Возможно ли реализовать военную базу?

Модератор: Helpers Team

Аватара пользователя
Alex
Джедай
Сообщения: 10571
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:33
Репутация: -2277
Ник в игре: Alex Mirchof
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Возможно ли?

Сообщение Alex »

fomka писал(а):У администрации есть возможность дать определенному кругу игроков, скины военных и доступ к военной базе, чтобы отыгрывать повседневную жизнь вооруженных сил? Я думаю игрокам служившим в ВС будет интересно, да и не служившим тоже :agg:
Возможность есть. Оговорите ее с губернатором штата.
Alligator писал(а):В любом случае, надо создать организацию.
Не надо. Она существует: ID 3.
Изображение
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1029
Ник в игре: Mad Wayer

Re: Возможно ли?

Сообщение madwayer »

Никто не запрещает поехать на базу и отыгрывать одного из военных IC. Я так хотел сделать, но в последний момент передумал, ибо в риелторы подался. Можно даже и без скриптовой части - это абсолютно не нужно)
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Возможно ли?

Сообщение Дядя Фёдор »

Alex писал(а):
fomka писал(а):У администрации есть возможность дать определенному кругу игроков, скины военных и доступ к военной базе, чтобы отыгрывать повседневную жизнь вооруженных сил? Я думаю игрокам служившим в ВС будет интересно, да и не служившим тоже :agg:
Возможность есть. Оговорите ее с губернатором штата.
Не плохая идейка, думаю армейский худ понравится отыгрывать игрокам - это интересно. На счёт губера, они же просто будут играть худ я так полагаю, небольшие вылазки к примеру.. зачем спрашивать разрешение на отыгровку у губернатора? Я думаю он тут не приделах, а лишь вот старшая администрация.. Им видимо надо выдать лишь скины и пару машин для комфортной игры. :)
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Alex
Джедай
Сообщения: 10571
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:33
Репутация: -2277
Ник в игре: Alex Mirchof
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Возможно ли?

Сообщение Alex »

Gill писал(а):На счёт губера, они же просто будут играть худ я так полагаю, небольшие вылазки к примеру.. зачем спрашивать разрешение на отыгровку у губернатора? Я думаю он тут не приделах...
Как это не при делах? Это государственная фракция - и государство не при делах?!
Да, можно заявиться на военную базу и пытаться отыгрывать военного. Или инопланетянина. Или того и другого. Надеюсь, у ФЕМА есть психиатрическое отделение - пригодилось бы.
Изображение
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: Возможно ли?

Сообщение Eakwarp »

Смачный фейспалм.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Аватара пользователя
fomka
Местный
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
Репутация: 0
Ник в игре: Kobe_Mayers

Re: Возможно ли?

Сообщение fomka »

Alex писал(а):
fomka писал(а):У администрации есть возможность дать определенному кругу игроков, скины военных и доступ к военной базе, чтобы отыгрывать повседневную жизнь вооруженных сил? Я думаю игрокам служившим в ВС будет интересно, да и не служившим тоже :agg:
Возможность есть. Оговорите ее с губернатором штата.
Alligator писал(а):В любом случае, надо создать организацию.
Не надо. Она существует: ID 3.
Обратиться от лица какого нибудь генерала с просьбой обеспечить военную базу необходимым имуществом? :) Не совсем понял, подскажи как будет лучше .
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Возможно ли?

Сообщение Дядя Фёдор »

Alex писал(а):
Gill писал(а):На счёт губера, они же просто будут играть худ я так полагаю, небольшие вылазки к примеру.. зачем спрашивать разрешение на отыгровку у губернатора? Я думаю он тут не приделах...
Как это не при делах? Это государственная фракция - и государство не при делах?!
Да, можно заявиться на военную базу и пытаться отыгрывать военного. Или инопланетянина. Или того и другого. Надеюсь, у ФЕМА есть психиатрическое отделение - пригодилось бы.
По твоему, они должны написать ИС обращение на форум и написать там: Уважаемый губернатор.. ля-ля.. можно ли нам отыгрывать роль военного на военной базе?"
А если ООС - это и так понятно, что они входят под власть губернатора штата, тут и возникать никто не будет. Это же просто отыгровка, они же не будут майдан творить.. :)
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Alex
Джедай
Сообщения: 10571
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:33
Репутация: -2277
Ник в игре: Alex Mirchof
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Возможно ли?

Сообщение Alex »

Gill писал(а):По твоему, они должны написать ИС обращение на форум и написать там: Уважаемый губернатор.. ля-ля.. можно ли нам отыгрывать роль военного на военной базе?"
Ну если у них мозгов хватает написать только это, то вообще о чем тут разговор? Ответ дан. Закрыто.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив»