Три дня и две ночи

Закрыто
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Три дня и две ночи

Сообщение guardian407 »

Три дня и две ночи. Бессонных ночи
Изображение
5 июня... Время позднего завтрака... Сигнал о побеге...
Тяжелые федеральные "танки" летали по городу со скоростью, превышающей скорость траффика... На улицах подмечали мужчин и женщин с оружием...


Район Коммерс был наполнен звуками: обычный шум город смешался с многотональным воем сирен, с командами мегафона, с лаем поисковых собак... Одна из немногих сотрудниц Департамента Юстиции на этом инциденте, Изабелла Гарсия, еще не понимала всего положения дел. Она была низковатой светловолосой девушкой в темно-синем костюме, легкой куртке и черных ботинках... На ее поясе сверкала пятиконечная звезда...


- "Карлос Норман, побег и двойное убийство. Проверяем северо-восток, каждый переулок и подозрительный гараж. Двигаемся пешком, группами по три человека. Вопросы?", - выдавал прибывший к месту капитан отделения полиции.
- "Каковы риски?", - в ту же секунду спросил один из офицеров, а наша героиня уже не разбирала среди множества голосов четкого ответа...


Из записей Изабеллы Гарсия:
Изабелла Гарсия писал(а):
ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Карлос Норман.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Соединенные Штаты Америки, Либерти, Либерти-Сити.
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 03.11.1981.
ВОЗРАСТ, ПОЛНЫХ ЛЕТ: 33 года.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец.
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Не женат.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, ДЕЙСТВУЮЩИЙ АДРЕС: Данные отсутствуют.
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 1-213-44974.
Откровенная вонь отбивала желание думать и лишь мутила сознание. Изабелле хватило одного взгляда на обнаруженные тела: два хладнокровно умерщвленных человека, которые, может быть, надеялись на чью-то помощь... Когда-то...
Изабелла Гарсия писал(а):
... По прибытию мной были обнаружены тела мужчин. Судя по характеру повреждений, между погибшими и, предположительно, убийцей, имела место потасовка. Следует отметить крайнюю жестокость и отчаянность убийцы: исходя из слов коронера, мужчины скончались от повреждения яремной вены. Убийца действовал хладнокровно и расчетливо, на мой взгляд, следует поставить под вопрос возможность переговоров (следует убрать из этого документа).
ЗАМЕТКА: Их звали Стариком и Азиатом? Вроде бы. Стоит узнать, с кем они связывались в исправительном... Странное ощущение.
Хоть как-то давала расслабится мысль о том, что теперь есть возможность законно надеваться в их бар. Изабелла окинула взглядом прикрытые трупы, а затем бегущий циферблат простых часов... Желание оставить место до сих пор не покидало ее. Не прошло и минуты, как она оказалась в высоком салоне черного трехтонного Ранчера.
Изображение
5 июня... Время обеда. Выезды из города под наблюдением.
Скрип тормозов, мерцание стробоскопов, внедорожник уже на парковке бара... Наша героиня стягивает карабин M4A1 с крепления, лишь заметив черный Фривей у входа. Звук выбитой двери... Команда держать руки на виду, бармен и густой сигаретный дым - пустота. По крайней мере, так казалось. В самом баре Карлоса Нормана явно не было... Медленные шаги до уборной, неспешная и напряженная проверка... Тоже пусто? Определенно. Несколько долгих секунд молчания и ступора... Хоть по связи сообщили об обнаружении робы Карлоса Нормана возле клуба, в каналах, Изабелла же могла ответить только нахождением очередной партии незаконного оружия и его частей...
Изображение
Ночь с 5 на 6 июня. Департамент Юстиции задействовал воздушную поддержку.
За четырнадцать часов работы усталость дает о себе знать, глаза наровят закрыться, но она снова лишь указывает пилоту на один из районов города, а сама продолжает высматривать с помощью ПНВ и бинокля хоть что-то похожее на Фривей...
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Три дня и две ночи

Сообщение guardian407 »

Изображение
6 июня... Около четырех часов утра. Службой Федеральных Маршалов США был выделен район поисков - Ред Каунти, Флинт Каунти, Бон Каунти, включая все крупные города и более мелкие, такие как Паломино Крик, Блуберри, Форт Карсон, Лас-Барранкас...
Глоток кофе и остановка внедорожника... Попытка написать сообщение Чарльзу... Единственная тихая минута и та прервалась уведомлением об обнаружении сигнала телефона потенциального соучастника побега - Кристал Мелендез. Если говорить откровенно, нашей героине хотелось поставить все это на паузу и отдохнуть. Уже тогда. Но что оставалось? По крайней мере хоть как-то обнадеживало то, что не приходилось ехать через полштата - вызов был всего в нескольких километрах. Несколько секунд раздумий, и Ранчер снова в движении. По закрытому каналу проскальзывали сообщения об обыске дома Кристал и одного из номеров, принадлежащих Карлосу...
- "Лучше было бы лежать сейчас в кровати и смотреть в потолок... Интересно, каково это - смотреть в потолок, спокойно лежа рядом с ним (Чарльзом)...", - размышляла она, и эти мысли чуть не проводили Изабеллу в сон прямо за рулем...
Место пеленга же ничем не отличалось от других таких же районов округа... Только сверкающие полицейские огни несколько больше привлекали внимание...
- "Значит, я должен возиться с какими-то новобранцами, пока все мои парни будут работать с федералами? Вот дерьмо! Я тут старший. Они могли бы, по крайней мере, посоветоваться со мной.", - выражался уже знакомый по первому дню капитан.
- "Остынь, кэп.", - спокойно окликнул того мужчина лет пятидесяти, вышедший из такого же, как и Изабелла, черного Ранчера.
- "Если они собираются работать в группе со мной, то или будут лучшими, или я не стану с ними работать."
- "Капитан, расслабься сейчас же. Сам знаешь поряд..."
- "Ты, вообще, собираешься что-то...", - нагло перебил собеседника капитан, но голоса снова смешались в неразбираемый для Изабеллы шум...
Было заметно, как коммандер по званию, тот самый мужчина лет пятидесяти, начинал отчитывать неспящего вторые сутки человека, который только сейчас осознавал всю свою глупость... Напряжение росло с каждым часом внутри каждого, кто хоть как-то был затянут во все это действо...
Изображение
6 июня... Район полуночи, сигнал об ограблении одного из магазинов байкерами...
Вторые сутки без сна, полупустой стаканчик с кофе под рукой... А ведь за два часа она видела силуэт мотоцикла, силуэт байкера у дома, рядом... Но завернув туда через пару минут - ничего не обнаружила. Снова пустота. Снова лишь следы... Изабелла сонно глянула на свои часы, выйдя из внедорожника, опустившись на землю, на место того самого чоппера. Неосторожно и непрофессионально, но она была на его хвосте. Впереди всех...
Изображение
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Три дня и две ночи

Сообщение guardian407 »

И еще резерв.
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Три дня и две ночи

Сообщение old sgt »

номано
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Три дня и две ночи

Сообщение Eshtrey »

Посмотрим что будет дальше.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Три дня и две ночи

Сообщение Eshtrey »

Операция была проведена успешна, Карлос в тяжелом состояние в больнице под охраной 5 федеральных агентов.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Три дня и две ночи

Сообщение guardian407 »

Обновлен второй пост, комментарии приветствуются.
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Аватара пользователя
Skillet
Житель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:58
Репутация: 5
Ник в игре: JTG

Re: Три дня и две ночи

Сообщение Skillet »

Комент на счёт модельки: Посмотрел, норм но вот она раза вплотора меньше по размерам станадртной
Alex писал(а):Угу. Вот Варп сейчас проснется, почитает, что тут в курилке накурили, да и натянет кое-кому сиськи на письки!
test  
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Три дня и две ночи

Сообщение guardian407 »

Skillet писал(а):Комент на счёт модельки: Посмотрел, норм но вот она раза вплотора меньше по размерам станадртной
Мне не мешает.(
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Аватара пользователя
Skillet
Житель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:58
Репутация: 5
Ник в игре: JTG

Re: Три дня и две ночи

Сообщение Skillet »

Messaie писал(а):
Skillet писал(а):Комент на счёт модельки: Посмотрел, норм но вот она раза вплотора меньше по размерам станадртной
Мне не мешает.(
Мешать не мешает когда она стоит взамене на Ранчере, а я вот поставил на Лэндсталкер)
Alex писал(а):Угу. Вот Варп сейчас проснется, почитает, что тут в курилке накурили, да и натянет кое-кому сиськи на письки!
test  
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
wearemad
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:22
Репутация: 35
Ник в игре: 0
Откуда: dev/null

Re: Три дня и две ночи

Сообщение wearemad »

Messaie писал(а):Обновлен второй пост, комментарии приветствуются.
И для кого спрашивается, я искал ошибки в тексте? Один хрен, всё старое запощено.
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Три дня и две ночи

Сообщение guardian407 »

Original Bread писал(а):
Messaie писал(а):Обновлен второй пост, комментарии приветствуются.
И для кого спрашивается, я искал ошибки в тексте? Один хрен, всё старое запощено.
Исправляется. :al:
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Три дня и две ночи

Сообщение guardian407 »

Внутренний архив.
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Закрыто

Вернуться в «Архив»