Залипание клавиш на клавиатуре (компьютер).

Модератор: Helpers Team

Закрыто
Аватара пользователя
Tailer410
С пропиской
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:33
Репутация: -5
Ник в игре: Tailer

Залипание клавиш на клавиатуре (компьютер).

Сообщение Tailer410 »

Вообщем, проблема в том, что с клавой9 что то не то.
Например я* нажимаю на num 9 - у меня калькулятор открывается. Или же набираю текст Буква "я" пишется со звездочкой и.п.д ? как будто вирус.
Последний раз редактировалось Christmas 17 июл 2014, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: UPD: Название темы.
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7859
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: Проблема к клавиатуро9й.

Сообщение Eakwarp »

Тимур писал(а):Вообщем, проблема в том, что с клавой9 что то не то.
Например я* нажимаю на num 9 - у меня калькулятор открывается. Или же набираю текст Буква "я" пишется со звездочкой и.п.д ? как будто вирус.
Ноутбук? Если да, то Fn запала.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Аватара пользователя
Tailer410
С пропиской
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:33
Репутация: -5
Ник в игре: Tailer

Re: Проблема к клавиатуро9й.

Сообщение Tailer410 »

Eakwarp писал(а):
Тимур писал(а):Вообщем, проблема в том, что с клавой9 что то не то.
Например я* нажимаю на num 9 - у меня калькулятор открывается. Или же набираю текст Буква "я" пишется со звездочкой и.п.д ? как будто вирус.
Ноутбук? Если да, то Fn запала.
в том то и дело что не ноут, хер знает что за причуда, пробовал восстановить систему, отключать клаву. Сей9час попробую другу.
Аватара пользователя
Alligator
Джедай
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:20
Репутация: 10
Ник в игре: Barnes and Robinson
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Проблема к клавиатуро9й.

Сообщение Alligator »

Либо крошек много в нее попало, либо воду разлил, либо она не приказала долго жить.
Аватара пользователя
Мсье Колбасье
Гуру
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:59
Репутация: 19
Ник в игре: Secret

Re: Проблема к клавиатуро9й.

Сообщение Мсье Колбасье »

Херани чем-нибудь по месту, где кабель входит в клаву. Мне помогло, правда она треснула слегка, но за то эта проблема пропала(p.s.:говорю серьезно, без троллинга.)
test  АХТУНГ! МАТ
Изображение
Аватара пользователя
Alligator
Джедай
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:20
Репутация: 10
Ник в игре: Barnes and Robinson
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Проблема к клавиатуро9й.

Сообщение Alligator »

star4ig писал(а):Херани чем-нибудь по месту, где кабель входит в клаву. Мне помогло, правда она треснула слегка, но за то эта проблема пропала(p.s.:говорю серьезно, без троллинга.)
Кстати, да. Кот мог на кабель нассать. У меня раньше кот на системнике любил спать, и подозрительно странно, в углу всегда ссаниной воняло.
Выгнал кота из дома, разобрал комп, сел за ноут.
Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: Проблема к клавиатуро9й.

Сообщение Rolton »

Orcon писал(а):
star4ig писал(а):Херани чем-нибудь по месту, где кабель входит в клаву. Мне помогло, правда она треснула слегка, но за то эта проблема пропала(p.s.:говорю серьезно, без троллинга.)
Кстати, да. Кот мог на кабель нассать. У меня раньше кот на системнике любил спать, и подозрительно странно, в углу всегда ссаниной воняло.
Выгнал кота из дома, разобрал комп, сел за ноут.
Даже кот ссал на твой компьютер и на тебя.
Изображение
champagne squirt
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 17:28
Репутация: 0
Ник в игре: Alexandr Stalin

Re: Проблема к клавиатуро9й.

Сообщение champagne squirt »

Лол :ag:
Аватара пользователя
Tailer410
С пропиской
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:33
Репутация: -5
Ник в игре: Tailer

Re: Проблема к клавиатуро9й.

Сообщение Tailer410 »

проблему решил, подключил другую клаву.
закрыто.
Закрыто

Вернуться в «Архив»