Мелкие ситуации.

Ответить
Аватара пользователя
Outsider
Форумчанин
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 01:09
Репутация: 9
Ник в игре: S.Rodriguez
Откуда: Одесса.

Мелкие ситуации.

Сообщение Outsider »

Буду выкладывать сюда свою игру в одиночестве, разные маленькие ситуации, бытовуху.
---------------------------------------------------------------------------
Изображение
Сегодня для Кенджи был тяжелый день. Впрочем, как он считает, каждый день для него тяжелый, ведь ему вечно приходится сталкиваться с ненавистными ему людьми. Сегодня же он почти весь день провел в гетто, решая различного рода вопросы, в окружении бандитов. В конце дня, он решает зайти в любимый ресторан "Сайонара".
Изображение
Кенджи прошел вперед, осматриваясь, и, поднявшись по небольшой лесенке, подошел к барной стойке. Оглядев обилие алкогольных напитков, заговорил с барменом.
Изображение
Взяв бутылку и рюмку, японец направился к балкону. Налив в рюмку Саке, он положил левую руку на перила и слегка облокотился и закрыв глаза задумался: что за идиоты живут в этом гетто?! Не хочу туда возвращаться... Сделав еще несколько глотков, Кенджи, уже вслух, произнес: и что с этими идиотами не так? Неужели им по душе так жить... Остановив себя, Саката взглянул на часы...
"Что же, Беллард, твое время вышло.", - сказал он, выпив еще немного сакэ.
Поправив часы на левой руке, Кенджи налил в уже пустую рюмку свой крепкий напиток, затем поставив бутылку на пол медленно отправился к барной стойке, попивая сакэ.

Изображение
Кенджи поставил рюмку на стойку и, сунув руку во внутренний карман пиджака, достал бумажник, откуда вынул несколько купюр. Свернув деньги, мужчина кинул их в уже пустую рюмку и отправился к выходу.
Изображение
Выйдя с ресторана, Кенджи направился к своему кловеру. Он открыл дверь авто и медленно сел в него.
Изображение
Аватара пользователя
Outsider
Форумчанин
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 01:09
Репутация: 9
Ник в игре: S.Rodriguez
Откуда: Одесса.

Re: Мелкие ситуации.

Сообщение Outsider »

Неужели Кенджи кому-то желает помочь?!
Изображение
Кенджи вошел в здание центральной больницы Лос Сантоса и уверенно направился к дежурному. Тот стоял и перебирал какие бумаги. Саката отвлек врача: "Парень, можно тебя? Подойди, пожалуйста". Врач вышел из-за стола и подошел к Кенджи, поведя бровью, спросил: "Да, чем я могу Вам помочь?". Японец, смотря точно в глаза мужчины в голубой рубашке, стал просить того о помоши.
- Вообщем, тут такое дело... Другу срочно нужна помощь...
" - Что? Ну, приводите его сюда - поможем." - сказал врач, приподняв брови.
- Дело в том, что я не могу этого сделать. Он такой трус... Вообщем, нельзя ему к вам. Я сам врач и способен ему помочь!
Кенджи попросил у доктора некое лекарство, которое тот категорически отказался ему продавать за любые деньги и вместо этого предложил, чтобы Японец привел того друга и сказал, что осмотрит его, не сообщая полиции.

Изображение
Саката еще раз попытался объяснить врачу всю ситуацию, однако тот был все так же категоричен. И твердил, что может лишь осмотреть его друга.
Кенджи, понимая, что его не уговорить, соглашается привести своего друга и покидает больницу, уезжая в неизвестном направлении.

Изображение
Сегодня Кенджи не вернется туда ни один, ни с другом. Да и существует ли вообще этот друг?
Аватара пользователя
Outsider
Форумчанин
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 01:09
Репутация: 9
Ник в игре: S.Rodriguez
Откуда: Одесса.

Re: Мелкие ситуации.

Сообщение Outsider »

Изображение
Этим тихим днем, Кенджи снова отправился в гетто. В последнее время, он довольно часто там появляется. В этот раз он встретился с какой-то девушкой, больше похожей на парня, в капюшоне в районе Айдлвуда, где-то около квартирных домов, которые населены бомжами, наркоманами и пьяницами.
Изображение
Изображение
ЛЮБЫЕ КОММЕНТАРИИ ПО ПОВОДУ СИТУАЦИЙ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ, процитировав ситуацию и сунув ее под спойлер. В этой теме ничего писать не нужно.
Аватара пользователя
Outsider
Форумчанин
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 01:09
Репутация: 9
Ник в игре: S.Rodriguez
Откуда: Одесса.

Re: Мелкие ситуации.

Сообщение Outsider »

Изображение
Сегодня Кенджи, в виду каких-то обстоятельств, решил переехать с холмов ВайнВуда на Родео Драйв. Новый дом для него - настоящий бомжатник! Однако, он решает остаться там.
Собрав некоторые вещи в три сумки, Японец быстро покинул родной дом. Поспешно подойдя к машине он положил в багажник вещи и сел в авто, отправившись к своему новому, ненавистному им, дому.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Подъехав к тому самому месту, где находится его дом, Саката вышел из машины и оглянулся, похлопав себя по карманам, чтобы нащупать ключ. Убедившись, что ключ в кармане, он достал из багажника сумки, взяв две из них в правую руку и одну в левую.
Подойдя ближе к двери дома, Кенджи бросил сумки на пол и тихо спросил себя: "И тут я буду жить?!". Молодой Японец вынул из кармана ключи и открыл дверь, попутно подобрав сумки с пола. Он вошел и скривил недовольную рожу, снова скинув сумки. "Ну и помойка!" - воскликнул Саката, осматриваясь.
В доме давно никто не жил, старая, негде поломанная мебель, запылилась, окна буквально в грязи, везде валяются окурки. Не удивительно, что Кенджи здесь не понравилось, ведь до этого он жил в большом особняке на ВайнВуде, с воротами и охраной, а теперь в каком-то непонятном помещении, издали напоминающем, для него, дом.
Аватара пользователя
Outsider
Форумчанин
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 01:09
Репутация: 9
Ник в игре: S.Rodriguez
Откуда: Одесса.

Re: Мелкие ситуации.

Сообщение Outsider »

test  Посетить sakatablog.com
Изображение
Изображение
ООС: Снизу нажмите на картинку - откроются скрины.)
Ответить

Вернуться в «Архив»