Они вершат зло с помощью закона

Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Они вершат зло с помощью закона

Сообщение Asatiani »

Когда шефом ПД был Стивенс, то неожиданно, почти при каждом допросе, выключались все камеры и стирались записи шо даже жаловаться было не на кого.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Они вершат зло с помощью закона

Сообщение Asatiani »

И Дизет снова молчал.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Они вершат зло с помощью закона

Сообщение Asatiani »

И то, что он официально ничего не вёл... Это не имеет абсолютно никакого значения. Почему к мнению какого-то экс-детектива, который раскрыл, наверное, только одно дело с Пако Мендесом, сразу становится таким прям офигенным, что даже сам шеф готов лизать ему задницу и выпускать на волю двух преступников, которых взяли копы с поличным. Какой бы мразью Шер не была, никто бы это так просто не провернул.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Они вершат зло с помощью закона

Сообщение Asatiani »

И тем более никто бы неофициальному копу не выдал жетон детектива и табельное оружие.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Они вершат зло с помощью закона

Сообщение Дядя Фёдор »

Вы не понимаете сути в игре за детектива и за патрульного. Детектив - его работа, ему дано разрешение на проведение оперативных мероприятий, допросов, запросов, и прочей ерести. Патрульный - ограничен в своих "детективных" делах. А то, что показал ты, не есть хорошо. То есть ты, играя за патрульного офицеришку - вышел на чуваков, вёл своё расследование (при этом не заведя никакого уголовного дела,бумаг и тд), вмешал тут спецназ... То что ты тут делал - незаконно и не входит не в какие директивы патрульного офицера. Ну.. Разве, что провести опрос подозреваемых и не более. А то, что дала Прайс разрешение, не знаю, дичь какая-то. Ибо без документов надлежащих, ордеров и тд - херня и никто бы не стал тебя слушать, да тем более проводить спец. операцию с участием спецназа. В лучшем случае ты бы просто мог отыграть, что передал свои наработки НПЦ детективу, который в свою очередь уже руководил бы дальше всей ситуацией.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Они вершат зло с помощью закона

Сообщение DiZet »

Может, ты перечитаешь мой первый пост?))))
Когда прайс была патрульным она вела дело Янковского (Шеф добро дал) и никто не бухтел
Какого .i. ПАТРУЛЬНЫЙ занимается УД? Прайс вела дело на Виталю, ибо тогда СОшников не было вообще, ну и Смит с Мюллером не шипко старались исправить ситуацию.
___
В плане допроса меня буцкал МакКейб и тоже никто не бухтел.
Крайне убогий косплей Пола МакКейба. Пол бил Виталю через жирную книгу, что не оставляет следов. Прямой удар дубинкой по брюху оставляет следы.
Почему я должен тебе разжёвывать очевидные вещи?

UPD:
ПЯТАЧОК писал(а): 06 ноя 2017, 14:31 Когда шефом ПД был Стивенс, то неожиданно, почти при каждом допросе, выключались все камеры и стирались записи шо даже жаловаться было не на кого.
В том и прикол, что он шэф, в ЛСПД нет и не может быть того сотрудника, который должен это пресечь. Есть другие инстанции, но никто туда жалобы не подавал и не пытался решить как-то вопрос по другому, ввиду отсутствия людей в этих инстанциях. На суде все всегда всё признавали после избиений в допросной, желая поскорее сменить ник. Всех всё устраивало, при чём тут я?

UPD2:
ПЯТАЧОК писал(а): 06 ноя 2017, 14:36какого-то экс-детектива, который раскрыл, наверное, только одно дело с Пако Мендесом
Сам знаешь, куда послан.)) Наверное, это я выдумал, что на тот момент я был единственный СОшник и вёл одновременно 7 дел.
ПЯТАЧОК писал(а): 06 ноя 2017, 14:36 И то, что он официально ничего не вёл... Это не имеет абсолютно никакого значения. Почему к мнению , сразу становится таким прям офигенным, что даже сам шеф готов лизать ему задницу и выпускать на волю двух преступников, которых взяли копы с поличным. Какой бы мразью Шер не была, никто бы это так просто не провернул.
Во-первых, Мюллер тогда был не шэф, во-вторых, при чём тут я, что он решил прислушаться? Он мог послать, я его ООС не заставлял, лол. Я на отказ и рассчитывал, в общем-то.

UPD 3 (KURWA NADOEL):
ПЯТАЧОК писал(а): 06 ноя 2017, 14:37И тем более никто бы неофициальному копу не выдал жетон детектива и табельное оружие.
Их и не было.
НАУЧИСЬ ФОРМУЛИРОВАТЬ МЫСЛИ В ОДИН ПОСТ, А НЕ ФЛУДИТЬ НА 5 ПОСТОВ!!!
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Они вершат зло с помощью закона

Сообщение DiZet »

И если кто-то до сих пор не понял: меня тоже не устраивало, что Прайс вела дело витали, будучи патрульным, но СОшников не было вообще, альтернативы не было. Был вариант перевести прайс в со и сразу дать дело, но по непонятной мне причине Мюллер поступил наоборот.
И никто не мешал давить в суде на этот факт, вот тогда было бы весело, вместо этого мы в суде наблюдали крайне дерьмовую отмазку.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Они вершат зло с помощью закона

Сообщение Asatiani »

DiZet писал(а): 06 ноя 2017, 14:41 Может, ты перечитаешь мой первый пост?))))
Когда прайс была патрульным она вела дело Янковского (Шеф добро дал) и никто не бухтел
Какого .i. ПАТРУЛЬНЫЙ занимается УД? Прайс вела дело на Виталю, ибо тогда СОшников не было вообще, ну и Смит с Мюллером не шипко старались исправить ситуацию.
___
В плане допроса меня буцкал МакКейб и тоже никто не бухтел.
Крайне убогий косплей Пола МакКейба. Пол бил Виталю через жирную книгу, что не оставляет следов. Прямой удар дубинкой по брюху оставляет следы.
Почему я должен тебе разжёвывать очевидные вещи?

UPD:
ПЯТАЧОК писал(а): 06 ноя 2017, 14:31 Когда шефом ПД был Стивенс, то неожиданно, почти при каждом допросе, выключались все камеры и стирались записи шо даже жаловаться было не на кого.
В том и прикол, что он шэф, в ЛСПД нет и не может быть того сотрудника, который должен это пресечь. Есть другие инстанции, но никто туда жалобы не подавал и не пытался решить как-то вопрос по другому, ввиду отсутствия людей в этих инстанциях. На суде все всегда всё признавали после избиений в допросной, желая поскорее сменить ник. Всех всё устраивало, при чём тут я?

UPD2:
ПЯТАЧОК писал(а): 06 ноя 2017, 14:36какого-то экс-детектива, который раскрыл, наверное, только одно дело с Пако Мендесом
Сам знаешь, куда послан.)) Наверное, это я выдумал, что на тот момент я был единственный СОшник и вёл одновременно 7 дел.
ПЯТАЧОК писал(а): 06 ноя 2017, 14:36 И то, что он официально ничего не вёл... Это не имеет абсолютно никакого значения. Почему к мнению , сразу становится таким прям офигенным, что даже сам шеф готов лизать ему задницу и выпускать на волю двух преступников, которых взяли копы с поличным. Какой бы мразью Шер не была, никто бы это так просто не провернул.
Во-первых, Мюллер тогда был не шэф, во-вторых, при чём тут я, что он решил прислушаться? Он мог послать, я его ООС не заставлял, лол. Я на отказ и рассчитывал, в общем-то.

UPD 3 (KURWA NADOEL):
ПЯТАЧОК писал(а): 06 ноя 2017, 14:37И тем более никто бы неофициальному копу не выдал жетон детектива и табельное оружие.
Их и не было.
НАУЧИСЬ ФОРМУЛИРОВАТЬ МЫСЛИ В ОДИН ПОСТ, А НЕ ФЛУДИТЬ НА 5 ПОСТОВ!!!
test  sirisly?!
Изображение
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Они вершат зло с помощью закона

Сообщение DiZet »

ПЯТАЧОК писал(а): 06 ноя 2017, 14:47
test  sirisly?!
Изображение
Изображение

Рюгер - пистолет Зака, который у него по лицензии, при Аркаро ещё оформлял.

Жетон фэйковый, который использовался тут:
viewtopic.php?f=337&t=15049

И аналогичный использовался тут:
viewtopic.php?f=370&t=11522
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Они вершат зло с помощью закона

Сообщение Asatiani »

DiZet писал(а): 06 ноя 2017, 14:53
ПЯТАЧОК писал(а): 06 ноя 2017, 14:47
test  sirisly?!
Изображение
Изображение

Рюгер - пистолет Зака, который у него по лицензии, при Аркаро ещё оформлял.

Жетон фэйковый, который использовался тут:
viewtopic.php?f=337&t=15049

И аналогичный использовался тут:
viewtopic.php?f=370&t=11522
в /do отписи не было.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Они вершат зло с помощью закона

Сообщение DiZet »

А схерали ей быть? Если ты не заметил, то была отпись "почти сразу же опустил футболку", теперь включай голову. Какого .i. я должен все карты раскрывать на месте, да ещё и просто так? Рожа не треснет?
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Они вершат зло с помощью закона

Сообщение Asatiani »

DiZet писал(а): 06 ноя 2017, 14:56 А схерали ей быть? Если ты не заметил, то была отпись "почти сразу же опустил футболку", теперь включай голову. Какого .i. я должен все карты раскрывать на месте, да ещё и просто так? Рожа не треснет?
Т.е. что твоё удостоверение липовое ты решил не описывать? Ну, молодец. Знаешь Дизет, просто гуляй Вася))) Я тебя понял)) Когда ты творишь дерьмо, то это норма, а когда кто-то ради красоты и экшона сотворил дичь, то это дичь. Ситу откатываем до того момента, когда Рикерс просто сныкал Льюиса у себя на хате. Всё. Никаких допросов, ничего. Тему вообще предлагаю удалить ибо всё будет переделываться.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Они вершат зло с помощью закона

Сообщение Asatiani »

p.s. Жетон наверное тоже игрушечный, как в твоей сите с теребинити, когда те негра паковали?
Аватара пользователя
someone
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 22:45
Репутация: 15
Ник в игре: Gordon_Cooper

Re: Они вершат зло с помощью закона

Сообщение someone »

насчет допроса пятак, это же правда чушь, че ты обидки кидаешь
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Они вершат зло с помощью закона

Сообщение DiZet »

ПЯТАЧОК писал(а): 06 ноя 2017, 14:59
DiZet писал(а): 06 ноя 2017, 14:56 А схерали ей быть? Если ты не заметил, то была отпись "почти сразу же опустил футболку", теперь включай голову. Какого .i. я должен все карты раскрывать на месте, да ещё и просто так? Рожа не треснет?
Т.е. что твоё удостоверение липовое ты решил не описывать? Ну, молодец. Знаешь Дизет, просто гуляй Вася))) Я тебя понял)) Когда ты творишь дерьмо, то это норма, а когда кто-то ради красоты и экшона сотворил дичь, то это дичь.
Ты дурак или дурак? Я тебе показал жетон, чтобы ты не выёживался, а после СРАЗУ опустил футболку, чтобы ты его не рассматривал. ТЫ НА ЭТО ПОВЁЛСЯ, ТЫ НЕ СТАЛ АКЦЕНТИРОВАТЬ ВНИМАНИЕ! И теперь я виноват ещё? Идёшь нахуй.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Они вершат зло с помощью закона

Сообщение Asatiani »

А чо я рыжий чтоли? Меня значит копам руинить можно было такой дерьмовой игрой, когда меня лупили, выбивая показания, а мне нельзя заруинить НПЦ, ничего при этом не поимев? Один чувак выносит мозг с одобрением просто потому, что я как-то не так дрюкнул НПЦ (заострив внимание на такой мелочи), когда сам руинит моего перса точно такими же методами.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Они вершат зло с помощью закона

Сообщение Asatiani »

DiZet писал(а): 06 ноя 2017, 15:03
ПЯТАЧОК писал(а): 06 ноя 2017, 14:59
DiZet писал(а): 06 ноя 2017, 14:56 А схерали ей быть? Если ты не заметил, то была отпись "почти сразу же опустил футболку", теперь включай голову. Какого .i. я должен все карты раскрывать на месте, да ещё и просто так? Рожа не треснет?
Т.е. что твоё удостоверение липовое ты решил не описывать? Ну, молодец. Знаешь Дизет, просто гуляй Вася))) Я тебя понял)) Когда ты творишь дерьмо, то это норма, а когда кто-то ради красоты и экшона сотворил дичь, то это дичь.
Ты дурак или дурак? Я тебе показал жетон, чтобы ты не выёживался, и сразу опустил футболку, чтобы ты его не рассматривал, ТЫ НА ЭТО ПОВЁЛСЯ, ТЫ НЕ СТАЛ АКЦЕНТИРОВАТЬ ВНИМАНИЕ! И теперь я виноват ещё? Идёшь нахуй.
Ты должен был изначально всё отписать. И не надо грубить или правда глаза колет?
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Они вершат зло с помощью закона

Сообщение Asatiani »

Ты этого говнеца не сделал даже перед уходом, ты тупо ничего не отписал.
Аватара пользователя
someone
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 22:45
Репутация: 15
Ник в игре: Gordon_Cooper

Re: Они вершат зло с помощью закона

Сообщение someone »

ПЯТАЧОК писал(а): 06 ноя 2017, 15:03 А чо я рыжий чтоли? Меня значит копам руинить можно было такой дерьмовой игрой, когда меня лупили, выбивая показания, а мне нельзя заруинить НПЦ, ничего при этом не поимев? Один чувак выносит мозг с одобрением просто потому, что я как-то не так дрюкнул НПЦ (заострив внимание на такой мелочи), когда сам руинит моего перса точно такими же методами.
тут дело не в том что ты кого-то там лупил, а в том, что ты не детектив, ты просто патрульный
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Они вершат зло с помощью закона

Сообщение DiZet »

ПЯТАЧОК писал(а): 06 ноя 2017, 15:03Ты должен был изначально всё отписать. И не надо грубить или правда глаза колет?
Чтобы ты сМГшил? Сейчас ты меня основательно доведёшь.
ПЯТАЧОК писал(а): 06 ноя 2017, 15:03 А чо я рыжий чтоли? Меня значит копам руинить можно было такой дерьмовой игрой, когда меня лупили, выбивая показания, а мне нельзя заруинить НПЦ, ничего при этом не поимев? Один чувак выносит мозг с одобрением просто потому, что я как-то не так дрюкнул НПЦ (заострив внимание на такой мелочи), когда сам руинит моего перса точно такими же методами.
Блять, ты не понимаешь разницы, что Виталика били, НЕ ОСТАВЛЯЯ СЛЕДОВ, А СРЭНК СНИКЕРС БИЛ, ОСТАВЛЯЯ СЛЕДЫ?!
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Закрыто

Вернуться в «Архив»