Старый должник

Аватара пользователя
Rof
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 12:29
Репутация: 82
Ник в игре: Charles Foley

Старый должник

Сообщение Rof »

Предыстория
Одно время Чарли был самым обеспеченным человеком в трейлер парке и имел большое уважение среди местных. Особая популярность была среди подростков, которые считали его крутым и удачливым.
Чарли никогда не довольствовался малым, он жаждил большего. Не долго думая было принято решение выходить за рамки парка и расширять бизнес, рабочие руки искать конечно же не пришлось, кто как не подростки подойдут для такого дела, желание сэкономить и неимение достаточного ума сыграло в этой ситуации не малую роль.
Во главе подростковой шайки которая занималась сбытом, стоял некий Дерек Боулс, живущий на тот момент по соседству. Парень взял на себя ответственность за товар и выдвинулся с корешами сбывать его на улицах маленького городка. По своей же неосторожности, спустя неделю шайку накрыли копы, парни лишились всего товара что дал им Чарли. Садить подростков в клетки не имело никакого смысла, ведь если есть рыба поменьше, значит найдётся и большая. Таким образом удача оказалась совсем по другую сторону от начинающего предпринимателя, через несколько дней его бизнесу пришёл крах. Копы посетили трейлер с ордером и уже вся гидропонная ферма и ростки были уничтожены, а Чарли признали виновным по нескольким статьям.
После отсидки Чарли особенно нуждался в деньгах, спонтанным решением было стрясти их со старого должника и накинуть процентов за уже давно истёкшие сроки.
Изображение

Не стал скрывать скрины под спойлером, так как это самое основное. Видел так уже делали.
Жду критики и советов, первый раз делал ситу.
Требования: $5.000 каждую неделю, в течение трёх недель.
Последний раз редактировалось Rof 24 окт 2018, 22:13, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Vishnya
Вишнёвая
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:00
Репутация: 445
Ник в игре: no

Re: Старый должник

Сообщение Vishnya »

Ждём предысторию. Сейчас пока не понятно, почему ему вообще дали в долг, когда и как это произошло.
Аватара пользователя
Palma
Форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:28
Репутация: 334
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Re: Старый должник

Сообщение Palma »

5 тысяч в неделю? В таких ситуациях обычно от 15 запрашивают, если смотреть, что это деревушка.
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи не пишите мне никуда теперь
Аватара пользователя
Vishnya
Вишнёвая
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:00
Репутация: 445
Ник в игре: no

Re: Старый должник

Сообщение Vishnya »

Palma писал(а): 22 окт 2018, 09:53 5 тысяч в неделю? В таких ситуациях обычно от 15 запрашивают, если смотреть, что это деревушка.
75к за шишки?
Странненько, даже в зависимости от объема.

Щас варп увидит, что мы тут обсуждаем и всем вставит, и будет у нас по 5 тыщ люлей в неделю.

Кстати, когда будешь писать предысторию, то воздержись от прямого текста, плиз.
Аватара пользователя
Palma
Форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:28
Репутация: 334
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Re: Старый должник

Сообщение Palma »

Ну раз Варпу не нравится выдавать деньги за контент, то ладно, не будет парнишка делать ССки
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи не пишите мне никуда теперь
Аватара пользователя
Vishnya
Вишнёвая
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:00
Репутация: 445
Ник в игре: no

Re: Старый должник

Сообщение Vishnya »

При чем тут варпу не нравится выдавать деньги за контент? Я про вашу любимую тему наркотиков. Это тысячу раз обсуждалось. Я лично тоже не хочу чтобы ко мне на порог пришли чуваки-полисмены, чтобы забрать меня или моего мужа.
Я тоже раньше хер забивала на это, как и вы, пока это и меня не коснулось
-- упд
Если бы дело было действительно в том, что варп не хочет выдавать деньги за контент, то почему тогда у тебя мильоны??
Подумай хорошо, прежде чем писать что-то.
---упд2
Вы сами будете расстраиваться и говорить что варп плохой, когда это начнут удалять
Аватара пользователя
Palma
Форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:28
Репутация: 334
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Re: Старый должник

Сообщение Palma »

Vishnya писал(а): 22 окт 2018, 16:46 При чем тут варпу не нравится выдавать деньги за контент? Я про вашу любимую тему наркотиков. Это тысячу раз обсуждалось. Я лично тоже не хочу чтобы ко мне на порог пришли чуваки-полисмены, чтобы забрать меня или моего мужа.
Я тоже раньше хер забивала на это, как и вы, пока это и меня не коснулось
-- упд
Если бы дело было действительно в том, что варп не хочет выдавать деньги за контент, то почему тогда у тебя мильоны??
Подумай хорошо, прежде чем писать что-то.
---упд2
Вы сами будете расстраиваться и говорить что варп плохой, когда это начнут удалять
Почему-то именно наш сервер триггерят на наркотики виртуальные, которых тупо не существует. А других 20100379 серверов самп не трогают?
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи не пишите мне никуда теперь
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: Старый должник

Сообщение Eakwarp »

Palma писал(а): 22 окт 2018, 18:09
Vishnya писал(а): 22 окт 2018, 16:46 При чем тут варпу не нравится выдавать деньги за контент? Я про вашу любимую тему наркотиков. Это тысячу раз обсуждалось. Я лично тоже не хочу чтобы ко мне на порог пришли чуваки-полисмены, чтобы забрать меня или моего мужа.
Я тоже раньше хер забивала на это, как и вы, пока это и меня не коснулось
-- упд
Если бы дело было действительно в том, что варп не хочет выдавать деньги за контент, то почему тогда у тебя мильоны??
Подумай хорошо, прежде чем писать что-то.
---упд2
Вы сами будете расстраиваться и говорить что варп плохой, когда это начнут удалять
Почему-то именно наш сервер триггерят на наркотики виртуальные, которых тупо не существует. А других 20100379 серверов самп не трогают?
Ты же ушел, громко хлопнув дверью. Я вроде просил, не тратить больше время игроков валакаса. А тема уже сто раз обмусолена, иди на свои 20100379 серверов, выкладывай на их форумах все, что тебе заблагорассудится, можешь выкладывать напрямую в форму заявки роскомпозора, я за это ответственности не несу. Здесь же - увы, мы УЖЕ попадали. Я многократно просил ТАКОЕ не выкладывать на форум. В игре - все, что угодно, сюда - отвечать мне.
Что же до тебя лично, ввиду выше прочтенного, пожалуйста, уходи, тебе явно здесь больше нечего делать.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Старый должник

Сообщение Дядя Фёдор »

Palma писал(а): 22 окт 2018, 18:09
Vishnya писал(а): 22 окт 2018, 16:46 При чем тут варпу не нравится выдавать деньги за контент? Я про вашу любимую тему наркотиков. Это тысячу раз обсуждалось. Я лично тоже не хочу чтобы ко мне на порог пришли чуваки-полисмены, чтобы забрать меня или моего мужа.
Я тоже раньше хер забивала на это, как и вы, пока это и меня не коснулось
-- упд
Если бы дело было действительно в том, что варп не хочет выдавать деньги за контент, то почему тогда у тебя мильоны??
Подумай хорошо, прежде чем писать что-то.
---упд2
Вы сами будете расстраиваться и говорить что варп плохой, когда это начнут удалять
Почему-то именно наш сервер триггерят на наркотики виртуальные, которых тупо не существует. А других 20100379 серверов самп не трогают?
По сто раз одну и ту же тему мусолите, на которую уже давно знаете ответы.
Серваку 12 лет, за 12 лет тут столько всякого дерьма произошло и есть, собственно, свой круг тех или иных лиц которые пытаются напакастить всеми способами. Варп же сказал что УЖЕ вытаскивал сервер из ЧС и ходил по всяким ментовкам, надзорам и прочим, так нахер собирать кучу бумажек и опять там тусовать ради того, чтобы Вы юзали технически дурь и чтоб в игре у вас был экранчик розовый? Или чтоб у вас в инвентаре тупо лежал кусок? Если Варпу позвонят на этот счёт и попросят предоставить Ваши ИПшники и прочие данные - он и на Вас накиет им инфы потому что выбора другого не будет.
Он то тут причём? Не он же пишет заявы на сервак, на то что тут есть схемы дуриварения и тд. В законе РФ прописана статья, по ней и работают.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Palma
Форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:28
Репутация: 334
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Re: Старый должник

Сообщение Palma »

Бред и идиотизм, в который раз убеждаюсь. И что за стать? Пропаганда наркотиков?
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи не пишите мне никуда теперь
Аватара пользователя
DannyM
Форумчанин
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:29
Репутация: 199
Ник в игре: Jacques Owen
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Старый должник

Сообщение DannyM »

Palma писал(а): 22 окт 2018, 19:05 Бред и идиотизм, в который раз убеждаюсь. И что за стать? Пропаганда наркотиков?
Федеральный закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»
побухай в парке, посмотри как работает полиция, если ты конечно живёшь в россии. где-то можно взятку дать, что они сами и предложат, если норм себя будешь вести , а где-то помимо штрафа можно тест на наркотики пройти в присутствие понятых и много времени потратить. нах с этим связываться :)
Изображение
Изображение
test  
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
DannyM
Форумчанин
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:29
Репутация: 199
Ник в игре: Jacques Owen
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Старый должник

Сообщение DannyM »

Изображение
Изображение
test  
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: Старый должник

Сообщение Eakwarp »

Palma писал(а): 22 окт 2018, 19:05 Бред и идиотизм, в который раз убеждаюсь. И что за стать? Пропаганда наркотиков?
Если бы такое писал новичок, я бы понял, но это уже реально стыдно, многократно это на форуме обсуждалось, с подробностями и статьями. Прикидываться, что не видел, с целью сделать вид "кококо я факзесистем", по настоящему мерзко. Ушел - уходи, не трать на себя наше время.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Аватара пользователя
Vishnya
Вишнёвая
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:00
Репутация: 445
Ник в игре: no

Re: Старый должник

Сообщение Vishnya »

Чарли, начало ситы то будет?)
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Старый должник

Сообщение Крестов »

Вставлю свои пять копеек.

Сейчас, если че так, начали сажать за лукасы в Вконтактике под мемчиками и постами про Сирию. Кау бы уот)
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Rof
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 12:29
Репутация: 82
Ник в игре: Charles Foley

Re: Старый должник

Сообщение Rof »

Критически не хватает времени, извиняюсь. Я начало особо и не продумывал, не думаю что чем-то сильно удивлю. Сама сита была спонтанная и первая, не отнесся к ней серьёзно, просто решил попробовать сделать, хорошо оформить. Постараюсь завтра расписать всё.
Аватара пользователя
Vishnya
Вишнёвая
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:00
Репутация: 445
Ник в игре: no

Re: Старый должник

Сообщение Vishnya »

Rof писал(а): 22 окт 2018, 21:19 Критически не хватает времени, извиняюсь. Я начало особо и не продумывал, не думаю что чем-то сильно удивлю. Сама сита была спонтанная и первая, не отнесся к ней серьёзно, просто решил попробовать сделать, хорошо оформить. Постараюсь завтра расписать всё.
Окей, будем ждать. Только напоминаю, лучше как-то "перефразировать" сам понимаешь что)
Мерси)
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Старый должник

Сообщение Крестов »

Rof писал(а): 22 окт 2018, 21:19 Критически не хватает времени, извиняюсь. Я начало особо и не продумывал, не думаю что чем-то сильно удивлю. Сама сита была спонтанная и первая, не отнесся к ней серьёзно, просто решил попробовать сделать, хорошо оформить. Постараюсь завтра расписать всё.
Услуги помощника в оформлении. Стоимость услуги: 1 вишня лайк.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Старый должник

Сообщение Крестов »

Короче. Пару советов от меня лично. У каждого свои вкусы в оформлении тем, но я обычно люблю более строгость и некую эстетику в своих темах. Я не очень люблю слишком яркие, насыщенные картинки и само оформление. Я придерживаюсь более простого, но в тоже время очень красивого (как я считаю) оформления.

1. Всегда заноси все скрины под спойлер и старайся эти спойлеры как-нибудь называть, что бы было понятно, что сейчас за ситуаэйшон мы смотрим.
2. НЕ играйся слишком сильно с фотошопом для скринов. Порой, они выходят вырви глаз, а иногда и начинается эпилепсия у человека. Лучше в +LSRPP сделать и черт с ним. Обрезать аккуратно там, текст сделать и супер. Все что надо.
3. По вкусу, тут уже, но пробуй заносить текст (истории или предистории) в ДИВБОКСЫ (желательно белый), ну и так же, скажем с особо важными заметками или мыслями в такой же ДИФБОКС, но уже другого цвета или еще чего.

Советов много, но проще показать оформление одной из моей тем. Как мне кажется, для меня это действительно скачок вверх по оформлению тем и я теперь всегда равняюсь на такие вот темы: Пример
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Rof
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 12:29
Репутация: 82
Ник в игре: Charles Foley

Re: Старый должник

Сообщение Rof »

На счёт второго. Я и не обрабатывал сами скрины, это колормод если только.
Лсрп+ не пользуюсь потому что не знаю английского, его вроде нет на русском?
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»