Страница 1 из 1

"Группа предприятий Maxwell Inc"

Добавлено: 11 ноя 2016, 01:56
Белочка
Изображение
_____
Сегодня мы расскажем вам об одной из крупнейших корпорацийработающих на территории
штата Сан Андрес -"Maxwell Inc".
Спектр услуг данной корпорации впечатляет! Предлагаем вам познакомится с ними по подробней:
1. Автосервис "Fix 'N' Go".

Можно очень долго рассказывать о работе данного автосервиса, но руки работников "Fix'N'Go", скажут всё за себя. Вам достаточно просто один раз воспользоваться их услугами по адресу: 10 Gates и вы будете знать, где находится самая лучшая точка для ремонта вашей машины в городе. Доступные цены и скидки постоянным клиентам. Автосервис "Fix 'N' Go" - это однозначно правильное решение.

2. Магазин одежды Victim Los Santos.

Сэкономили деньги в автосервисе? Почему бы не потратить оставшуюся сумму на себя? Магазин одежды Victim Los Santos поможет вам определиться со стилем одежды. Продавцы консультанты оденут вас как "с ниточки", за доступные деньги. Теперь вам не обязательно следить за модой, Victim Los Santos делает это вместо вас. Достаточно зайти на официальный сайт Victimls.com и в течении нескольких минут вы узнаете о самых последних новинках из мира моды. Так же, вы сможете заказать любую одежду, которая по вашему мнению станет отличным дополнение к гардеробу, всего в один клик.

3. Транспортная компания - «Easy Delivery».

Ещё одна компания, которая входит в сеть корпорации "Maxwell Inc" занимается грузоперевозками. Если вам необходимо отравить какой то груз или посылку в другой конец штата - пожалуйста, «Easy Delivery» сделает это. Компания широко славится своей пунктуальностью, по этому не стоит беспокоится, любой груз будет доставлен своевременно. Цените ваше время и ваше спокойствие, настолько же сильно, как ценит его «Easy Delivery»..

4. Мы уверены что вы слышали о клубе "Jizzy". Но вы знали, что это тоже часть "Maxwell Inc"? Поверьте, связь этих двух названий действительно говорит о многом. Maxwell Inc" - настоящие фанатики своего дела, по этому они умеет отдыхать так же круто, как и работать. В клубе "Jizzy" вас ждёт настоящий мужской рай, который должен увидеть хотя бы один раз, каждый уважающий себя самец. Мы уверенны, вы заслуживаете отдых в таких масштабах. Больше информации вы можете узнать на сайте клуба "Jizzy".
_____Корпорация "Maxwell Inc" делает большую работу ради своей репутации и вкладывает большие ресурсы в то, что чтоб стать ещё лучше. Но уже на сегодняшний день, уровень услуг оказываемый "Maxwell Inc"ежедневно доказывает правильность выбранного пути.
[/size]
Изображение