Страница 1 из 1

Реклама, подключение не защищено.

Добавлено: 08 июл 2015, 00:52
Christmas
Ребят, последняя надежда на вас, сразу говорю, винду переустанавливал два раза с полным форматированием дисков.
Проблема первая, вообще не открывает обычный сайт yandex.ru, а при вводе в поисковике какой либо текст, вылазит вот такое http://i.imgur.com/WeLr1e0.png с телефона через wifi такая же фигня и с других браузеров, загружает только валакас почему то, вот вы и последняя надежда
Вторая проблема, реклама http://i.imgur.com/giMbByv.png она даже в стиме в разделе магазин, точно такая же, ну если первую решить, то adblock поставить на браузер можно, а вот на стиме не знаю как

В общем, спасайте ребят, надеюсь на вас

Re: Реклама, подключение не защищено.

Добавлено: 08 июл 2015, 05:20
Königsberg
Прозвучит безумно, но попробуй в другом месте к Wi-Fi телефон подключить и посмотреть, что и как работает.
Мне кажется, только к специалистам. Да благословит тебя Билл Гейтс и да поможет тебе переустановка Windows в следующий раз.

Re: Реклама, подключение не защищено.

Добавлено: 08 июл 2015, 11:21
old sgt
в гугле говорят, мол дату правильную выстави.

Re: Реклама, подключение не защищено.

Добавлено: 08 июл 2015, 11:22
old sgt
"Ваше подключение не защищено"
Если в Chrome появляется сообщение об ошибке "Ваше подключение не защищено", выполните следующие действия:

На компьютере

Если вы работаете в 32-разрядной версии Windows XP, убедитесь, что у вас установлен пакет обновлений 3 (SP3).
Если вы работаете в Windows Server 2003 или 64-разрядной версии Windows XP, убедитесь, что у вас установлен пакет обновлений 2 (SP2) и поддерживается алгоритм SHA-256.
Если вы хотите подключиться к Wi-Fi через страницу авторизации, попробуйте открыть ее в режиме HTTP.
На компьютере или мобильном устройстве

Откройте страницу в режиме инкогнито. Если это помогло, проблема вызвана одним из расширений и его необходимо удалить. Подробнее об отключении расширений...
Если на компьютере установлено антивирусное ПО с функцией защиты или сканирования HTTPS, оно может конфликтовать с системой безопасности браузера. В этом случае его необходимо отключить.

UPD:

Нередко, на ноутбуках и мобильных устройствах данная ошибка появляется из-за конфликтного расширения и решается либо простым удалением его из общего списка либо же отключением. Третьей причиной ошибки может выступать антивирусник, просто блокирующий соединения HTTPS. Здесь вам поможет детальная и внимательная настройка антивирусного ПО с отключением всех блокировок.

UPD2:

Для того чтобы проверить причастность расширений к данной проблеме, нужно открыть браузер Google Chrome в режиме инкогнито. Предварительно вам нужно отключить работу всех расширений в режиме инкогнито. Делается это все в настройках браузера. Дальше все крайне просто: если в режим инкогнито проблема не появляется, то виновато одно из расширений и, следовательно, его необходимо удалить.

Все таки наиболее чаще ошибка типа "Ваше подключение не защищено" появляется, когда на вашем компьютере неправильно выставлено время и дата. Поэтому, прежде чем переходить к другим способам решения этой проблемы, проверьте дату и время на компьютере.

UPD3:
Сбросил настройки роутера на заводские, перенастроил.

Re: Реклама, подключение не защищено.

Добавлено: 08 июл 2015, 12:01
Dima Sokol
Я бы советовал для начала поставить нормальную сборку Windows. Если дело не в нём, то, возможно, стоит проверить файл hosts. По поводу рекламы - если она везде, то ты установил какое-то расширение/программу на комп, возможно, случайно. Советую в данном случае скачать AdwCleaner и всё почистить, также удалить разные апдейтеры из корневых папок.

Re: Реклама, подключение не защищено.

Добавлено: 08 июл 2015, 12:02
old sgt
Тут явно в инете дело, раз и с компа и с телефона.

Re: Реклама, подключение не защищено.

Добавлено: 08 июл 2015, 12:16
Christmas
Wich писал(а):UPD3:
Сбросил настройки роутера на заводские, перенастроил.
Помогло, спасибо большое.
Можно закрывать.

Re: Реклама, подключение не защищено.

Добавлено: 08 июл 2015, 12:24
old sgt
Закрыто.