Кандидат на пост губернатора штата - Джон Аарон Уэллс

Ответить
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Кандидат на пост губернатора штата - Джон Аарон Уэллс

Сообщение grab em stab em »

Кандидат на пост губернатора - Джон Аарон Уэллс

Изображение

Штат находиться в предвыборной гонке, один из "гонщиков" - Джон Аарон Уэллс, о котором я сегодня расскажу. Джон рос в Английском городке Кембридж, его семья была довольно обеспеченной. Этот человек окончил юридический университет с красным дипломом. Из-за разбитого сердца, он перелетает в штаты и начинает там новую жизнь. С самого начала ему приходится трудно, но вскоре Джон привыкнет и начнет работать в юридической фирме. Тем временем, в Англии его отцу ставят страшный диагноз - рак. Два года Уэллс провел возле отца, но тот, увы, умер. Именно с этого момента будущего политика интересуют сущность других людей в этом мире. Из разговора с Джоном, я понял что он умный и начитанный человек, законопослушный, бывший офицер полиции, сейчас имеет свое частное агентство детективов. Так же, хочу сказать пару слов о его политических взглядах. Джон - левый социал-демократ, однако восхищается действиями Сталина и Советского народа, что немного странно для человека семья которого жила в ужасе холодной войны. Из исторических персон мистера Джона привлекает первый канцлер Германской Империи - Отто Фон Бисмарк. Так же Джон заявил, что не одобряет сегодняшние отношения между странами, и призывает всех объединиться в борьбе против растущего терроризма. Теперь, поговорим о предвыборной кампании. Предвыборная кампания Джона состоит из несколько интересных предложений:

Возобновление функции Гос. Ревизора.

Гос. Ревизор - человек, который занимается надзором за муниципальными организациями, время от времени их проверяя. Я считаю, что эта должность нужна нашему штату чтобы обеспечить правильную работу гос. организаций.

Возобновление деятельности университета Лос-Сантоса.

Тут не надо много говорить, но если Джон хочет вновь открыть университет для обучения наших граждан - это хорошо.

Благоустройство штата.

Джон хочет повысить культуру нашего штата, возводя новые памятники и культурные объекты.

Развитие тяжёлой промышленности. Активизация топливной промышленности штата.

Мистер Уэлс желает открыть карьер и НПЗ для еще одного способа наполнения казны. Из разговора с Джоном, я узнал, что Джон крайне негативно относиться к приватизации тяжелой промышленности.

Введение смертной казни
За особо тяжкие преступления Джон готов ввести смертную казнь.


Я аполитичный журналист, поэтому призывать голосовать за кого либо я не буду, даже если человек был бы таким хорошим, умным человеком как этот кандидат. Думаю, почитав мою статью вы сами решите, за кого стоит голосовать, а за кого нет. Боже, храни Америку!
[/size]
by Brain Mitchell © 2015
Ответить

Вернуться в «The Hole»