Правила инвайта (приглашение) и модерация форумного РП

Модератор: Helpers Team

Закрыто
Аватара пользователя
OxiRaven
Гуру
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Ник в игре: Roberto Wood
Откуда: Нижний Новгород

Re: Вопросы к старшей администрации.

Сообщение OxiRaven »

Насчет ответственности - вы несете полную ответственность за "инвайтнутого" игрока.
test  Тадайоши Симадзу, лидер Анклава Либерти Энтерпрайз
Tadayosh Shimazu [Неактив] [Мертв]
Японец, на вид 30-35 лет. Носит темные деловые костюмы с фиолетовым галстуком, а также авиаторы с пурпурными линзами. Имеет черный тонированный Ранчер. Снимает комнату в отеле Пасадена Плаза, живет в штате более 4 лет. Экс-начальник охраны в ЧОП "Беркут". По слухам, причастен к ОПГ. Временами подл и в целом оставляет о себе двойственное впечатление.
Хитер, внимателен и дальновиден, однако иногда совершает грубые ошибки.
Изображение
"Делать можно все или почти все. Нельзя делать только одного: попадаться с поличным."
test  Роберто Риццоли, заместитель комиссара SFPD
Roberto Rizzoli [Актив] [Жив]
Итальянец, 25 лет на вид. Находится в штате чуть больше 6 лет. Передвигается на Адмирале цвета "Маренго". Служит в Полицейском Департаменте в должности заместителя комиссара. По состоянию души - "волк-одиночка". Редкие перепады настроения - отличительная черта Роберто.
Тактичный, хладнокровный, иногда необщителен и апатичен.
Изображение
"Не участвуйте в битве, если выиграв ничего не получите."
Аватара пользователя
kopmuwka
Местный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 17:07
Репутация: 0
Ник в игре: Wayne Carmone
Откуда: Томск

Re: Вопросы к старшей администрации.

Сообщение kopmuwka »

Clarence_Philips писал(а):Первый вопрос про приглашение игроков в обход написания заявки. Если я пригласил человека, был уверен в нем, а он подвел. Что мне за это будет? Второй вопрос. Имею ли я право получить модерацию раздела форумного РП? Хочу оживить его, а сейчас им никто не занимается.
Вы несете полную ответственность за приведенного игрока, как уже было сказано выше.
Он ашотит - вы получаете.
Аватара пользователя
kopmuwka
Местный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 17:07
Репутация: 0
Ник в игре: Wayne Carmone
Откуда: Томск

Re: Вопросы к старшей администрации.

Сообщение kopmuwka »

Собственно, смысла модерации не вижу. Подфорум практически пустует, активны одна/две темы.
:al:
Аватара пользователя
Comissar
Житель
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:48
Репутация: 0
Ник в игре: Joshua_Wood

Re: Вопросы к старшей администрации.

Сообщение Comissar »

Здравствуйте.
Вы несёте полную ответственность за того, кого пригласили на сервер. Если приглашённый вами персонаж напортачит - получите и вы, и тот персонаж.
По поводу модерации:
По поводу модерации стоит обратиться в ПМ к одному из главных администраторов, Алексу или Варпу, именно они решат что делать с темой про форумный ролеплэй дальше.
Ответ дан, тема закрыта, Ваша поддержка.
Закрыто

Вернуться в «Архив»