После Рождественская взбучка

Закрыто
Аватара пользователя
on the run
Я делаю мир лучше!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 14:35
Репутация: 797
Ник в игре: peckerwood

После Рождественская взбучка

Сообщение on the run »

Изображение
Старые приятели Джеймс и Чарли затеяли ограбление местной забегаловки, находящейся на выезде из Форт Карсон. На одной из деревенских пьянок, Дерек (старый приятель), проговаривается Чарли о своей новой работе и больших суммах в кассовых аппаратах. На одной из посиделок Чарли с Джеймсом, было принято решение не медлить и наварить бабла в ту же ночь.
test  
Изображение
test  
Изображение
Улики:
  • Около входа в Клакин стоит банкомат, возможно через камеру в нём можно было увидеть фрагменты лиц Джеймса и Чарльза (в тот момент были уже в масках).
  • Следы от шин в направлении направо от забегаловки. У детективов скорее всего появится несколько версий:
    первая и самая вероятная - машина уехала по направлению к Большому Каньону минуя поворот в город и Зону 51 (думаем это здорово запутает следствие).
    По второй версии преступники поехали в Форт Карсон, либо повернули в сторону Зоны что менее вероятно.
  • Бродяга который во время преступления находился в конце зала и прятался под столом, думаем он мог сказать пару слов в пользу следствия.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: После Рождественская взбучка

Сообщение Asatiani »

Ограбление я так понял днём проходило. Следовательно вашу развалюху видели и возможно даже кто-то заприметил её номера. Само собой люди могут описать ваше телосложение, всякие татухи если они есть и прочее. В самой забегаловке вроде камеры должны быть... Не знаю, вроде всегда обыгрывали это, но учитывая, что это Карсон... то может быть всякое. ХОтя мне кажется в 21 век, в штатах полюбому они должны быть. Тем более, что есть кнопка сигнализации))) Может ещё кто чо заметит. Качество СС радует)
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: После Рождественская взбучка

Сообщение Asatiani »

Одобрят если займусь вами)))

p.s. Los Santos Times думаю лишнее) Вряд-ли кому-то какое-то есть дело до какого-то Карсона. В СА таких ограблений по сотни штук происходит и на все обращать внимание?)
Аватара пользователя
on the run
Я делаю мир лучше!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 14:35
Репутация: 797
Ник в игре: peckerwood

Re: После Рождественская взбучка

Сообщение on the run »

ПЯТАЧОК писал(а): 07 янв 2019, 16:09 Ограбление я так понял днём проходило. Следовательно вашу развалюху видели и возможно даже кто-то заприметил её номера. Само собой люди могут описать ваше телосложение, всякие татухи если они есть и прочее. В самой забегаловке вроде камеры должны быть... Не знаю, вроде всегда обыгрывали это, но учитывая, что это Карсон... то может быть всякое. ХОтя мне кажется в 21 век, в штатах полюбому они должны быть. Тем более, что есть кнопка сигнализации))) Может ещё кто чо заметит. Качество СС радует)
Не днем, ближе к закрытию.
Номеров на машине нет, она в хлам. На счет камер хз, тоже думал на счет этого, что 21 век и т.п, но в телеге Варп писал что может и не быть, так как Форт Карсон, всем пох что там.
ПЯТАЧОК писал(а): 07 янв 2019, 16:13 Одобрят если займусь вами)))

p.s. Los Santos Times думаю лишнее) Вряд-ли кому-то какое-то есть дело до какого-то Карсона. В СА таких ограблений по сотни штук происходит и на все обращать внимание?)
Базара нет, просто как-то хотелось разнообразить.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: После Рождественская взбучка

Сообщение Крестов »

Сколько наличных увезли хоть?
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: После Рождественская взбучка

Сообщение Крестов »

Одобрено на сумму, ну пусть будет в 35.000.

Но, я думаю понятно, что ребятки конкретно светанулись. Так что, надеюсь на отыгрывание последствий их деяний.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»