Страница 1 из 1

Самое лучшее хобби.

Добавлено: 09 окт 2016, 18:04
Кампот
Изображение
Cамое лучшее хобби по мнению новостного агенства Визель.
Приятного чтения, уважаемый читатель. Статью подготовила: Аманда Форт.
Думаю многие из вас задумывались, какое же хобби стоит выбрать, чтобы красиво, а главное с пользой отдохнуть душой и телом. Спокон веков люди спорят, чье же хобби лучшее - ответа на этот вопрос до сегодняшней статьи не существовало, но мы можем его вам с легкостью представить. Лучшее хобби по мнению многих мужчин нашей планеты - Рыбалка, с этим пожалуй согласится наша редакция, но спросите вы, что рыбалка дает простому смертному мужчине либо простой физически не сильно развитой женщине? Ответ очень прост рыбалка может дать деньги, а деньги нужны всем, помимо денег в мужчине это развивает выносливость,силу,ловкость, а в женщине и вовсе развивает физические навыки, ведь не всю рыбу так легко вытянуть как кажется на первый взгляд, но тут предстоит вопрос, а сколько можно заработать на рыбалке? Для этого сотрудница новостного агенства Визель, посетит местное место для рыбалки и попробует порыбачить и скажет нам результат и свои ощущения!
Рыбалка глазами женщины либо самое прибыльное и лучшее хобби?.
Джордж: Привет, Аманда. Тебе удалось выловить пару карасей либо щук?
Аманда: Привет, Джордж. Мне удалось словить пару щук помимо этого мы попадались более красивые рыбы чем щуки, но так же и попадались чьи-то ботинки, а один раз я даже вместе с рыбой обнаружила на крючке, чей-то кошелек.
Джордж: Весьма увлекательно рассказываешь об этом, Аманда. Тебе понравился процесс вылавливания рыбы?
Аманда: Ох знаешь, Джордж. Во всем есть подвох так и в рыбалке из минусов отмечу то, что мне было трудно справляться одной с рыбой, а так же я испортила себе весь маникюр, да и после рыбалки от меня неприятно пахло, а мне это не нравится. В целом хобби интересное и занимательное, не знаю как на постоянной основе, но съездить можно и даже я бы сказала нужно это очень хорошая зарядка на всей группы мышц, поэтому посещу ли я рыбалку еще раз? - Ответ однозначен.
Джордж: Аманда главный вопрос, что скажешь прибыльно ли этим заниматься, пыталась ли ты продать улов?
Аманда: Пыталась это если бы я не продала, а мне удалось ее продать местному скупщику в порте Лос-Сантоса, замечательный мужчина, а главное по достоинству оценивает женские старания, поэтому заплатили мне так скажем щедро, рыбачила я всего два часа.
Джордж: Спасибо за то, что отведала рыбалку и рассказала нам обо всех подробностях этого дела!
Аманда: Пожалуйста,Джордж.
Джордж: Поехал я на рыбалку.
Итоги
Если вы хотите быть сильным,ловким и иметь всегда на столе вкусный обед - то данное хобби вам подходит, бегите скорей в магазин покупайте удочки и снасти и отправляйтесь ловить сокровища!
Если вы хотите зарабатывать и при этом прокачивать свою физическую силу - то данное хобби вам тоже подойдет.
Если вы обычный лентяй, то просто читайте наши статьи, сидя на диване!
Полезно и интересно знать.
Чтобы заниматься рыбалкой нужно определенное разрешение достать его можно в Департаменте лицензирования Лос Сантоса, они имеют свой собственный сайт с прайс-листом, стоимость разрешения весьма маленькая всего две тысячи долларов.
Максимальный вес рыбы которую смогла словить Аманда и вытащить с помощью - 40 килограмм. Если вы словили больше то направляйте фотографию с доказательствами на почту нашего агенства а в следующей статье мы опубликуем личность которая смогла побить рекорд нашей милой Аманды.
А самая большая рыба которая известна нам на данный момент - Китовая акула, вдруг вам повезет ее словить так, что не тратьте время и отправляйтесь на рыбалку!