Травка крутится, лавэха мутится.

Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Травка крутится, лавэха мутится.

Сообщение Asatiani »

someone писал(а): 14 окт 2017, 13:18 Раз ты заметил сумку, ее мог заметить любой другой. Копы, бездомные, дети, бездомные копы, бездомные дети? Я ошибся, да, это Виталий не позаботился о безопасности и чуть не поставил ваш бизнес под удар. На твоем месте я бы ему первое китайское сделал, а в случае рецидива, как минимум перестал с ним вести какие-либо дела.
Начнём с того, что здесь и стволы могли подобным макаром запрятать, если есть идеи сделать, как лучше, то предлагаю просто отписать мне в ЛС и я учту недочёты, ибо я привык играть наркобизнес на уровне гетто, так шо сорян.
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: Травка крутится, лавэха мутится.

Сообщение суртис »

ПЯТАЧОК писал(а): 14 окт 2017, 10:39 Вообще-то наркоту ему переслал Виталий... Акира лишь подсказал ему человека через которого можно всё сбывать. Мой япошка личность публичная, он в особый фарш не лезет, всё только по тихому. Это раз... Два, с чего ты взял, что он занимается этим делом впервые?
Опять бред, вот почему я просил тему с "Ценнниками" на наркотики. Ибо 4кг они продают за 120.000, когда мы не помню, 6-7 кг продали с почти полтора ляма, что за бред? оО Ну да там кока была, не спорю. Но все же.
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
Palma
Форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:28
Репутация: 334
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Re: Травка крутится, лавэха мутится.

Сообщение Palma »

Лейкопластырь писал(а): 16 окт 2017, 14:23
ПЯТАЧОК писал(а): 14 окт 2017, 10:39 Вообще-то наркоту ему переслал Виталий... Акира лишь подсказал ему человека через которого можно всё сбывать. Мой япошка личность публичная, он в особый фарш не лезет, всё только по тихому. Это раз... Два, с чего ты взял, что он занимается этим делом впервые?
Опять бред, вот почему я просил тему с "Ценнниками" на наркотики. Ибо 4кг они продают за 120.000, когда мы не помню, 6-7 кг продали с почти полтора ляма, что за бред? оО Ну да там кока была, не спорю. Но все же.
у нас была кока в 1.5 раза больше. У них трава дешевая. Ну впринципи разница пойдет
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи не пишите мне никуда теперь
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Травка крутится, лавэха мутится.

Сообщение DiZet »

Таки дiбрався до цьой сiти.

Короче.
test  Лол
Изображение
Пятак увидел в лесу кусты и, почему-то, решил, что это трава, хотя на самом деле это был объект самых обычных кустов. Он ещё, почему-то, решил, что что там всё идеально выращено и брошено, аккуратно для его Виталика. Срать, закрыл на это глаза по большей мере, всё равно витале бегать не долго было. Но лол, оказывается, он это дал тебе и ты теперь на этом зарабатываешь нормальные деньги. Если разбирать эту ситуацию конкретно, то метод добычи - полная туфта.

И ещё мне не даёт покоя, что с, ну пусть, 7 кустов - 4 кг травы. Что? Это так работает? Я немного не шарю, но-моему, нет.

И разве ли марьиванна так выращивается?
test  
Изображение
В жта онлин, например, есть вид бизнеса для мотоклуба- производство травы, так там целая лаба с освещением, горшками, специально направленными на кусты лампами и прочими атрибутами. А тут русак выкопал в лесу, в том же лесу закопал и лейкой поливает. Чё?
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Травка крутится, лавэха мутится.

Сообщение Чёрный Бисквит »

DiZet писал(а): 18 окт 2017, 15:48 Таки дiбрався до цьой сiти.

Короче.
test  Лол
Изображение
Пятак увидел в лесу кусты и, почему-то, решил, что это трава, хотя на самом деле это был объект самых обычных кустов. Он ещё, почему-то, решил, что что там всё идеально выращено и брошено, аккуратно для его Виталика. Срать, закрыл на это глаза по большей мере, всё равно витале бегать не долго было. Но лол, оказывается, он это дал тебе и ты теперь на этом зарабатываешь нормальные деньги. Если разбирать эту ситуацию конкретно, то метод добычи - полная туфта.

И ещё мне не даёт покоя, что с, ну пусть, 7 кустов - 4 кг травы. Что? Это так работает? Я немного не шарю, но-моему, нет.

И разве ли марьиванна так выращивается?
test  
Изображение
В жта онлин, например, есть вид бизнеса для мотоклуба- производство травы, так там целая лаба с освещением, горшками, специально направленными на кусты лампами и прочими атрибутами. А тут русак выкопал в лесу, в том же лесу закопал и лейкой поливает. Чё?
Это не мои проблемы. Вон чё Пятак дал, тем и торгую.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Травка крутится, лавэха мутится.

Сообщение DiZet »

А если бы он тебе прислал бы свои выделения (по сути, что он и так сделал), что, тоже не твои проблемы? Твои доходы зависят от того, как нмого людей купят твой товар, это зависит от качества товара, а это зависит от того, кто его производил. Виталя сделал какую-то дичь и прислал тебе полное говно = покупать его никто не будет, следовательно, о каких деньгах речь?
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
someone
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 22:45
Репутация: 15
Ник в игре: Gordon_Cooper

Re: Травка крутится, лавэха мутится.

Сообщение someone »

И ещё мне не даёт покоя, что с, ну пусть, 7 кустов - 4 кг травы. Что? Это так работает? Я немного не шарю, но-моему, нет
Ну, в целом, да. Есть тяжелые сорта. Погугли, найдешь пикчи и видосы где на весах пара шишек (казалось бы), но весят они 600 грамм.
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Травка крутится, лавэха мутится.

Сообщение Чёрный Бисквит »

DiZet писал(а): 18 окт 2017, 15:53 А если бы он тебе прислал бы свои выделения (по сути, что он и так сделал), что, тоже не твои проблемы? Твои доходы зависят от того, как нмого людей купят твой товар, это зависит от качества товара, а это зависит от того, кто его производил. Виталя сделал какую-то дичь и прислал тебе полное говно = покупать его никто не будет, следовательно, о каких деньгах речь?
Хз. Видимо ни о каких. Мог бы дать этот ответ по раньше, дабы я начинал другое мутить. Где достать эту шмаль.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Травка крутится, лавэха мутится.

Сообщение DiZet »

Bendimon писал(а): 18 окт 2017, 15:55Хз. Видимо ни о каких. Мог бы дать этот ответ по раньше, дабы я начинал другое мутить. Где достать эту шмаль.
Сорян, дел много.

Не одобрено, ибо добыча профукана, Виталя обосрался.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Закрыто

Вернуться в «Не одобрено»