красивая, повышения дохода должно быть, но давайте не переходить на личности.
Пекарь верно подметил, что в сравнению с корпорацией, которой кредитует бизнес-акул, монополизирует связь и отели, также имеет свой модный клуб и обыгранное СТО. У нас тоже кипят СС и если ты реально хотел сказать, что мы ничего не делаем, то забери свои слова назад.
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи не пишите мне никуда теперь
Аватара пользователя
back
Житель
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:30
Репутация: 371
Ник в игре: Price

Re: STORK Enterprise (Расширение бизнеса)

Сообщение back »

Palma писал(а): 20 сен 2018, 18:46
back писал(а): 20 сен 2018, 17:46

Мы постоянно работаем над тем чтобы отыгрывать каждый свой биз, раскручивать! Я тоже могу сейчас купить на остаток бабла бизов и скажу У МИНЯ 10+ бизов ПЛАТИТИ ДИНЬГИ! Бред же! Поэтому мы бабки получаем за то что играем и раскручиваем, покупаем оборудование, технику, подписываем контракты! А не за то что у нас дохера техн бизов!
Ты хочешь сказать что мы «Rossi & Partners» - ничего не подписывает, не обыгрывает? Я с вами в лодке, но это меня уже слегка напрягло. Если намек на то, что мы тупо нихуя не делаем и нам свалилось дохуя бабок с неба - то меня это задело! Налоги платят все, аренду тоже. Вон мы подписываем аренду объекта за 1.750.000 на пол года, а кроме этого у нас еще несколько обьектов, котоые также требуют выплату налогов. Мы не маппим сами, мы за это платим ( в казну, кстати ). Сейчас за объект уйдет как минимум 5-7 миллионов, так что за расходы ты тут не топи.
Ситуация красивая, повышения дохода должно быть, но давайте не переходить на личности.
Пекарь верно подметил, что в сравнению с корпорацией, которой кредитует бизнес-акул, монополизирует связь и отели, также имеет свой модный клуб и обыгранное СТО. У нас тоже кипят СС и если ты реально хотел сказать, что мы ничего не делаем, то забери свои слова назад.
Я еще кроме одной ситы на получение бабла от вас не увидел! В онлайне я вас тоже не часто вижу! Как Крестов уже сказал пусть дизет решает! А то что было когда-то в 2015 это было в 2015! Бабло платить стали сейчас, а не тогда! Ладно если переборщили, и замахнулись на 3 ляма, давайте думать и решать по этому поводу, сколько действительно тогда должен получать Росси с его овердохера бизнесами, явно тогда не 3ляма если уж начали,то давайте делать нормально всем! Доход наш оценен должен быть я думаю явно не на 1лям!
Для моментальной связи стучите ВК
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: STORK Enterprise (Расширение бизнеса)

Сообщение Крестов »

Все не будем сраться. На усмотрению дизету по поводу дохода.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
back
Житель
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:30
Репутация: 371
Ник в игре: Price

Re: STORK Enterprise (Расширение бизнеса)

Сообщение back »

Вообщем оценивайте ситу ищите ошибки, или что там обычно кому не нравится. А по профиту это отдельная тема, пусть дизет думает и решает че как! Кого задел, извиняйте, бомбануло!
Для моментальной связи стучите ВК
Аватара пользователя
Palma
Форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:28
Репутация: 334
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Re: STORK Enterprise (Расширение бизнеса)

Сообщение Palma »

back писал(а): 20 сен 2018, 18:58
Palma писал(а): 20 сен 2018, 18:46
back писал(а): 20 сен 2018, 17:46

Мы постоянно работаем над тем чтобы отыгрывать каждый свой биз, раскручивать! Я тоже могу сейчас купить на остаток бабла бизов и скажу У МИНЯ 10+ бизов ПЛАТИТИ ДИНЬГИ! Бред же! Поэтому мы бабки получаем за то что играем и раскручиваем, покупаем оборудование, технику, подписываем контракты! А не за то что у нас дохера техн бизов!
Ты хочешь сказать что мы «Rossi & Partners» - ничего не подписывает, не обыгрывает? Я с вами в лодке, но это меня уже слегка напрягло. Если намек на то, что мы тупо нихуя не делаем и нам свалилось дохуя бабок с неба - то меня это задело! Налоги платят все, аренду тоже. Вон мы подписываем аренду объекта за 1.750.000 на пол года, а кроме этого у нас еще несколько обьектов, котоые также требуют выплату налогов. Мы не маппим сами, мы за это платим ( в казну, кстати ). Сейчас за объект уйдет как минимум 5-7 миллионов, так что за расходы ты тут не топи.
Ситуация красивая, повышения дохода должно быть, но давайте не переходить на личности.
Пекарь верно подметил, что в сравнению с корпорацией, которой кредитует бизнес-акул, монополизирует связь и отели, также имеет свой модный клуб и обыгранное СТО. У нас тоже кипят СС и если ты реально хотел сказать, что мы ничего не делаем, то забери свои слова назад.
Я еще кроме одной ситы на получение бабла от вас не увидел! В онлайне я вас тоже не часто вижу! Как Крестов уже сказал пусть дизет решает! А то что было когда-то в 2015 это было в 2015! Бабло платить стали сейчас, а не тогда! Ладно если переборщили, и замахнулись на 3 ляма, давайте думать и решать по этому поводу, сколько действительно тогда должен получать Росси с его овердохера бизнесами, явно тогда не 3ляма если уж начали,то давайте делать нормально всем! Доход наш оценен должен быть я думаю явно не на 1лям!
Ситуации на повышения дохода у нас уже в процессе.
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи не пишите мне никуда теперь
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: STORK Enterprise (Расширение бизнеса)

Сообщение Пекарь Стас »

back писал(а): 20 сен 2018, 19:10 Вообщем оценивайте ситу ищите ошибки, или что там обычно кому не нравится. А по профиту это отдельная тема, пусть дизет думает и решает че как! Кого задел, извиняйте, бомбануло!
Отпишусь детально, как завтра вернусь с работёнки, ибо с телефона такое себе, не ахти как удобно, ибо есть у меня кой-какие моменты, которые надо отметить из твоего ответа.

И да, не бомби, лол, никто не говорит, что вам не нужно давать денег, или же не повышать профит. Но тебе не кажется, что столь ИЗЕЙШИЙ буст с 800к до 3кк (4х почти, неслабо так, ёманарот) должен потребовать как минимум на старте солидных вложений в рекламу? Почему я, закупив на МИЛЛИОН баксов одних только баннеров, не говорю, что это капец как много? Вы же, отслюнявив четверть ляма в неделю на рекламу, хотите с этого кратный выхлоп? В свете запрашиваемых трёх лямов в 2 недели 300к рекламы эт как бы гроши совсем, не?)

Я просто хотел сказать, что в реальном мире это так не работает, тип заказал рекламы и всё, посыпалась клиентура аки из рога изобилия.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: STORK Enterprise (Расширение бизнеса)

Сообщение Кампот »

Дайте время мне отписаться, pls. Не закрывайте топик так быстро. Есть вопросы.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: STORK Enterprise (Расширение бизнеса)

Сообщение Крестов »

Где вопросы то?
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: STORK Enterprise (Расширение бизнеса)

Сообщение Пекарь Стас »

back писал(а): 20 сен 2018, 17:46 Бля, если бы Крестов не добился того чтобы все платили бабосы за ОФОРМЛЕННЫЕ СИТЫ С БИЗОВ, сейчас бы все так и сидели и сосали Х... со своими техн скупленными предприятиями! Я могу если надо расписать все наши расходы, у нас на недельное содержание рекламы только уходит 245К, плюс ко всему уходит 125к на аренду в месяц за сервис! Аренда складов! Сколько по вашему мы должны получать? по 50к?У нас во фраке 3 тела. Единственная ферма по разведению креветок в САН АНДРЕАСЕ!!!! Я не просто ее замапил чтобы было, я её раскручиваю с помощью рекламы! Мы постоянно работаем над тем чтобы отыгрывать каждый свой биз, раскручивать! Я тоже могу сейчас купить на остаток бабла бизов и скажу У МИНЯ 10+ бизов ПЛАТИТИ ДИНЬГИ! Бред же! Поэтому мы бабки получаем за то что играем и раскручиваем, покупаем оборудование, технику, подписываем контракты! А не за то что у нас дохера техн бизов!
Блэт, ваще забыл про эту тему, кек) Дико лень расписывать, тащемта, но раз сказал, что опишу детальнее, значит надо.
back писал(а): 20 сен 2018, 17:46 Бля, если бы Крестов не добился того чтобы все платили бабосы за ОФОРМЛЕННЫЕ СИТЫ С БИЗОВ
Изображение

Давайте, пожалуй, уясним раз и навсегда, что БУНД против "рабочей" экономики поднял Я в далёком 2к15 году, начав всё это дело с написания >>> длиннопоста <<<, по которому, кстати, нет подвижек до сих пор. Хз, на мой взгляд, варп просто хочет сюда засунуть ещё и Валакас Тракер, который играющему костяку сервера нахер не упал.

К чему я, не подними я вой, что экономика представляет собой унылое гамно, ибо деньги с покупки тачек в салонах улетают в трубу к херам собачьим, а притока как такового нет нихрена (вэрп грил отбивать отток денег КВЕСТАМИ. которые спустя некоторое время выключили, кек — что, кстати, большой плюс. Пусть панамы участся играть РП, а не заниматься хернёй, бабки вообще должны капать сугубо за рп-ситы, как по мне), то вряд ли хоть кто-нибудь из здесь присутствующих затронул бы вообще тему бизов как таковую. Все и дальше бы получали тысячу технического профита раз в полгода и считали бы это нормой.

За примерами далеко ходить не надо — вот этого дегенератишку нахуй никто не послал. Вернее, слать-то явно слали, поскольку данное хуило это то ещё ебанько, но из них до наших дней едва ли кто дожил. Салоед рассказывал про этнические чистки придурковатым мирчофаном по причине "ХАХОЛ, ЗОБАНЕН, НИСАГЛАСЕН САМНОЙ В СРАЧЕ ВАЙНА НА УКУРИНЕ!", но щас мы говарим не об ентом.
back писал(а): 20 сен 2018, 17:46 Я могу если надо расписать все наши расходы
Описал рекламу, да, только, быть может, я долблюсь в глаза, но что-то нигде не увидел расходов на оборудование. Оно ведь тоже не бесплатное, вы ж его дет купить должны были, не? Тоже, имхо, обошлось бы в копеечку.
back писал(а): 20 сен 2018, 17:46 уходит 125к на аренду в месяц за сервис!
125к за аренду в месяц — и 300к профита с сервиса каждые 2 недели. 600 - 125 = $475.000 достаточно изёвых деньжищ. Хз зачем ты сюда это приписал, нормас же выхлоп получается, не?
back писал(а): 20 сен 2018, 17:46 Единственная ферма по разведению креветок в САН АНДРЕАСЕ!!!!
Ещё в 2к15 ссался со смеху, когда таджик замутил свой прокат машин, позиционируя его как ЕДИНСТВЕННЫЙ в штате. ЕДИНСТВЕННЫЙ, ЛОЛ))0)0 Для него, по всей видимости, на тот момент население штата Valakavkaz составляло 40 человек стабильно заходящих персонажсов.

Считать, что на три неслабо развитых города всего один прокат машин — зашквар, имхо. Тем более в США, там их пруд пруди, особенно в городах а ля Лас-Ментурас.

Касаемо креветочной фермы — тоже, по идее, должны бы быть конкуренты, хотяя... Двоякое ощущение по этой ситуации, честно говоря)
back писал(а): 20 сен 2018, 17:46 Мы постоянно работаем над тем чтобы отыгрывать каждый свой биз, раскручивать! Я тоже могу сейчас купить на остаток бабла бизов и скажу У МИНЯ 10+ бизов ПЛАТИТИ ДИНЬГИ! Бред же!
Ты не видишь элементарных вещей почему-то — Росси раскрутил свои бизнесы давным-давно, ещё несколько лет назад. Текоса — монополист на рынке сотовой связи, согласно игровому лору гта (которому украинский додик пытается противиться и всячески брыкаться) население одного только Лос-Срантоса это 3,2 миллиона человек. А теперь подумай, если процент людей, пользующихся другими операторами, де-факто, не особенно и рабочими, крайне мал, сколько НА САМОМ деле должен косить денег Росси на одной только Текосе? А я тебе скажу сколько — миллионов под 10-12. Ежемесячно. В сухом остатке, только с мобильного оператора.

Ты сравнивал такой себе ресторан, у которого из плюсов одно лишь расположение в центре (нанять хорошего повара — это расходы, продумать логистику, выбрать продукты, обучить персонал, это всё очень и очень неслабые деньги, если ты хочешь позиционировать свой ресторан как элитный, листовки, где, кстати, написан неправильный адрес, отнюдь не достаточно) с элитными магазинами в Молле Сантоса, одними из самых дорогих в штате, дороже товары могут быть только на Родео драйв, где ценник должен быть ну просто заоблачным на товары и услуги.

Так что ты зря кидаешься в него камнями, парень просто ваш этап прошёл давным-давно и уже года как полтора, а то и два, должен был попросту купаться в золоте, снимая сливки и пожиная плоды своего труда. Но, "РАБОЧАЯ ИКАНОМИКА"!
back писал(а): 20 сен 2018, 17:46 Поэтому мы бабки получаем за то что играем и раскручиваем, покупаем оборудование, технику, подписываем контракты! А не за то что у нас дохера техн бизов!
Повторюсь, не нашёл скринов покупки оборудования в креветочную. Вполне вероятно, что их де-то успешно проеBAHL, если вы их выкладывали. Играете — красавчики, спору нет, выплаты могут подрасти. Но, имхо, не сразу и не так сильно. А иначе что дальше начнётся, к вашему ресторану будут подъезжать Инфернусы, а вы их парковать будете на стоянке за 10 лямов? Там салоед правильно писал, вы на рынке новенькие, конкуренция тут весьма и весьма приличная, профит должен быть, безусловно, особенно в свете активной пропаганды своих бизов, но чтобы так сразу ВЖУХ — и через месяц-два дико бустнулось, ну хз, посмотрим что там по этому поводу думает салоед.

Просто, как мне кажется, у вас цель — это заработать денег, то есть именно нажить суммы, а не кайфовать от процесса конкретно ДОБЫЧИ этих самых денег. Частенько это бывает фатальной ошибкой, люди замахиваются на кусок, который попросту не смогут проглотить. Развивайтесь потихоньку и будет вам счастье)
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
back
Житель
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:30
Репутация: 371
Ник в игре: Price

Re: STORK Enterprise (Расширение бизнеса)

Сообщение back »

1. По поводу закупки оборудования, это не стал обыгрывать, хотел просто слить денег в чарити.
2. По поводу единственной фермы! Да она единственная в своем роде. Когда я прошлый раз в сите закупал одежду и аммуницию в специализированном магазине, Дизет сказал что такого у нас нет, отталкиваемся от того что существует на сервере. Вот и я отталкиваюсь от того, что креветочной фермы нету как ic на серве, так и не было у кого то даже в мыслях.
3. По поводу профита я согласен, сильное заявление на 3кк, готов на сумму ниже.
4. То что мы хотим заработать денег это нормально, так как в будущем если все же когда то реализуют активное производство, нам было на что его приобрести, те же заводы и тому подобное.

И камнями не в кого не кидаю, уже извинился по этому поводу.
Для моментальной связи стучите ВК
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»