Эрик Бейкер: "Всё решаемо"

Ответить
Аватара пользователя
Белочка
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:41
Репутация: 97
Ник в игре: Alexa_Canali
Откуда: Ukraine

Эрик Бейкер: "Всё решаемо"

Сообщение Белочка »

Изображение
1 августа 2015 года каждый законопослушный граждан нашего штата отправился на избирательный участок, где отдал голос за своего кандидата.
test  Показать результаты
Изображение
И уже 3 августа 2015 года, после инаугурации это место занял многообещающий Эрик Бейкер, который в одном из своих заявлений сказал следующие слова: [/size]
[22:42:37] LivePlayer Eric_Baker: Что если в первый же месяц моего правления не появится кардинальных изменений в законодательстве
[22:43:08] LivePlayer Eric_Baker: То бишь не будет готов хотя бы с большего КоАП, то я сиюминутно подам в отставку ввиду того, что не оправдал
[22:43:54] LivePlayer Eric_Baker: доверие граждан к моей персоне. Данный вопрос является крайне, крайне злободневным.
[22:44:31] LivePlayer Eric_Baker: И его нужно решать, решать незамедлительно.
И вот, 31 августа Эрик Бейкер сам лично пригласил нашего журналиста на встречу, для подведения итого уже проделанной работы, а так же для осветления ближайших планов в его политической деятельности.

К вашему вниманию интервью:
test  Читать интерьвю
- Здравствуйте, уважаемый Эрик Бейкер.
- Здравствуйте, мисс Оуэнс.
- Давайте подведем черту между вашей предвыборной программой на словах и на деле.
- Да, давайте начнем.
- Вы с вашей командой, не так давно разработали и приняли Кодекс об административных правонарушениях. Полностью удовлетворенны его содержанием? Удалось ли принять все нужные пункты?
- В первую очень хотелось бы выразить огромную благодарность мистеру Уэллсу. Это его детище и по-сути его заслуга. Я занимался лишь правками, а так же отсеиванием лишнего. Если честно сказать, то в итоге все получилось отлично, но как любой документ всегда нуждается в устранении всплывающих недочётов. На данный момент мы готовим поправки к УК.
- Хорошо. А что вы скажите поводу указана №8 «Единый трудовой реестр». О котором, кстати, вы так же говорили в своей предвыборной программе. Расскажите, удалось ли выполнить затею? Как в целом работает реестр и какая его необходимость?
- Собственно, данную идею активно продвигал покойный господин Блэк. Мы сочли её пригодной и реализовали. Суть заключается в том, чтобы досье на определенных лиц хранилось длительное время, а так же для удобного индексирования поиска. Суть очень простая: перед приёмом лица на работу, наниматель сверяется с реестром, который хранит исчерпывающую информацию о данном работнике, исходя из чего решают о необходимости такого кадра. Так же позволяет избежать лжи в заявлениях. Штука очень полезная, не скажу, что она даёт ту отдачу на которую мы рассчитывали. Но всё же оно работает и это главное.
- В своём обращении вы дали задания директорам соответствующих организаций предоставить нужные документы. Все ли выполнили ваше указание? Да и в целом, какие у вас отношения с директорами организаций?
- Ну..как сказать, есть енные вопросы по СК «ИндустриалСтрой» и «Автокомбинату», остальные же организации, насколько мне известно завели дела в полном объёме, ну или же близком к полному. А касаемо отношений, вполне благоприятные и доброжелательные. Ну, во всяком случаи, хотелось бы так думать. По крайней мере здороваются (смеется). Отчёты подают вовремя, сотрудники работают. К чему придираться?
- Действительно. Мистер Эрик, как вы и обещали – система кредитования работает. Как вам это удалось?
- Это было несложно на самом деле. К сожалению, процентная ставка по кредитам отличается от предложенной в предвыборной программе, однако она всё равно остаётся весьма низкой. К слову, банк уже начал выдачу кредитов. Условия весьма вольготные и лояльные, посему я не вижу причин, чтобы не воспользоваться условиями ЦБСА.
- Много ли людей воспользовалось этой услугой?
- Да не особенно. Впрочем, как мне кажется, это лишь подчёркивает тот факт, что дела у подавляющей части населения идут вполне неплохо, коли в кредитах они не нуждаются. По сути ведь большая часть средств, что люди зарабатывают, тратится на более солидное жильё и автомобили, нежели на одежду, пищу и оплату жилья, Вы согласны со мной?
- Многие кандидаты в преддверии выборов говорили о неизбежном кризисе, как обстоят дела с казной?
- Честно? Удручающе. На момент старта моего правления, казна насчитывала порядка 67 миллионов. Нынче эта сумма колеблется в районе 62, то есть этот месяц мы отработали в минус. Однако на данный момент готовится ряд антикризисных мер. Ну и мы были весьма заняты по вопросам законодательства, а также назначению директоров. Уверяю Вас, финансами мы будем плотно заниматься весь этот месяц. Посмотрим что из этого получится. Например, практически готовы поправки в условия содержания бизнесов, которые позволят и владельцам.
- Вы говорите о антикризисных мерах. Что именно это будет? Как это ударит по владельцам бизнеса?
- Несколько более широко устанавливать диапазон цен. Это не ударит по ним, мисс Оуэнс, скорее даже напротив. Ведь чем больше доход с бизнеса, тем больший налог заплатит его владелец государству. Это выгодно всем, и нам и им. Однако требуется несколько более тщательный подсчёт всего этого.
- Повлечет ли это за собой повышение тарифов? Налогов? Цен, для простых граждан?
- Тарифы и налоги останутся на прежнем уровне, а вот цены могут вырасти, ведь мы собираемся слегка развязать руки владельцам бизнесов. Однако государство всё же будет приглядывать за уровнем цен, не позволяя допускать монополизацию рынка. Ну и в планах радикально ужесточить контроль за содержанием бизнесов. То есть мы позволим устанавливать несколько более высокие цены, однако вместе с этим введём жесточайший контроль за ними.
- В вашей предвыборной программе, вы говорили о совместной работе с "ИндустриалСтрой" для улучшения дорог, а так же парковых зон в городе. Как продвигается данная работа?
- Данный пункт не является первостепенным на данный момент, ибо, как Вы могли заметить. СК устранили-таки прорыв водоканала около северной АЗС. А нынче перекрыли участок около экс-офиса Текосы. Что говорит нам о том, что компания не простаивает, а занимается делом. Обустройство города, безусловно, важный вопрос, однако первоначально нужно решить вопросы по законодательству. И после уже решать проблемы не столь глобального характера. Поверьте, ещё очень многое предстоит сделать. Я ведь, так сказать, у руля всего четверть срока.. Не ожидали ли Вы, что я за столь короткий период времени успею справиться со всеми предвыборными пунктами. Ведь нет, мисс Оуэнс? (улыбнувшись)
-Вы знали на что идете (улыбнувшись в ответ )
- Однако, я всё же надеялся, что проблем не будет ТАК много (удручённо покачав головой). Но всё это решаемо. Постепенно, я думаю, мы со всеми разберёмся. Надо просто методично и последовательно с ними разбираться. Не пытаться усидеть сразу на двух стульях, а браться за проблему и искать пути её устранения. Ну, я думаю, что Вы меня понимаете.
- А этот вопрос, мне кажется будет интересен всем кто работает на благо города. Скажите, мистер Эрик в ваш антикризисный план не входит понижение/повышение заработных плат гос.работникам? Или возможно сокращение должностей?
- Вообще есть несколько, так сказать, путей. Покаместь анализ текущей ситуации показывает, что ситуация не требует вмешательства. Вообще есть несколько, так сказать, путей. Покамест анализ текущей ситуации показывает, что ситуация не требует безотлагательного вмешательства. Сами понимаете, что бюджета штата с такими затратами нам хватит довольно надолго. Плюс, не забывайте, программа также предусматривает использование запасов углеводородов штата. Это важный аспект к которому мы ещё вернёмся, как только решим насущные проблемы.
- Спасибо вам за ответы, мистер Эрик.
- А вам спасибо за вопросы, мисс Оуэнс. До скорых встреч.[/size]
Прошло только четверть положенного строка со дня инаугурации, и не хочется особо делать поспешных выводов. Но подводя итог статьи, хочется сказать что Эрик Бейкер не словом, а делом пытается доказать что Вы, уважаемый читатели, сделали правильный выбор доверив свою судьбу именно этому человеку.
Хочется пожелать мистеру Эрику, чтобы он не останавливался на достигнутом и с таким же энтузиазмом продолжал работать на благо города!
Изображение

Код: Выделить всё

[quote][b]Комментарий от пользователя[/b] [color=#800000][u]ник[/u][/color]:

[color=#000000][b]*текст комментария*[/b][/color][/quote]
Alexa Canali[/url] - Италия, 25 лет. (Актив)
Thisha Harper - США, 30 лет. (Актив)
Аватара пользователя
Bleistift
Местный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 12:33
Репутация: 0
Ник в игре: Will Wilson
Откуда: Израиль

Re: Эрик Бейкер: "Всё решаемо"

Сообщение Bleistift »

Комментарий от пользователя WWBlackAngels:

Полностью согласен с вами, мистер Бейкер действительно отлично выполняет свои обязанности в виде губернатора.
Можно сказать что автосервис "Black Angels" встал с колени после назначение Эрика Бейкера.
Я - Недоделанный жиденок.
Ответить

Вернуться в «The Hole»