Жалобы на работу руководителей гос. структур(фракций)

Ответить
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Жалобы на работу руководителей гос. структур(фракций)

Сообщение Аннушка »

Изображение

Здесь Вы можете оставить жалобу на работу лидера или его заместителя любой из государственных структур(фракций).
test  Код для отправки

Код: Выделить всё

[i][right][b]Кому:[/b] Губернатору штата Сан Андреас, Эрику Бейкеру
[b]От: [/b]заполнять тут с должностью[/right]
[center][b]Жалоба[/b]

заполнять тут[/center]

[right][b]Дата:[/b] заполнять тут
[b]Подпись:[/b] заполнять тут[/right][/i]
Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

Re: Жалобы на работу руководителей гос. структур(фракций)

Сообщение какао »

Кому: Эллисон Уолтер
От:Кэлвина Стюарта
Жалоба

Третий день не могу найти работника департамента лицензирования Лос-Сантоса для получения водительских прав. Их просто нет на рабочем месте. Я просил охранника вызвать начальство но он ответил, что ничего не знает... Прошу вас разберитесь поскорее.
Дата: 26.03.15
Подпись:CS
[/i]
Аватара пользователя
Skillet
Житель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:58
Репутация: 5
Ник в игре: JTG

Re: Жалобы на работу руководителей гос. структур(фракций)

Сообщение Skillet »

Кому: Эллисон Уолтер
От: Дину Эмброуса
Жалоба

Генрих Домосино забил большой и толстый... F.E.M.A вообще перестала функционировать, не 1го врача вообще. Поработал месяц и всё.
Дата: 26.03.2015
Подпись: D. Ambrose
[/i]
Alex писал(а):Угу. Вот Варп сейчас проснется, почитает, что тут в курилке накурили, да и натянет кое-кому сиськи на письки!
test  
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Skillet
Житель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:58
Репутация: 5
Ник в игре: JTG

Re: Жалобы на работу руководителей гос. структур(фракций)

Сообщение Skillet »

Кому: Эллисон Уолтер
От:Дина Эмброуса
Жалоба

Прошла уже почти неделя с моей 1ой жалобы и я особо не смог заметить что Домосино появлялся в F.E.M.A, я уже почти 20 дней не могу начать работу по своему основному образованию так как у нас одна больница в штате, в течений всего времени я должен где-то подрабатывать чтобы прокормить себя и сына, это возмутительно, бывает ждёшь минут по 20 карету а бывает они вообще не едут, я много раз видел как люди получали ранения видел ДТП, так как я доктор я не мог пройти мимо этого, но что я мог сделать кроме как перебинтовать рано? ничего так как не имею доступа к больнице из за всё же Домосино, а что будет дальше? я буду год или два без нормальной работы? Почему я должен смотреть как умирают люди и хотя я должен помочь я этого не могу сделать так как нет нужной аппаратуры и всё что я могу сделать это позвонить и надеяться что врачи приедут. А что будет если завтра ваш сын или ваша дочь попадёт под машину? я не думаю что вы этого хотите. Я долгое время работал в больнице и знаю как там всё устроенно.
test  Так же я предоставляю копию договора о том что восстонавливаюсь в должности.
Жека писал(а):
Skillet писал(а):
Кому: Директору F.E.M.A. LS, Генриху Домосино.
От:Дина Эмброуса
Заявление
Уважаемый Генрих Домосино, как я понимаю начальство сменилось но я всё также хочу работать в больнице и приносить пользу обществу, прошу восстоновить меня в должности, был уволен на время судебного разбирательства которое так и не смогли доказать в Суде,
Дата: 11.03.2015
Подпись: Изображение
Мистер Эмброус, вы будете восстановлены в должности "Хирург".
Изображение
Дата: 31.03.2015
Подпись: D. Ambrose
[/i]
Alex писал(а):Угу. Вот Варп сейчас проснется, почитает, что тут в курилке накурили, да и натянет кое-кому сиськи на письки!
test  
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Человек-незакон
Веселый роджер
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 20:50
Репутация: 20
Ник в игре: David_Black

Re: Жалобы на работу руководителей гос. структур(фракций)

Сообщение Человек-незакон »

Кому: Эллисон Уолтер
От:Комиссара СФПД Дэвида Блэка
Жалоба

Доброго времени суток, миссис Уолтер. Обращаюсь к Вам с, к сожалению, жалобой на Шефа ЛСПД Харрисона Форда.
Дело в том, что под управлением мистера Форда не было, очевидно, предпринято ни одной попытки наладить работу Следственного Отдела при ЛСПД. Уже с апреля 2015 года я имею возможность наблюдать полнейшее бездействие Следственного Отдела при ЛСПД, вследствие чего опасные преступники попросту оказываются безнаказанными. Я не голословен - запросите в Верховном Суде результаты дела №233. Абсолютно готовое дело, вину преступника доказaть проще простого. Но нет, сотрудники следственного отдела при ЛСПД попросту пропадают из зала заседания. Я понимаю, что в тот момент ЛСПД не находилось под руководством Харрисона Форда, однако после его назначения на должность абсолютно ничего не изменилось. Буквально на днях мой Департамент пострадал из-за бездействия СО ЛСПД. 18.04.2015, после заключения преступника под стражу, дело было передано СО ЛСПД, однако с тех пор никаких активных действий со стороны СО ЛСПД не предпринималось, вследствие чего, согласно решению Верховного Суда, именно СФПД должны выплачивать компенсацию преступнику, который находился под стражей больше положенного времени. Более того, согласно решению Суда, преступник должен быть немедленно освобожден.
Исходя из вышесказанного, из-за нежелания Шефа Форда наладить работу СО ЛСПД множество преступников может оказаться на свободе, если уже не оказалось. Прошу Вас разобраться в ситуации.
Дата: 06.05.2015
Подпись:Изображение
[/i]
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Жалобы на работу руководителей гос. структур(фракций)

Сообщение old sgt »

Кому: Губернатору штата Сан Андреас, Эрику Бейкеру
От: Мирослава Подольского
Жалоба

СТО "Black Angels" очень плохо работает. Директора постоянно нет, как и работников.
Дата: 04.08.15
Подпись: Podolskiy
[/i]
Аватара пользователя
minigan_
Писатель
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 22:09
Репутация: 18
Ник в игре: Brian_Cox
Откуда: Москва

Re: Жалобы на работу руководителей гос. структур(фракций)

Сообщение minigan_ »

Кому: Губернатору штата Сан Андреас, Эрику Бейкеру
От: Директора таксомоторной компании "Вираж", Браяна Кокса.
Жалоба

Уважаемый мистер Бейкер, прошу вас разобраться в сложившейся ситуации. Дело в том, что таксисты мне последнее время стали жаловаться, что СТО "Black Angels" их отказываются ремонтировать, аргументируя отсутствием запчастей. Дело в том, что премьер - это достаточно массовый автомобиль, его поставляю во многое муниципальные организации и силовые структуры, да и гражданских машин покупается не мало. Я не могу понять, как на такой автомобиль не может быть запчастей? Они поставляются с завода в общем виде, под грунтовкой без лакокрасочного покрытия, то есть их можно ставить на любой вариант премьера, будь то полицейская машина или такси. Полицейские машины ремонтируются исправно, я не вижу битых машин и часто вижу их в автосервисе, как их ремонтируют. Отсюда можно сделать вывод, что СТО "Black Angels" намеренно игнорирует моих водителей. Сегодня мне лично директор СТО Уилл Уилсон сказал, что отказывается ремонтировать автомобиль парка. Как это понимать? Разберитесь, пожалуйста.
Дата: 27.09.2015
Подпись:Изображение
[/i]
Brian Cox - Active, -
Sergey Petrov - Active, United States Marshals Service.
Steven Dawson - Inactive.
Carlos "Gran" Monroy - Active, -
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Жалобы на работу руководителей гос. структур(фракций)

Сообщение old sgt »

Кому: Губернатору штата Сан Андреас, Эрику Бейкеру
От: Ингви Шульца
Жалоба

Здравствуйте, мистер Бейкер. Прошу провести проверку работоспособности Департамента лицензирования, ибо я не могу застать работников на работе уже долгое время.
Дата: 10.01.16
Подпись:Y.Schulz
[/i]
Ответить

Вернуться в «Архив»