Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали.

Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали.

Сообщение Minister »

Изображение
Примечание:

Данная ситуация касается малого круга лиц, оформлена она без красивых скриншотов (их вообще здесь очень мало), няшностей и прочего. В основном текст и не редактированные чатлоги. Ситуация показывает реальный случай беспредела полиции (если конкретнее следственного отдела ЛСПД) и его последствия. Тема выложена лишь в информационных целях.

Действующие лица:

Кин Рэйдерсон (потенциальный преступник, заключенный);
Рэйд Рэйдерсон (брат Кина, действующий губернатор на момент ситуации);
Брэнди Брандо (общий друг Рэйдерсонов, начальник ДИН на момент ситуации);
Медис Ховард (детектив, "раскрывший" дело Кина).

Для лучшего представления ситуация оформлена от первого лица следующих персонажей: Кина Рэйдерсона, Рэйда Рэйдерсона, Брэнди Брандо.
test  Кин
10 февраля 2015 года примерно в 22:00 я выехал из дома, чтобы проветриться и прокатиться по вечернему городу. У Северной АЗС проехал полицейский патруль, в связи с чем я ехал на своё Джестере осторожно, не нарушая ПДД. Однако, проехав несколько перекрестков, я все равно услышал из мегафона приказ остановиться. Я никогда не любил копов, к тому же был лишен прав, в связи с чем надавил на газ и начал уходить от погони. Выехав за город и уже отрываясь от полиции, я не справился с управлением и врезался в дерево.


Затем я, выполняя все приказы вышел из машины и лег на землю. При обыске у меня нашли глок и 20 патронов, которые уже давно вожу с собой и про которые я благополучно забыл. Не зачитав права, меня грузят в крузер, а моему Джестеру зачем-то разбивают стекло (вместо того, чтобы достать ключи из моего кармана) и начинают его обыскивать. Далее стандартные процедуры: допрос, изъятие личных вещей, КПЗ. Детектив Ховард толком договорить не дал во время допроса, не знаю почему.
Спустя несколько дней, несмотря на поздний час (около 11 часов вечера), детектив Ховард открывает камеру и говорит мне, что я отправляюсь в тюрьму, аргументируя это третьим пленумом. На все мои возражения и требования суда, детектив Ховард молчал. Тогда я понял, что, несмотря на "известную" фамилию, вновь подвергаюсь беспределу от полиции и понял, что нужно действовать. Я потребовал телефон для звонка. К счастью, детектив не отказал и набрал названный мною номер брата. Как обычно, Рэйд не брал трубку. Я попросил детектива отправить смс со следующим текстом: "Рэйд, меня сажают без суда, я против! Ссылаются на третий пленум! Но я против, помоги!" Не понимаю, на что он надеялся, когда делал это. Далее я начал кричать, сопротивляться, я знал, что в ПД есть много камер. Я кричал перед каждым дежурным, но детектив вёл меня, не реагируя. После этого меня посадили в крузер и отвезли в ДИН. Там я старался делать то же самое вплоть до того, пока надзиратель не закрыл клетку.








test  Рэйд
10 февраля 2015 года примерно в 23:30 я заканчивал рабочий день, проверяя обращения интернет-приемной. Последнее обращение было отправлено несколько минут назад:
Монарх писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Рэйду Рэйдерсону
От: Детектива I Medis Howard
Обращение

Ув. мистер Рэйдерсон. Уведомляю вас. Вчера, 10.02.2015 был арестован ваш брат, Кин Рэйдерсон. Он попытался уйти от полиции на голубом джестере и был пойман. При обыске был найден пистолет 9мм с патронами в кол-ве 10 штук.
Дата: 11.02.2015
Подпись: Medison
[/i]
"Опять попался" - подумал я и отправился домой. На звонки Кин не отвечал, в ЛСПД я не поехал, все равно бы не пустили без адвокатской лицензии. В течении нескольких дней я работал, ожидая новостей от брата, ведь почти всегда его выпускали под подписку о невыезде. Но новостей не было, зато 14 февраля за пол часа до полуночи я обнаружил пропущенный вызов с неизвестного номера и смс с того же номера: "Рэйд, меня сажают без суда, я против! Ссылаются на третий пленум! Но я против, помоги!".
Я позвонил Кину, но телефон его был выключен. Было поздно, голова уже не соображала, поэтому я лёг спать, а разбираться планировал на следующий день.
test  Брэнди
В очередное утро, 15 февраля, приехав на работу, дежурный надзиратель сообщает Брэнди о новом заключённом:
test  Встреча Брэнди, Кина и Рэйда















test  Рэйд едет разбираться в ЛСПД
Приехав в ЛСПД, я попросил дежурного позвать кого-нибудь из старших. Ко мне выходит полицейский, который позже представляется Медисом Ховардом. Полицейский проводил меня в кабинет, где мы поговорили о уголовном деле на Кина:


Затем я попросил его показать мне записи с камер видеонаблюдения, он не был против и показал мне видеозаписи. На них было видно, что Кин сопротивляется, но не было слышно, что кричит Кин.

Тогда я попросил разрешить мне пообщаться с дежурными возле КПЗ. Ховард не стал препятствовать этому. Пообщавшись с ними, стало ясно, что все слова Кина подтвердились: его посадили без судебного разбирательства по статье, который нет в третьем пленуме.




Я стал тратить время в ПД и отправился на работу. Никаких новостей от Брандо и Кина не было, поэтому я написал официальное обращение шефу ЛСПД:
Amen писал(а):
Изображение
Уважаемый Рэйд Рэйдерсон, по данному делу обязательно будет проведена проверка, мы обязательно сообщим Вам о результате проверки, но пока приговор останется в силе, Ваш брат представляет угрозу обществу, спасибо за обращение!
Minister писал(а):
Кому:Шефу Полиции - Рику Лоуренсу
От:Рэйда Рэйдерсона
Обращение

Здравствуйте, мистер Лоуренс. Пишу я Вам ни как губернатор штата или министр финансов, а как обычный гражданин, чей родственник попал в не самую приятную ситуацию. Итак, думаю, Вам известно, что мой брат, Кин Рэйдерсон, проходит подозреваемым по уголовному делу. Но, как мне стало известно, он уже заключен в ДИН на 5 лет. Мне посчастливилось встретиться с детективом Медисом Ховардом, который вел дело моего брата. Он пояснил, что Кин Рэйдерсон был заключен в тюрьму на 5 лет согласно пленуму №0003 Верховного суда штата Сан Андреас. Однако, в данном законопроекте нет ст. 107 УК СА. Также мне известно, что брат был до последнего против принятия приговора без судебного разбирательства по данному делу. Просьба пояснить, как же так получилось, что Кин Рэйдерсон был отправлен в ДИН без судебного решения и без согласия его на приговор. Прошу Вас разобраться в ситуации как можно скорее, ведь от этого зависит судьба человека! Спасибо.
Число:15.02.2015
Подпись:
Изображение
Ответ был получен, но до сих пор со мной никто не связался. Кин по-прежнему находится в тюрьме, а Медис Ховард, скорее всего, работает в полиции. Через несколько дней было написано заявление Федеральным маршалам.
test  ООС
Собственно, подробное описание всей ситуации. Вроде как все мелочи были указаны. Данная тема относится касается только персонажей. Ховард пояснил, что он отыгрывает жесткого копа, которому на всё плевать. Это его право. Однако, судя по всему такую роль отыгрывает весь состав ЛСПД.
Изображение
Больше всего поразил персонаж Энди Уолтер. Несколько вырезок из чатлога:

Код: Выделить всё

[20:13:57] Raid Raiderson произнес: Есть какой нибудь документ подтверждающий то, что Кин был согласен на внесение приговора без суда?
[20:14:24] Andy Walter произнесла: А кто уголовника спрашивать будет?
[20:20:20] Andy Walter произнесла: Ховард... Что хочет наш губернатор? Ответь ты.
[20:21:19] Medis Howard произнес: Он разбирается со мной по поводу того что я посадил Кина в тюрьму.
[20:22:30] Andy Walter произнесла: И правильно сделал. Нехер шляться этому уголовнику.
[20:22:41] Andy Walter произнесла: У вас еще вопросы мистер Губернатор?
[20:23:02] Raid Raiderson произнес: Я с Вами не разговаривал, не имейте привычку влазить в чужие разговоры.
[20:23:16] Andy Walter произнесла: А мне все ровно.
[20:23:20] Andy Walter произнесла: Я вела дело с Кином.
[20:23:31] Andy Walter произнесла: Я знаю про вашего уголовника всю его историю.
[20:23:40] Raid Raiderson произнес: Представьтесь пожалуйста, кто Вы есть?
[20:23:42] Andy Walter произнесла: И про то как вы торговали оружием я тоже знаю.
[20:23:55] Andy Walter произнесла: Энди Уолтер. Детектив.
[20:24:13] Raid Raiderson произнес: Вы ознакомлены со статьёй клевета?
[20:24:21] Andy Walter произнесла: Ознакомлена.
[20:32:52] Andy Walter произнесла: Козел поганый а не губер
[20:33:00] Andy Walter произнесла: Нахуй его
[20:33:01] * Frederik Sax положил на отдельную полку в ящике
[20:33:05] Medis Howard произнес: Тварь.
И слабым полом не назовешь. Ну, что ж, наверное, тоже отыгрывает жесткого персонажа, способного сказать всю правда и неправду губернатору в глаза.
Далее последовали сопли в ООС, не понравилось им то, что я отыгрываю за ботов. Вероятно, в ЛСПД даже боты являются быдлом.
Всё, что вспомнил, написал. Если что-то вспомню, добавлю. Имеются чатлоги, готов предоставить при необходимости.
Как мне стало известно, такие случаи не единичны, в связи с чем рекомендую изменить третий пленум так, чтобы у полиции не было возможности сажать без суда.
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Fedyor_Saxonov
Житель
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 02:30
Репутация: 16
Ник в игре: Frederik_Sax

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Fedyor_Saxonov »

Нехрен зарплату задерживать было
Изображение
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Патрик »

А зачем тут суд? Отпечатки есть, оружие при нём найдено, тут хоть отнекивайся, хоть что, вина сто проциков
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
wearemad
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:22
Репутация: 35
Ник в игре: 0
Откуда: dev/null

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение wearemad »

Frederik_Sax писал(а):Нехрен зарплату задерживать было
А вот с этого в голос.
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Minister »

Жизнь без эвакуатора писал(а):А зачем тут суд? Отпечатки есть, оружие при нём найдено, тут хоть отнекивайся, хоть что, вина сто проциков
А зачем законы вообще? И зачем суд вообще? С таким подходом на других серверах играть нужно....
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
White
Житель
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: Herbert_Clapton

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение White »

Чем вам не угодил пленум? Там ясно написано, что без признательных показаний, а конкретно без согласия подозреваемого, судебное разбирательство необходимый этап до определения в колонию. Действия Ховарда были неправомерны, мало того, что для полноценного закрытия дела по пленуму требовалась моя подпись, так ещё и Кин во всю кричал, что не согласен. Так что в представленной ситуации я вижу только одну проблему, а точнее ошибку человека, который не до конца разобрался в положениях постановлений пленума.
test  Кирилл Филатов
Изображение
Кирилл Филатов - Директор ЧОПа "Беркут", в прошлом русский предприниматель. Расцвет бизнеса начался в 90-х, тогда Кирилл чуть не стал жертвой стремительно развивающегося криминала. Тяжёлые условия научили Кирилла вести дела жёстко и бесцеремонно, но в попытках обрести независимость, он лишился большей части своего бизнеса. Кирилл чётко понимал грань между трусостью и благоразумием, небольшие сбережения помогли ему сбежать в Беларусь, а от туда уже в штаты. В Лос Сантосе Кирилл неплохо обжился и устроился управляющим в ресторан "Рай". Контингент ресторана помог Кириллу сделать первый шаг в криминал. И вот уже около нескольких лет Кирилл работает в весьма успешной и "грязной" корпорации Либерти Интерпрайс. Очень быстро пристрастился к наркотикам и алкоголю, что стало следствием тяжёлой и "кровавой" работы, но чем больше Кирилл будет поддаваться этой слабости, тем быстрее превратиться в кровожадного параноика, черты которого начинают проявляться уже сейчас. После нескольких психологических срывов уходит с должности директора ЧОПа и отправляется в Германию на лечение от наркозависимости.
test  Герберт Клэптон
Изображение
Изображение
Герберт Клэптон - Инспектор полиции Лос Сантоса. Душевный, веселый и заботливый отец двух детей. Родился 18 января 1974 года в городе Чикаго, штат Иллинойс. Окончив местную школу, Клэптон был призван в армию. В 1997 Герберт отправляется в Нью Йорк, где и проходит подготовку в качестве полицейского. Спустя 16 лет переезжает со своей семьёй в Лос Сантос и переводится в местное отделение полиции. После двух лет работы в полиции Лос Сантоса, Клэптон отказывается от своих бывших принципов и коренным образом меняет своё отношение к правосудию. Становится ярым сторонником смертной казни и часто практикует не совсем законные формы дознания в отношении "отбросов общества".
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Minister »

White писал(а):Чем вам не угодил пленум? Там ясно написано, что без признательных показаний, а конкретно без согласия подозреваемого, судебное разбирательство необходимый этап до определения в колонию. Действия Ховарда были неправомерны, мало того, что для полноценного закрытия дела по пленуму требовалась моя подпись, так ещё и Кин во всю кричал, что не согласен. Так что в представленной ситуации я вижу только одну проблему, а точнее ошибку человека, который не до конца разобрался в положениях постановлений пленума.
Пленум не угодил тем, что сейчас в суде глухо как в танке. Пока у меня был был открыт подфорум СО, я видел, что Кин не единственный, кого так посадили.
Этот пленум был рассчитан на время в КПЗ (максимум 5 часов). Но сейчас сроки равны реальному времени, поэтому недопустимо сажать так, при этом не давая возможности что-то изменить.
Ховарду ООС всё объяснили перед тем, как он сажал, смотри скрины из спойлера Кина. ИЦ может реально не знал, я хз.
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Саша
Писатель
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:47
Репутация: -5
Ник в игре: Alexander Jonson
Откуда: Столица Сибири.

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Саша »

Жизнь без эвакуатора писал(а):А зачем тут суд? Отпечатки есть, оружие при нём найдено, тут хоть отнекивайся, хоть что, вина сто проциков
Одно но, а это то, что по 107-ой он не мог самостоятельно его посадить.
Изображение
test  Психанул.
Изображение
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -29
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Ягодный морс »

А.. Это момент, когда ты пришел в лспд и тупо играть в свою сторону.. Отыгрывая в свою пользу действия бота...
Аватара пользователя
topskiy
Гуру
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 18:52
Репутация: 5
Ник в игре: Mr.Hutchinson

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение topskiy »

IC были наказаны детективы?
Всем спасибо :bj:
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Minister »

Morsik писал(а):А.. Это момент, когда ты пришел в лспд и тупо играть в свою сторону.. Отыгрывая в свою пользу действия бота...
Да, кстати. Всё у тебя спросить хотел. Как бы по-твоему поступили боты в тот момент, что бы они сказали?
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Minister »

Илюха писал(а):IC были наказаны детективы?
Ховард сменил ник, насколько я знаю.
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Baratheon
Местный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 19:45
Репутация: -10
Ник в игре: Nick Maxwell
Откуда: Крым

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Baratheon »

Ситуация показывает реальный случай беспредела полиции (если конкретнее следственного отдела ЛСПД) и его последствия.
Ситуация показывает не только выше сказанное, но и глупость или даже преступную халатность губернатора Рейда Рейдерсона. Если бы мой персонаж был бы вице-губернатором и узнал о таком,то действия были бы такими:
1. Отстранить от должности шефа полиции
2. Отстранить от службы весь следственный отдел
3. Создать комиссию про проверке деятельности СО во главе судьей.
По результатам усадить на нары шефа полиции, нача СО, Ховарда и прочих детективов
Сбор подписей о внесении изминений в Конституцию
test  Персонажи
Ник Максвел, первый заместитель председателя партии Liberty of San Andreas, экс-вице-губернатор
Baratheon
Местный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 19:45
Репутация: -10
Ник в игре: Nick Maxwell
Откуда: Крым

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Baratheon »

Хотя пожалуй нет, из-за той бомжихи (которая в последнем спойлере OOC) Отстранил бы весь департамент полиции без зазрения совести, временно бы передал функции поддержания общественного порядка маршалам.
Сбор подписей о внесении изминений в Конституцию
test  Персонажи
Ник Максвел, первый заместитель председателя партии Liberty of San Andreas, экс-вице-губернатор
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -29
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Ягодный морс »

Minister писал(а):
Morsik писал(а):А.. Это момент, когда ты пришел в лспд и тупо играть в свою сторону.. Отыгрывая в свою пользу действия бота...
Да, кстати. Всё у тебя спросить хотел. Как бы по-твоему поступили боты в тот момент, что бы они сказали?
Если учесть то, что ты не выплачивал зп копам, и весь состав лспд были бы против тебя... Я не думаю.. Что бот взял и сразу бы тебе все сказал.
Аватара пользователя
topskiy
Гуру
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 18:52
Репутация: 5
Ник в игре: Mr.Hutchinson

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение topskiy »

Morsik писал(а):
Minister писал(а):
Morsik писал(а):А.. Это момент, когда ты пришел в лспд и тупо играть в свою сторону.. Отыгрывая в свою пользу действия бота...
Да, кстати. Всё у тебя спросить хотел. Как бы по-твоему поступили боты в тот момент, что бы они сказали?
Если учесть то, что ты не выплачивал зп копам, и весь состав лспд были бы против тебя... Я не думаю.. Что бот взял и сразу бы тебе все сказал.
Ага, к тому же если поц на своих настучит - его потом чмырить будут.
Всем спасибо :bj:
Аватара пользователя
Fedyor_Saxonov
Житель
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 02:30
Репутация: 16
Ник в игре: Frederik_Sax

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Fedyor_Saxonov »

Илюха писал(а):
Morsik писал(а):
Minister писал(а):
Morsik писал(а):А.. Это момент, когда ты пришел в лспд и тупо играть в свою сторону.. Отыгрывая в свою пользу действия бота...
Да, кстати. Всё у тебя спросить хотел. Как бы по-твоему поступили боты в тот момент, что бы они сказали?
Если учесть то, что ты не выплачивал зп копам, и весь состав лспд были бы против тебя... Я не думаю.. Что бот взял и сразу бы тебе все сказал.
Ага, к тому же если поц на своих настучит - его потом чмырить будут.
Только в не в пиндостане. Там все друг на друга без зазрения совести стучат.
Изображение
Аватара пользователя
White
Житель
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: Herbert_Clapton

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение White »

Ага, Максвелл, шефа уволить, весь со уволить (3-х человек), главу колонии и всех надзирателей уволить, которые исполнили недействующий приговор. Ещё давайте маршалов уволим, которые не остановили Ховарда и не приехали вытащить Кина из тюрьмы вовремя. Губернатора и всех министров сместим, за то что допустили такой беспредел в гос.органах. Из-за Ховарда, которому Фулио дал добро на этот поступок мы уволим всех, все виноваты. А то что ни одного, ни другого в органах нету нам всё равно. :av:
test  Кирилл Филатов
Изображение
Кирилл Филатов - Директор ЧОПа "Беркут", в прошлом русский предприниматель. Расцвет бизнеса начался в 90-х, тогда Кирилл чуть не стал жертвой стремительно развивающегося криминала. Тяжёлые условия научили Кирилла вести дела жёстко и бесцеремонно, но в попытках обрести независимость, он лишился большей части своего бизнеса. Кирилл чётко понимал грань между трусостью и благоразумием, небольшие сбережения помогли ему сбежать в Беларусь, а от туда уже в штаты. В Лос Сантосе Кирилл неплохо обжился и устроился управляющим в ресторан "Рай". Контингент ресторана помог Кириллу сделать первый шаг в криминал. И вот уже около нескольких лет Кирилл работает в весьма успешной и "грязной" корпорации Либерти Интерпрайс. Очень быстро пристрастился к наркотикам и алкоголю, что стало следствием тяжёлой и "кровавой" работы, но чем больше Кирилл будет поддаваться этой слабости, тем быстрее превратиться в кровожадного параноика, черты которого начинают проявляться уже сейчас. После нескольких психологических срывов уходит с должности директора ЧОПа и отправляется в Германию на лечение от наркозависимости.
test  Герберт Клэптон
Изображение
Изображение
Герберт Клэптон - Инспектор полиции Лос Сантоса. Душевный, веселый и заботливый отец двух детей. Родился 18 января 1974 года в городе Чикаго, штат Иллинойс. Окончив местную школу, Клэптон был призван в армию. В 1997 Герберт отправляется в Нью Йорк, где и проходит подготовку в качестве полицейского. Спустя 16 лет переезжает со своей семьёй в Лос Сантос и переводится в местное отделение полиции. После двух лет работы в полиции Лос Сантоса, Клэптон отказывается от своих бывших принципов и коренным образом меняет своё отношение к правосудию. Становится ярым сторонником смертной казни и часто практикует не совсем законные формы дознания в отношении "отбросов общества".
Аватара пользователя
White
Житель
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: Herbert_Clapton

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение White »

Minister писал(а):
White писал(а):Чем вам не угодил пленум? Там ясно написано, что без признательных показаний, а конкретно без согласия подозреваемого, судебное разбирательство необходимый этап до определения в колонию. Действия Ховарда были неправомерны, мало того, что для полноценного закрытия дела по пленуму требовалась моя подпись, так ещё и Кин во всю кричал, что не согласен. Так что в представленной ситуации я вижу только одну проблему, а точнее ошибку человека, который не до конца разобрался в положениях постановлений пленума.
Пленум не угодил тем, что сейчас в суде глухо как в танке. Пока у меня был был открыт подфорум СО, я видел, что Кин не единственный, кого так посадили.
Этот пленум был рассчитан на время в КПЗ (максимум 5 часов). Но сейчас сроки равны реальному времени, поэтому недопустимо сажать так, при этом не давая возможности что-то изменить.
Ховарду ООС всё объяснили перед тем, как он сажал, смотри скрины из спойлера Кина. ИЦ может реально не знал, я хз.
Не там ты проблему ищешь. Толку изменять постановления ради увеличения количества исков, если на данный момент работает всего три детектива, а в день совершается десятки преступлений. И всех в суд? Ты играл детективом, составлял уголовные дела? Если играл, то наверное знаешь, что вести дело, а уж тем более представлять его в суде - не слишком простая задача. И уделить должное внимание каждому преступлению не получится даже в том случае, если в следственном будет десять-двадцать сотрудников. К тому же, открою тебе секрет, что на данный момент довольно сложно найти компетентного и активного детектива со стабильной раскрываемостью дел.
test  Кирилл Филатов
Изображение
Кирилл Филатов - Директор ЧОПа "Беркут", в прошлом русский предприниматель. Расцвет бизнеса начался в 90-х, тогда Кирилл чуть не стал жертвой стремительно развивающегося криминала. Тяжёлые условия научили Кирилла вести дела жёстко и бесцеремонно, но в попытках обрести независимость, он лишился большей части своего бизнеса. Кирилл чётко понимал грань между трусостью и благоразумием, небольшие сбережения помогли ему сбежать в Беларусь, а от туда уже в штаты. В Лос Сантосе Кирилл неплохо обжился и устроился управляющим в ресторан "Рай". Контингент ресторана помог Кириллу сделать первый шаг в криминал. И вот уже около нескольких лет Кирилл работает в весьма успешной и "грязной" корпорации Либерти Интерпрайс. Очень быстро пристрастился к наркотикам и алкоголю, что стало следствием тяжёлой и "кровавой" работы, но чем больше Кирилл будет поддаваться этой слабости, тем быстрее превратиться в кровожадного параноика, черты которого начинают проявляться уже сейчас. После нескольких психологических срывов уходит с должности директора ЧОПа и отправляется в Германию на лечение от наркозависимости.
test  Герберт Клэптон
Изображение
Изображение
Герберт Клэптон - Инспектор полиции Лос Сантоса. Душевный, веселый и заботливый отец двух детей. Родился 18 января 1974 года в городе Чикаго, штат Иллинойс. Окончив местную школу, Клэптон был призван в армию. В 1997 Герберт отправляется в Нью Йорк, где и проходит подготовку в качестве полицейского. Спустя 16 лет переезжает со своей семьёй в Лос Сантос и переводится в местное отделение полиции. После двух лет работы в полиции Лос Сантоса, Клэптон отказывается от своих бывших принципов и коренным образом меняет своё отношение к правосудию. Становится ярым сторонником смертной казни и часто практикует не совсем законные формы дознания в отношении "отбросов общества".
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение DiZet »

[quote="White"которому Фулио дал добро на этот поступок[/quote]

А, вот оно-то в чём дело.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Закрыто

Вернуться в «Архив»