Первое авто,первый зароботок.

Ответить
Аватара пользователя
Nevada
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:37
Репутация: 0
Ник в игре: Nevada

Первое авто,первый зароботок.

Сообщение Nevada »

Изображение
Сегодня,часов в пять-шесть,Фрэнк сидел и выпивал в баре. Немного выпив,пришло время подумать о «кеше» который в данный момент имел Фрэнк. Денег почти не было,этой новость он поделился с барменом. Вилл,так звали его,был старым приятелем Фрэнка, и он решил помочь ему,дав номер скупщика Фрэнку. После этого,Фрэнк задумался....
test  SS:
Изображение
После того как Фрэнк вышел из бара,он направился в свой номер в гостинице. Какое-то время Фрэнк сидел на краю кровати и размышлял над способом получения денег. Спустя какое-то время,было осмотрено оружие,которые могло пригодится на крайней случай,а так же из тумбочки были взяты отмычки. После этого Фрэнк лег на кровать и немного поспал.
test  SS:
Изображение
Вскоре наступил вечер,Фрэнк вышел из номера и пошел прогуливаться по улице. Спустя какое-то время,на глаза попался белый Султан.
test  SS:
Изображение
Изображение
Подойдя к авто,Фрэнк осмотрелся его,после чего сделал вывод,что сигнализации на авто нету. После осмотра,Фрэнк приступил к делу. Спустя какое-то время,авто было вскрыто.
test  SS:
Изображение
Когда Фрэнк немного отъехал от места преступления,он сразу набрал номер,который ему дал Вилл. После разговора,Фрэнк направился в условленное место,где сдал султан и получил свое вознаграждение.
test  SS:
Изображение
Изображение
Улики:1)Следы ботинок,около авто.
2)Окурок Фрэнка.
3)Бродяга проходивший не подалеку:Ну я,проходил и видел,как какой-то,в в футболке вроде,зренье слабое уже,терся возле авто.
4)Кто-то мог слышить разговор Фрэнка и Вилла в баре.
test  OOC:
В случаии одобрения ситуации,прошу выдать 50.000$
Необработанные скриншоты:Жми сюда :)
Аватара пользователя
Джеря
Писатель
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 20:26
Репутация: 0
Ник в игре: Jeremy_Walton

Re: Первое авто,первый зароботок.

Сообщение Джеря »

Угнать султан за 600.000k, как ведро с гетто (да еще и без сигналки и без копов), ну.. Мдэ.
Secret Agent.
test  Большая!
Изображение
Изображение
test  
White писал(а):Если Ховард ракует - фбр быкует. Уэллс не составляет - фбр вставляет.
Аватара пользователя
Nevada
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:37
Репутация: 0
Ник в игре: Nevada

Re: Первое авто,первый зароботок.

Сообщение Nevada »

Jeremishko писал(а):Угнать султан за 600.000k, как ведро с гетто (да еще и без сигналки и без копов), ну.. Мдэ.
Ну,сори,я играю не так-то давно,и это первая Рпшка.Спасибо за отзыв,впреть учту.
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: Первое авто,первый зароботок.

Сообщение C3P080D0P0D »

Грамматических ошибок океан, отыгрыш для такого результата слабоват. Я бы не засчитывал.
test  Stronger than you
Аватара пользователя
Outsider
Форумчанин
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 01:09
Репутация: 9
Ник в игре: S.Rodriguez
Откуда: Одесса.

Re: Первое авто,первый зароботок.

Сообщение Outsider »

Зато аватарка у тебя крутая...
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Первое авто,первый зароботок.

Сообщение guardian407 »

На рассмотрении... Решение в течение суток.
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Первое авто,первый зароботок.

Сообщение guardian407 »

Пишу вкратце, в общем...
Первое, что я заметил, ты явно читаешь мои ответы/правила/форум или еще что-то, может, у тебя опыт... Но вот к истории, к бэкграундам вопросов просто нет! Все отлично, разговорчивый бармен, какой-то мужичек, который вполне может идти на роль продавца, да... Тут неплохо все описано, но... Чувств у персонажей мало. Допустим, бармен мог вполне потребовать что-то у тебя за информацию, к примеру... К примеру процент после выполненного этого дела. Почему нет? Я вот к чему, думаю, понятно... Или, например, торги между тобой и тем продавцом, например, он ради своего блага занижает цену, а ты требуешь повышения. Или твой персонаж не знает истинную цену Султана, например, на черном рынке, и его обводят вокруг пальца, допустим... Тут минус.
Второе... Орфография, грамматика, русский язык, короче! А точнее их отсутствие. Не буду акцентировать внимание на первых же словах "зарОботок", во-о-от... Ну и согласование, мелкие ошибки, и пробелы. Пробелы, самая большая клавиша на клавиатуре, используй ее, пожалки.
Третье. Сам отыгрыш. Да, машина не из дешевых по нашим игровым меркам, для большинства плауеров, естественно. Элитная машина и все такое... Там сигнализация будет с вероятностью, не знаю, 99.99%, если не 100.0%, суть ясна? Далее, нет полиции... Это плохо, не нравится. Полиция должна быть, иначе потом начинаются крики по поводу того, что Полиция не работает. В этом плане связи с полицией помогает /call 911, /mdo, /do. Можно даже договориться с Полицейскими о том, что ты просто в /do им опишешь все, находясь рядом. Думаю, они не будут против. Во-о-от... Ну, не знаю, что еще... Отмычки, как бы, не знаток... Отмычки и отмычки, это не могу оценить не положительно ни отрицательно.
Четвертое. Обработка скриншотов. Задатки хорошие, суть понимаешь, но стоит выделять рамочкой разные кадры, слои... Не знаю, что там у тебя и как ты их "обзываешь". Пиксель-два вполне хватит, чисто черная рамка, либо черно-белая, текст будет хорошо читаться, и главное - красиво и удобно.
Пятое... Я уже не помню, а! Улики. Вот. Улики более менее, на самом деле. Даже ДНК оставил свою... Но, машина потеряна, там были твои отпечатки, не увидел перчаток, к примеру (либо просмотрел, тоже может быть), в общем, довольно-таки чистенько сработано, почти не подкопаешься. И тем более все, что может вывести на тебя - боты, а тут лучше принимать их реальными игроками... Вот. В целом, я бы мог принять ситуацию в случае переигровки, к примеру. Со всеми этими нюансами посчитайся, оформи достойно, подправь орфографию и грамматику... А пока что...
Отклонено. Возможна переигровка.
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Первое авто,первый зароботок.

Сообщение guardian407 »

Тема будет открыта до 13:00 завтрашнего дня. Комментарии и еще какие-то вопросы ко мне, оформителю или игрокам можете задать.
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Ответить

Вернуться в «Архив»