[ОПГ "Черный Аист"] Пора что-то менять.

Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

[ОПГ "Черный Аист"] Пора что-то менять.

Сообщение Крестов »

Изображение
Изображение
Изображение
Дорогой дневник, если бы ты был разумным существом, то понял бы лишь то, что провожу с тобой очень много времени. Странно, правда? Казалось бы, в моем деле, в моем образе жизни нет места чувствам, нету места для слабости, но только бы ты знал, как я устал. Нет, не от одиночества, в моем возрасте уже поздно что либо делать, да и завязать с такой жизнью я не могу, слишком сложно, да и жить я по другому не могу. Я устал от того, что все что бы я делал, всего лишь жалкие мелочи если сравнивать с тем, что творил я в России. Самое ужасное, что я раздуваю из этой "мухи", нереально огромного слона. Ладно, не буду тянуть кота за резину. Пора менять свои дела в другую сторону и постараться сделать платформу для этого самому. Карлос вовремя подоспел со своим предложением о покупке химии. Думаю, с этого можно сделать свой старт, но для этого мне нужно решить несколько очень серьезных вопросов, если я хочу поднять на этом серьезные деньги. Время обратиться к моему старому знакомому. Думаю, он не против будет выполнить для меня одну маленькую услугу. В нашем штате, есть город, где есть люди посерьезнее меня и любой другой мелкой группировке в Лос-Сантосе или же в том же Сан-Фиеро. Город денег, наркоты и дорогих шлюх! Место, где крутятся огромные бабки, где стоят серьезные люди и связи. Это то, что мне как раз нужно...
Изображениеурносый (Николай Анатольевич Шмейнцер) - русский с еврейскими корнями, проще говоря самый настоящий еврей. Старше Максима на 15-ть лет, первое знакомство произошло в России в 94-ом году, в Питере. Тогда, Курносый занимался всякими делами: контрабанда, махинации с авто, распространение наркотических веществ по территории всей России, а само знакомство произошло на одной из сходок криминальных авторитетов, которых позже загребли органы правоохранительной власти. Тогда, Максиму приходилось работать с ним, в последствии чего они сдружились. В последствии, он же помогает Максиму бежать в США, в штат Сан-Адреас, где впоследствии, опять же работает на него. Из-за разногласий с одной из преступных группировок в Сан-Фиеро, под огонь попадает беременная жена Максима. Ее убивают прямо у нее в доме. С помощью Курносого, Максим мстит, устраивая перестрелку в одном из офисов и исчезает, после чего Курносый заметает следы Крестова. В данный момент, крупный бизнесмен, занимается довольно легальным бизнесом, имеет свою морскую транспортную кампанию имея в распоряжении около десяти баржей действующих по всему миру. Иногда использует свои старые связи, как информацию для привлечения второстепенной прибыли.
Изображение

Долгое время, Максим искал по всем своим записным книжкам, ежедневникам и блокнотам тот самый номер, номер Курносого, который когда-то дал ему он сам. Через какое-то время, Максим все же подвернулась удача. В одном из ежедневников он нашел тот самый заветный номер. Не решаясь позвонить на него, ибо не известно остался этот номер у Курносого или нет. Максим все же решается позвонить и испытать удачи. Кажется сегодня она на его стороне. Максим дозвонился до Курносого, вскоре у них завязывается разговор. В конце разговора, Курносый соглашается помочь Максиму, обещая скинуть всю необходимую информацию.
test  SS
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  GPS
Изображение
Изображение
Изображение

После того, как Максим получил все необходимые данные, он незамедлительно начал подготовку. Для себя он все уже давно решил и считает, все что он делает сейчас, все это правильно и это единственный способ все изменить, но местами он все же сомневается в правоте своих действий, но он старается меньше думать о плохом. Он хватает сумку, собирая все самое необходимое, что может понадобиться в его деле. Засовывая одежду и несколько пар перчаток, он принимается собирать машину. Собрав абсолютно все что требовалось, он лишний раз обходит свои владения, покуривая очередную сигарету, затем прыгает в Румпо и медленно выезжает с территории своего дома, медленно проезжая по проселочной дороге.
test  SS
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
СМС для Джона Бартона:
Джон, Я уехал. Если что, номер мой ты помнишь. Будь на связи! мне возможно понадобится твоя помощь! По телефону врядли смогу объяснить свой уезд. Последи за офисом. Макс.
Долгая дорога, километры мути, извилистые дороге, пробки, голод, усталость. Максим уже проклинал тот час, когда решился на всю эту авантюру. Но все же, когда он достиг точки встречи, в нем словно проснулось второе дыхание. Воспрянув духом, он тут же принялся искать мотель. Чуть дальше от маленького городка оказался мотель, но по всей видимости предназначался он для дальнобойщиков. Сняв себе маленький бунгало за символические 500$, Максим наконец смог спокойно отдохнуть и обдумать план дальнейших действий. Максим ведь не знал в лицо того, с кем он должен был встретиться, поэтому его посещали разного рода мысли.
Голова кипит, я голоден и устал. Надо передохнуть. Благо я быстро нашел этот мотель. Хотя, единственно что сейчас мешает мне уснуть, так это тот факт, что я не знаю того, с кем мне надо встретиться. А что если он не узнает меня, они решат что я их кинул и у Курносого начнутся проблемы. Черт! Надеюсь Курносый не настолько дурак, что бы не выслал им хотя бы мое фото. Ладно, надо отдохнуть.
test  Одна
Изображение
Изображение
Изображение
test  OOC
Тапками сильно не кидаться, закончил все делать в 7 утра Т_Т (руки из жопы, несколько раз случайно все удалял!)
По поводу скринов тоже не кричать (причина описана сверху).
Что касается скринов в дороге, я решил не кидать, ибо они никакой смысловой нагрузки не несут. Так, просто Крестов едет на Румпо, все.
А так, жду комментарии и так далее!)
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: [ОПГ "Черный Аист"] Пора что-то менять.

Сообщение Крестов »

Изображение
Изображение
Изображение
О господи, знали бы вы как у меня болит голова! Вчера решил выпить слегка, а в очередной раз устроил дебош, разбил пару лиц, получил пару раз, собственно все как обычно лично для меня. Черт, как у меня болит челюсть, видимо вчера хорошо мне досталось. Все же, ощущения после встречи с тем самым неизвестным, кто должен был ввести меня в курс дела, сшибает все что было вчера! Господи, Курносый оказывается жук еще тот. Я не удивлюсь, если он им задолжал или взял еще бабки за мою работу. Ладно, черт с ними, они мой шанс выйти на новый уровень, может быть и бабки заработать. P.S: Еще раз этот азиат будет светить своей игрушкой у моей шеи, выстрелю не задумываясь. Благо я не убрал ствол куда дальше, он меня буквально спал, если не больше.
Прошлый день Максим в очередной раз провел в баре, недалеко от мотеля, где снял номер на несколько дней. Разглядывая бутылку виски, Максим понял лишь одну вещь, что ему будет довольно скучно сидеть в отеле, поэтому он решил побродить по местности, что бы найти хоть какой-нибудь бар. Закрыв номер, проверив машину, Максим двинул к небольшому городку. В итоге Максим нашел одно, более менее похожее на бар заведение. Пробыл он там не долго, ведь практически через два часа, его тело вылетело оттуда за очередной дебош. Побитый, пьяный, кое-как доковылял домой, проспав практически весь день. Но его сон прервал звонок, номер неизвестен, голос искажен. Стандартный почерк тех, кто хочет остаться в тени. Разговор не особо вышел, незнакомец много не говорил, лишь назначил место встречи, после чего положил трубку. Первое впечатление Максима о человеке были намного лучше, чем после самой встречи с ним. Встреча была назначена на заправочной станции, у первой заправочной колонки, начиная от кассы. Незнакомец оказался молодой мужчина, азиатской внешности, на вид лет тридцати, а то и тридцати пяти, со шрамом под левым глазом. Обменявшись "теплыми" комплиментами в фургоне, все же Максим нашел силы немного охладить обстановку. Двинув в неизвестном направлении, Максим получил свое первое задание. Целью оказался молодой парень, так же азиатской внешности. Некий Лии Фун Чин умудрился перейти дорогу парням настолько, что те решили просто устранить его. Максиму стало немного жаль парня, но дело есть дело.
test  SS
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Это был паренек, совсем молодой, совершенно непонимающий куда он попал. Спасти его? От кого? От людей, которые способны контролировать мелкие деревушки? От людей, которые знают заранее, какого цвета будет твое говно? Единственное место, в котором тебя им не найти, так это небеса и многие, кто ступили на сия дорожку, совершенно не понимают, что играть в игры с серьезными людьми не стоит. Не они убьют тебя, так найдутся те, кому это в выгоду или за тебя заплатят неплохую сумму. В этом случае это был Максим. Не сказать, что Максим получил от этого дикое удовольствие, скорее наоборот, для него это, скорее "неоправданная смерть". Максиму не совсем хотелось убивать паренька, а на против, если бы была возможность, то он бы помог бы уйти от этого, ведь когда то молодым, он сам мечтал сойти с этого пути, но уже тогда он понимал, что лишь могила может исправить положение. Времена меняются, но принципы остаются те же, если разговор еще заходит за азиатов. Перейти им дорогу, ровным счетом значит обречь свою жизнь на вечные испытания, побеги, преследования, пока ты не ответишь за свой проступок. Максиму не дали точной информации в чем виноват парень, что он натворил, что его решили вот так просто убрать, все свелось к обычной фразе: "Потом". Оставалось пожать плечами и сделать в голове пацана очередную дырку. Собрав все, что могло остаться после себя, Максим кинул в ведро. Чуть отъехав от места убийства, он залил ведро горючего вещества и сжег все к чертям. Но этот день, Максим явно не забудет. Скорее всего, это опять очередная бессонница для Максима...
test  SS
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: [ОПГ "Черный Аист"] Пора что-то менять.

Сообщение Крестов »

Изображение
Изображение
Изображение

Новое сообщение на телефоне! Максим сидел, как одинокий путник в своей, снятой за несколько сотен баксов, не совсем уютной берлоге, потягивая дешевое пойло взятое в первом попавшимся алкогольном магазине. Лежа на кровати и переключая каналы на телевизоре, который вовсе отказывался показывать нормальную картинку, Максим вздрогнул от неожиданности, потянувшись в ящик, за пистолетом. Вспомнив, что он не дома и переводя свой взгляд на телефон, громко выругался, схватил его, открывая папку с сообщениями. Очередное сообщение от азиата! Он требовал встретиться на том же месте, что и в первый раз. Вздохнув, Максим поставил на стол бутылку с пойлом и быстро натянув на себя шмотки, вышел из отеля, буквально на лету прыгая в тачку. Казалось бы, Максим был не совсем доволен положением своих дел и тому, что ему приходится работать на азиатов, с которыми он не дружил буквально еще с самого первого появления в штате, он все же был рад, что дело не стоит на одном месте. Проверив все ли в порядке с машиной, он двинулся по пути к заправке. Доехав, припарковался на стоянке, недалеко от бензоколонки, как раз оттуда, буквально через несколько минут показался знакомый силуэт. На этот раз, азиант был одет довольно просто, без какого-либо пафоса. Он медленно, буквально вразвалочку, доковылял до фургона и осмотревшись, ловко заполз в него, закрыв за собой дверь, основательно хлопнув дверью. Максим проявлял полное безразличие к нему и единственно, что хотел узнать, кем же все же был тот малы, что не так давно, ему пришлось лишить жизни. Азиат поделился с ним ситуацией, рассказав причины такого задания и причины такого жестокого наказания. Максима явно это не удивило, поэтому было решено не медлить и сразу преступить к делу, но азиат сообщил, что заданий нет и предложил Максиму поехать и выпить. Максим любитель выпить, тем более, если он не платит. Его звали Чен и это было только начало...
Изображениеен - парень, лет тридцати на вид. Лицо в многочисленных ссадинах и швах. Более Максиму не известно о парне, а все что смог узнать, лишь после очередного похода в бар, где под средством алкоголя, у паренька развязался язык. Откуда Чен, на кого он работает, он не рассказал, но рассказал, что провинился и ему дали позаботиться об Максиме: проверить его, передавать задания босса, даже убрать в случае чего. Владеет боевыми видами искусств, в частности - кунг-фу, даже успел продемонстрировать их в баре, нокаутировав двоих парней, но при этом получил сам. Совершенно не умеет пить и напивается после двух-трех стаканов виски.
*заметка* Возможно в скором, мне удастся вынудить из него больше информации.
test  SS (Прошу прощения за фш. Очередной эксперимент!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На следующий день, как по закону жанра, после активного отдыха в кругу довольно крепких напитков, а так же после хорошей драки, Максим отдыхал в своем номере, изредка похрапывая. Переворачиваясь с бока на бок, он издавал характерные звуки, ведь немудрено, все тело в синичках, да и сам он уже опухший от недосыпания и усталости. Опять же, сон Максима прервал громкий стук в дверь. Как оказалось, Чен так же как и Максим, нажрался в хламину и что бы не ехать домой, который по сути был не близко, он снял домик в том же отеле, где и Максим. Кое-как встав, Максим и Чен, вооружившись бутылками воды, принялись за работу. На этот раз, босс Чена дал задание устранить каких-то ребят, из слова Чена стало понятно, что ребята занимались созданием и продажей наркотиков. Все ничего, да вот только они решили уйти от дел, после того, как взяв деньги за очередную партию, они кинул босса Чена, сводясь к тому, что во всем виноваты копы и очередной их рейд. Было все понятно, обычная грязная работенка и одному Максиму было не справиться, поэтому он звонит Джону, договариваясь с ним о встречи. Через несколько часов, Максим забирает Джона с парковки у отеля в Форт-Карсоне и они направляются в заброшенную деревушку, где по легенде, Чен должен был встретиться с ними, для "покупки" очередной партии "химии", а те парни всегда привозили крупный заказ сами, поэтому взять их за жопу было легче простого. Понятное дело, что пушки в любому случае были бы у них при себе, поэтому медлить было нельзя. Места были заняты, оружие было в боевой готовности, машина была припаркована подальше от места событий.
Парни приехали однако вовремя, несмотря на то, что они оказались довольно молодыми и по их виду, нельзя было сказать об их пунктуальности. Машина, объехала дом и аккуратно припарковалась у домика. Трое парней, вышли из машины, осматриваясь по сторонам ожидая гостей. Максим понял, что этот тот самый момент, когда надо действовать. В тот же момент, Максим и Джон выходят из дома, дергая затвор, затем резко выходят из-за угла дома, держа на мушке парней. Доля секунды и ничего нельзя было предпринять. В тот же момент, в течении пятнадцати секунд, лился свинцовый дождь. Всадив практически в каждого по двадцать пуль, парни слегли замертво. Проверив, все ли мертвы, Максим отправил Джона подальше отсюда, предварительно забрав у него ствол. Быстро осмотрев по карманам предположительно глава, Максим вынул у него телефон и так же двинул прочь.
test  SS
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: [ОПГ "Черный Аист"] Пора что-то менять.

Сообщение Крестов »

Изображение
phpBB [audio]

Изображение
Изображение

После всего случившегося в заброшенной деревушке, Чен словно исчез, залег на дно. Ни звонка, ничего и Максим уже начал переживать не столько за то, поймали его вдруг копы или нет, сколько за то, не воспользовались ли им, для достижении своих целей. В голове витали мысли об очередном кидалове, в последствии чего, Максим уже продумывал план, как отследит этого Чена и накажет его за обман. Прогуляв несколько суток по барам, Максим в конечном итоге уже был готов устроить сладкую жизнь этому ублюдку, ведь другого объяснения его исчезновению он не видел. В один из вечеров, Максим как всегда сидел в баре, за стаканом виски, слушая последние сводки новостей, в котором говорилось, что копы обнаружили тела трех парней, но они ограничились комментариями для СМИ. В этот же момент, Максиму поступает звоночек от Чена. Максим вздохнул спокойно и в очередной раз выслушал от Чена его указы. Чен сообщил, что Максиму нет смысла сидеть в этом захолустье, после чего сказал, что надо ехать в Сан-Фиеро, где предстоит опять же поработать. На этот раз, Чен не уточнял, грязная это работа или иного рода задания, так или иначе, Максим был рад, что наконец-то он возвращается в цивилизацию. Вернувшись домой, он привел себя в порядок, собрал сменную одежду в сумку, был готов выдвигаться, как вдруг, призраки прошлого посетили его. Он вспомнил свою жизнь в Сан-Фиеро около шестнадцати лет назад. Усевшись в кабинете и выпив немного виски, он записал в свой дневник свои мысли, приводя в порядок свой разум. Через несколько минут, он схватил сумку и закрыв дом, сел в машину. Дорога вела в город, который разрушил его жизнь...
Опять и опять, все те же воспоминания терроризируют меня. На протяжении всего времени, на протяжении всех этих долгих лет, я пытался забыть обо всем как о страшном сне. Я пытался отвлечь себя выпивкой, плотскими утехами, даже начал баловаться наркотиками и казалось бы, все это помогало. Но стоило мне вернуться в этот проклятый город, да хотя бы услышать любое упоминание о нем, воспоминания снова терзали мою душу, разрывая меня самого изнутри. Мне надо собраться! Все что было тогда, все уже давно прошло. Я живу и все что я делаю, делается не просто так! Чувства, воспоминания, они делают меня слабее! Хватит.
Черт, Макс, ты сходишь с ума....
test  SS
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: [ОПГ "Черный Аист"] Пора что-то менять.

Сообщение Крестов »

-резерв4-
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: [ОПГ "Черный Аист"] Пора что-то менять.

Сообщение Крестов »

-резерв5-
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: [ОПГ "Черный Аист"] Пора что-то менять.

Сообщение Крестов »

Все, отсюда можно уже обсуждать. Думаю, хватит что бы развить ситуацию. :ah:
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [ОПГ "Черный Аист"] Пора что-то менять.

Сообщение DiZet »

Что-то мне это напоминает... Уж ОЧЕНЬ сильно напоминает.... Не?
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: [ОПГ "Черный Аист"] Пора что-то менять.

Сообщение Пекарь Стас »

DiZet писал(а):Что-то мне это напоминает... Уж ОЧЕНЬ сильно напоминает.... Не?
Я знал, Я ЗНАЛ, что ты это напишешь)
Теребинити задают моду, Либерти сити, резервные посты, АЛИЛЛУЙА!
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Nesher
Житель
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 00:18
Репутация: 15
Ник в игре: EvansBrownHao
Откуда: Ghosttown
Контактная информация:

Re: [ОПГ "Черный Аист"] Пора что-то менять.

Сообщение Nesher »

DiZet писал(а):Что-то мне это напоминает... Уж ОЧЕНЬ сильно напоминает.... Не?
да, напоминает мою мирную ситу
точно
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: [ОПГ "Черный Аист"] Пора что-то менять.

Сообщение Крестов »

Нет, не породия на тебя Дизя)
Ну мало ли что повернулось в голове Максима.
А что именно не так, скажи )
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [ОПГ "Черный Аист"] Пора что-то менять.

Сообщение DiZet »

Jauz писал(а):Нет, не породия на тебя Дизя)
Ну, почему-то, суть ситуации похожа на 90% (старый друг, просьба о помощи, у тебя тут только местами поменялись), манера подачи самой ситуации (эпизодами, отрывки по частям), стилизация похожая (текст с небольшим пояснением, скрины (кстати, время на сринах пишешь примерно так же, как и в нашей сите), ну и так далее). Не, может быть, я немного путаю чото, но, помимо меня, два человека видят тут копипаст. Я надеюсь, что итог ситы хоть другой будет, ибо это не ваще не катит.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: [ОПГ "Черный Аист"] Пора что-то менять.

Сообщение Крестов »

DiZet писал(а):
Jauz писал(а):Нет, не породия на тебя Дизя)
Ну, почему-то, суть ситуации похожа на 90% (старый друг, просьба о помощи, у тебя тут только местами поменялись), манера подачи самой ситуации (эпизодами, отрывки по частям), стилизация похожая (текст с небольшим пояснением, скрины (кстати, время на сринах пишешь примерно так же, как и в нашей сите), ну и так далее). Не, может быть, я немного путаю чото, но, помимо меня, два человека видят тут копипаст. Я надеюсь, что итог ситы хоть другой будет, ибо это не ваще не катит.
как бы мы с тобой не ругались, все же уважаю чужой труд и говорю с твердой уверенностью, что я мутил это всю ночь, без каких либо приколов и попыток копипаста. Верь или нет, но я отыгрывал так, как мог (слегка даже упрощал себе жизнь).
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: [ОПГ "Черный Аист"] Пора что-то менять.

Сообщение Крестов »

Что несчет копирования, то могу уверить тебя, что я читал лишь третью часть твоей ситуации, при всем не читая первую и вторую. Могу признаться лишь в фразеэ"резерв" под продолжение ситуации. Прост, так удобнее
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: [ОПГ "Черный Аист"] Пора что-то менять.

Сообщение Крестов »

Кстати, по поводу времени не соглашусь. Эта тема была еще до этого, когда была сита в порту, когда в слухах выложил ее.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [ОПГ "Черный Аист"] Пора что-то менять.

Сообщение DiZet »

Ясно, ладно.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: [ОПГ "Черный Аист"] Пора что-то менять.

Сообщение Крестов »

DiZet писал(а):Ясно, ладно.
Не если что, могу исправить. Ситуацию делал ночью и если что не так, вполне могу исправит, если где тоэнакосячил. Копипаст сам не терплю.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: [ОПГ "Черный Аист"] Пора что-то менять.

Сообщение Крестов »

Изображение
Изображение
Изображение

Пост обновлен!
Оценивайте и комментируйте!
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: [ОПГ "Черный Аист"] Пора что-то менять.

Сообщение Oliver »

Я вот упорно не понимаю, при чем здесь ОПГ, если играет один человек.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: [ОПГ "Черный Аист"] Пора что-то менять.

Сообщение Крестов »

Oliver писал(а):Я вот упорно не понимаю, при чем здесь ОПГ, если играет один человек.
От лица. Максим понимает, что у него связей нет, что он и его люди ничего в Лос-Сантосе сделать не могут, а тут подвернулся один случай, после которого Максим понимает, что без связей и путей к сотрудничеству, шансов выжить нету.
Вообщем, там история будет длинная, в которой просто будет возможность одна, о которой я постараюсь умалчивать (по крайне мере, я еще в первой части уже об этом упомянул).
Так даже если один человек играет, что плохого? :( Разве все так ужасно?
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Закрыто

Вернуться в «Архив»