Открываем новые горизонты!

Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Открываем новые горизонты!

Сообщение Asatiani »

Открываем новые горизонты!
Изображение
Суть всех событий.
Всё началось с того дня, когда Трэвис МакБраун начал работать с Джей-Джеем, дрыщавым парнем из банды Бульдогов. Джей сам не мог заниматься наркобизнесом в виду проблем с законом, поэтому вместо него наркоделами района стал заниматься Трэ. Дурь тоже было добыть проблемно, что приводило к вооружённым конфликтам с другими барыгами; по этой причине была перестрелка на Тар Стрит, где погибли, как члены вражеской группировки, так и парни Трэ. В итоге Трэ извлёк уроки из той ситуации и принялся выращивать коноплю у себя дома, заказав семена по интернету. Но не всё было так просто, когда Трэ показывал начало своих трудов Джей-Джею, то дрыщ заметил, как одна баба вводила себе в вену героин. По всем районам, после рейда были проблемы со сбытом наркотиков, многие сели в тюрьму, кто-то был убит при задержании, а кто-то просто слился просрав весь товар... А тут оба-на и какие-то типы толкают героин... В общем, Трэ через эту шлюху вышел на одного бырыгу, узнал нужную инфу о поставщиках и о том, где лежал его товар и покончив с ним направился на Лас Колинас, чтобы забрать "дерьмо". Приехав туда, выяснилось, что парней уже ждали, завязалась перестрелка и перебив всех, парни услышали приближающиеся сирены, и начали валить с места происшествия, но за ними погнали копы, по итогу уйти не удалось обоим и оба загремели за решётку.

Об этой ситуации узнаёт Кендрик МакБраун, брат Трэвиса и направляется к тому в тюрьму, выяснив всё вместо Трэвиса на районе стал заправлять делами его брат, закупая более стоящую дурь через старых знакомых своего тёмного прошлого. Тут через пару дней раздаётся звонок и приходит инфа от Трэ, что тот нашёл возможность организовать поставки дури в тюрьму через одного охранника. Но охранника нужно было проверить, поэтому Кендрик закупил обычную муку и упаковал ту в обычный пакет, как обычно упаковывают дурь, затем передав товар, Кендрику позвонил Трэ и сообщил, что всё нормально. Было решено тут же отправить пробную партию с экстази и если пойдёт всё нормально, то пойдёт и более серьёзный арсенал.
А мы мутим самосад, чтобы радовать наших ребят
Преобразование притона
test  Братья МакБраун
Братья МакБраун
Изображение

Кендрик МакБраун брат Трэвиса МакБрауна, пришёл к нему в тюрьму с целью навестить. Со слов Трэвиса Кендрик понял, что его брат влез в опасную игру с серьёзными людьми и что нужно заняться тем, чем он занимался ранее, а именно продвижением проституции и наркобизнеса, по крайней мере, до тех пор, пока тот не вернётся из тюрьмы. Так связавшись с одним из парней Трэ, Вшивиком, Рик берётся за дело.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

test  Сушим дурь
Сушим дурь

Изображение

Изображение

Изображение
test  Старые друзья
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
test  Экспорт в места не столь отдалённый
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Надеемся получить хороший кэш)))
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Открываем новые горизонты!

Сообщение Asatiani »

Резерв
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Открываем новые горизонты!

Сообщение DiZet »

Завтра-послезавтра должен окончательно вылечиться, к ситуации есть вопросы.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: Открываем новые горизонты!

Сообщение Серж »

DiZet писал(а):Завтра-послезавтра должен окончательно вылечиться, к ситуации есть вопросы.
Лучше бы ты сдох. (Никакого дизреспекта)
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Открываем новые горизонты!

Сообщение Чёрный Бисквит »

Bendimon писал(а):
Сбыт дури в тюрьме.
test  SS
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Открываем новые горизонты!

Сообщение DiZet »

Во-первых, я не вижу скринов, как договаривались с Абрахамом.
Во-вторых, я не понял механизма оплаты. Откуда у заключённых доступ к вебмани? И вообще разве ли это не сугубо СНГ сервис? Хотя там вроде описывалось, что нарик через бабу свою переслал. Ну пусть так, я пока не буду поднимать вопрос наличия у заключённых денег и почему их тёлки покорно перечисляют деньги кому велит обезьяна по ту сторону стекла в комнате для свиданий.
В-третьих, имея сильное желание писать на УДО и выйти пораньше, Трэвис организовывает сбыт дури в тюрьме, наплевав на риск, что кто-то когда-то кого-то спалит угашенным и начнут выяснять, откуда в тюрьме взялась дурь (не в унитазе же вырастили), и любой сопляк-наркоша сдаст Трэвиса. Мало того, что в ответ на УДО Трэвис получит знаменитый ответ оксимирона, так ещё и к сроку добавится. Логика? Не вижу.
В-четвёртых, не вижу схемы/механизма, как Абрахам вообще проносит на территорию тюрьмы дурь. Или, раз он охранник, то он априори не может вытворить херни?
В-пятых, угарнул с этого ещё тогда, когда увидел скрины в топике Бульдогов, но для ситуации это совсем смешно. Давний друг, взявшийся из ниоткуда, вот так просто ПА БРАЦКЕ даёт пару КИЛОГРАММ(!) дури. Два килограмма мета (кристалы же - мет, я правильно понимаю?), да Хайзенберг в гробу нахер перевернулся. Вот серьёзно? Вылез из задницы один негр, потом из задницы вылез другой негр и, ссылаясь на чёрное братство, даёт первому дури на огромную сумму. Станиславский верит (нет).
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Открываем новые горизонты!

Сообщение Чёрный Бисквит »

DiZet писал(а):Во-первых, я не вижу скринов, как договаривались с Абрахамом.
Во-вторых, я не понял механизма оплаты. Откуда у заключённых доступ к вебмани? И вообще разве ли это не сугубо СНГ сервис? Хотя там вроде описывалось, что нарик через бабу свою переслал. Ну пусть так, я пока не буду поднимать вопрос наличия у заключённых денег и почему их тёлки покорно перечисляют деньги кому велит обезьяна по ту сторону стекла в комнате для свиданий.
В-третьих, имея сильное желание писать на УДО и выйти пораньше, Трэвис организовывает сбыт дури в тюрьме, наплевав на риск, что кто-то когда-то кого-то спалит угашенным и начнут выяснять, откуда в тюрьме взялась дурь (не в унитазе же вырастили), и любой сопляк-наркоша сдаст Трэвиса. Мало того, что в ответ на УДО Трэвис получит знаменитый ответ оксимирона, так ещё и к сроку добавится. Логика? Не вижу.
В-четвёртых, не вижу схемы/механизма, как Абрахам вообще проносит на территорию тюрьмы дурь. Или, раз он охранник, то он априори не может вытворить херни?
В-пятых, угарнул с этого ещё тогда, когда увидел скрины в топике Бульдогов, но для ситуации это совсем смешно. Давний друг, взявшийся из ниоткуда, вот так просто ПА БРАЦКЕ даёт пару КИЛОГРАММ(!) дури. Два килограмма мета (кристалы же - мет, я правильно понимаю?), да Хайзенберг в гробу нахер перевернулся. Вот серьёзно? Вылез из задницы один негр, потом из задницы вылез другой негр и, ссылаясь на чёрное братство, даёт первому дури на огромную сумму. Станиславский верит (нет).
Дизя. Орнул. Спасибо.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Открываем новые горизонты!

Сообщение Asatiani »

Ccки закидывай, орнул он)))
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Открываем новые горизонты!

Сообщение Кампот »

Да, серьезно?

1) Где скриншоты как вы договаривались с Абрамом.
2) Как это Абрам пронес дурь в тюрьму, что? Там камеры везде натыканы и дежурные.
3) Камеры обыскиваются, шкафы тоже просматриваются охранников, отсюда вопрос вы в своих аналах наркотики прячете?
4) Так же в свою камеру Трэвис не может спрятать наркотики, с ним сидит Мартич, Крекер.

Абрам поменял роль как я понял играл нормального - теперь крайм, связи - 0.
Если ты так обиделся на зарплату, то до свиданья, ты Н-И-Ч-Е-Г-О в те две недели не сделал так, что обижаться - это твое право.

Торгуйте будете рядом сидеть, ах да ствол по отчетности ( Абрам ) вернешь.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Открываем новые горизонты!

Сообщение Asatiani »

Кампот писал(а):Да, серьезно?

1) Где скриншоты как вы договаривались с Абрамом.
2) Как это Абрам пронес дурь в тюрьму, что? Там камеры везде натыканы и дежурные.
3) Камеры обыскиваются, шкафы тоже просматриваются охранников, отсюда вопрос вы в своих аналах наркотики прячете?
4) Так же в свою камеру Трэвис не может спрятать наркотики, с ним сидит Мартич, Крекер.

Абрам поменял роль как я понял играл нормального - теперь крайм, связи - 0.
Если ты так обиделся на зарплату, то до свиданья, ты Н-И-Ч-Е-Г-О в те две недели не сделал так, что обижаться - это твое право.

Торгуйте будете рядом сидеть, ах да ствол по отчетности ( Абрам ) вернешь.
Как проносит он я понятия не имею. Спрос с него. По поводу того, как договаривались вопросы к Трэвису. Я лишь закинул свою часть сделки. По поводу Крекера, то обыграно было, что он наркоша и он закупался у Трэ.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Открываем новые горизонты!

Сообщение Asatiani »

DiZet писал(а):Во-первых, я не вижу скринов, как договаривались с Абрахамом.
Во-вторых, я не понял механизма оплаты. Откуда у заключённых доступ к вебмани? И вообще разве ли это не сугубо СНГ сервис? Хотя там вроде описывалось, что нарик через бабу свою переслал. Ну пусть так, я пока не буду поднимать вопрос наличия у заключённых денег и почему их тёлки покорно перечисляют деньги кому велит обезьяна по ту сторону стекла в комнате для свиданий.
В-третьих, имея сильное желание писать на УДО и выйти пораньше, Трэвис организовывает сбыт дури в тюрьме, наплевав на риск, что кто-то когда-то кого-то спалит угашенным и начнут выяснять, откуда в тюрьме взялась дурь (не в унитазе же вырастили), и любой сопляк-наркоша сдаст Трэвиса. Мало того, что в ответ на УДО Трэвис получит знаменитый ответ оксимирона, так ещё и к сроку добавится. Логика? Не вижу.
В-четвёртых, не вижу схемы/механизма, как Абрахам вообще проносит на территорию тюрьмы дурь. Или, раз он охранник, то он априори не может вытворить херни?
В-пятых, угарнул с этого ещё тогда, когда увидел скрины в топике Бульдогов, но для ситуации это совсем смешно. Давний друг, взявшийся из ниоткуда, вот так просто ПА БРАЦКЕ даёт пару КИЛОГРАММ(!) дури. Два килограмма мета (кристалы же - мет, я правильно понимаю?), да Хайзенберг в гробу нахер перевернулся. Вот серьёзно? Вылез из задницы один негр, потом из задницы вылез другой негр и, ссылаясь на чёрное братство, даёт первому дури на огромную сумму. Станиславский верит (нет).
1) Вопросы к Трэвису.
2) В русских тюрьмах зеки пользуются qiwi кошельком.
3) На страх и риск, как говорится. Впрочем вопросы это к его персонажу.
4) Это нужно спрашивать у еврея.
5) По поводу давнего друга из неоткуда... Мой Джей так же запросто отдал кокс латиносу Антонио Месе, но потом правда тот слился с товаром, а по итогу мы отжали товар у Пинто и его компании. Такое возможно, тем более, что это была первая партия, чтобы мой негр смог раскрутиться + он отдаст всё деньгами с небольшим процентом + парни, как ты уже заметил, давно знакомы и потому нет ничего удивительного в таком доверии.
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: Открываем новые горизонты!

Сообщение Серж »

ПЯТОЧОК писал(а):
DiZet писал(а):Во-первых, я не вижу скринов, как договаривались с Абрахамом.
Во-вторых, я не понял механизма оплаты. Откуда у заключённых доступ к вебмани? И вообще разве ли это не сугубо СНГ сервис? Хотя там вроде описывалось, что нарик через бабу свою переслал. Ну пусть так, я пока не буду поднимать вопрос наличия у заключённых денег и почему их тёлки покорно перечисляют деньги кому велит обезьяна по ту сторону стекла в комнате для свиданий.
В-третьих, имея сильное желание писать на УДО и выйти пораньше, Трэвис организовывает сбыт дури в тюрьме, наплевав на риск, что кто-то когда-то кого-то спалит угашенным и начнут выяснять, откуда в тюрьме взялась дурь (не в унитазе же вырастили), и любой сопляк-наркоша сдаст Трэвиса. Мало того, что в ответ на УДО Трэвис получит знаменитый ответ оксимирона, так ещё и к сроку добавится. Логика? Не вижу.
В-четвёртых, не вижу схемы/механизма, как Абрахам вообще проносит на территорию тюрьмы дурь. Или, раз он охранник, то он априори не может вытворить херни?
В-пятых, угарнул с этого ещё тогда, когда увидел скрины в топике Бульдогов, но для ситуации это совсем смешно. Давний друг, взявшийся из ниоткуда, вот так просто ПА БРАЦКЕ даёт пару КИЛОГРАММ(!) дури. Два килограмма мета (кристалы же - мет, я правильно понимаю?), да Хайзенберг в гробу нахер перевернулся. Вот серьёзно? Вылез из задницы один негр, потом из задницы вылез другой негр и, ссылаясь на чёрное братство, даёт первому дури на огромную сумму. Станиславский верит (нет).
1) Вопросы к Трэвису.
2) В русских тюрьмах зеки пользуются qiwi кошельком.
3) На страх и риск, как говорится. Впрочем вопросы это к его персонажу.
4) Это нужно спрашивать у еврея.
5) По поводу давнего друга из неоткуда... Мой Джей так же запросто отдал кокс латиносу Антонио Месе, но потом правда тот слился с товаром, а по итогу мы отжали товар у Пинто и его компании. Такое возможно, тем более, что это была первая партия, чтобы мой негр смог раскрутиться + он отдаст всё деньгами с небольшим процентом + парни, как ты уже заметил, давно знакомы и потому нет ничего удивительного в таком доверии.
Русский только язык бывает и культура. Остальное всё - российское. Да и к чему параллель с Россией?
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Открываем новые горизонты!

Сообщение Кампот »

Нету такой возможности трансфера в американских тюрьмах.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Открываем новые горизонты!

Сообщение Пекарь Стас »

Серж писал(а): Русский только язык бывает и культура. Остальное всё - российское. Да и к чему параллель с Россией?
В смысле? А как же..
Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: Открываем новые горизонты!

Сообщение Серж »

Пекарь Стас писал(а):
Серж писал(а): Русский только язык бывает и культура. Остальное всё - российское. Да и к чему параллель с Россией?
В смысле? А как же..
Изображение
Культура)))))))
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Открываем новые горизонты!

Сообщение Кампот »

Дальше по сите:

1) Абрахам брал наркотики без перчаток, оставил свои отпечатки на пакете, это стоило бы указывать в уликах.
2) Абрахам когда приехал в тюрьму, его зафиксировали все камеры с сумкой, после чего он отправился дежурить, взял именно Трэ, завел в душ ( когда было свободное время )
3) Их фиксирует камера возле спортзала, как они входят в душевую, как бы Абрахам не спрятал пакет с наркотой у себя в рубашке, если присмотреться то будет заметно.
4) Далее в душевой находятся еще заключенные, которые могут учуять неладное, когда заходит надзиратель вместе с заключенным в кабинку ( передача наркотиков состоялась в душевой кабинке )

------
Исходя из этого:
Голый Трэ, спрятал наркотики в своей жопе? Ведь до вещей еще нужно дойти, а в душевой были парни - которые бы точно заметили пакет.
Второй вариант: Трэ зашел в одежде в кабинку, получил наркотики, спрятал их, а это уже будет точно очень странным для остальных.
------
Далее он толкает наркотики Джо Крэкеру, где он укрывает наркотики - непонятно. Камеры обыскиваются.
Если Джо Крэкер, такой наркоман, то слухи он мог рассказать своим друзьям с тюрьмы, что вполне логично, они тоже кайфовать хотят.
-----
Исходя из странных показаний на камерах
: - Дежурный выехал с тюрьмы, спустя какое-то время зачем-то вернулся и снова продолжил работу
: - Ухватился сразу за Трэ, отвел его в душевую ( в свободное время, трэ может передвигаться сам, зачем дежурный непонятно )
: - Даже если бы Абрам захотел проконтроливать, чтобы Трэ не побили, он бы стоял с ним до конца
( со слов Абрама после передачи пакета он сразу покинул душевую )
: - Камера фиксирует уход Абрамахама с душевой спустя несколько минут.
: - Затем за ним же выходит Трэ, который мог принимать душ или нет ( это он ответить еще должен ), в любом случае - если а) принимал - его видели парни с пакетом , б) он вышел сразу после Абрахама спустя несколько минут, но голову он не мыл.
------
Дальше барыжечество прямо в камере, которое может всплыть, если Крэкера мы поведем к врачу тюремному.


Исходим из этого ответьте на вопросы
1) Принял ли Трэ душ, в душевой или остался одетым и просто зашел в кабинку с Абрамом
2) Где именно укрываются ваши наркотики, если в камере их хранить анриал
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: Открываем новые горизонты!

Сообщение Кампот »

Извиняюсь редакт:
Абрам спрятал, ( а там не спрятал исправьте)
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Открываем новые горизонты!

Сообщение Чёрный Бисквит »

Кампот писал(а):Извиняюсь редакт:
Абрам спрятал, ( а там не спрятал исправьте)
1) Взял все аргументы у Дизета.
2) Нет своих мозгов что бы аргументировать самому эту ситу.
3) Иди и проверь камеры раз ты такой умный мальчик.
4) Отпечатки может быть и остались, но я мог их стереть к х*евой матери.
5) Абрахам мог легко удалить записи с камеры.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Открываем новые горизонты!

Сообщение DiZet »

Bendimon писал(а):5) Абрахам мог легко удалить записи с камеры.
Лол?

Остальное пока комментировать не буду.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Открываем новые горизонты!

Сообщение Пекарь Стас »

Запретите уже этому бэндимону оставлять комментарии. Очередной двенадцатилетний майкл браун же, хоть бы гуглой какой воспользовался сперва. Отпечатки стёр, говорит. Взял и стёр, вот так просто. Вжух, мать его.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Закрыто

Вернуться в «Не одобрено»