Новая жизнь.

Ответить
Аватара пользователя
Ryan_Campbell
Местный
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:16
Репутация: 0
Ник в игре: Ryan Campbell

Новая жизнь.

Сообщение Ryan_Campbell »

Изображение
Прошло не мало времени как Райана уволили из полицейского департамента. Успел поменяться шеф полиции, бывший коллега Райана - Дарен Швелтон, он был сержантом, а сейчас шеф полиции. Райан уезжал в другой штат из-за матери, ей стало плохо и он уезжал дабы ухаживать за ней до тех пор, пока ей не станет легче, но легче ей не стало. Мать Райана умерла из-за рака груди, да, бог выбрал именно его мать. Все средства Райана ушли на похороны и осталась лишь небольшая часть. После смерти матери, Райан начал пить, пил много и один раз даже попал в больницу. Райана ночью нашли полицейские на дороге, его лицо было в крови, от него несло алкоголем и Райан был без сознания, одежда разодрана. Полицейские доставили его в больницу где его и привели в порядок. Райан слегка помнил что с ним произошло и рассказал полицейским следующие: - "Я помню как я шёл по переулку и из-за забора на меня прыгнула собака, начала кусать меня и разодрала одежду, а после собака убежала и встал, встал и пошёл в сторону дороги, а там упал". У Райана были обнаружены множественные порезы в области ноги и некоторые шрамы на лице, легкое сотрясение мозга, Райан упал из-за того, что споткнулся об бордюр и вырубился из-за удара головы об асфальт. Вскоре Райан пришёл в сознание и решил что начнёт новую жизнь, переедет обратно в Лос Сантос и восстановится в полицейский департамент. Однако, денег у Райана оставалось не так много и хватало на один рейс до Лос Сантоса, а в Лос Сантосе остался дом на Эль Короне и автомобиль. Райан не задумываясь, собрал вещи, купил билет на первый рейс и отправился в солнечный город - Лос Сантос.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Königsberg
Веселый роджер
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 15:51
Репутация: 9
Ник в игре: Antonio_Galardo
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Новая жизнь.

Сообщение Königsberg »

#НиЧоТакВроде.

test  Honors Antonio
Присвоить нашивку "Награда за службу III степени" Изображение
Присвоить нашивку "Уважительное отношение к службе" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблесть" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблестную службу" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за заслуги" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за вождение" Изображение
Присвоить нашивку "Обученный офицер к первой помощи" Изображение
Присвоить нашивку "Личная награда от начальства" Изображение
[/size]
test  My love
Изображение

phpBB [audio]

phpBB [audio]
Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив»