The "Pig Pen" снова набирает популярность?

Ответить
Аватара пользователя
Белочка
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:41
Репутация: 97
Ник в игре: Alexa_Canali
Откуда: Ukraine

The "Pig Pen" снова набирает популярность?

Сообщение Белочка »

[/color]]
Изображение
_____Занимаясь ежедневной рутиной, мы часто забываем уделять время себе и получать удовольствие от жизни. От сюда и исходят все сердечные и невралгические заболевания, стрессы и депрессии. Мы согласны с тем, что работа это важнейшая составляющая нашей жизни, но не менее важнейшей частью является отдых.

_____На сегодняшний день, умение правильно организовать свой досуг - задача не из легких. Но поверьте, работники клуба «The Pig Pen» знают в этом толк! Настоящие профессионалы в сфере развлечений всегда к вашим услугам, ведь клуб «Pig Pen» имеет всё, о чем может мечтать настоящий мужчина: льющиеся горячие напитки, приятные ароматы дыма восточных кальянов, танцы настоящих богинь , сопровождающийся атмосферной музыкой.

Изображение

_____«The Pig Pen» работает на официальных основаниях, с учётом соблюдения всей законодательной базы штата. Поэтому, никто не сможет нарушить вашу идиллию. К тому же, клуб оснащен повышенной системой безопасности и запредельной степенью конфиденциальности. Руководство отвечает за каждого клиента и прилагает максимум усилий для того, чтоб превратить ваш отдых в настоящий рай. Зайди в клуб и позволь себе то, что скрывалось в твоей душе.
_____Профессиональные танцовщицы уберут барьер вашей стеснительности и с удовольствием наградят вас приватным танцем. Но будьте аккуратны, «The Pig Pen» словно наркотик, ведь придя сюда однажды – это станет вашим любимым местом для отдыха, но поверьте, это того стоит.
Изображение
_____Так же, хотим обратить ваше внимание на тот факт, что руководство сообщило о снижении цен на входной билет, что не может не радовать. Потратьте сэкономленные деньги, на то чтоб оценить умопомрачительную красавицу или насладится обжигающим виски.

_____Больше подробной информации, вы можете найти на официальном сайте заведения: thepigpen.com[/size]
Andrew писал(а):Спасибо за прекрасный отдых!
Martin писал(а):Вы в субботу работаете? Очень хочу повторить свой поход! Это было незабываемо!!
Nancy писал(а):Была в клубе с парнем, мы под впечатлением. #pigpen_best
Devil86 писал(а):Рекомендую. Доступные цены и шикарные задницы :cc:
Alexa Canali[/url] - Италия, 25 лет. (Актив)
Thisha Harper - США, 30 лет. (Актив)
Ответить

Вернуться в «The Hole»