Cop from Palm-Beach

Ответить
Аватара пользователя
tipacop
С пропиской
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 17:40
Репутация: 0
Ник в игре: Randle

Cop from Palm-Beach

Сообщение tipacop »

Часть 1. Приезд в Лос-Сантос.
Изображение
Переезд из "Пальм-Бич" давался мне не легко! Там я оставил все: квартиру, машину, друзей, репутацию и уважение в конце концов.
По дороге из аэропорта в отель, я заметил парк, попросив таксиста остановиться я расплатился с ним и продолжил свой путь до отеля
пешком. "Отлично, будет где прогуляться перед сном!" - подумал я, любуясь обстановкой. На улице было уже поздно и по этому народу в парке практически не было, под мостом спал какой-то бомж, который бормотал себе что-то под нос, компания малолетних негров распивала алкоголь прямо у пруда, а в дали еле-еле топал какой-то старик в пижаме и домашних тапочках. Вот у него то я и спрошу как добраться до отеля, не спрашивать же это у кучки подрастающих бандитов, с которыми мне скорее всего и предстоит работать здесь.
"Доброй ночи! Как пройти до отеля "Ванк Хофф" не подскажите?" - спросил я у него, старик обернулся, хриплым голосом посмеялся разглядывая меня и молча показал мне прямо, ну и вонища же от него исходила фууу, как будто лекарства с чьим то дерьмом мешали, хотя скорее всего таким образом и пропах этот старый. Как все таки не привычна эта суета мегаполиса, после жизни в маленьком городе с населением в 30.000 человек. Мысли о том, как побыстрее прийти к привычному мне образу жизни не давали мне покоя, так же как шум проносящегося поезда где-то неподалеку.
Заселившись в отель, я поднялся в свою комнату чтобы уложить вещи. Мне очень хотелось выпить чего-нибудь покрепче, чтобы разбавить кашу в голове, которая за прошедшие 2 недели уже начинала пригорать к её стенкам, к счастью в моей сумке оказалась бутылка "Эдраду" которую я моментально вскрыл. Так и не уложив до конца вещи по шкафам, я принялся хлестать виски и смотреть местные новости по телевизору.
Шеф обещал не прикреплять информацию с подробностями о моем разжаловании к моему личному делу, поэтому в местный департамент полиции попасть мне труда не составит. Эх, все таки классная команда у нас была там, теперь только что и мечтать о такой...
Изображение
Часть 2. Привет ПД!
Я проснулся от стука в дверь, еле поднявшись с дивана я подошел к двери и открыл ее. За дверью была уборщица, лицо которой изменилось после первого выдоха в её сторону, видимо она все поняла без слов, сказала что зайдет позже закрыв перед моим лицом дверь. Развернувшись назад, я взял со стола бутылку виски и допив остатки взглянул на часы, которые показывали 10:00. Поставив бутылку на стол я метнулся в душ дабы привести себя в порядок. На кровати лежал костюм с рубашкой, специально отложенные мной вчера для похода на новое место службы. Перед выходом я взглянул в зеркало, чтобы разглядеть не привычный для себя образ. "Да уж, ну и придурок же ты Рэндл" - cказал я себе поправив прическу.
В участке меня ждала куча сюрпризов, начиная с того что мне в течении дня нужно было пройти мед.осмотр, заканчивая переаттестацией с экзаменом, при чем не просто сдавать, а в обязательном порядке посещать лекции вместе с курсантами полицейской академии. Да уж... Давненько мне вселенная таких подарков не подгоняла.
Изображение
Целая аудитория придурков, большая часть из которых толком не понимает зачем они сюда пришли и скучный офицер, рассказывающий заезженный материал по психологии, видимо местный шеф совсем с катушек съехал, раз отправляет опытного офицера на переобучение с молодыми.
Во время лекции познакомился с Гарри, молодой такой парень, постоянно что-то переспрашивал и записывал в свой блокнот, сразу видно интересно ему, главное чтобы при первой встрече с какими-нибудь черномазыми бандитами не обосрался. Я бы даже его в напарники взял, ну а что? Парень молодой, слушаться будет, обучу его и будет экипаж как одно целое, жаль что таким вещам на лекциях в академии не учат. Эх, размечтался я... Сейчас подсунут какую-нибудь старую утку в напарники, которой я ебало набью в первый же день, за то что хуйню говорит.
test  ООС
По ходу игры буду пополнять темку, просьба не удалять!
В дальнейшем планирую играть с напарником =)
В первый раз подобными вещами занимаюсь, так что НИРУГАЦАСИЛЬНА!!!
Замечания, пожелания хотелось бы выслушать =)
test  Персик
Изображение
Randle Barrington
5.04.1985 года рождения
Место рождения:
Ирландия, Дублин сити.
Биография:
Детство Рэндла прошло на его родине, а именно в городе Дублине где он окончив школу поступил в университет.
Получить диплом в "Тринити-колледж" ему так и не удалось, его отчислили на втором курсе из-за прогулов.
В 2004 году, Рэндл перебирается в штаты, где поступает на контрактную службу в сухопутные войска на должность механика боевых машин.
в 2009 году, по окончанию контракта Рэндл решив завязать с военной карьерой, поступает в полицейскую академию города Майами.
Получив звание офицера, Рэндл начинает карьеру полицейского в небольшом курортном городишке под названием Palm Beach что в 100км от Майами.
В 2013 году Рэндл получает звание сержанта, успешно сдав проверочный экзамен.
В 2014 году был разжалован до звания офицера за превышение должностных полномочий.
После переезда в штат Сан-Андреас, поступает на службу в полицейский департамент г.Лос-Сантос в звании офицера.
Физические данные:
Рост: 178см
Вес: 72кг
Телосложение: Обычное

Характер:
Очень активен, стремится быть первым всегда и везде. Не любит слушать советы других, будь-то начальник или друг, всегда вопреки всему делает по своему.
По своей натуре потенциальный безумец и герой в одном лице, порой вспыльчив, хочет все и сразу.
Аватара пользователя
tipacop
С пропиской
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 17:40
Репутация: 0
Ник в игре: Randle

Re: Cop with Palm-Beach

Сообщение tipacop »

Часть 3. Причина переезда.
Изображение
test  Персик
Изображение
Randle Barrington
5.04.1985 года рождения
Место рождения:
Ирландия, Дублин сити.
Биография:
Детство Рэндла прошло на его родине, а именно в городе Дублине где он окончив школу поступил в университет.
Получить диплом в "Тринити-колледж" ему так и не удалось, его отчислили на втором курсе из-за прогулов.
В 2004 году, Рэндл перебирается в штаты, где поступает на контрактную службу в сухопутные войска на должность механика боевых машин.
в 2009 году, по окончанию контракта Рэндл решив завязать с военной карьерой, поступает в полицейскую академию города Майами.
Получив звание офицера, Рэндл начинает карьеру полицейского в небольшом курортном городишке под названием Palm Beach что в 100км от Майами.
В 2013 году Рэндл получает звание сержанта, успешно сдав проверочный экзамен.
В 2014 году был разжалован до звания офицера за превышение должностных полномочий.
После переезда в штат Сан-Андреас, поступает на службу в полицейский департамент г.Лос-Сантос в звании офицера.
Физические данные:
Рост: 178см
Вес: 72кг
Телосложение: Обычное

Характер:
Очень активен, стремится быть первым всегда и везде. Не любит слушать советы других, будь-то начальник или друг, всегда вопреки всему делает по своему.
По своей натуре потенциальный безумец и герой в одном лице, порой вспыльчив, хочет все и сразу.
Аватара пользователя
tipacop
С пропиской
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 17:40
Репутация: 0
Ник в игре: Randle

Re: Cop with Palm-Beach

Сообщение tipacop »

Не желая тратить своё время, я написал рапорт на досрочную сдачу теста.
Комиссар дал добро и у меня приняли экзамен, который я успешно сдал.
После экскурсии по участку от инспектора ОВР Джона Уэллса, мне выдали форму, значок и табельное.
Скорее бы напарника назначили, хочется побыстрее выйти в патруль.
Изображение
test  Персик
Изображение
Randle Barrington
5.04.1985 года рождения
Место рождения:
Ирландия, Дублин сити.
Биография:
Детство Рэндла прошло на его родине, а именно в городе Дублине где он окончив школу поступил в университет.
Получить диплом в "Тринити-колледж" ему так и не удалось, его отчислили на втором курсе из-за прогулов.
В 2004 году, Рэндл перебирается в штаты, где поступает на контрактную службу в сухопутные войска на должность механика боевых машин.
в 2009 году, по окончанию контракта Рэндл решив завязать с военной карьерой, поступает в полицейскую академию города Майами.
Получив звание офицера, Рэндл начинает карьеру полицейского в небольшом курортном городишке под названием Palm Beach что в 100км от Майами.
В 2013 году Рэндл получает звание сержанта, успешно сдав проверочный экзамен.
В 2014 году был разжалован до звания офицера за превышение должностных полномочий.
После переезда в штат Сан-Андреас, поступает на службу в полицейский департамент г.Лос-Сантос в звании офицера.
Физические данные:
Рост: 178см
Вес: 72кг
Телосложение: Обычное

Характер:
Очень активен, стремится быть первым всегда и везде. Не любит слушать советы других, будь-то начальник или друг, всегда вопреки всему делает по своему.
По своей натуре потенциальный безумец и герой в одном лице, порой вспыльчив, хочет все и сразу.
Аватара пользователя
tipacop
С пропиской
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 17:40
Репутация: 0
Ник в игре: Randle

Re: Cop with Palm-Beach

Сообщение tipacop »

Первый день в строю! Бумажная волокита...
Утром, надев на себя форму и новенькие очки фирмы "Ray-Ban", которые я приобрел на ebay, моё сознание захватила жуткая ностальгия по службе в Палм-Бич...
Немного полюбовавшись на свой новый прикид, я почистил значок до блеска и двинул на службу.
Первый день совершенно не превзошел мои ожидания, вместо патруля на который меня отправили собирать пакет документов для личного дела...
test  Большой
Изображение
Изображение
Изображение
В парадной наткнулся на Гарри, парень все таки оказался смышленным.
Заявляет мне, что пришел сдавать экзамен экстерном, "красавчик" - подумал я про себя, такие парни нужны полиции.
Изображение
Улицы по тихоньку переключались на вечерний режим, потом машин немного погас, люди уже никуда не спешили так же как и я. На крыльце департамента я снова встретил Гарри и снова охуел с него.
Изображение
test  Персик
Изображение
Randle Barrington
5.04.1985 года рождения
Место рождения:
Ирландия, Дублин сити.
Биография:
Детство Рэндла прошло на его родине, а именно в городе Дублине где он окончив школу поступил в университет.
Получить диплом в "Тринити-колледж" ему так и не удалось, его отчислили на втором курсе из-за прогулов.
В 2004 году, Рэндл перебирается в штаты, где поступает на контрактную службу в сухопутные войска на должность механика боевых машин.
в 2009 году, по окончанию контракта Рэндл решив завязать с военной карьерой, поступает в полицейскую академию города Майами.
Получив звание офицера, Рэндл начинает карьеру полицейского в небольшом курортном городишке под названием Palm Beach что в 100км от Майами.
В 2013 году Рэндл получает звание сержанта, успешно сдав проверочный экзамен.
В 2014 году был разжалован до звания офицера за превышение должностных полномочий.
После переезда в штат Сан-Андреас, поступает на службу в полицейский департамент г.Лос-Сантос в звании офицера.
Физические данные:
Рост: 178см
Вес: 72кг
Телосложение: Обычное

Характер:
Очень активен, стремится быть первым всегда и везде. Не любит слушать советы других, будь-то начальник или друг, всегда вопреки всему делает по своему.
По своей натуре потенциальный безумец и герой в одном лице, порой вспыльчив, хочет все и сразу.
Аватара пользователя
tipacop
С пропиской
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 17:40
Репутация: 0
Ник в игре: Randle

Re: Cop with Palm-Beach

Сообщение tipacop »

Первый патруль на новом месте службы.
Изображение
Настал этот долгожданный для меня день! Я наконец-то выхожу в патруль!
Войдя в участок я как обычно поздоровался с Пуласки, которой сообщил мне что меня ищет Гарри "неужели нас поставили в один экипаж" - промелькнула мысль в моей голове в тот же миг.
На часах было 9 часов утра, весь участок стоял на ушах, все бегают, что-то кричат, в общем кипеш который совсем никак не сочетается с воскресним утром. Чуть позже я узнаю, что на вчерашней планёрке, которую я ловко прогулял, шеф раздавал выговора направо и налево. Говорят что его вывели из себя два офицера из патрульного отдела, которых он спалил за какой-то халтурой, а на сегодня он назначил проверку, при чем проверку чего так и не сказал, вот все и носятся как оголтелые.
Ну думаю сейчас и мне какой-нибудь сюрприз залепит под утро...
Проходя мимо раздевалки, я встретил Гарри, который уже экипировался и собирался в патруль "красной зоны" с новым напарником "Эй, Рэндл! Тебя шеф спрашивал, поднимись к нему!" - первая фраза, что я услышал от него. В ходе разговора узнаю, что "красная зона"
это местное гетто, которое раза в 3 больше Палм-Бич, познакомился с напарником Гарри который маленько ввел в меня в курс дел, которые творились вчера.
Пожелав удачи парням, я двинул прямиком к шефу. Удивительно то, что никаких пиздюлей как я думал, я не получил. Шеф познакомил меня с моим напарником Ником Брауном, провел инструктаж и отправил нас в путь.
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и скучное же дежурство выдалось! Нас отправили патрулировать синюю зону, большая часть которой это "Вайнвуд" и набережная.
Как говорится все что не случается, все к лучшему...
Остановив пару нарушителей, мы поехали смотреть экскурсию по городу, ведущий которой был офицер Браун, в ходе нее он рассказал мне о всех тонкостях несения службы в различных районах города, а так же где можно по дешевке урвать пончиков и отдохнуть.
Изображение
Окончив смену, я как положено обслужил машину, а потом мы с Ником посетили празднование юбилея одного из офицеров, подробности которого я до сих пор узнаю от коллег.
Изображение
test  Персик
Изображение
Randle Barrington
5.04.1985 года рождения
Место рождения:
Ирландия, Дублин сити.
Биография:
Детство Рэндла прошло на его родине, а именно в городе Дублине где он окончив школу поступил в университет.
Получить диплом в "Тринити-колледж" ему так и не удалось, его отчислили на втором курсе из-за прогулов.
В 2004 году, Рэндл перебирается в штаты, где поступает на контрактную службу в сухопутные войска на должность механика боевых машин.
в 2009 году, по окончанию контракта Рэндл решив завязать с военной карьерой, поступает в полицейскую академию города Майами.
Получив звание офицера, Рэндл начинает карьеру полицейского в небольшом курортном городишке под названием Palm Beach что в 100км от Майами.
В 2013 году Рэндл получает звание сержанта, успешно сдав проверочный экзамен.
В 2014 году был разжалован до звания офицера за превышение должностных полномочий.
После переезда в штат Сан-Андреас, поступает на службу в полицейский департамент г.Лос-Сантос в звании офицера.
Физические данные:
Рост: 178см
Вес: 72кг
Телосложение: Обычное

Характер:
Очень активен, стремится быть первым всегда и везде. Не любит слушать советы других, будь-то начальник или друг, всегда вопреки всему делает по своему.
По своей натуре потенциальный безумец и герой в одном лице, порой вспыльчив, хочет все и сразу.
Аватара пользователя
tipacop
С пропиской
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 17:40
Репутация: 0
Ник в игре: Randle

Re: Cop from Palm-Beach

Сообщение tipacop »

Время дежурства подходило к концу, мы с Брауном уже во всю отсиживали задницы в креслах крузера и пили кофе дабы скоротать оставшиеся пол часа смены.
test  
Изображение
Разбудив засыпающего Брауна звонким ударом по башке, мы тронулись на выезд.
test  
Изображение
Изображение
Изображение
"Гребаный мародер! Не мог пол часа подождать чертов мудак!" - что-то в этом роде крутилось в моей голове, у меня свиданка в 23:00 а тут такое дерьмо!
Как на зло следователь приехал только к половине двенадцатого, за это время половина его работы уже была сделана, ему всего-то оставалось взять записи с камер да территорию вокруг осмотреть. Саманта вынесла мне килограмм мозгов за очередной облом, а мы в свою очередь, поехали в участок на закрытие смены.
Преступника кстати так и не поймали, хитрый сученок оказался, успел куда-то спрятаться...
test  Персик
Изображение
Randle Barrington
5.04.1985 года рождения
Место рождения:
Ирландия, Дублин сити.
Биография:
Детство Рэндла прошло на его родине, а именно в городе Дублине где он окончив школу поступил в университет.
Получить диплом в "Тринити-колледж" ему так и не удалось, его отчислили на втором курсе из-за прогулов.
В 2004 году, Рэндл перебирается в штаты, где поступает на контрактную службу в сухопутные войска на должность механика боевых машин.
в 2009 году, по окончанию контракта Рэндл решив завязать с военной карьерой, поступает в полицейскую академию города Майами.
Получив звание офицера, Рэндл начинает карьеру полицейского в небольшом курортном городишке под названием Palm Beach что в 100км от Майами.
В 2013 году Рэндл получает звание сержанта, успешно сдав проверочный экзамен.
В 2014 году был разжалован до звания офицера за превышение должностных полномочий.
После переезда в штат Сан-Андреас, поступает на службу в полицейский департамент г.Лос-Сантос в звании офицера.
Физические данные:
Рост: 178см
Вес: 72кг
Телосложение: Обычное

Характер:
Очень активен, стремится быть первым всегда и везде. Не любит слушать советы других, будь-то начальник или друг, всегда вопреки всему делает по своему.
По своей натуре потенциальный безумец и герой в одном лице, порой вспыльчив, хочет все и сразу.
Ответить

Вернуться в «Архив»