Трабл с металлом.

Модератор: Helpers Team

Ответить
Аватара пользователя
Palma
Форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:28
Репутация: 334
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Трабл с металлом.

Сообщение Palma »

Добрый вечер, сегодня у меня проблема случилась, я купил 88 единиц металла в "Full Metal Jacket", но в единственном месте, где принимают металл, а именно в бизнесе "Instrumental" не было денег на покупку моего металла, который я оставил в терминале. Знает кто-то, как решить это?
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи не пишите мне никуда теперь
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: Трабл с металлом.

Сообщение grab em stab em »

>Full Metal Jacket
Это где такое чудо?

Да и вообще, эта система с металлом работает?
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: Трабл с металлом.

Сообщение Dima Sokol »

Вопросы по режиму задаются в специально отведенном разделе (ТЫК. Мне кажется, я вам вполне доходчиво ответил ещё вчера, повторяю: Увы, вернуть товар обратно не получится, сверяйте цены и кол-во денег у предприятий через UCP - Водителям, а затем уже покупайте товар.
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: Трабл с металлом.

Сообщение Dima Sokol »

Архив.
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Ответить

Вернуться в «Архив»