|LS Times|"Мирные" волнения в центре LS

Ответить
Аватара пользователя
Сахарок
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 02:34
Репутация: -5
Ник в игре: Alik_Sakharov

|LS Times|"Мирные" волнения в центре LS

Сообщение Сахарок »

Изображение
Фоторепортаж с места проведения "мирного" митинга подготовил внештатный корреспондент Милана Сандерс, о прошедшем в Лос Сантосе у здания Городской Администрации, который был жестко и хладнокровно подавлен силовиками, к слову, основным лозунгом собрания, было обвинение полиции в бездействии и полном не профессионализме силовых структур Лос Сантоса и Штата Сан Андреас в целом.
Изображение
Как не странно, но силовые структуры показали верх сдержанности и профессионализма, своевременно устраняя активистов, слаженная работа патрульного отдела и специальных отрядов, так же оставляет лишь положительные оценки.
Изображение
В конечном счете демократия восторжествовала , митинг был проведен, люди сказали все что хотели и на собственном опыте прочувствовали все детали работы силовых структур, от себя хотелось бы добавить, что сегодня, революции не будет.
Изображение
[/b][/i]
Вывод: Силовики могут работать качественно, но по какой то причине, они этого не делают, вероятно, что ответы мы сможем получить от руководства силовых ведомств штата на ближайшем пресс-релизе.
Материалы подготовил внештатный корреспондент - Милана Сандерс (С)
[/size]

Чет делать не чего, вот и запилил, не обсерать сильно xD
[/i][/u]
Изображение
test  Achievement - "RussianBoss" open
Ответить

Вернуться в «Архив»