Ограбление в Блюберри. [Одобрено]

Milo_Gate
С пропиской
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 12:25
Репутация: 0
Ник в игре: Milo_Gate
Откуда: Из Набережных Челнов
Контактная информация:

Ограбление в Блюберри. [Одобрено]

Сообщение Milo_Gate »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ryan Wallace — организатор ограбления, действующие лицо;
Milo Gate — соучастник ограбления, действующие лицо.
[/size]
Изображение
Изображение
Видео запись с камер магазина в момент ограбления. (не существенно)

Показания кассира: Примерно в 12 часов ночи, я только зашёл в магазин, я выходил по курить, как ко мне забежали два парня, один остался на входе, его я не видел почти. А второй угрожал мне пистолетом и приказал складывать деньги в пакет. Я сложил деньги и передал ему. Этот парень пытался вести себя уверенно, но в его движениях и голосе было был страх, я думаю, что он грабил впервые. Кстати, его второй парень назвал вроде Генрих. А одежду вы можете посмотреть на камере, один был одет в штаны с подтяжками чёрные и синюю рубашку, он был среднего роста, крепкого телосложения, похоже что спортсмен, на лице была чёрная бандана и очки с яркими линзами. Второй был одет во всё тёмное, джинсы и тёмно-синяя куртка. Ничего больше сказать не могу, он был у входа. (не существенно)

Показания свидетельницы (прохожей мимо): Я в тот вечер задержалась у своего парня, мы кино смотрели -хихикая сказала девушка-. Возвращаясь домой, я увидела такую картину, остановился значит у магазина Султан, из него вышли два парня в масках и направились в магазин, у одного был пистолет, у второго бита. Я позвонила полиции. Хотя стойте, сначала я позвонила своему парню -хихикая-, рассказала ему что магазин грабят, потом я сразу же позвонила в полицию! Спустя минут 5, может меньше, они вышли из магазина и сели в Султан, кажется они направились в сторону трассы Лас Вентурас. Цвет султана? Чёрный, был чёрный султан, номера я к сожалению не запомнила. Один был одет в джинсы и кажется чёрную, или тёмно-синию куртку, это тот что с битой, а второй с штаны с подтяжками, и синюю рубашку. Это всё что я могу вам сказать. (существенно)
Множество отпечатков на дверной ручки магазина, в том числе отпечатки Раяна. (не существенно)
Изображение
Изображение
Майло и Раян познакомились не так давно, но уже стали близкими друзьями, потому что воедино сошлись характерами и интересами. За время дружбы — Майло обзовёлся пистолетом, у Раяна была бита. Несколько дней назад Раян, зная что у Майло есть пистолет, предложил ему заработать ограблением магазина, какого? Он тогда ничего не сказал. Майло согласился с идеей Раяна, но день ограбления так и не был назначен.
И вот недавно, 10.10.2014, вечером — Раян вспомнил о своём предложении и сообщил Майло, что грабить магазин они будут сегодня. Он рассказал, что ихняя цель, это вино-водочный магазин в посёлке Блюберри, который находился в округе Лос Сантоса под горой Вайн Вуд.
Изображение

Изображение


После того как Раян рассказал Майло весь план, а был предельно прост: ворваться в масках в магазин, Майло, угрожая кассиру, забирает все деньги из кассы, а Раян тем временем стоит у двери "на шухере" и смотрит за тем, чтобы никто не вошёл в магазин и, соответственно, не вышел. Решив, что они поедут на Султане, который Раян взял на прокат, они стали подготавливаться к ограблению. У Раяна была дома хоккейная красная маска, которую он взял с собой, а у Майло с подростковых времён осталась чёрная бандана с орнаментами и очки с красными линзами, он взял это всё с собой, чтобы скрыть своё лицо во время ограбления.
Потом Майло и Раян поехали в магазин и купили себе шмоток. Раян купил баллонневую куртку тёмно-синего цвета и простые, классические джинсы, а Майло штаны с подтяжками и неприметную, синюю рубашку. После этого они были готовы к ограблению, имея под рукой: автомобиль для ограбления (марки Султан), маски (чтоб скрыть лицо), пистолет, которым владел Майло и биту Раяна.


Изображение

Изображение
Изображение
Когда Раян и Майло были готовы, они поехали в Блиберри, спустя примерно 15 минут — они были на месте, время было 00:00 (минуту больше, минуту меньше), оставив Султан сбоку у магазина, а перед этим Раян и Майло одели маски, они вышли из Султана, Майло с пистолетом, Раян с битой. На улице, вроде бы, никого и не было, Раян чувствовал себя увереннее, чем Майло (у него это было впервые). Они ворвались в магазин и действовали по плану, в магазине кроме кассира никого не было, Раян встал на входе следить за обстановкой, а Майло, угрожая кассиру пистолетом, приказал ему складывать деньги в пакет, не колебавшись (наверное всё потому, что он сильно испугался) кассир достал пакет и стал складывать деньги из кассы, вырученные за неделю, Майло очень сильно нервничал и поэтому торопил кассира, когда кассир сложил все более крупные купюры из кассы в пакет, оставив там только мелочь, он передал деньги пакет Майло.
Казалось бы, что всё идёт по плану, но это было не так. В это время мимо магазина проходила девушка, которая заметила ограбление магазина и вызвала полицию на место событий. К тому же, кассир заметил, что один из грабителей был чёрным, второй белокожим. Фортуна была на стороне грабителей, потому что они успели скрыться до приезда полиции, после того как Майло забрал пакет, они выбежали из магазина, сели в Султан и дали по газам, убравшись с места преступления. Они направились в сторону Сан Фиеро.
Изображение
Изображение
Майло с Раяном приехали на пирс в Сан Фиеро, Раян чувствовал себя на много лучше, чем Майло. Майло был встревожен. По пути начался сильный ливень с грозой, остановившись на пирсе, спрятавшись под забором, Майло и Раян посчитали деньги вырученные с того магазина, они насчитали сумму близкую к $30.000, но Майло мог не правильно посчитать деньги, так как был по прежнему сильно взволнован и в панике.
После этого, Раян повёз Майло в деревушку, которая располагалась неподалёку от Лас Вентураса, там был заброшенный гараж. По пути к нему, Майло и Раян выбросили в окно свои маски в окно, которые скорее всего уже сдуло в море (был сильный ветер, гроза, ливень, а они ехали по побережью). Приехав на место, Майло стал более менее спокойным, посидев, покурив, всё обдумав, Майло предложил Раяну оставить Султан в этом гараже, а самим сесть на поезд и добраться до Лос Сантоса, домой. Раян сначала хотел остаться в гараже с ночёвкой, но выслушав Майло — он стал солидарен с его предложением. Оставив пистолет и биту в Султане, переждав дождь, среди ночи — они отправились ждать поезд.
Дождавшись поезда до Лос Сантоса, они сели на него и отправились домой. Спустя примерно 40 минут, они были в Лос Сантосе, сошли на станции Таксо Парка, время было уже почти час ночи, на улицах никого кроме бомжей не было, да и Майло с Раяном шли домой по гетто, не вызывая никаких подозрений. Добравшись до дома Раяна, Майло успокоился, тревога прошла, они тихо сожгли вещи на заднем дворе Раяна. Запах гари вряд ли кого то побеспокоил, потому что единственным соседом Раяна являлся Майло. Перед этим, конечно, Раян спрятал деньги у себя дома.
В эту ночь Майло остался ночевать у Раяна, а на утро пошёл домой.
Изображение
Изображение
test  Начало, то бишь подготовка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
test  Дело, ограбление, вызов полиции. Короче, вся суть
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
test  The End & избавление от улик
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Во первых, оформляю подобное первый раз. Строго не судите.
Во вторых, я адекватно восприму адекватную критику (как по поводу оформления, так и по отыгрышу).
В третьих, не нужно пожалуйста разводить срач. Комментируйте по теме.
Четыре, тема пересоздана из-за того, что Раян не красиво оформил свою (и сложно было читать скрины). Это мой вариант, кто был против того оформления, пишите как Вам это.
Очень старался с оформлением, ну и в отыгровке тоже не на отъ**ись делали. :)

Изображение
Изображение
Milo_Gate
С пропиской
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 12:25
Репутация: 0
Ник в игре: Milo_Gate
Откуда: Из Набережных Челнов
Контактная информация:

Re: Ограбление в Блюберри.

Сообщение Milo_Gate »

Актуально.
Изображение
Аватара пользователя
Lucky Santiago
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 21:35
Репутация: 0
Ник в игре: Santiago_del_Torres

Re: Ограбление в Блюберри.

Сообщение Lucky Santiago »

Чую, чёрный список вас ждёт в Мирчоф авто.
Изображение
Изображение
Milo_Gate
С пропиской
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 12:25
Репутация: 0
Ник в игре: Milo_Gate
Откуда: Из Набережных Челнов
Контактная информация:

Re: Ограбление в Блюберри.

Сообщение Milo_Gate »

Lucky Santiago писал(а):Чую, чёрный список вас ждёт в Мирчоф авто.
Не меня. :D
Изображение
Аватара пользователя
Lucky Santiago
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 21:35
Репутация: 0
Ник в игре: Santiago_del_Torres

Re: Ограбление в Блюберри.

Сообщение Lucky Santiago »

Milo_Gate писал(а):
Lucky Santiago писал(а):Чую, чёрный список вас ждёт в Мирчоф авто.
Не меня. :D
Причем даже если не засветили номера - все-равно ждёт. Там же на самом автомобиле надпись есть.
Изображение
Изображение
Milo_Gate
С пропиской
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 12:25
Репутация: 0
Ник в игре: Milo_Gate
Откуда: Из Набережных Челнов
Контактная информация:

Re: Ограбление в Блюберри.

Сообщение Milo_Gate »

Lucky Santiago писал(а):
Milo_Gate писал(а):
Lucky Santiago писал(а):Чую, чёрный список вас ждёт в Мирчоф авто.
Не меня. :D
Причем даже если не засветили номера - все-равно ждёт. Там же на самом автомобиле надпись есть.
Говорю же не меня, машина не на меня оформлена.
Изображение
Аватара пользователя
Татарский Винипхух
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:46
Репутация: 0
Ник в игре: Ryan Wallace
Откуда: Moscow

Re: Ограбление в Блюберри.

Сообщение Татарский Винипхух »

Lucky Santiago писал(а):
Milo_Gate писал(а):
Lucky Santiago писал(а):Чую, чёрный список вас ждёт в Мирчоф авто.
Не меня. :D
Причем даже если не засветили номера - все-равно ждёт. Там же на самом автомобиле надпись есть.
Надпись содрали, + прохожая её не видела:)
Аватара пользователя
Skillet
Житель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:58
Репутация: 5
Ник в игре: JTG

Re: Ограбление в Блюберри.

Сообщение Skillet »

30.000 ШТУК БАКСОВ?! В ДЕВЕРЕНСКОМ МАГАЗИНЕ?! ВЫ СЕРЬЁЗНО?! ДА ТАМ МАКСИМУМ ШТУК 10 ЗА НЕДЕЛЮ МОЖЕТ БЫТЬ
Alex писал(а):Угу. Вот Варп сейчас проснется, почитает, что тут в курилке накурили, да и натянет кое-кому сиськи на письки!
test  
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Skillet
Житель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:58
Репутация: 5
Ник в игре: JTG

Re: Ограбление в Блюберри.

Сообщение Skillet »

Вон тоже такиеже грабили не так давно на 35 вроде днём магазин в городе да ещё и одежды там то с трудом такая сумма набежит а тут магазин в деревне
Alex писал(а):Угу. Вот Варп сейчас проснется, почитает, что тут в курилке накурили, да и натянет кое-кому сиськи на письки!
test  
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татарский Винипхух
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:46
Репутация: 0
Ник в игре: Ryan Wallace
Откуда: Moscow

Re: Ограбление в Блюберри.

Сообщение Татарский Винипхух »

Seth_Morrison писал(а):Вон тоже такиеже грабили не так давно на 35 вроде днём магазин в городе да ещё и одежды там то с трудом такая сумма набежит а тут магазин в деревне
Это магазин алкоголя, деревня рядом с городом, там часто алкаши тусуют и закупаются богачи в дорогу, на пикник, за неделю да, набежит, но мы за пару месяцев бабки забрали.
Аватара пользователя
Татарский Винипхух
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:46
Репутация: 0
Ник в игре: Ryan Wallace
Откуда: Moscow

Re: Ограбление в Блюберри.

Сообщение Татарский Винипхух »

Seth_Morrison писал(а):Вон тоже такиеже грабили не так давно на 35 вроде днём магазин в городе да ещё и одежды там то с трудом такая сумма набежит а тут магазин в деревне
Да и Майло мог ошибится на пару тысяч...
Milo_Gate
С пропиской
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 12:25
Репутация: 0
Ник в игре: Milo_Gate
Откуда: Из Набережных Челнов
Контактная информация:

Re: Ограбление в Блюберри.

Сообщение Milo_Gate »

Да я же написал, что может не правильно посчитали. Нет, 10 мало. В магизине 24/10 может десятка будет, а там чисто вино-водочный отдел.
Изображение
Milo_Gate
С пропиской
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 12:25
Репутация: 0
Ник в игре: Milo_Gate
Откуда: Из Набережных Челнов
Контактная информация:

Re: Ограбление в Блюберри.

Сообщение Milo_Gate »

Seth_Morrison писал(а):Вон тоже такиеже грабили не так давно на 35 вроде днём магазин в городе да ещё и одежды там то с трудом такая сумма набежит а тут магазин в деревне
В престижном магазине одежды деньги инкассаторы потому что забирают, а там коммерческий вино-водочный магазин. И инкассаторы туда не ездят.
Изображение
Milo_Gate
С пропиской
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 12:25
Репутация: 0
Ник в игре: Milo_Gate
Откуда: Из Набережных Челнов
Контактная информация:

Re: Ограбление в Блюберри.

Сообщение Milo_Gate »

В прочем, админ сам решил сколько дать нам, если одобрят.
Изображение
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1029
Ник в игре: Mad Wayer

Re: Ограбление в Блюберри.

Сообщение madwayer »

Татарский Винипхух писал(а): Это магазин алкоголя, деревня рядом с городом, там часто алкаши тусуют и закупаются богачи в дорогу, на пикник, за неделю да, набежит, но мы за пару месяцев бабки забрали.
Какие ещё нахрен пару месяцев? Выручку из кассы забирают в конце дня обычно.
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Ограбление в Блюберри.

Сообщение Oliver »

Milo_Gate писал(а):В престижном магазине одежды деньги инкассаторы потому что забирают, а там коммерческий вино-водочный магазин. И инкассаторы туда не ездят.
В чем принципиальная разница между магазином одежды и "коммерческим" (!!!) магазином алкоголя, что в последнем, внезапно, нет инкассации? Даже если и так, тем более, такие суммы там точно лежать не будут.
Аватара пользователя
Skillet
Житель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:58
Репутация: 5
Ник в игре: JTG

Re: Ограбление в Блюберри.

Сообщение Skillet »

Milo_Gate писал(а):
Seth_Morrison писал(а):Вон тоже такиеже грабили не так давно на 35 вроде днём магазин в городе да ещё и одежды там то с трудом такая сумма набежит а тут магазин в деревне
В престижном магазине одежды деньги инкассаторы потому что забирают, а там коммерческий вино-водочный магазин. И инкассаторы туда не ездят.
если они не забрали дак хозяин заберёт
Alex писал(а):Угу. Вот Варп сейчас проснется, почитает, что тут в курилке накурили, да и натянет кое-кому сиськи на письки!
test  
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Skillet
Житель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:58
Репутация: 5
Ник в игре: JTG

Re: Ограбление в Блюберри.

Сообщение Skillet »

Татарский Винипхух писал(а):
Seth_Morrison писал(а):Вон тоже такиеже грабили не так давно на 35 вроде днём магазин в городе да ещё и одежды там то с трудом такая сумма набежит а тут магазин в деревне
Да и Майло мог ошибится на пару тысяч...
На пару тысяч?! дак это минимум на 15шку ошибся даже если там и тусуются бомжи они не буду часто покупать ибо денег у них почти нет на самую дешёвую бутылку ели хватает, а если там и покупают в дорогу не так часто, короче говорю вам так, не одобрят. Я щас могу поставить метку /mdo кошелёк с 1.000.000$ результат будет такой же люди и за 100 баксов в этой теме трудятся больше а тут на 30 штук вы должны банк в этой деревне ограбить
Alex писал(а):Угу. Вот Варп сейчас проснется, почитает, что тут в курилке накурили, да и натянет кое-кому сиськи на письки!
test  
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Джеря
Писатель
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 20:26
Репутация: 0
Ник в игре: Jeremy_Walton

Re: Ограбление в Блюберри.

Сообщение Джеря »

Ну ограбление, скажу я вам, на 3 с большим натягом.
Самое первое, что брасается в глаза, это сумма. Вы циферками не ошиблись? Каждый предпрениматель, напомню, каждый забирает выручку либо вечером, часов так в 11-12, либо утром, часов в 6-7. Ну да ладно. Если же там действительно не забирают выручку за неделю (что априори невозможно), где же обученный охранник, чтобы защищать подобную сумму? Ну ладно. Ну и как за ДЕНЬ, да даже ЗА НЕДЕЛЮ можно выручить ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ долларов?? Они там Шардоне 70-ых с Джэком Дэниелсом уплетали что-ли, бомжи - то, после трудного рабочего дня? Не думаю.
Бежим далее, девушка. Она головой стукнулась, или с дурки сбежала? Если так, то почему ее показания выделяются как "существенные"? Теперь скажу, почему я так думаю. Почему, учитывая женскую психику, девушка, являясь свидетелем вооруженного налета на магазин, смеется прям в глаза офицеру полиции? Мне кажется, что это повод проверить ее на запрещенные вещества. Да и как, 2 минуты разглядывая машину, ей не пришло в голову запомнить хотя бы несколько знаков автомобиля? Тоже непонятно.
Бежим еще далее, сам автомобиль. Где показано, как Вы срываете с автомобиля наклейки "Мирчоф-Авто"? Ну, во-первых, за это Вас будут ждать взыскания, больше чем вы награбили, и во-вторых, повторюсь, не увидел отыгровки. Похоже, вы превосходите даже Андерсона. Еще по-поводу машины. На кого Вы ее оформили? На Бабушку Евдóкию? Или на кого? Угнали, или как? Не пойму. Если переоформляли на кого-то, скриншоты с желательным подтверждением дат.
Ну и последний моментт, отпечатки, они отмечены как несущественные. Вы, кажется, уже были арестованы за превышение скорости, Майло. Поэтому, на выходе, или же при аресте дежурный обязательно сделает дактелоскопию, это обязательная процедура.
В общем, мне не понравилось, скрины не обработаны, какие-то ООС разговоры, да и сама отыгровка тухленькая, эмоции описаны слабенько, ну и прочие моменты.
Secret Agent.
test  Большая!
Изображение
Изображение
test  
White писал(а):Если Ховард ракует - фбр быкует. Уэллс не составляет - фбр вставляет.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Ограбление в Блюберри.

Сообщение Дядя Фёдор »

Ситуация одобрена.
Сумма выдачи 15.000$.
Последний раз редактировалось Дядя Фёдор 12 окт 2014, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Выдано
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Ответить

Вернуться в «Одобрено»