После Рождественская взбучка

Закрыто
on the run
Я делаю мир лучше!
Ник в игре: Name

После Рождественская взбучка

Сообщение on the run »

Изображение
Старые приятели Джеймс и Чарли затеяли ограбление местной забегаловки, находящейся на выезде из Форт Карсон. На одной из деревенских пьянок, Дерек (старый приятель), проговаривается Чарли о своей новой работе и больших суммах в кассовых аппаратах. На одной из посиделок Чарли с Джеймсом, было принято решение не медлить и наварить бабла в ту же ночь.
test  
Изображение
test  
Изображение
Улики:
  • Около входа в Клакин стоит банкомат, возможно через камеру в нём можно было увидеть фрагменты лиц Джеймса и Чарльза (в тот момент были уже в масках).
  • Следы от шин в направлении направо от забегаловки. У детективов скорее всего появится несколько версий:
    первая и самая вероятная - машина уехала по направлению к Большому Каньону минуя поворот в город и Зону 51 (думаем это здорово запутает следствие).
    По второй версии преступники поехали в Форт Карсон, либо повернули в сторону Зоны что менее вероятно.
  • Бродяга который во время преступления находился в конце зала и прятался под столом, думаем он мог сказать пару слов в пользу следствия.

ПЯТАЧОК
Команда проекта
Ник в игре: No_No

Re: После Рождественская взбучка

Сообщение ПЯТАЧОК »

Ограбление я так понял днём проходило. Следовательно вашу развалюху видели и возможно даже кто-то заприметил её номера. Само собой люди могут описать ваше телосложение, всякие татухи если они есть и прочее. В самой забегаловке вроде камеры должны быть... Не знаю, вроде всегда обыгрывали это, но учитывая, что это Карсон... то может быть всякое. ХОтя мне кажется в 21 век, в штатах полюбому они должны быть. Тем более, что есть кнопка сигнализации))) Может ещё кто чо заметит. Качество СС радует)
test  Мемориал СК Пятока(20)
Изображение
Бриана Бенс, Карлос Альварез, Ярослав Барсуков, Рокси Ройс, Мао Ли, Кеннет МакБрайд, Эдвард Ковальский, Пако Мендез, Пабло Сьерра, Эрнесто Эрнандес (кажется), Дрыщ (Джонатан Джеймс), Том Гатти (получил СК от нпц), Креспо (не оформляли, на месте получил), Шерил Мёрфи (не оформляли, на месте получил), Фабрицио Барбаросса ,Мэй Фан, Васко Кортазар, Maximiliano Calderon ( от создания персу было 1 день. СК выдано на месте), Raekwon Woodman, Ramon Contreras
test  SpS DiZet
Миниатюра "Очередное СК Пяточка":

:gp: Изображение:pigball: Изображение :elf:
Изображение"Блин, хоть бы не заруиниться!"

ИзображениеИзображениеИзображение :dj: "Лол."

ПЯТАЧОК
Команда проекта
Ник в игре: No_No

Сообщение ПЯТАЧОК »

Одобрят если займусь вами)))

p.s. Los Santos Times думаю лишнее) Вряд-ли кому-то какое-то есть дело до какого-то Карсона. В СА таких ограблений по сотни штук происходит и на все обращать внимание?)
test  Мемориал СК Пятока(20)
Изображение
Бриана Бенс, Карлос Альварез, Ярослав Барсуков, Рокси Ройс, Мао Ли, Кеннет МакБрайд, Эдвард Ковальский, Пако Мендез, Пабло Сьерра, Эрнесто Эрнандес (кажется), Дрыщ (Джонатан Джеймс), Том Гатти (получил СК от нпц), Креспо (не оформляли, на месте получил), Шерил Мёрфи (не оформляли, на месте получил), Фабрицио Барбаросса ,Мэй Фан, Васко Кортазар, Maximiliano Calderon ( от создания персу было 1 день. СК выдано на месте), Raekwon Woodman, Ramon Contreras
test  SpS DiZet
Миниатюра "Очередное СК Пяточка":

:gp: Изображение:pigball: Изображение :elf:
Изображение"Блин, хоть бы не заруиниться!"

ИзображениеИзображениеИзображение :dj: "Лол."

on the run
Я делаю мир лучше!
Ник в игре: Name

Сообщение on the run »

ПЯТАЧОК писал(а):
07 янв 2019, 16:09
Ограбление я так понял днём проходило. Следовательно вашу развалюху видели и возможно даже кто-то заприметил её номера. Само собой люди могут описать ваше телосложение, всякие татухи если они есть и прочее. В самой забегаловке вроде камеры должны быть... Не знаю, вроде всегда обыгрывали это, но учитывая, что это Карсон... то может быть всякое. ХОтя мне кажется в 21 век, в штатах полюбому они должны быть. Тем более, что есть кнопка сигнализации))) Может ещё кто чо заметит. Качество СС радует)
Не днем, ближе к закрытию.
Номеров на машине нет, она в хлам. На счет камер хз, тоже думал на счет этого, что 21 век и т.п, но в телеге Варп писал что может и не быть, так как Форт Карсон, всем пох что там.
ПЯТАЧОК писал(а):
07 янв 2019, 16:13
Одобрят если займусь вами)))

p.s. Los Santos Times думаю лишнее) Вряд-ли кому-то какое-то есть дело до какого-то Карсона. В СА таких ограблений по сотни штук происходит и на все обращать внимание?)
Базара нет, просто как-то хотелось разнообразить.

Крестов
Команда проекта
Ник в игре: Крестов

Сообщение Крестов »

Сколько наличных увезли хоть?
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©

Крестов
Команда проекта
Ник в игре: Крестов

Сообщение Крестов »

Одобрено на сумму, ну пусть будет в 35.000.

Но, я думаю понятно, что ребятки конкретно светанулись. Так что, надеюсь на отыгрывание последствий их деяний.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©

Закрыто

Вернуться в «Одобрено»