Мелкие дела внутри района.

Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Мелкие дела внутри района.

Сообщение guardian407 »

Поехали, раз хотите.
Отсутствие скринов с /time - плохо.
Наличие нормальных и более менее живых чувств персонажей во время самого процесса - хорошо.
Однако, замечаю одно. Нет четкой эффективной рецептуры. Вы смочили тряпки в бензине. Да и сам ваш коктейль состоит на 100% из бензина. Как уже говорил, давно уже не используется это в серьезных прям делах. Следовало бы почитать насчет всяких горючих смесей. Из этого следует вывод: ваши коктейли малоэффективны, они могут сгореть даже раньше, чем долетят до цели. Бензин будет быстро стекать с поверхностей и сгорать. Не будет продолженного огня, как нужно в принципе для коктейля. Одобряю на 4 IC коктейля Молотового слабого действия, короче говоря. Также хочу проинформировать вас всех о действиях против Бульдогов. Если вы решите мстить им таким способом - это хороший шаг банды, однако, следует все-таки играть страх после нескольких их проездов. Играть ранения следует действительно дольше, чем полдня. И насчет конкретных домов - никто из вас не знает, где живет тот или иной ниггер на Груве, вы будете действовать на их районе вслепую. Поэтому тут просто мой совет - делайте упор на устрашение условного противника. Удачи, приятной игры.
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Ответить

Вернуться в «Архив»