Ибо нехер бросать тачки в гетто.

Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Ибо нехер бросать тачки в гетто.

Сообщение Asatiani »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
test  Улики
Эрнесто работал в перчатках и хоккейной маске, если уж кто что и видел, то татуированного парня спортивного телосложения, судя по всему подростка.
Видно, что дрель была просверлена.
Может быть, хотя вряд-ли, кто-то слышал сигнализацию, ибо тачка находится довольно-таки в безлюдном месте.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Ибо нехер бросать тачки в гетто.

Сообщение DiZet »

Очень интересно.

Ну начнём с того, что далеко не факт, что эта машина стояла там IC. Крестов ООС её вчера ставил там в час ночи, а сегодня утром ты её уже гопнул. И давай думать логически: ДОПУСТИМ, щица оставил там фургон иц, а как он оттуда уехал? Или пешочком по гетто? А зачем, смысл? Мотивация? Не вижу ни одного логического объяснения. Отмазки мистера хохляцкого пистолета из серии "ета егра нечева услажнять пусть егрок сам придумывает" сразу можно совать себе в задницу.

Смущает меня ещё факт косвенного метагейминга: ты знаешь, что в этом фургоне арсенал щицы, ибо видел это от канга, я более чем уверен, что если бы там стояло обычное ведро, ты бы его и не тронул.

Далее смотрим биографию твоего перса: персонаж новый, ему 15 лет, никакой истории, ничего. Зато откуда-то у него инструменты и навык вскрывать машину. Теперь возвращаемся к моему первому замечанию (как и зачем щица оттуда бы ушёл, если и оставил машину, видимо, никак), пиздюка не смутил этот факт, у него даже мысль не закралась о том, что владелец фургона рядом, и пока он дрелью там вскрывает фургон, к нему подойдёт пафосно подкатит азиат и медленно убьёт его своим холодным взглядом. Наверное, число в ТАВе подсказало. Кстати, по поводу биографии персонажа:
Дата рождения: 01.07.2018 (15 лет)
По-моему, немного меньше у него возраст.

А, и ещё. "Неподалёку находится тайник Эрнесто, куда он всё снёс", да конечно, хер те в среду. Неподалёку находится тайник Эмилио Риваса, который на самом деле тайник Васко Кортазара. Не стыдно?

_____________

Если бы крестова это устраивало (я знаю, что нет), то и хрен бы с ним, но ты опять решил пойти по пути наименьшего сопротивления. Повторяю, пятак, в который раз: что бы чего-то добиться - нужно приложить усилия. Рояли в кустах не надо ни искать, ни делать, это всё херня. Хочу увидеть комментарий от самого крестова, только без бомбёжки.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Ибо нехер бросать тачки в гетто.

Сообщение Крестов »

Ну, начнем с того, что я уже и сказал - время было позднее (не позднее чем у Пятока, но все же, рубило уже знатно). Попросил Дизета постовить необходимое, а чуть позже бы я обыграл все. Вышел из игры, все. Что касается ограбления, конечно же, гореть и недовольства будут, но это вполне нормальная реакция как я считаю.

Когда машину оставлял, даже не думал, что вдруг, кто-то решит содержимое машины дернуть.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Ибо нехер бросать тачки в гетто.

Сообщение DiZet »

Тут основная претензия в том, что пятак, не зная, о причинах нахождения там машины (IC ли они, или ООС), решает всё с выгодой для себя, хотя на деле всё выглядит ровно до наоборот.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Ибо нехер бросать тачки в гетто.

Сообщение Крестов »

Мне вот без обид, но не понятно, каким образом вообще парень наткнулся на машину? Просто вышел погулять в горы и просто вот так вот наткнулся на машину? Окей и часто ли, твой персонаж выходит гулять с сумкой, в которой строительные перчатки, перфораторы и дрели? (по тому скрину Пятак, что ты скинул, ты уже изначально только зайдя в игру, вышел из дома со всем необходимым, ну это уже ладно, хер бы с ним).
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Ибо нехер бросать тачки в гетто.

Сообщение Крестов »

Вообщем, ладно. Я свое мнение высказал (да жопа немного горит, но это нормальное явление). Жду решения сие ситуации. Машину с места не убираю.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Fedyor_Saxonov
Житель
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 02:30
Репутация: 16
Ник в игре: Frederik_Sax

Re: Ибо нехер бросать тачки в гетто.

Сообщение Fedyor_Saxonov »

Что это за слова такие вообще "машина там по ООС"? Она если стоит там, значит стоит. ИМХО.
А то так можно все что угодно говорить: "У меня оружие ООС, на самом деле оно в тайнике", "Я тут езжу ООС, поэтому вы меня не можете остановить, я ИЦ дома"
Не дело это.
Изображение
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: Ибо нехер бросать тачки в гетто.

Сообщение Dima Sokol »

Fedyor_Saxonov писал(а): 02 июл 2018, 12:38 Что это за слова такие вообще "машина там по ООС"? Она если стоит там, значит стоит. ИМХО.
А то так можно все что угодно говорить: "У меня оружие ООС, на самом деле оно в тайнике", "Я тут езжу ООС, поэтому вы меня не можете остановить, я ИЦ дома"
Не дело это.
+ . Помню чувака, который ходил с бензопилой, утверждая что OOC она в тайнике.
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Ибо нехер бросать тачки в гетто.

Сообщение DiZet »

Fedyor_Saxonov писал(а): 02 июл 2018, 12:38 Что это за слова такие вообще "машина там по ООС"? Она если стоит там, значит стоит. ИМХО.
А то так можно все что угодно говорить: "У меня оружие ООС, на самом деле оно в тайнике", "Я тут езжу ООС, поэтому вы меня не можете остановить, я ИЦ дома"
Не дело это.
Я там кое-что ставил крестову админкой, это ООС момент. IC персонаж Щиджо никуда не ездил на этом фургоне, как он там оказался?
Fedyor_Saxonov писал(а): 02 июл 2018, 12:38 Что это за слова такие вообще "машина там по ООС"? Она если стоит там, значит стоит. ИМХО.
Очень интересно. Например, ехал такой себе игрок, а у него интернет отключили, машина стоит посреди дороги, заведённая, водитель исчез. Приезжает какой-то паша мчисников и машину эвакуирует. Ну а чё, ОНА Ж СТОИТ РАЗ СТОИТ.
Dima Sokol писал(а): 02 июл 2018, 13:02+ . Помню чувака, который ходил с бензопилой, утверждая что OOC она в тайнике.
Вы перестаньте херню нести. Если есть техническая возможность это сделать, а оно не сделано, значит посыл в задницу. Попросить админа сделать тайник в любой месте - доступно, сейчас по доверенности можно и в инвентарь чужих машин класть вещи. Раньше этого было сделать нельзя.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Ибо нехер бросать тачки в гетто.

Сообщение Крестов »

Fedyor_Saxonov писал(а): 02 июл 2018, 12:38 Что это за слова такие вообще "машина там по ООС"? Она если стоит там, значит стоит. ИМХО.
Интересный факт, что в основном, многие используют эту фразу только когда им надо. Все остальные случае, фраза эта забывается, в том числе я под управлением машиной ночью, катания по городу на бешеной скорости, что столбы летят в пух и прах. Не надо забывать, что в игре существуют определенные ООС моменты, а так же и ИРЛ моменты, когда вот так получилось, вот так вышло. В моем случае, был организован поиск места (в виду отсутствия возможности летать по карте). Место выбрал, а Дизет помог, вот и все.

То что вышел, не убрал машину и так далее, вы конечно простите меня, но я все еще человек и спать мне хотелось, тем более, когда ты не спишь уже какую ночь подряд нормально (собака не дает этого сделать), то ты уже начинаешь забывать про все и просто хочешь побыстрее оказаться в постельке.
Dima Sokol писал(а): 02 июл 2018, 13:02 + . Помню чувака, который ходил с бензопилой, утверждая что OOC она в тайнике.
Угу. Ну а где бы он ее держал IC? В кармане?
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Ибо нехер бросать тачки в гетто.

Сообщение DiZet »

Shijo писал(а): 02 июл 2018, 13:53Угу. Ну а где бы он ее держал IC? В кармане?
Не, это фигня. Но на это отдельный манифест, это было большой дилеммой ещё когда я пришёл, в 2014, а в самом ролевом году (2013) и подавно: у геттовцев и механиков находили при себе калашниковы в инвентарях, а они в /b орали, что как я бы его с собой носил, он у меня в тайнике. Правило про "всё, что в /mi техн, то и иц при себе" было придумано для хитровыдуманных умников, по типу этих. Бывает ситуация, что ты чисто ООС забыл выложить какой-нибудь обрез и поехал по своим делам, например, в центр города. IC персонаж не может забыть выложить обрез или калашников, это огромная херня, которая будет мешать в карманах, а ООС игрок в /mi может забыть/не заметить.

То же самое и про правило "фразы я тут ООС нет", это было придумано для умников, которые занимаются хернёй (например, на хантли с нитрухой по пасадене гоняют), а копу говорят "да я прост тут ООС катаюсь, ацтань". Из крайности в крайность, не занимайтесь ерундой.

Хотя правильнее будет сказать не "было придумано для", а "рационально использовать против/для", но это не суть важно.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Ибо нехер бросать тачки в гетто.

Сообщение Asatiani »

Теперь начну по порядку. Давайте сразу откинем домыслы по типу воот ты атжал тачкэ патамуштэ ты знал шта там ствалы и так далее. Да, знал и даже если и так, то я ничего не нарушил, тачка была в глуши, товар я описал, что достаю т.к. попросту не знал, что там за товар. И да... по факту мне нафиг не сдались стволы Щиджо, я сделал это чисто для прикола, чтобы всякие умники, по типу Рэйдерсонов ( не в обиду, братаны, чисто в пример) не катали в гитта думая шо там ничо не случиса. Про то, что там эта тачка стояла по ООС я не знал и в данном деле это значения не имеет. Если так по каждой тачки писать, то умники начнут гаварить у миня ана тут па ООС и я иё забыль. Не, не катит. Вопрос в том захотят игроки пойти друг к другу навстречу или нет и правил никто не отменял. Так, вот... к Крестову я готов пойти на встречу, НО ... в другой раз пусть думает где бросает тачку. Я тоже бывало бросал тачку с риском, зная, что её у меня могут упереть и товар из неё, пока я там своими ООС делами занимаюсь. У меня СКшили персонажей, да бывало бомбило, бывало люди шли мне на встречу, а бывало и нет, НО это не повод гудеть, я понимаю, что обидно, Но если обосрался, то будь готов держать удар. Скольких персов мне Дизя по СКшил, м? А тут всего-лишь имущество забирают. Это не те времена, когда оружие было хрен добудешь и приходилось его брать либо у Бульдогов, либо делать ситу, либо отбирать у кого-то, либо перекидывать себе с других акков или же покупать по ООС у других людей, ибо иначе, если узнают что ты торгуешь, за тобой придёт Злой Таджик ( по крайней мере это было в головах у людей)

А теперь по факту, повторюсь: Это оружие мне нахрен не сдалось, моему латиносу 15 лет и он попросту не сможет воспользоваться калашом и всем этим арсеналом в полной мере. Даркнетом он тоже не владеет ,чтобы продать его. Я спёр стволы чисто, чтобы приколоться над Щиджо для того, чтобы он даже по ООС причинам не думал бросать машину там, где не следует. Поэтому предлагаю следующее: Даёте мне 3 обычных глока, 2 сайленса и птшки к ним, а так же узи/тек и мп5 с патронами. Стволы типа спёр у левого чувака. Либо жду иных предложений, я готов пойти навстречу.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Ибо нехер бросать тачки в гетто.

Сообщение Крестов »

У меня сейчас забомбит из-за того, что Вам кажется что забомбило. Бесите. Иначе оско мое будет пылать! Несите воду блять! :aq:
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Fedyor_Saxonov
Житель
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 02:30
Репутация: 16
Ник в игре: Frederik_Sax

Re: Ибо нехер бросать тачки в гетто.

Сообщение Fedyor_Saxonov »

Понять не могу, что за двойные стандарты? Я понимаю, что эти правила были придуманы для особо умных. Все понимаем, Щиджо адекват, но не думаю, что это значит, что он может нарушать те же правила. Да, это игра, бывают вылеты, бывают срочные дела. Но почему это должны учитывать другие игроки? Почему Паша проезжая мимо неправильно припаркованных тачек должен искать их владельцев и узнавать, стоят тачки ИЦ или ООС? В свое время когда в ПД нужно было срочно выйти/лаги/баги то достаточно было товарищам сообщить об этом и сказать где тачка стоит. Ее либо заберут, либо просто будут в курсе о ее местонахождении.
А вот это все "Ехал на тачке ООС, поставил ее там по ООС"
А где ее ИЦ искать кто мне скажет?
Изображение
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Ибо нехер бросать тачки в гетто.

Сообщение DiZet »

Однако, здравствуйте.

Поехали.
ПЯТАЧОК писал(а): 02 июл 2018, 15:57Про то, что там эта тачка стояла по ООС я не знал и в данном деле это значения не имеет.
Добрый вечер в хату, вообще-то, в этом и вся суть проблемы. Ты не мог эту машину гопнуть потому, что этой машины там и не должно было быть.
ПЯТАЧОК писал(а): 02 июл 2018, 15:57Если так по каждой тачки писать, то умники начнут гаварить у миня ана тут па ООС и я иё забыль. Не, не катит.
Конечно, не катит. Только каждый случай индивидуальный. Кто захочет таким образом наебать и избежать IC последствий - тот пойдёт нахер. Персонаж должен нести IC ответственность за свои IC поступки: какой-то вася на читахе решил приехать в бар 10 бутылок и более чем логично, что какой-нибудь рэквон вудман проколит машине колёса или разобьёт лобовуху. Вася туда приехал IC, на дорогой машине, местный сброд не оценил, Вася получил IC последствия. Персонаж щиджо не выезжал на этом фургоне, я крестову там нычку ставил, для чего-то ему нужна была машина, но он ушёл спать, не закончив свои эксперименты. Ты утром эту машину обнаружил и ограбил. Крестов, по крайней мере, честно сказал, что спать пошёл, а ведь вполне могло было быть, например, отключение света. В час ночи вырубается свет, я бы не ждал и пошёл спать, и пока я сплю, ты утром гопаешь машину. Как-то не круто, персонаж нигде не обосрался, чтобы лишаться имущества.
ПЯТАЧОК писал(а): 02 июл 2018, 15:57Это не те времена, когда оружие было хрен добудешь и приходилось его брать либо у Бульдогов, либо делать ситу, либо отбирать у кого-то, либо перекидывать себе с других акков или же покупать по ООС у других людей, ибо иначе, если узнают что ты торгуешь, за тобой придёт Злой Таджик ( по крайней мере это было в головах у людей)
Ну ты знаешь, что я скажу по этому поводу, да?
ПЯТАЧОК писал(а): 02 июл 2018, 15:57Поэтому предлагаю следующее: Даёте мне 3 обычных глока, 2 сайленса и птшки к ним, а так же узи/тек и мп5 с патронами. Стволы типа спёр у левого чувака. Либо жду иных предложений, я готов пойти навстречу.
Ещё раз добрый вечер. Вроде бы уже обсуждалась, что ситуация с угоном рандомной машины рандомного нпц (здесь получается идёт замена, что угнал ведро непися) и профитом на стволы не катит. Проблема ситуации в том, что объекта ограбления не должно было быть, де-факто, тебе нечего было грабить, следовательно, ситуации быть не должно было.
Fedyor_Saxonov писал(а): 02 июл 2018, 21:20Понять не могу, что за двойные стандарты?
Понятия не имею, где ты их увидел.
Fedyor_Saxonov писал(а): 02 июл 2018, 21:20Я понимаю, что эти правила были придуманы для особо умных.
Тогда остального текста не было бы.
Fedyor_Saxonov писал(а): 02 июл 2018, 21:20Все понимаем, Щиджо адекват, но не думаю, что это значит, что он может нарушать те же правила. Да, это игра, бывают вылеты, бывают срочные дела. Но почему это должны учитывать другие игроки?
Потому что это ООС факторы, это не ролевой процесс. Не может быть такого, чтобы персонаж ехал и внезапно исчез из машины, а машина осталась стоять на дороге. Это не РП (не IC) повод угонять/эвакуировать машину, это ООС фактор и, если всё же машину угнать/эвакуировать, то получается перевод ООС в IC, что тоже как бы не по правилам, окда?


Fedyor_Saxonov писал(а): 02 июл 2018, 21:20Почему Паша проезжая мимо неправильно припаркованных тачек должен искать их владельцев и узнавать, стоят тачки ИЦ или ООС?
Не должен, условному Паше достаточно включить голову и понять, что просто так заведённая машина не будет стоять посреди дороги брошенная. Точно так же и пятак мог бы понять, что щица не бросил бы свой фургон, набитый стволами, в жопе штата.
Fedyor_Saxonov писал(а): 02 июл 2018, 21:20А вот это все "Ехал на тачке ООС, поставил ее там по ООС"
А где ее ИЦ искать кто мне скажет?
А говоришь, что понял, для кого правила придуманы. Парадокс.

Кстати, Сакс. Хочешь сказать, что надо учитывать в IC процессе и на полном серьёзе отыгрывать последствия действий читера, например, когда он все машины тпшает в одну точку на карте? Ну а чё, машины же стоят в фонтане напротив ПД, значит стоят, ИМХО же! И почему вообще игрокам надо учитывать то, что на сервере читер хуйнёй занимался? Чё за двойные стандарты-то, мм?777

И ещё хочу обратиться к тем, кто тут сильно правилами прикрывается: вы эти самые правила перечитайте, найдёте там один пункт, на котором всю дискуссию можно быть прекратить моментально.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Ибо нехер бросать тачки в гетто.

Сообщение Asatiani »

lol. Чую, если на серве будет 100 человек тут будут разбирать каждый отдельный случай.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Ибо нехер бросать тачки в гетто.

Сообщение DiZet »

Не совсем понял, к чему ты это написал.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Ибо нехер бросать тачки в гетто.

Сообщение Asatiani »

А к тому, что никто не виноват в том, если кому-то посрать приспичило. Я предложил компромисс. Тачка была? Была. Со стволами? Со стволами. В чём проблема? Дайте мне стволы и всё, типа от левого НПЦшника, коль уж на то пошло. Всегда и везде было так, оставил тачку со стволами, значит, если с неё всё имущество сопрут, то виноват в этом только ты и похрену, что ты там спать хотел. Я теперь чтоли должен за каждую тачку у администрации спрашивать ( а не по ООС ли она тут стоит?)

p.s. Так же я что-то не увидел скриншотов, как Крестов прятал те в свою нычку.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Ибо нехер бросать тачки в гетто.

Сообщение DiZet »

Ты не компромисс предложил, ты тянешь одеяло в свою сторону. Машина была, а быть не должно было. Ты заметь, что я даже не заикаюсь про метод вскрытия и прочее, всё упирается в наличие машины, а точнее, её потенциальное отсутствие.

Не должен ты спрашивать ничего, голову включи. Ты пришёл, увидел, победил ограбил. Тебе говорят, что машины там быть не должно было, всё, все расходятся. Но начались доёбы с прикрываниями правилами, что "нету вапще панятея што штота тут оос!111". Срач из-за этого не более.

viewtopic.php?f=372&t=12458

Почему эта ситуация была не одобрена? Потому что центр города в полдень? Потому что машина СО? В первую очередь потому, что её там поставил коджи, админкой пытаясь починить забагованные фары. Всё остальное уже скопом.

ПЯТАЧОК писал(а): 03 июл 2018, 11:47А к тому, что никто не виноват в том, если кому-то посрать приспичило.
Вот с этого момента и начинаются компромиссы. Но компромисс это не то, что ты предлагаешь. Не забыл, что при ПК жертвы при ограблении всё отнятое у него возвращается? То есть, с таким же успехом можно ПКшнуть первого встречного, отыграть ограбление и запросить стволы. Здесь всё ровно так же, хотя ты не понимаешь, что там машины не должно было быть, ни щица её там не должен был оставлять, ни какой-либо рандомный долбоёб-нпц не должен был её там оставлять, аккурат под малолетнего взломщика, желающего разжиться стволами и поскорее стать жертвой СК, ну тебе самому не смешно?
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Palma
Форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:28
Репутация: 334
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Re: Ибо нехер бросать тачки в гетто.

Сообщение Palma »

ПЯТАЧОК писал(а): 03 июл 2018, 07:33 lol. Чую, если на серве будет 100 человек тут будут разбирать каждый отдельный случай.
Их просто перебанят, не может быть 100 человек адекватного онлайна постоянно
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи не пишите мне никуда теперь
Закрыто

Вернуться в «Не одобрено»