Авторазбор по-русски

Закрыто
Max_Kozlov
Зашедший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 19:19
Репутация: 0
Ник в игре: Max_Kozlov

Авторазбор по-русски

Сообщение Max_Kozlov »

Основные цели: заработать немного денег, а также "засветиться" в местном мире.
[/color]
test  Действующие лица
Maxim Kozlov - координатор, механик
Sabirsiz Silver - исполнитель
Alexsandr Gusev - исполнитель
Nikolay Kozlov - исполнитель
Jayden Flores - перевозка автомобиля( эвакуатор )
Действие:

1) Задумка:
Разбирать автомобили и сбывать детали.
test  Скриншот
Изображение
2) Нам понадобиться: инструменты, эвакуатор, место.
test  Александр Гусев
Изображение
test  гараж + инструменты
Я катался в доках в поисках подходящего места и наткнулся на гараж. Осмотрев его, я позвонил Сабирсизу, с которым мы решили, что это место - станет нашим гаражом для разбора. Изображение
test  эвакуатор + отвёртка
Мы договаривались, но потом молодой Александр...
Изображение
Потом он решил поработать отвёрткой от обиды
Изображение
Потом мы всё таки договорились...
Изображение
3) Выбор подходящего автомобиля:
test  
Изображение
4) Угон автомобиля.
test  Скриншоты
Эвакуатор двинулся в путь, когда мы передали деньги и указали место доставки

Изображение
Нам привезли машину...

Изображение
5) Разбор автомобиля.
test  Процесс разборки 1/4
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Процесс разборки 2/4
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Процесс разборки 3/4
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Процесс разборки 4/4
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Итог: разобранный двигатель от сталлиона( кроме блока ), бампера, фары, колёса, крылья( всё это разбросано по багажникам ).
test  
Изображение
Изображение
Улики, показания свидетелей
Грузчик в доках показал:
Я видел группу русских, которым привезли автомобиль на эвакуаторе. Они долго бегали по гаражу, суетились. Кажется, разбирали автомобиль. Потом к ним приехал какой молодой парень, которого они обзывали и один, лысый, пригрозил гаечным ключом... Полицию не стал вызывать, потому что...испугался проблем.
Показания женщины, живущей в доме, у которого был припаркован угоняемый автомобиль:
Я смотрела телевизор и услышала раздражающий шум, раскатистый. Я подошла к окну и увидела фуру, которая постояла и уехала дальше. Больше ничего подозрительного не видела.
Охранник картинга:
Я видел, как стояла какая-то красная легковушка на аварийке, ждала кого-то... Вся разбитая, потом въехал эвакуатор и поехал за легковушкой.
Улики:
Если автомобиль найдёт полиция, то по всему кузову и на блоке двигателя куча отпечатков, также как и на инструментах. Большая часть смазана, т.к. у людей были руки в масле. Следы резины от автомобилей.
---------------------------------------------------------------------
Процесса доставки и похищения авто с места выложить не могу, т.к. я в нём не участвовал.
Первая ситуация, прошу строго не судить, если есть ошибки - укажите, пожалуйста, конкретно.
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Авторазбор по-русски

Сообщение guardian407 »

Была не была, доброго времени суток, наконец.
Начинаем просто разбирать каждый плюс и минус... По пунктам...
Сразу, на что хочу обратить внимание - viewtopic.php?f=26&t=9120. Эти чертовски верные правила должны быть соблюдены. Я не вижу скринов, чтобы их можно было читать красиво, с удовольствием... Ну начали редактировать скриншоты, хотя бы криво косо - ну продолжите делать всю ситуацию в одном стиле, зачем, DAMN, мешать все? Зачем оставлять необработанные?! Я не понимаю, лучше бы тогда просто выкладывать их по мере наступления событий в данной ситуации. Ужасно плохо.
Где необработанные, собственно, скрины, мы видим. С этим проблем более менее нет, но часть скринов не содержит "/time" или "/timestamp", что тоже плохо.
Далее, сами действия. Первое, на что обращаю ваше внимание - это грамотность. Ваша грамотность, а точнее ее отсутствие, простите. Сколько ошибок... Я не могу это читать, мозг постоянно отвергает эту информацию, откровенно. Плохо, плохо, плохо, пока не научитесь грамотно описывать свои действия - ничего не добьетесь.
Следующее... Сами действия, ну, я понимаю, что вы, возможно, недавно... Но хотя бы посмотреть примеры игры можно было в этом разделе, почитать, что игроки пишут, что любят, что не любят... Что за действия типа "Держи трансмиссию", "/me держит трансмиссию", или вот... "/me взял отвертку", "/do отвертка в руке". Это тоже плохо, учитесь красочнее описывать свои действия. Например, просто хотя бы эту же трансмиссию... "/me по приказу друга придержал свою часть тяжелой и массивной трансмиссии автомобиля, то и дело покачиваясь под ее весом", это то, что должны видеть игроки. Это то, что поможет лучше воспринимать любую даже самую скучную ситуацию.
Что порадовало, так это более менее подробно описанная именно техническая составляющая всего этого вопроса с частями автомобиля, хоть я этого по большей части никогда не пойму - но это хорошо.
В остальном - вам учиться и учиться, вперед просматривать другие ситуации, темы банд и мафий, смотреть гневные и радостные комментарии. Итог: ситуация не засчитана..
P. S. Гаражи, кстати, принадлежат государству, это тоже минус. В США за каждый клочок земли подерутся, лол.
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Закрыто

Вернуться в «Архив»