Оправданный риск. Угон. [Одобрено]

Закрыто
Milo_Gate
С пропиской
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 12:25
Репутация: 0
Ник в игре: Milo_Gate
Откуда: Из Набережных Челнов
Контактная информация:

Оправданный риск. Угон. [Одобрено]

Сообщение Milo_Gate »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
* Оборванное сломанное сигнализационное устройство. Фото: Изображение (не существенно, не имеет отпечатков)
*Крючко-образная железка. Фото: Изображение (не существенно, не имеет отпечатков, можно определить лишь откуда она, путём размышлений и наблюдательности)
*Связка отмычек. Фото: Изображение (не существенно, не имеет отпечатков и никаких знаков, эмблем компании их изготовившей)
Следы обуви на месте преступления двоих человек. *заключение экспертов* (однако, существенно)
Показания сына владельца машины: Я шёл с друзьями поздно ночью мимо своего дома в клуб пиг пен, я заметил как тень промелькнула за машиной. Я остановился и посмотрел ещё раз, но ничего не заметил, тишина. Я подумал, что мне показалось и не придал этому значения. Ничего особенного с машиной я не заметил, лишь то, что капот был вроде бы чуть чуть приоткрыт. Когда я утром вернулся с пиг пена, время было примерно 6:30, я обнаружил пропажу и разбудил отца. Он вызвал полицию. *свидетельский документ* (не существенно)
Показания одного из соседей: Да-да, я как раз в тот день не спал! Я вышел покурить на крыльцо после просмотра фильма с женой -усмехнувшись-. Я видел как уезжает Султан моего соседа, в нём сидело двое парней, за рулём сидел чернокожий, в зелёной кофте и чёрной кепке, лицо я не разглядел. Я ещё подумал, что это мог быть сын соседа, подумал, может он взял машину покататься ночью. Рядом с ним сидел парень, тоже молодой, у него была щетина, он был в чёрной жилетке и футболке, на шее что то блестело, цепочка вроде. Он был либо латинос, а может и нет. Но внешность была европейская, лицо я не разглядел, к сожалению. Я сразу побежал в дом соседа, но он не открывал дверь. Я пошёл домой с мыслей, что на машине уехал его сын, пока отца не было дома. А на утро оказалось, что сын соседа пришёл ночью домой поддатый и обнаружил пропажу машины, разбудил отца, который ночью спал в дрянь пьяный, пока сын шлялся где то на улице. Дальше вы всё сами знаете. *свидетельский документ*
(существенно)
Изображение
Изображение
Раян и Майло — друзья. Со дня их знакомства прошло уже достаточно времени. Как известно, Майло работает в Индустриайл Строй энергетиком, Раян был безработный до недавнего времени, из-за нехватки персонала, его взяли надзирателем в тюрьму. Они с момента начала дружбы сошлись характерами и многообразием интересов, Раян постоянно втягивал Майло в дурные ситуации, в плохии дела. До этого момента, Раян с Майло провернули уже одно дело, которое прошло как нельзя лучше. После старого, бредёт новое.
Неделю назад Майло, возвращаясь с работы, заметил в жилом квартале гетто, в переулке между домами Султан, который так и просился, чтобы его угнали. Стоял в тихом районе, в незаметном переулке между домами. Придя домой, Майло созвонился с отцом, живущим в Монтане и предложил ему купить Султан по дешёвке, отец отказался, но связал Майло со своим другом, который являлся капитаном парома, раз в неделю заходящим в порт Лос Сантоса. Он пообещал купить Султан, если Майло доставит его в порт в срок: 16 октября, четверг, до 2:30 по местному времени. В пол третьего ночи паром должен был отчалить. Майло сказал ему, что постарается.
Изображение
Изображение
В среду вечером, Майло вызвали на работу — на кпп Лос Сантос-Сан Фиеро сломался шлакбаум, повреждения изоляции в проводке, привели к короткому замыканию. В ходе работы, чтобы устранить неполадку, Майло потребовалось отключить кпп полностью от электричества, в том числе и камеры. Майло был на служебной машине, в который как и всегда, находились инструменты, оборудования и прочее. Раян позвонил в тот момент, когда Майло был на работе, вспомнив о Султане, Майло позвал Раяна к кпп. Когда Раян приехал, Майло дал ему набор инструментов и две пары резиновых перчаток для защиты от напряжения. Не объяснив зачем им это, Майло отослал Раяна к своему офису, чтоты тот его там дожидался.

Изображение
Когда Майло закончил на работе и приехал в офис, переоделся и встретился с Раяном, он позвал его на склад, там он отключил электричество (камеры перестали работать). На складе лежало всё то, что пренадлежало компании Индустриал Строй, которая занимается ремонтами, стройками и установкой дверей в том числе. То бишь на складе были и двери, и замки, и, соответственно, отмычки — для нештатных ситуаций. Майло с Раяном прошли на складе до места, где хранились двери и всё что с ними связано. Аккуратно открыв коробку с отмычками, Майло достал одну связку отмычек и дал её Раяну, тогда Раян уже начал понимать, что задумал Майло. Уходя со склада, Майло в темноте не заметил ступеньку и споткнулся и упал, из-за чего хромал следующие минут 15, после чего боль в колене прошла и он перестал хромать. Когда Раян с Майло вышли со склада, перед этим включив электричество там, они направились домой к Раяну, обсудить детали дела, там то Майло и рассказал Раяну что он задумал...
Изображение
Приехав домой к Раяну, они достали из машины инструменты, перчатки и пошли на задний двор обсуждать и планировать предстоящее им дело. Майло рассказал свой план Раяну, а именно то, что он хотел угнать султан таким образом: придя на место, Майло аккуратно открывает капот (любым способом, а хотел он открыть его крючко-образной железкой) и снимает клемму с аккумулятора машины, тем самым отключив машину от эл.питания, затем Раян отмычкой открывает машину, вырывает сигнализационное устройство, Майло тем временем обратно, подключив клемму, даёт эл.питание машине. А дальше всё просто, Раян добирается до проводки под рулём и заводит машину всем известным образом — соединив провода.
Обсудив план, у них было всё нужное для дела, кроме крючко-образной железки, которая поможет Майло открыть капот. На заднем дворе Раяна стоял тренажёр, на котором они заметили подходящую железку, которая была прикреплена к тренажёру и предназначалось для того, чтобы фиксировать вес используемый при тренировки на тренажёре. Не долго думая, Майло взял отвёртку и открутил железку. Теперь у них было всё что нужно для угона: перчатки, отмычки, отвёртка (взятая из набора инструментов, который дал Раяну Майло), крючкообразная железка для Майло. Они были готовы приступать, на тот момент было уже почти пол второго. Оставался всего час.
Изображение
Изображение
Изображение
Взяв всё нужное для угона, одев перчатки, всё обдумав — Майло с Раяном выдвинулись на место, где стоял Султан. Чтобы было не видно то, что парни в перчатках, Майло засунул руки в карманы, а Раян в рукава кофты, которая была ему великовата. По пути им встретилось всего пару прохожих, время было уже позднее. Пройдя всего один квартал — они дошли до места, где стоял автомобиль.

Изображение

Подойдя к Султану, Майло осмотрелся, достал ту самую железку и занялся делом, при этом он был очень встревожен и боялся, так как занимался угоном впервые. Раян тем временем стоял и смотрел за обстановкой, выглядывая из угла переулка и чувствовал он себя более увереннее, чем Майло. Взволнованный Майло, нагнувшись к капоту, просунул железку под него и стал водить ею в поиске крепёжного устройства капота, которое позволяет ему открываться и закрываться. Немного погодя, Майло наткнулся на крепёжное устройство. Аккуратно подцепив защёлку крепёжного устройства крючко-образной железкой, Майло чуть сдвинул её влево, тем самым открыв капот. У него получилось, но он не только не перестал волноваться, но стал боятся даже сильнее. Майло выкинул железку на землю рядом с машиной. Не успел Майло поднять капот, как послышался звук приближающийся машины, Раян успел предупредить Майло и они в панике бросились за машину и спрятались. Свет фар на миг осветил переулок, где были Раян с Майло, благо что водитель не заметил их и машина скрылась за поворотом. После этого Раян стал заметно волноваться, Майло тоже стал бояться ещё сильнее, чем прежде. Но уже поздно было отказываться от начатого.
Вернувшись к капоту, Майло поднял его, взявшись за клемму, со словами "была не была", — выдернул её с аккумулятора. На миг сработала сигнализация, буквально на секунду, но Майло от этого вздрогнул, Раян тоже чуть не обделался от резкого звука. Прикрыв капот, Майло сообщил Раяну что всё в порядке. Пришло время Раяну вступать в дело.

Изображение

Майло встал у стены и стал смотреть за обстановкой, Раян, тем временем, достав отвёртку и отмычки из кармана, нагнулся к замку двери и всунул одну из отмычек в отверстие замка. Подперев отмычку отвёрткой, Раян стал ковыряться в замке, пытаясь одновременно поднять все штифты замка, чтобы его открыть. Он был очень взволнован и у него дрожали руки, поэтому у него это не сразу получилось взломать замок. Спустя несколько минут копошения в замке, Раян всё же открыл его. Раян дёрнул за ручку, дверь отворилась.

Изображение

Но не успел Раян испытать чувство гордости и радости, как стали слышны приближающиеся, что-то бурно обсуждающие, молодые голоса. Раян резко сев в машину, закрыл дверь и нагнулся, чтобы его не было видно. Майло, тем временем, кинулся за машину и спрятался за ней, закрыв себе рукой рот от страха обнаружения.
Из-за угла показалась толпа пьяных подростков, они уже почти прошли переулок, как внезапно один из подростков остановился и прервав разговор своих товарищей, стал пристально смотреть в тот самый переулок. От этого, Майло чуть не отбросил копыта, Раян тоже очень испугался и, тихо сидя в машине, паниковал. Подросток осмотрел переулок и подумал, что ему показалось, что кто то там был. Он успокоил своих товарищей, мол ему показалось и они направились дальше, в сторону Джефферсона. Голоса со временем утихли в дали и Майло осмелился выйти из-за машины. Майло постучал по крыше машины, показывая тем самым Раяну, что всё в порядке. Раян открыл Майло дверь, чтобы тот сел в машину. Они оба были очень напуганы. Раян действовал по плану, он вырвал сигнализационное устройство, которое находилось под лобовым стеклом, слева от руля. После этого Майло выйдя из машины, снова полез под капот, он обратно подключил клемму к аккумулятору, тем самым поддав эл.питание машине. Раян забыл в отверстие отмычку и отвёртку на земле, когда пришли подростки. Майло подобрал отвёртку и положил в карман, а отмычку выкинул на землю. Он закрыл капот и вернулся к Раяну, тот стал вырывать кожух под рулём, за которым находились провода стартера. Он вырвал кожух и кинул его под ноги Майло. Очень волнуясь, он разорвал провода и стал соединять их, пробывав разные. У него не сразу получилось завести двигатель, но спустя несколько неудачных попыток, он всё таки соединил нужные провода. Проблескнула искра и двигатель завёлся. У них получилось! Но это не заставило их волноваться меньше!
Изображение
Изображение
Изображение
Как только двигатель завёлся, Раян надовил на педаль газа, они направились в доки. Сначала они ехали не спеша, соблюдая лимит скорости, чтобы дорожная камера не засняла угнанный автомобиль. Майло по дороге осматривался по сторонам, на улице было мало людей, было уже почти пол третьего. Когда Майло взглянул на часы, было уже 2:23, оставалось всего 7 минут до ухода парома! Майло сказал это Раяну и Раян надовил на педаль газа! По дороге, в городе, одна из камер всё же засняла как автомобиль превышает скорость. Но медлить времени не было. Когда Майло и Раян приехали в доки, там они не увидели людей, увидели лишь пару пришвартованных кораблей. Они увидели уплывающий паром и ещё один паром, который вот вот собирался отчалить, но у него стоял парень, который, как показалось Майло, чего то ждал. Благо, что отчалил не тот паром, на котором должен был находился капитан готовый купить угнанный Султан. Подъехав к тому парню, Майло, пытаясь скрыть свою взволнованность, подошёл к парню. Всмотревшись, Майло узнал в нём дядюшку Стэнли, давнего друга его отца, который в детстве часто играл с маленьким Майло. Стэнли тоже узнал Майло и кинулся в дружеские объятия. Обнявшись, он не стал медлить и не забывая зачем они встретились, достал из-за пазухи конверт набитый деньгами и передал его Майло. Майло поблагодарил дядю Стэнли и убрал конверт за пазуху. Раян, тем временем, загнал Султан на пришвартованный паром, на котором уже было пару разбитых машин, которые в качестве металлолома отправлялись в Монтану. Стэнли торопился, поэтому сразу же вернулся на своё судно и отчалил, махая ребятам с капитанского мостика. Раян и Майло помахали ему в ответ.
Майло очень радовался, что у них всё получилось, Раян тоже не скучал и полез с обниманиями к Майло , паника у них прошла, но чувство страха ещё нет.


Изображение

Затем Раян с Майло решили утопить перчатки, которые до сих пор на них были одеты. Набрав в них камней из под ног, чтоб они утонули, Раян с Майло выкинули перчатки в воду. Зачем они решили разделиться и добраться до дома разными путями, чтобы не привлекать внимания на улицах, они обнялись и разошлись.
Раян первый пришёл домой и встретил Майло дома, там они выпили по стакану пиво и легли спать, решив, что пересчитают деньги на утро.
Изображение
Изображение
Изображение
test  Начало, подготовка.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
test  Угон
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
test  THE END & Сбыт автомобиля
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


И ещё один скрин от меня:

Изображение
Изображение
Изображение
Я оформляю тему угона впервые, строго не судить!
Я адекватно восприму лишь адекватную критику, всё остальное буду просто игнорировать. Как по оформлению, так и по отыгрышу.
Аргументируйте свою критику, не пустословьте!
Вместо того чтобы обсирать что-то, лучше дайте совет, чтобы в следующий раз было лучше.

В случае одобрения, прошу выдать нам $45-50.000 — это лишь моя точка зрения, принятия решения остаётся за Вами, смотрите сами, сколько дать.
С оформлением постарался, отыгрывали вроде тоже не плохо. :)

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Оправданный риск. Угон. [На рассмотрении]

Сообщение Дядя Фёдор »

Ситуация одобрена.
Для выдачи денег - обратитесь ко мне в игре (50.000$).
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»