Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали.

Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение DiZet »

Baratheon писал(а):
DiZet писал(а):
White писал(а):которому Фулио дал добро на этот поступок
А, вот оно-то в чём дело.
Ты, ничего не смыслящий в ПД, тут удивляешься. Ник Максвел, бывший маршал, чтящий закон выше всего и т.д понял что департамент полиции его семья, а за семью надо стоять до конца, вне зависимости от того у кого какие нашивки и какие звания.
При чём сейчас твой Ник Максвел? Я говорю про Фулио, который в следствии, как показала практика с его расследованием убийства Коллинза, ничего не понимает.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Baratheon
Местный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 19:45
Репутация: -10
Ник в игре: Nick Maxwell
Откуда: Крым

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Baratheon »

DiZet писал(а):При чём сейчас твой Ник Максвел? Я говорю про Фулио, который в следствии, как показала практика с его расследованием убийства Коллинза, ничего не понимает.
Я тебе про одно, ты мне про другое. Поясняю, что иногда детективы поступают не совсем законно и иногда это исходит от руководства.
Сбор подписей о внесении изминений в Конституцию
test  Персонажи
Ник Максвел, первый заместитель председателя партии Liberty of San Andreas, экс-вице-губернатор
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение DiZet »

Baratheon писал(а):
DiZet писал(а):При чём сейчас твой Ник Максвел? Я говорю про Фулио, который в следствии, как показала практика с его расследованием убийства Коллинза, ничего не понимает.
Я тебе про одно, ты мне про другое. Поясняю, что иногда детективы поступают не совсем законно и иногда это исходит от руководства.
Ты себя хорошо чувствуешь? Давай ещё раз:

- Это Фулио дал Медису добро на глупый поступок
- А, вот оно в чём дело-то, понятно.
- ТЫ, НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩИЙ В ПД, УДИВЛЯЕШЬСЯ ТУТ!!11 ЩА Я ТЕБЯ ПОЯСНЮ, ЧТО МОЙ НИК МАКСВЕЛ КРУТОЙ И ЧТЯЩИЙ ЗАКОН ЧУВАК!!1!!


Исходя из этого: што? :al:
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Baratheon
Местный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 19:45
Репутация: -10
Ник в игре: Nick Maxwell
Откуда: Крым

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Baratheon »

White писал(а):Максвелла прёт - Максвелл пишет.
Cами виноваты. Допустили бомжиху к службе, выдали ей ствол и полномочия. А потом удивляемся, почему это Максвел так радикально к нам настроен.
Сбор подписей о внесении изминений в Конституцию
test  Персонажи
Ник Максвел, первый заместитель председателя партии Liberty of San Andreas, экс-вице-губернатор
Baratheon
Местный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 19:45
Репутация: -10
Ник в игре: Nick Maxwell
Откуда: Крым

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Baratheon »

DiZet писал(а):
Ты себя хорошо чувствуешь? Давай ещё раз:

- Это Фулио дал Медису добро на глупый поступок
- А, вот оно в чём дело-то, понятно.
- ТЫ, НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩИЙ В ПД, УДИВЛЯЕШЬСЯ ТУТ!!11 ЩА Я ТЕБЯ ПОЯСНЮ, ЧТО МОЙ НИК МАКСВЕЛ КРУТОЙ И ЧТЯЩИЙ ЗАКОН ЧУВАК!!1!!


Исходя из этого: што? :al:
Это не глупый поступок, он дал добро на нарушение закона.
Мой персонаж чтит закон, но полиция для детективов семья и я ее постоянно защищал нарушая закон.
Сбор подписей о внесении изминений в Конституцию
test  Персонажи
Ник Максвел, первый заместитель председателя партии Liberty of San Andreas, экс-вице-губернатор
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение DiZet »

Baratheon писал(а): Это не глупый поступок, он дал добро на нарушение закона.
Мой персонаж чтит закон, но полиция для детективов семья и я ее постоянно защищал нарушая закон.
Я тебя ещё раз спрашиваю: какая связь между твоим якобы сверхохрененным персонажаем и тем, что Фулио дал добро на арест Кина? Попробую тебе ещё раз объяснить:

Все гонят на Медиса, что он такой плохой, незаконно посадил Кина => На этот поступок дал добро Фулио => Фулио в следствии ничего не понимает, дела расследует только исходя из своих ООС соображений => Медис виноват в том, что "нашёл кого слушать" => Тогда всё понятно, в чём тут проблема => здесь пропущенно звено логической связи, про которую речь идёт в первой половине этого поста => Ник Максвел крутой чел, чтит закон, полиция семья и бла бла бла.

Вот будь добр допиши предпоследний пункт. А если тебе опять нихрена не понятно - то просто молчи, пожалуйста.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1022
Ник в игре: Mad Wayer

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение madwayer »

Minister писал(а):Только вот, несмотря на все усилия администрации сделать сервер как можно реалистичнее, у нас так не получится.
Администрация здесь совершенно не при чем, лол. Я же сотню раз говорил, что всё дело в игроках. Начни с себя, например, перестань гонять по штату как угорелый мудак и выбери себе, наконец-то, роль. Вот ты часто употребляешь слово быдло, но понятие у тебя о нём искаженное, не совсем верное, ведь быдлом всегда был губернатор и все те, кто его близко окружал. Не секрет, что все твои персонажи - это наверняка ты, серьёзно. Они ничем друг от друга не отличаются и даже связаны между собой, что запрещено правилами сервера. Говорить об этом можно бесконечно, но с этой фразы стало действительно смешно.
Baratheon писал(а):
DiZet писал(а):
White писал(а):которому Фулио дал добро на этот поступок
А, вот оно-то в чём дело.
Ты, ничего не смыслящий в ПД, тут удивляешься. Ник Максвел, бывший маршал, чтящий закон выше всего и т.д понял что департамент полиции его семья, а за семью надо стоять до конца, вне зависимости от того у кого какие нашивки и какие звания.
Бывший маршал, бывший военный, бывший губернатор, бывший президент и так далее. Пальцы на растопырку: за родину рвать, за семью стрелять. Пацанский цитатник, если не ошибаюсь? Тебе как бы говорят, что Фулио "особый случай" и вопрос даже не в том, ЧТО он делал, а вопрос КАК он это делал. Внезапно, ты говоришь, как твой персонаж очешуенен. WARNING! ЧСВ овер 9000. Наблюдаю за постами, да смотрю, как ты здесь впустую свою задницу надрываешь. Наверное, для тебя это секрет, но оставлять бесполезные сообщения, которые через пару дней все забудут - это глупо. Если тебя что-то не устраивает, то отправляйся на сервер и решай проблемы непосредственно из игры, очередной ты наш форумный писака.
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Baratheon
Местный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 19:45
Репутация: -10
Ник в игре: Nick Maxwell
Откуда: Крым

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Baratheon »

DiZet писал(а):здесь пропущенно звено логической связи, про которую речь идёт в первой половине этого поста[/i][/b] => Ник Максвел крутой чел, чтит закон, полиция семья и бла бла бла. пожалуйста.
Я рассказываю все это исходя из личного опыта работы в полиции.
Сбор подписей о внесении изминений в Конституцию
test  Персонажи
Ник Максвел, первый заместитель председателя партии Liberty of San Andreas, экс-вице-губернатор
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Minister »

Монарх писал(а):А вы не ахренели ли краем? Взяли, отыграли за меня то, что я типо приехал с документами, оформлял всё, т.е. взяли и отыграли за меня. Вот это прямое нарушение правил ( инфа от Кина, он писал что отыграли за меня вы ) . Ну а проще сказать, Медис свалил из штата очень быстро дабы он не попал под арест. Я следовал указаниям Фулио. Я тогда только стажировался, так скажем, и я у него часто спрашивал что да как делать, сказал сажай по 107 ст, я и посадил. В пленуме устаревшие статьи, например 65 ст = 107 ст.
Безусловно, в этой ситуации только мы охренели :)
Если нарушение пиши жалобу, чего пугать то. То что мы сделали не противоречит правилам.
И да, что касается Фулио. Не понимаю тоже на что он рассчитывал, судя по всему человек никак не мог понять, что Тони уже не губернатор и за такие действия придется кому-то ответить.
Монарх писал(а): Пфф... за что же бояться тебя? За то что яйца у тебя большие? Кхм... не думаю. Я вот пожалел о том, что мой перс не послал твоего перса куда подальше когда ты со мной разговаривал. Ну я пошёл на встречу вам, начал диалог... Мне вот интересно, а за что вот Медис может уважать Рэйда? За то, что у него есть брат рецидивист с пушкой и который был посажен?
У меня была возможность и было в мыслях сделать то, что предложил Максвелл (разогнать весь состав ЛСПД), я думаю, этого более чем достаточно. Уважать никого не заставляю. Даже если бы послал, это тебя не спасло. Сменил ник, красавчик, чё тут еще говорить :ay:
Soul Cloud писал(а): Либо ты занимаешься оооочень толстым троллингом, либо падал с качелек на голову несколько раз, когда был маленький.
Он прав, просто судит он с точки зрения реала. На сервере такое тоже можно сделать, но ни к чему хорошему это не приведет.
madwayer писал(а): Администрация здесь совершенно не при чем, лол. Я же сотню раз говорил, что всё дело в игроках. Начни с себя, например, перестань гонять по штату как угорелый мудак и выбери себе, наконец-то, роль. Вот ты часто употребляешь слово быдло, но понятие у тебя о нём искаженное, не совсем верное, ведь быдлом всегда был губернатор и все те, кто его близко окружал. Не секрет, что все твои персонажи - это наверняка ты, серьёзно. Они ничем друг от друга не отличаются и даже связаны между собой, что запрещено правилами сервера. Говорить об этом можно бесконечно, но с этой фразы стало действительно смешно.
Ты всё обижаешься из-за автосервиса и просранного суда?) Для начала прочитай к чему я затронул администрацию. Да по факту я её не трогал. Имелось ввиду совсем другое. Если включишь мозг, то, думаю, поймешь.
Не понимаю, к чему тут то, что ты сейчас написал., к теме это никак не относится. Ну да ладно, видать, нашел, наконец, момент, когда можно высказаться, в личку, походу, смелости не хватает, ну или ты публику развлекаешь, хз.
Я гоняю по штату - иц момент, у нас есть штрафы, есть полиция. Не можешь оштрафовать - твои проблемы. У меня немного иное понятие быдла. Близко окружал губернатора разве что Кин, его можно назвать быдлом, в принципе, не спорю. Почему губернатор быдло и почему остальные близкие быдло, аргументируй, раз уж начал. Как мои персонажи связаны тоже аргументируй. Хочешь поговорить? Давай.)
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Baratheon
Местный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 19:45
Репутация: -10
Ник в игре: Nick Maxwell
Откуда: Крым

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Baratheon »

Soul Cloud писал(а):Либо ты занимаешься оооочень толстым троллингом, либо падал с качелек на голову несколько раз, когда был маленький.
Каких же глупых и ограниченых школьников теперь набирают в хелперы, планку смотрю сильно снизили.
А по делу Рейд столкнулся с такой полицией, которую создал своим ''стабильным'' правлением. Надо было меня в вице-губернаторы звать.
Сбор подписей о внесении изминений в Конституцию
test  Персонажи
Ник Максвел, первый заместитель председателя партии Liberty of San Andreas, экс-вице-губернатор
Аватара пользователя
N1370
Гуру
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:14
Репутация: 49
Ник в игре: inactive
Откуда: do you really need to know?

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение N1370 »

Baratheon писал(а):Надо было меня в вице-губернаторы звать.
Вся суть всех твоих сообщений.
test  latest LSPD video
test  IN MEMORY OF D.B.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Дядя Фёдор »

Значит так, девчёнки, нехрен мне тут засирать раздел своими пустыми сообщениями. Хотите поболтать валите в скайпы, ЛС, В контакт и прочее. Ещё раз увижу такое дерьмо - попрошу, чтобы всем участникам диалога выдали бан на дней пять. Тема закрыта.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Закрыто

Вернуться в «Архив»