Травка крутится, лавэха мутится.

Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Травка крутится, лавэха мутится.

Сообщение Чёрный Бисквит »

Изображение
test  Получение координатов, взятие товара, фасовка.
Изображение
Изображение
[/center]
Изображение
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Травка крутится, лавэха мутится.

Сообщение Чёрный Бисквит »

test  Связь с парнями, закладки, и прочая муть.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Profit:+120.000$- 20.000$ ( оплата парням ) = 100.000$
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Травка крутится, лавэха мутится.

Сообщение Чёрный Бисквит »

Мои подсчеты таковы. 150$= 5гр. 150/5= 30$ за грамм.
Потом 4000х30= 120.000
4000г ( 4кг )
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Травка крутится, лавэха мутится.

Сообщение Дядя Фёдор »

А чё в тему то добавили.. Мож вот Дизет не одобрит xD
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
someone
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 22:45
Репутация: 15
Ник в игре: Gordon_Cooper

Re: Травка крутится, лавэха мутится.

Сообщение someone »

Какой ужас.

Приметил сумку в кустах? Сумку? Лол. Акира круто позаботился о безопасности, ничего не скажешь.
По 500 от трех человек, это 500+500+500 = 1500. И не понятно, все-таки в долларах ему деньги пришли, или биткоинах.

Первое, что ты должен был сделать, это вообще не делать закладок лично, этим должен заниматься какой-нибудь хер, пожелавший легких бабок и которому стоило навешать лапшу (есть пара таких дурачков-друзей, клянусь они скоро отъедут, закладки - гиблое дело, лучше шкуроходить), но возможно твой персонаж просто тупой и не понимает этого, так что опустим.

Второе — сумка и перчатки. У тебя персонаж не проявляет эмоций? Не боится абсолютно? 0 паранойи в деле, которым занимается впервые? В твоем случае, вернее было распихать локи по довольно-таки вместимым карманам худи, так гораааздо спокойнее. А еще лучше — сделать все в несколько заходов, а не бегать по городу с сумкой наполненной наркотой. Если не понимаешь почему, то могу объяснить. Что касается перчаток, так это вообще пушка. Твоя задача быстро сныкать и скрыться. Если перчатки не мешали доставать ничего из сумки (неудач в этой ситуации за твоим персом замечено не было), значит их тяжело было натягивать, а это гребаный стресс. Проще было быстро скинуть из кармана свою херь и сбежать на всех порах.

Что тут можно сказать, ты начитался ситуаций всяких интертринити и прочих, которые играют серьезных дядь, и подражал их игре, играя обычного барыгу без нормальной команды и безопасной схемы сбыта. За такую ситуацию лично я бы ничего не выдал и отправил тебя переигрывать.

Дайте мне СО, умоляю, буду как Джеря aka Roltan aka Doshirak aka peedor gnoyny вас вязать, только без фанатизма.
-
test  
Алсо,
> положительно кивает на зиплоки
> Фасованные зиплоки
> Форсит на даркнете

ахаххаха
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Травка крутится, лавэха мутится.

Сообщение DiZet »

someone писал(а): 13 окт 2017, 20:53Что тут можно сказать, ты начитался ситуаций всяких интертринити и прочих, которые играют серьезных дядь, и подражал их игре, играя обычного барыгу без нормальной команды и безопасной схемы сбыта.
спасибо сер
someone писал(а): 13 окт 2017, 20:53Дайте мне СО, умоляю, буду как Джеря aka Roltan aka Doshirak aka peedor gnoyny вас вязать, только без фанатизма.
Ехал билинг через билинг...
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
someone
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 22:45
Репутация: 15
Ник в игре: Gordon_Cooper

Re: Травка крутится, лавэха мутится.

Сообщение someone »

DiZet писал(а): 13 окт 2017, 21:09 Ехал билинг через билинг...
Ахах, я именно про это, да.
Bear
Форумчанин
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 23:25
Репутация: 450
Ник в игре: nimble

Re: Травка крутится, лавэха мутится.

Сообщение Bear »

Я скучаю по волтону
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Травка крутится, лавэха мутится.

Сообщение Asatiani »

Вообще-то наркоту ему переслал Виталий... Акира лишь подсказал ему человека через которого можно всё сбывать. Мой япошка личность публичная, он в особый фарш не лезет, всё только по тихому. Это раз... Два, с чего ты взял, что он занимается этим делом впервые?
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Травка крутится, лавэха мутится.

Сообщение Asatiani »

p.s. Да, Виталий и сделал закладку, оставив сумку в кустах... Он лишь забрал товар и сбыл его. В чём проблема? Ты бы хоть мой топик прочитал прежде чем делать какой-то высер в сторону этого японца.
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Травка крутится, лавэха мутится.

Сообщение Чёрный Бисквит »

someone писал(а): 13 окт 2017, 20:53 Какой ужас.

Приметил сумку в кустах? Сумку? Лол. Акира круто позаботился о безопасности, ничего не скажешь.
По 500 от трех человек, это 500+500+500 = 1500. И не понятно, все-таки в долларах ему деньги пришли, или биткоинах.

Первое, что ты должен был сделать, это вообще не делать закладок лично, этим должен заниматься какой-нибудь хер, пожелавший легких бабок и которому стоило навешать лапшу (есть пара таких дурачков-друзей, клянусь они скоро отъедут, закладки - гиблое дело, лучше шкуроходить), но возможно твой персонаж просто тупой и не понимает этого, так что опустим.

Второе — сумка и перчатки. У тебя персонаж не проявляет эмоций? Не боится абсолютно? 0 паранойи в деле, которым занимается впервые? В твоем случае, вернее было распихать локи по довольно-таки вместимым карманам худи, так гораааздо спокойнее. А еще лучше — сделать все в несколько заходов, а не бегать по городу с сумкой наполненной наркотой. Если не понимаешь почему, то могу объяснить. Что касается перчаток, так это вообще пушка. Твоя задача быстро сныкать и скрыться. Если перчатки не мешали доставать ничего из сумки (неудач в этой ситуации за твоим персом замечено не было), значит их тяжело было натягивать, а это гребаный стресс. Проще было быстро скинуть из кармана свою херь и сбежать на всех порах.

Что тут можно сказать, ты начитался ситуаций всяких интертринити и прочих, которые играют серьезных дядь, и подражал их игре, играя обычного барыгу без нормальной команды и безопасной схемы сбыта. За такую ситуацию лично я бы ничего не выдал и отправил тебя переигрывать.

Дайте мне СО, умоляю, буду как Джеря aka Roltan aka Doshirak aka peedor gnoyny вас вязать, только без фанатизма.
-
test  
Алсо,
> положительно кивает на зиплоки
> Фасованные зиплоки
> Форсит на даркнете

ахаххаха
Ты так рассуждаешь что я просто еб*л. Где написано что мой персонаж делает это впервые?
Персонаж захотел сделать закладки САМ он и сделал их САМ.
Ныкал Керо в таких местах, где нету людей, перчатки натянуть мне времени было уж как дох*я, поверь мне.
По поводу форсить и фасованные зиплоки. У тебя есть притензии? Или ты сука просто хочешь срача. То что ты написал выше, не является адекватной критикой, и уж тем более какими-то поучительными словами. Все что я вижу это просто еб*нутый хейт в мою сторону. Я твой игры не видел братан, камон. Я блять хотел бы её очень сильно увидеть, а уж тем более покритиковать.
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Травка крутится, лавэха мутится.

Сообщение Чёрный Бисквит »

По поводу 500+500+500=1500. Моя опечатка.
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Травка крутится, лавэха мутится.

Сообщение Чёрный Бисквит »

Если я сделал все именно так, значит так блять и нужно. Если я надел перчатки, взял сумку и из сумки доставал дурь, значит так блять нужно, сечешь? Ага?
WTF???!!! 4КГ в кармане худи тоскать? Это блять каким нужно быть дибилом что-бы так поступить, и какие ещё карманы у худи должны быть.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Травка крутится, лавэха мутится.

Сообщение DiZet »

Давайте с матами закругляться, окда?
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Травка крутится, лавэха мутится.

Сообщение Чёрный Бисквит »

DiZet писал(а): 14 окт 2017, 12:46 Давайте с матами закругляться, окда?
Да просто меня раздражают такие умники. Которые начинают умничать. Не сравнивай торговлю какого-то Васи торчка, с торговлю азиата.
Аватара пользователя
someone
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 22:45
Репутация: 15
Ник в игре: Gordon_Cooper

Re: Травка крутится, лавэха мутится.

Сообщение someone »

Спокойнее, ребенок. Ты даже оос подражаешь взрослым дядям с сервера. Знать тебя не знаю и плевать хотел на то, кто ты. Мне не понравилась твоя игра - я объяснил почему. Срач в итоге разводишь ты, одумайся.

Раз ты заметил сумку, ее мог заметить любой другой. Копы, бездомные, дети, бездомные копы, бездомные дети? Я ошибся, да, это Виталий не позаботился о безопасности и чуть не поставил ваш бизнес под удар. На твоем месте я бы ему первое китайское сделал, а в случае рецидива, как минимум перестал с ним вести какие-либо дела.

Из этого разговора, у меня сложилось впечатление что вы просто шпана, которая пробует себя в новом деле. Если это не так, подумай о том как это можно исправить. На серьезных ребят вы вообще не смахиваете.

> По поводу форсить и фасованные зиплоки. У тебя есть притензии?
По зиплокам фасуют, то бишь, у тебя уже товар расфасованный по этим пакетикам. А значение слова форсить ты просто не знаешь, поэтому это дико смешно.

По поводу того, почему ты с сумкой полной наркоты гонял по городу ты не объяснился. В общем-то, с твоей стороны я вообще не увидел даже одного адекватного предложения в свою защиту.

По прежнему против одобрения этой ситуации.
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Травка крутится, лавэха мутится.

Сообщение Чёрный Бисквит »

someone писал(а): 14 окт 2017, 13:18 Спокойнее, ребенок. Ты даже оос подражаешь взрослым дядям с сервера. Знать тебя не знаю и плевать хотел на то, кто ты. Мне не понравилась твоя игра - я объяснил почему. Срач в итоге разводишь ты, одумайся.

Раз ты заметил сумку, ее мог заметить любой другой. Копы, бездомные, дети, бездомные копы, бездомные дети? Я ошибся, да, это Виталий не позаботился о безопасности и чуть не поставил ваш бизнес под удар. На твоем месте я бы ему первое китайское сделал, а в случае рецидива, как минимум перестал с ним вести какие-либо дела.

Из этого разговора, у меня сложилось впечатление что вы просто шпана, которая пробует себя в новом деле. Если это не так, подумай о том как это можно исправить. На серьезных ребят вы вообще не смахиваете.

> По поводу форсить и фасованные зиплоки. У тебя есть притензии?
По зиплокам фасуют, то бишь, у тебя уже товар расфасованный по этим пакетикам. А значение слова форсить ты просто не знаешь, поэтому это дико смешно.

По поводу того, почему ты с сумкой полной наркоты гонял по городу ты не объяснился. В общем-то, с твоей стороны я вообще не увидел даже одного адекватного предложения в свою защиту.

По прежнему против одобрения этой ситуации.
Ты так ущербен боже... Мне плевать что сложилось у тебя, как дойдешь до поста администратора, который следит за Ролевыми ситуациями поговорим.
Я ни на кого не пытаюсь быть похожим, я похож сам на себя. Виталий сделал все нормально, он не спрятал эту сумку посреди Сантоса, где каждый может её подобрать. Он спрятал эту сумку в трех км от города. Куда же мне до твоей то игры братишка.

Изображение
- Колесит по всему Сантосу пьяный и его не ловят копы, хм... Интересно.
Изображение
-Убил своего ''друга'' должника, достав ствол из очка и сделав все через подушку как крутой дядька из Тринити. Это все интересно братан. Очень интересно.
Аватара пользователя
someone
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 22:45
Репутация: 15
Ник в игре: Gordon_Cooper

Re: Травка крутится, лавэха мутится.

Сообщение someone »

Зачем ты приплетаешь мою игру? Я тут вроде о твоей говорю. В очередной раз доказал что ты просто ребенок, не способный здраво воспринимать любую критику в свой адрес.

А, раз уж ты ее скинул, где твоя-то "адекватная критика", о которой ты тут верещишь? Тупо сидишь слюной брыжешь, лол.
Если тебе есть что сказать — добро пожаловать в соответствующий топик со своими претензиями и я тебе там с радостью отвечу. В отличии от тебя, без оскорблений.
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: Травка крутится, лавэха мутится.

Сообщение Чёрный Бисквит »

someone писал(а): 14 окт 2017, 13:39 Зачем ты приплетаешь мою игру? Я тут вроде о твоей говорю. В очередной раз доказал что ты просто ребенок, не способный здраво воспринимать любую критику в свой адрес.

А, раз уж ты ее скинул, где твоя-то "адекватная критика", о которой ты тут верещишь? Тупо сидишь слюной брыжешь, лол.
Если тебе есть что сказать — добро пожаловать в соответствующий топик со своими претензиями и я тебе там с радостью отвечу. В отличии от тебя, без оскорблений.
Я описал тебе все выше. Желания с тобой общаться у меня больше не возникает. Все то что ты привел выше, является просто хейтом.
И ты мне напоминаешь одного парня, в скором которого послали с сервера. ( Да, да парни... Это Карнохуев )
Закрыто

Вернуться в «Не одобрено»