Страница 1 из 1

Шёл на стриптиз - получил пулю

Добавлено: 15 мар 2015, 01:32
DiZet
Статья за 29.12.2014
Изображение
Шёл на стриптиз — получил пулю.
[/color]

Время идёт, а ничего не меняется. В нашем штате до сих пор любого человека могут среди белого дня убить на пляже, как Рэя Купера; в любой офис может вломиться группа преступников, и застрелить нескольких человек, как это было с риелторами. Ничего не меняется: куда не шагни — это может стать последним шагом в твоей жизни. Сегодня вечером была запланирована вечеринка в стриптиз-клубе Pig Pen, много людей решили сходить, дабы расслабиться после тяжёлой трудовой недели. Мероприятие было запланировано на 21:00, в это время у главного входа собралось несколько человек в очереди, и в это же время мимо клуба проезжает авто, из которого производятся выстрелы из, предположительно, трёх видов оружия прямо по людям в очереди, по мирным гражданам. Вопиющий случай: люди пришли расслабиться и получить удовольствие, а в итоге попали в больницу с разной степенью тяжести здоровья.
Как нам рассказал один из пострадавших стрельбы, в очереди стояло четыре человека и на входе был охранник, который собирал деньги за вход. Из-за угла выехала четырёхместная машина (по его словам, предположительно, Саванна, но он не уверен), из её окон высунулись несколько афроамериканцев и открыли огонь, в том числе из автоматического оружия, как отмечает очевидец, из АК47, ведь звук выстрела этой винтовки выделяется на фоне остальных и трудно не услышать. В результате стрельбы четверо людей получили от одного до трёх пулевых ранений, также один гражданин из очереди скончался на месте от полученных шести пулевых ранений. Полиция и FEMA прибыли на место происшествия довольно быстро, однако, очевидец не отмечает их работу с хорошей стороны: как он говорит, полиция приехали, постояли, и ушли в сторонку, а врачи FEMA и вовсе оставили его на месте происшествия с пулевым ранением в руке. Администрация клуба, к сожалению, наотрез отказалась давать какие-либо комментарии по поводу произошедшего.
Непонятен мотив данного действия. Некоторые предполагают, что это могло быть проявлением террористического акта: мероприятие активно рекламировалось и каждый знал, что в это время в этом месте будет массовое скопление людей. Некоторые придерживаются более "простой" версии: "это гетто, расслабьтесь, ничего тут удивительного нет", однако, что бы то ни было, в результате событий сегодняшнего вечера пострадало четыре мирных граждан и ещё один погиб, что опять вводит жителей штата в некую опаску, ведь в любом месте в любое время точно так же могут пристрелить кого угодно. Представители ФБР активно начали сбор улик и показаний сразу же после происшествия; возможно, на данный момент, уже начато следствие. Будем надеяться, что смена руководства в ФБР имела смысл, ведь с августа-месяца ни убийца Рэя Купера, ни убийцы четырёх человек в офисе риелторского агентства так и не были найдены. Жители штата не возлагают почти никаких надежд на наше следствие, но, может быть, в этот раз ФБР проявят себя с лучшей стороны и вернут своё доверие.

От имени редакции приносим свои искренние соболезнования всем друзьям и родственникам погибшего.
by Ethan Magnet © 2014