Связь с губернатором штата Сан Андреас

Ответить
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

Изображение
На данной странице каждый гражданин может напрямую обратиться к Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру, с любого рода просьбой или жалобой, оставив своё обращение по соответствующей форме.
test  Код

Код: Выделить всё

[i][right][b]Кому:[/b] Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
[b]От:[/b] заполнять тут[/right]
[center][b]Обращение[/b]

заполнять тут[/center]

[right][b]Дата:[/b] заполнять тут
[b]Подпись:[/b] заполнять тут[/right][/i]
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Патрик »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Павла Мчисникова
Обращение

Доброго времени суток, поздравляю Вас с победой на выборах. У меня назрел вопрос, как именно Вы будете осуществлять контроль за работоспособностью муниципальных организаций? Будет ли возвращена должность госревизора? И кого Вы хотите видеть на такой должности? Спасибо.
Дата: 05.08.2015
Подпись: Мчисников
[/i]
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
D503
Писатель
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:26
Репутация: 6
Ник в игре: Wells

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение D503 »

Жизнь без эвакуатора писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Павла Мчисникова
Обращение

Доброго времени суток, поздравляю Вас с победой на выборах. У меня назрел вопрос, как именно Вы будете осуществлять контроль за работоспособностью муниципальных организаций? Будет ли возвращена должность госревизора? И кого Вы хотите видеть на такой должности? Спасибо.
Дата: 05.08.2015
Подпись: Мчисников
[/i]
Ув. Павел Мчисников! Спешим вам сообщить, что должность гос. ревизора скорей всего возвращена не будет. Её функции будет выполнять специальная комиссия, состоящая из руководящих лица штата. Комиссия будет работать напрямую по жалобам граждан.
What I want...
is to make more memories with you!
I want you to remember that I was here!
I want to be with you!
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Аннушка »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: МФ СА Эллисон Уолтер
Обращение

Прошу снять меня с занимаемой должности.
Дата: 09/08/2015
Подпись: Изображение
[/i]
Аватара пользователя
Stimorol
Гуру
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:56
Репутация: -48
Ник в игре: Andrey_Frolov
Откуда: #Kazan#

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Stimorol »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Андрея Фролова
Обращение

Доброго времени суток, хотелось бы лично с вами встретится для урегулирования небольшого конфликта.
Дата: 09.08.2015
Подпись: Fr
[/i]
Дата регистрации: 02.05.2012
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  
Изображение
Здесь была ini.
ini а что ты тут делала?
Аватара пользователя
minigan_
Писатель
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 22:09
Репутация: 18
Ник в игре: Brian_Cox
Откуда: Москва

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение minigan_ »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От:Сергея Петрова
Обращение

Доброго времени суток, мистер Бейкер. Сложилась немного неловкая ситуация. Дело в том, что я собирался покупать отель "Атриум" и уже оплатил за него все необходимые суммы, но в последний момент передумал и приобрел магазин электроники. Разница между ценой этих бизнесов вместе с регистрацией составляет $100.000. Я бы хотел вернуть эти деньги, спасибо за понимание. К обращению прилагаю чеки оплаты.
test  
Изображение
Изображение
Дата:09.08.2015
Подпись:Изображение
[/i]
Brian Cox - Active, -
Sergey Petrov - Active, United States Marshals Service.
Steven Dawson - Inactive.
Carlos "Gran" Monroy - Active, -
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

Allison Walter писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: МФ СА Эллисон Уолтер
Обращение

Прошу снять меня с занимаемой должности.
Дата: 09/08/2015
Подпись: Изображение
[/i]
Одобрено, будем ждать Вашего скорейшего возвращения. Желаю удачи на новом месте.
Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

Stimorol писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Андрея Фролова
Обращение

Доброго времени суток, хотелось бы лично с вами встретится для урегулирования небольшого конфликта.
Дата: 09.08.2015
Подпись: Fr
[/i]
Встреча назначена на 13:00, в резиденции губернатора в Лас-Вентурасе.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

minigan_ писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От:Сергея Петрова
Обращение

Доброго времени суток, мистер Бейкер. Сложилась немного неловкая ситуация. Дело в том, что я собирался покупать отель "Атриум" и уже оплатил за него все необходимые суммы, но в последний момент передумал и приобрел магазин электроники. Разница между ценой этих бизнесов вместе с регистрацией составляет $100.000. Я бы хотел вернуть эти деньги, спасибо за понимание. К обращению прилагаю чеки оплаты.
test  
Изображение
Изображение
Дата:09.08.2015
Подпись:Изображение
[/i]
В 13:30 ожидайте около банка, при себе имейте пакет необходимых документов и удостоверение личности.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Патрик »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Джона Ньюмана
Обращение

Доброго времени суток, мистер Бейкер. Пишу Вам по поводу зарплаты сотрудникам полиции, простите, но.. отказать в премии, которая предназначалась за инаугурацию губернатора с причиной "низкая отчётность" - не бред, по Вашему? При попытке нападения на Вас, Вы были доставлены в ЛСПД без повреждений, гражданские так же были перемещены в ЛСПД без травм, так простите, за что меня и остальных сотрудников лишили зарплаты? За то, что я получил ранение? Или за то, что мы так хорошо работаем и на улицах нет преступности, так это две вещи, за которые нам должны повышать зарплату, а не лишать премии в размере ДЕСЯТИ тысяч.
Дата: 09.08.2015
Подпись:Ньюман
[/i]
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Brian
Веселый роджер
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 21:51
Репутация: 45
Ник в игре: Daniel Howard
Откуда: Mollylev

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Brian »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Шефа ЛСПД, Даниэля Ховарда
Обращение

Здравствуйте, мистер Бейкер. Я пишу Вам по причине того, что действующий министр финансов Джон Уэллс отказал сотрудникам ЛСПД в получении премий. Премии были выписаны за обеспечение безопасности Вам во время инаугурации, я думаю, напоминать, что случилось в тот вечер, Вам не нужно. Мои люди рисковали своей жизнью, некоторые офицеры были убиты, кто-то получил ранение(-я). Что получают мои сотрудники в замен? Отказ в вознаграждении (премиях) по причине "неудовлетворительная отчетность". Я, конечно, прошу прощения, но отчеты сотрудников ЛСПД не такие, какие были раньше. У нас нет т.н. Activity Log, а в самих отчетах находится информация об арестах, выписанных штрафных квитанциях, произошедших преступлениях и прочем. Может быть, министр финансов считает, что мы должны выписывать больше штрафных квитанций? или арестовывать бОльшее количество людей? Мне не понятна позиция мистера Уэллса, я надеюсь, что Вы согласны со мной. Я готов принять любой Ваш ответ, спасибо, что уделили мне время.
Дата: 09/08/2015
Подпись: Изображение
[/i]
Daniel Howard
Chief Justice, San Andreas Supreme Court
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

Жизнь без эвакуатора писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Джона Ньюмана
test  Обращение
Обращение

Доброго времени суток, мистер Бейкер. Пишу Вам по поводу зарплаты сотрудникам полиции, простите, но.. отказать в премии, которая предназначалась за инаугурацию губернатора с причиной "низкая отчётность" - не бред, по Вашему? При попытке нападения на Вас, Вы были доставлены в ЛСПД без повреждений, гражданские так же были перемещены в ЛСПД без травм, так простите, за что меня и остальных сотрудников лишили зарплаты? За то, что я получил ранение? Или за то, что мы так хорошо работаем и на улицах нет преступности, так это две вещи, за которые нам должны повышать зарплату, а не лишать премии в размере ДЕСЯТИ тысяч.
Дата: 09.08.2015
Подпись:Ньюман
[/i]
HOMIE писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Шефа ЛСПД, Даниэля Ховарда
test  Обращение:
Обращение

Здравствуйте, мистер Бейкер. Я пишу Вам по причине того, что действующий министр финансов Джон Уэллс отказал сотрудникам ЛСПД в получении премий. Премии были выписаны за обеспечение безопасности Вам во время инаугурации, я думаю, напоминать, что случилось в тот вечер, Вам не нужно. Мои люди рисковали своей жизнью, некоторые офицеры были убиты, кто-то получил ранение(-я). Что получают мои сотрудники в замен? Отказ в вознаграждении (премиях) по причине "неудовлетворительная отчетность". Я, конечно, прошу прощения, но отчеты сотрудников ЛСПД не такие, какие были раньше. У нас нет т.н. Activity Log, а в самих отчетах находится информация об арестах, выписанных штрафных квитанциях, произошедших преступлениях и прочем. Может быть, министр финансов считает, что мы должны выписывать больше штрафных квитанций? или арестовывать бОльшее количество людей? Мне не понятна позиция мистера Уэллса, я надеюсь, что Вы согласны со мной. Я готов принять любой Ваш ответ, спасибо, что уделили мне время.
Дата: 09/08/2015
Подпись: Изображение
[/i]
Благодарю Вас за своевременное обращение, уважаемые офицеры.

Безусловно, Ваша просьба будет удовлетворена в полном объёме, более того, на счёт ЛСПД будет перечислена моя зарплата за прошлый отчётный период, это $200.000, плюс $100.000 я переведу со своего личного счёта, которые Вы сможете потратить на организацию похорон погибшим офицерам, а также на оперативное лечение раненых в наилучших клиниках штата. Также мне хотелось бы лично выразить соболезнования семьям погибших офицеров, помимо прямой помощи от правительства, на которую они могут рассчитывать согласно Приказу №1 от 05/03/2015.

Покорнейше прошу прощения за данный инцидент, я переговорю с господином Уэллсом во избежание рецидива подобных случаев.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение DiZet »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Тейджо Сато
Обращение

Доброго времени суток, мистер Бэйкер. Насколько мне известно, Вы планировали вносить поправки в законодательство. Как владелец магазина предметов самообороны хотел бы попросить Вас дополнить запланированные Вами поправки чётким определением, что относится и не относится к холодному оружию, что разрешено использовать в качестве предметов для самообороны, а что нет. Самый понятный пример - ножи, на их ношение лицензия не требуется, за ношения ножа человека на задержат, но в то же время нож классифицируется как холодное оружие и, в принципе, не совсем годится для самообороны (хотя всё зависит от остроты лезвия, в принципе), но на законодательном уровне это всё не прописано и я не могу полноценно сделать вывод по поводу ассортимента моего магазина: с одной стороны можно ножи пускать в продажу, с другой - нет. И дело касается не только ножей, подобных спорных предметов достаточно. Было бы очень удобно, если бы Вы решили данный вопрос на законодательном уровне, спасибо.
Дата: 09.08.2015
Подпись: Изображение
[/i]
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

DiZet писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Тейджо Сато
test  Обращение:
Обращение

Доброго времени суток, мистер Бэйкер. Насколько мне известно, Вы планировали вносить поправки в законодательство. Как владелец магазина предметов самообороны хотел бы попросить Вас дополнить запланированные Вами поправки чётким определением, что относится и не относится к холодному оружию, что разрешено использовать в качестве предметов для самообороны, а что нет. Самый понятный пример - ножи, на их ношение лицензия не требуется, за ношения ножа человека на задержат, но в то же время нож классифицируется как холодное оружие и, в принципе, не совсем годится для самообороны (хотя всё зависит от остроты лезвия, в принципе), но на законодательном уровне это всё не прописано и я не могу полноценно сделать вывод по поводу ассортимента моего магазина: с одной стороны можно ножи пускать в продажу, с другой - нет. И дело касается не только ножей, подобных спорных предметов достаточно. Было бы очень удобно, если бы Вы решили данный вопрос на законодательном уровне, спасибо.
Дата: 09.08.2015
Подпись: Изображение
[/i]
Благодарю Вас за обращение, господин Сато. Вы затронули весьма щекотливую тему, ведь стоит чётко разграничивать холодное оружие и предметы, которые могут быть использованы в качестве холодного оружия. Простой пример, который будет вполне понятен всем — бейсбольная бита или клюшка для гольфа, которые представляют собой элементы спортивного инвентаря, однако могут быть использованы в качестве оружия ударно-раздробляющего действия. Да что там спортивный инвентарь, даже банальная ножка от табуретки может легко выступать в роли такого оружия, посему данный момент требует внесения предельной ясности.

Ещё раз благодарю Вас за обращение, мистер Сато, я думаю, что в ближайшие дни я представлю данные поправки и классификации ХО для проверки в ЛСПД, а также Верховный Суд штата.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Патрик »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Павла Мчисникова
Обращение

Прошу снять меня с занимаемой должности по собственному желанию.
Дата: 11.08.2015
Подпись: Мчисников
[/i]
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

Жизнь без эвакуатора писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Павла Мчисникова
Обращение

Прошу снять меня с занимаемой должности по собственному желанию.
Дата: 11.08.2015
Подпись: Мчисников
[/i]
Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Medison »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Кенджи Ямагучи
Обращение

Ув. мистер Бейкер! Просьба назначить меня на пост директора транспортной компании «Первый Автокомбинат». Обещаю поддерживать работоспособность организации, а также введение новшеств в пользу развития компании.
Дата: 12.08.15
Подпись: KenjYam
[/i]
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Аватара пользователя
D503
Писатель
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:26
Репутация: 6
Ник в игре: Wells

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение D503 »

Монарх писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Кенджи Ямагучи
Обращение

Ув. мистер Бейкер! Просьба назначить меня на пост директора транспортной компании «Первый Автокомбинат». Обещаю поддерживать работоспособность организации, а также введение новшеств в пользу развития компании.
Дата: 12.08.15
Подпись: KenjYam
[/i]
Изображение
What I want...
is to make more memories with you!
I want you to remember that I was here!
I want to be with you!
Аватара пользователя
topskiy
Гуру
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 18:52
Репутация: 5
Ник в игре: Mr.Hutchinson

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение topskiy »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Экс-начальника СО ЛСПД, Рэндольфа Хатчинсона
Обращение

Доброго времени суток, мистер Бейкер. Я бы хотел лично встретиться с вами для обсуждения некоторого вопроса, если такое возможно, прошу написать мне на e-mail о месте и времени проведения встречи.
Дата: 14.08.2015
Подпись:Изображение
[/i]
Всем спасибо :bj:
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Dima Sokol »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Ген. директора ЛСДЛ, Марио Морелло.
Обращение

Прошу рассмотреть данное обращение в министерство финансов
Дата: 16.08.15
Подпись: Морелло
[/i]
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Ответить

Вернуться в «Архив»