[Тузы в рукаве]

Закрыто
Николаевич
Команда проекта
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 17:42
Репутация: 682
Ник в игре: -
Откуда: Москва
Контактная информация:

[Тузы в рукаве]

Сообщение Николаевич »

ВАЖНО!
События этой ситуации прошу считать в любом случае произошедшими.
Изображение
ТУЗЫ В РУКАВЕ

test  Действующие лица
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Слева направо:
  • Стэнли Робинсон – бывший напёрсточник, участвует в организации азартных игр, шулер;
  • Эрл Уокер – подельник Стэнли Робинсона, участвует в организации азартных игр, шулер;
  • Флойд Уокер – младший брат Эрла Уокера, участвует в организации азартных игр, наблюдает за игроками, выступает в роли охранника;
  • Шон Скотт – управляющий бара, сообщник Робинсона и Уокера, предоставляет помещение для проведения игр;
  • Хью Нельсон – игрок, жертва;
  • Хуан Гонсалес – игрок, жертва, первый раз играет в этой компании.

Лудомания, игромания, игровая зависимость, гэмблинг-зависимость – патологическая склонность к азартным играм; заключается в частых повторных эпизодах участия в азартных играх, которые доминируют в жизни человека и ведут к снижению социальных, профессиональных, материальных и семейных ценностей: такой человек не уделяет должного внимания своим обязанностям в этих сферах.
Больные люди слабые, что позволяет мошенникам легко их обманывать и манипулировать ими. Именно среди больных людей Стэнли Робинсон и Эрл Уокер находят своих будущих жертв. Посещая собрания анонимных игроманов, подельники присматриваются к игрокам, которые только недавно завязали или склонны к рецидивам. Подходящего кандидата мгновенно берут в оборот, всеми силами провоцируя того на игру. Вскоре доверчивые бедолаги оказываются за столом, где и проигрывают свои кровные.

Зачастую местом проведения игр становится бар (см. спойлер №1), расположенный по адресу: г. Лос-Сантос, ул. Св. Кэтрин, д. 7. Подготовкой помещения занимается некий Шон Скотт, который является управляющим того самого бара. За свои услуги Скотт получает часть прибыли.

30-го мая 2019-го года состоялась очередная игра. Группа мошенников, как и обычно, прибыла (см. спойлер №2) раньше, чтобы иметь возможность обсудить некоторые детали плана и согласовать действия, но сама схема (см. спойлер №3)оставалась неизменной: жертв накачивали спиртным для усыпления их бдительности, забалтывали, иногда давали выигрывать, создавая ложное впечатление о честном проведении данного мероприятия. Эрл Уокер часто выступает в роли подставного игрока. Его победы или проигрыши никак не влияют на прибыль, но помогают завоевать доверие игроков, которых нагло обчищают.

Изображение
test  №1
Изображение
Изображение
test  №2
Изображение
Изображение
test  №3
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За эту игру было заработано 44600 $, из которых:
  • 2750 $ – оплата расходов (выпивка, закуски);
  • 5000 $ – доля Шона Скотта;
  • 4500 $ – доля Флойда;
  • 16175 $ – доля Эрла;
  • 16175 $ – доля Стэнли.

Николаевич
Команда проекта
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 17:42
Репутация: 682
Ник в игре: -
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Тузы в рукаве]

Сообщение Николаевич »

Фак, меня могут неверно понять. Прошу в общей сложности 16175$, так как я единственный тут не NPC.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: [Тузы в рукаве]

Сообщение Крестов »

Ну, собственно, вполне неплохая и простая достаточно ситуация. Начну с самого начала и по порядку.

Собственно, по поводу оформления, у меня особо придирок нет. Я сам лично люблю строгое оформление, где особо лишнего нет, да и это помогает более точно понять происходящее. Понятно кто участвует и кто какую роль выполняет. Скриншоты читабельные и вполне "съедобны".

Теперь все же есть вопрос, как же именно их удалось раскрутить? Вроде, как я знаю, на таких вот сходках, клубах, не важно, как раз и учат тому, как сопротивляться такой зависимости и мне кажется, мужики бы явно немного должны были понимать, что тут не чисто дело. Хотя, бывает всякое и это не критично) Однако, я посмотрел бы на то, как их раскручивают и какими методами (мб, как в фильме "Обмани меня". Было бы эпичненько). Это не попытка докопаться если что)

Ну в принципе, запрашивать 16.000 слишком уж маловато если честно (если говорить серьезно, то у нас как бэ штат, где даж мусорщик и то больше получает в раза 4-5). Поэтому, я думаю что ситуация тянет на свои 50.000 и даже больше.

Ждем мнения остальных. Мне нравится)
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Rof
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 12:29
Репутация: 82
Ник в игре: Charles Foley

Re: [Тузы в рукаве]

Сообщение Rof »

Прикольненько
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: [Тузы в рукаве]

Сообщение суртис »

Хорошая сита, вообще вопросов нет.

Эмоций побольше ток и огонь
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
Tuco_Salamanca
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 12:36
Репутация: 0
Ник в игре: Tuco_Salamanca

Re: [Тузы в рукаве]

Сообщение Tuco_Salamanca »

Отлично)
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: [Тузы в рукаве]

Сообщение Крестов »

Одобрено на запрашиваемую сумму!
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»