Страница 1 из 1

Нулевая безопасность

Добавлено: 15 мар 2015, 01:31
DiZet
Статья за 09.08.2014
Изображение
Нулевая безопасность
[/color]

Как известно, уровень преступности за последний месяц сильно возрос, а продвижения со стороны ФБР не наблюдалось. Было много опасений о предстоящей, своего рода, анархии среди представителей криминальной стороны нашего штата. Опасения подтвердились: на прошлых выходных вечером были хладнокровно убиты прямо в офисе директор и сотрудник отдела кадров риелторского агентства Vinewoodland, а вместе с ними и двое гражданских, а буквально на днях, несколько представителей гетто устроили разборки прямо в городской больнице, убив одного человека и тяжело ранив ещё одного.
За последнюю неделю в связи с этими вопиющими событиями город похоронил пятерых людей, помимо этого, двое из них — руководство одной из важнейших организаций штата. Создаётся впечатление, что преступники начали чувствовать свою полную безнаказанность, раз устраивают перестрелки прямо в офисе агентства и прямо в больнице. Вопрос в том, вина ли это полиции, ФБР, или, если нет, то почему такое происходит в нашем штате? Где гарантия, что сегодня, или завтра, на центральной площади группа недоброжелательных людей не устроит очередную стрельбу, убив ещё несколько невинных гражданских? По факту стрельбы в офисе риелторского агентства пока ничего неизвестно о продвижении дела со стороны ФБР, однако, есть информация, что стрелков из больницы на днях задержали сотрудники полиции, в сети есть несколько фотографий самого задержания, но пресс-служба полиции данного факта пока не подтвердила.
Ситуация с преступностью в штате ухудшается с каждым днём, жители штата уже не имеют ни малейшего доверия ни к полиции ни к ФБР, и многие уже считают, что в случае какого-то незаконного инцидента лучше устроить самосуд, чем писать заявление в ФБР, ведь если писать заявление, то толку никакого не будет, как считают многие жители. К сожалению, создаётся впечатление, что ситуация в штате уверенно следует к полной анархии. Что правоохранительные органы планируют делать дальше, что думает губернатор по этому поводу? Всё же, остаётся только надеяться, что ситуация в ближайшие сроки стабилизируется, а не дойдёт до разрухи. От имени редакции приносим свои искренние соболезнования всем друзьям и родственникам погибших в перестрелках в офисе риелторского агентства и больницы.

by Ethan Magnet © 2014