Вопрос по поводу PK (Player Kill)

Модератор: Helpers Team

Закрыто
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Вопрос по поводу PK (Player Kill)

Сообщение Noir »

У меня вопрос по этому поводу. Если допустим получился такой случай, приходится менять ник, ну и при этом есть всего один аккаунт.
Смену ника осуществляет администрация и выбираешь себе нужный ник? Либо нужно самому менять ник при PK?
Изображение
Аватара пользователя
Judge
Житель
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 11:34
Репутация: 0
Ник в игре: -----

Re: Вопрос по поводу PK (Player Kill)

Сообщение Judge »

При пк или ск ?
test  
Изображение
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Вопрос по поводу PK (Player Kill)

Сообщение DiZet »

При одобренном СК высшая администрация меняет ник прямо в игре. При ПК - нет, при нём твой персонаж просто, как говорят, "забывает" те моменты, с которыми был связан, из-за которых и убили.

ПК - хрень, на самом деле. ПК для девочек, оно придумано для тех, кто ноет за своё имущество, имхо. Либо делать СК, либо нехрен вообще выпендриваться. Поясню: вот был как-то случай, приехал я с Дрэйком Хантером в гетто, т.к. ему нужна была тема для эфира и он решил её поискать там. И он угадал с местом: по дороге были расставлены mdo с кровавыми лужами, одеждами и так далее. Зашли за один дом и тут из него выходит 3-4 негра со стволами, я их сфоткал, один из них меня заметил и *барабанная дробь* начал стрелять в меня со Спаза, при чём абсолютно насрав на то, кто я и что там делаю, ВЕДЬ Я ЖИ НА ИГО РАЙОНИ СФОТКАЛ ИГО. Не попал, мы с Дрэйком в рассыпную убежали, но я так и не смог убежать, потому что тот самый негр сделал мне 4-5 выстрела со Спаза в спину, пока я ранил другого негра, выбежавшого мне навстречу. Ясное дело, ничем другим, как сдохнуть, это закончиться не могло. Пишу ему, мол, оформляй СК, ок. И что я вижу в ответ? "Не, чё-то причин для СК как-то не было тут". Мать твою, причина та же, который ты руководствовался, стреляя пять раз в спину человека, которого видел первый раз в жизни! ПК плохо ещё тем, что всякие подобные тому негру "игроки" без задней мысли убивают всех налево-направо. Вообще хоть кто-то представляет, какую надо иметь психику, чтобы убить человека? Всем насрать, убивают и пофиг. А ещё эти "откаты" в памяти тоже бред, и я считаю, что подрывает РП процесс. Вот, например, недавно Медиса ПКшнули вроде, только не понял, почему. Допустим, он что-то знал. Так вот, убили человека по имени Медис Ховард, который работал в феме и что-то знал про негров. Но не смотря на это, в штате продолжает жить человек по имени Медис Ховард, который работает в феме, но не значет ничего про негров. Так получается? Или тому Медису Ховарду выстрелили в голову и он забыл что-то о неграх? Я соглашусь лишь с тем, что убивать копов при исполнении нельзя. Точнее, можно, но не СК, а это самое ПК, мол, убили другого полицейского, выдуманного какого-то. Тут всё ясно и понятно, так всегда было и это довольно правильно, я считаю. А по отношению к другим игрокам, вроде того же Медиса, это абсолютно нелогично. Если мне объяснят логику всего этого понятия ПК, то я буду очень благодарен, но сомневаюсь, что я соглашусь.

Я, видимо, не слабо от темы отошёл, уж простите меня, но я давно хотел высказаться по этому поводу.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Вопрос по поводу PK (Player Kill)

Сообщение Патрик »

Вопрос по корректнее можно?
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Orlean
Местный
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:33
Репутация: 44
Ник в игре: Tony_Aretino

Re: Вопрос по поводу PK (Player Kill)

Сообщение Orlean »

DiZet писал(а):При одобренном СК высшая администрация меняет ник прямо в игре. При ПК - нет, при нём твой персонаж просто, как говорят, "забывает" те моменты, с которыми был связан, из-за которых и убили.

ПК - хрень, на самом деле. ПК для девочек, оно придумано для тех, кто ноет за своё имущество, имхо. Либо делать СК, либо нехрен вообще выпендриваться. Поясню: вот был как-то случай, приехал я с Дрэйком Хантером в гетто, т.к. ему нужна была тема для эфира и он решил её поискать там. И он угадал с местом: по дороге были расставлены mdo с кровавыми лужами, одеждами и так далее. Зашли за один дом и тут из него выходит 3-4 негра со стволами, я их сфоткал, один из них меня заметил и *барабанная дробь* начал стрелять в меня со Спаза, при чём абсолютно насрав на то, кто я и что там делаю, ВЕДЬ Я ЖИ НА ИГО РАЙОНИ СФОТКАЛ ИГО. Не попал, мы с Дрэйком в рассыпную убежали, но я так и не смог убежать, потому что тот самый негр сделал мне 4-5 выстрела со Спаза в спину, пока я ранил другого негра, выбежавшого мне навстречу. Ясное дело, ничем другим, как сдохнуть, это закончиться не могло. Пишу ему, мол, оформляй СК, ок. И что я вижу в ответ? "Не, чё-то причин для СК как-то не было тут". Мать твою, причина та же, который ты руководствовался, стреляя пять раз в спину человека, которого видел первый раз в жизни! ПК плохо ещё тем, что всякие подобные тому негру "игроки" без задней мысли убивают всех налево-направо. Вообще хоть кто-то представляет, какую надо иметь психику, чтобы убить человека? Всем насрать, убивают и пофиг. А ещё эти "откаты" в памяти тоже бред, и я считаю, что подрывает РП процесс. Вот, например, недавно Медиса ПКшнули вроде, только не понял, почему. Допустим, он что-то знал. Так вот, убили человека по имени Медис Ховард, который работал в феме и что-то знал про негров. Но не смотря на это, в штате продолжает жить человек по имени Медис Ховард, который работает в феме, но не значет ничего про негров. Так получается? Или тому Медису Ховарду выстрелили в голову и он забыл что-то о неграх? Я соглашусь лишь с тем, что убивать копов при исполнении нельзя. Точнее, можно, но не СК, а это самое ПК, мол, убили другого полицейского, выдуманного какого-то. Тут всё ясно и понятно, так всегда было и это довольно правильно, я считаю. А по отношению к другим игрокам, вроде того же Медиса, это абсолютно нелогично. Если мне объяснят логику всего этого понятия ПК, то я буду очень благодарен, но сомневаюсь, что я соглашусь.

Я, видимо, не слабо от темы отошёл, уж простите меня, но я давно хотел высказаться по этому поводу.
Вся эта амнезия с откатами - чушь собачья, придуманная самими же игроками. Варп как-то говорил, что сие действие вроде как считается нарушением правил сервера. Либо СК, либо вообще не пытаться убивать. Я уже неоднократно раздувал эту тему в прошлом году. И да, кстати, как вообще расшифровывается ПК? Сколько тут ни играю, сокращение это появилось относительно недавно.
тони дядя джонни
С пропиской
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 22:33
Репутация: 0
Ник в игре: 0

Re: Вопрос по поводу PK (Player Kill)

Сообщение тони дядя джонни »

DiZet писал(а):ПК - хрень, на самом деле.
ПК оч даж нужная вещь, например сливать ашотню, которая хочет поиграть с фракцией.
Изображение
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Вопрос по поводу PK (Player Kill)

Сообщение Eshtrey »

badabing писал(а):
DiZet писал(а):ПК - хрень, на самом деле.
ПК оч даж нужная вещь, например сливать ашотню, которая хочет поиграть с фракцией.
Ох сколько я уже об этом ПК говорил, терпеть его не могу это ПК! Ашотню сливать можно и другими методами.
Пк - бред, как только начал играть сразу же понял. Пк работает лишь в одном случае если кто то просто отыгрывает какую либо сценку и т.д.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Вопрос по поводу PK (Player Kill)

Сообщение DiZet »

Я так смотрю, со мной многие согласны. Может, стоит написать в предложения о том, чтобы убрать ПК по отношению к простым игрокам (т.е., например, зак исключением копов не дежурстве)? И тут прочитал, что вроде сам Варп говорил, что это нарушение правил. Тогда на кой хрен это практикуется?

P.S.
Orlean писал(а):И да, кстати, как вообще расшифровывается ПК? Сколько тут ни играю, сокращение это появилось относительно недавно.
ПК - PK - Player Kill.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: Вопрос по поводу PK (Player Kill)

Сообщение trouble »

ПК есть, будет и будет есть. Убирать ее полный бред. Если СК не засчитывают, что остается?
Аватара пользователя
Orlean
Местный
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:33
Репутация: 44
Ник в игре: Tony_Aretino

Re: Вопрос по поводу PK (Player Kill)

Сообщение Orlean »

Собственно, спустя год ничего и не поменялось. Стоит уделить этой проблеме больше внимания в правилах сервера:
Eakwarp писал(а):
Orlean писал(а):
Eakwarp писал(а):
Orlean писал(а):
Eakwarp писал(а):Т.е. вы считаете, что в порядке вещей, убить человека, отыграть какую-то фигню, сказать "у тебя амнезия", забрать у него деньги, и быть таковым? Где тут отыгрыш-то? Амнезия актуальна лишь в случае, допустим, если РП убийство не засчитали(как в случае с последними двумя убийствами в соответствующем разделе). А если вам какие-то нигеры доказывают несусветную чушь, основанную лишь на том, что им лень нормально отыграть убийство, и у них не хватает фантазии на ограбление без убийства, это не повод принимать ее на веру.
Что тогда вообще такое IC-убийство? Незасчитанное RP-убийство?
Засчитанное RP-убийство
Великолепно. Как минимум за полгода были совершены десятки убийств с целью ограбления с последующим отыгрыванием амнезии и только сейчас оказывается, что такое недопустимо. Думаю, не только для меня это открытие.
Вот на этом моменте стоит сделать большие глаза и смачный фейспалм. :|
trouble писал(а):ПК есть, будет и будет есть. Убирать ее полный бред. Если СК не засчитывают, что остается?
ПК для того и существует, чтобы применять его ТОЛЬКО в случае незасчитывания СК. Однако об этом знает лишь менее 10% игроков на сервере.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Вопрос по поводу PK (Player Kill)

Сообщение DiZet »

trouble писал(а):ПК есть, будет и будет есть. Убирать ее полный бред. Если СК не засчитывают, что остается?
Откатить, например, нахрен и всё. СК не засчитают из-за чего? 1) Дерьмо причина 2) Дерьмо отыгровка 3) Дерьмо причина и дерьмо отыгровка

Я уже привёл пример, как меня ПКшнули. Так почти каждый делает. Смысл, логика? В жопе.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Вопрос по поводу PK (Player Kill)

Сообщение Патрик »

Ответ:
При засчитанном СК - смена ника через высшую администрацию. При ПК - ник не меняется в обязательном порядке, есть желание - меняйте. Через ЮЦП - смена ника.
Закрыто.
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Закрыто

Вернуться в «Архив»