Можно ли из двух своих аккаунтов сделать братьев в IC?

Модератор: Helpers Team

Закрыто
Аватара пользователя
SureñosQillo13
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:45
Репутация: 0
Ник в игре: Pablo_Fernandez

Можно ли из двух своих аккаунтов сделать братьев в IC?

Сообщение SureñosQillo13 »

Здравствуйте. Я играю Пабло Фернандез, далее он хочет вступить в какую либо банду или сделать свою, могу ли я создать персонаж его брата например Luis Фернандо? Я знаю что IC нельзя связывать какой либо ситуацией своих персонажей. Но упорядочить как то можно чтобы не входило в рамки "поехал отомстил" или что то подобное.
Последний раз редактировалось Christmas 17 июл 2014, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: UPD: Название темы.
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: Персонаж.

Сообщение C3P080D0P0D »

Насколько мне известно, какая-либо имеющаяся связь (знакомый, друг, брат, половой партнёр, враг) между несколькими персонажами одного игрока абсолютно запрещена.
test  Stronger than you
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Персонаж.

Сообщение KeeN73 »

D3V1LL0P3R писал(а):Насколько мне известно, какая-либо имеющаяся связь (знакомый, друг, брат, половой партнёр, враг) между несколькими персонажами одного игрока абсолютно запрещена.
У Мирчофа вроде собственниками Амбреллы являются два его акка.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
Alligator
Джедай
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:20
Репутация: 10
Ник в игре: Barnes and Robinson
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Персонаж.

Сообщение Alligator »

Очень давно был один РП-килл, персонажа убили, на форуме игрок написал "Если что, брат с Англии приедет и отомстит". Он подразумевал то, что если смерть засчитают он будет играть брата покойного персонажа.
Аватара пользователя
SureñosQillo13
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:45
Репутация: 0
Ник в игре: Pablo_Fernandez

Re: Персонаж.

Сообщение SureñosQillo13 »

Нет, я про то, что я не буду связывать местью или еще какой либо Рп ситуацией своих аккаунтов. Старший брат просто глава группировки к примеру а младший мелкий торговец. И они никак не связываются. Только тем конечно что они в одной банде. Вот так можно?
Аватара пользователя
Alligator
Джедай
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:20
Репутация: 10
Ник в игре: Barnes and Robinson
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Персонаж.

Сообщение Alligator »

Можно, если конечно вся группировка не состоит из ваших братьев. За которых вы один играете. Хотя бы найдите друзей через форум. Предложите создать банду, оформите тему и в путь дорогу развиваться до статуса официальной банды/мафии.
Аватара пользователя
Königsberg
Веселый роджер
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 15:51
Репутация: 9
Ник в игре: Antonio_Galardo
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Персонаж.

Сообщение Königsberg »

Ты отыгрываешь свою роль. Так? Так.
Теперь представь, что по воле случая (совпадение) твоим персонажем надо встретится.
Ты с кем то подружился IC, да. Этот человек решил вас собрать и что то обсудить. Да неважно, что он хотел. Просто, всё ровно наступит такой момент, что твоим братьям придётся встретиться лицом к лицу.
Тем более они братья. Это увеличивает шанс встречи персонажей твоих в разы.
Лучше не стоит, поверь.

test  Honors Antonio
Присвоить нашивку "Награда за службу III степени" Изображение
Присвоить нашивку "Уважительное отношение к службе" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблесть" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблестную службу" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за заслуги" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за вождение" Изображение
Присвоить нашивку "Обученный офицер к первой помощи" Изображение
Присвоить нашивку "Личная награда от начальства" Изображение
[/size]
test  My love
Изображение

phpBB [audio]

phpBB [audio]
Изображение
Аватара пользователя
slimmy
Писатель
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:34
Репутация: 26
Ник в игре: Paul Garrett
Откуда: Минск

Re: Персонаж.

Сообщение slimmy »

D3V1LL0P3R писал(а):Насколько мне известно, какая-либо имеющаяся связь (знакомый, друг, брат, половой партнёр, враг) между несколькими персонажами одного игрока абсолютно запрещена.
Не нашёл ничего подобного в правилах сервера.
На сервере с 16.02.2013
UPD 02/2023: давно не играю и на форуме не бываю, строчи в личку если помнишь и хочешь поностальгировать
Аватара пользователя
SureñosQillo13
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:45
Репутация: 0
Ник в игре: Pablo_Fernandez

Re: Персонаж.

Сообщение SureñosQillo13 »

Сэр-офицер писал(а):
D3V1LL0P3R писал(а):Насколько мне известно, какая-либо имеющаяся связь (знакомый, друг, брат, половой партнёр, враг) между несколькими персонажами одного игрока абсолютно запрещена.
Не нашёл ничего подобного в правилах сервера.
Ну вот, не увидел сразу что ты из команды проекта. Ты точно должен знать, я просто хочу сделать так, играю сейчас Пабло, он главарь банды, сейчас создам другой акк. чтобы сменить его на главу. Причина этот постарел и не в силах справится. Не нарушение же? Просто возраст и ник более будет подходить... А тот будет как бы пониже уровнем в банде.. И все.. никакой связи, передачи денег и предметов, причины мести и подобное.. Просто смена кресла главы.
Аватара пользователя
slimmy
Писатель
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:34
Репутация: 26
Ник в игре: Paul Garrett
Откуда: Минск

Re: Персонаж.

Сообщение slimmy »

Никто этого не запрещает, если без передачи денег и тому подобное. Но, с другой стороны, это не логично. Получается, что два персонажа, главарь и его приемник, не будут знакомы IC. Дело Ваше. Ответ дан, закрыто.
test  Правила сервера.
Правила Аккаунтов.(4.8.)

4.8.1. Разрешается иметь три аккаунта, основной и два второстепенных.
4.8.2. Основным аккаунтом считается тот, на котором впервые появилась недвижимость.
4.8.3. Перенос игровых благ (деньги, машина, недвижимость) и статистики с одного аккаунта на другой не осуществляется.
4.8.4. Перенос, путем подставных лиц - запрещен и наказывается изъятием игровых благ.
4.8.5. На основном аккаунте вы можете иметь: 1 дом, 1 бизнес, личный транспорт.
4.8.6. На второстепенных аккаунтах вы можете иметь: личный транспорт.
4.8.7. Вы можете официально работать в одной из официальных фракций режима, основным или дополнительным аккаунтом. На ваш выбор.
4.8.8. Соответственно вы не можете работать в официальных противоборствующих фракциях вторым аккаунтом, но вы можете работать в независимых фракциях (см. п. 4.9).
4.8.9. Если у вас есть более 3х второстепенных аккаунтов, то все ваши аккаунты подлежат блокировке на сервере.
4.8.10. На сервере запрещено дарение, продажа и передача аккаунта 3-м лицам.
На сервере с 16.02.2013
UPD 02/2023: давно не играю и на форуме не бываю, строчи в личку если помнишь и хочешь поностальгировать
Закрыто

Вернуться в «Архив»