Связь с губернатором штата Сан Андреас

Ответить
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

Mr Pilot писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру.
От: Брайна Питерсона.
Обращение

Уважаемый губернатор! Я, сотрудник F.E.M.A., спасатель Брайн Питерсон прошу разобраться в ситуации с руководством. Дело в том, что грубо говоря, непонятно, кто сейчас руководит F.E.M.A., зарплаты сотрудникам не выплачивались уже почти месяц и никаких подвижек в этом деле не происходило до настоящего момента. Спасибо.
Дата: 24.10.2015.
Подпись: B.P.
[/i]
На данный момент больницей, находящейся по адресу 1 Saint, руководит Эллисон Уолтер. Благодарим Вас за обращение, в ближайшее время будет проведена проверка.

Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

chinese mafia писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Питера Линга
Обращение

Здравствуйте, я бы хотел разорвать договор с министерством финансов об аренде помещения под склад. Это возможно, с учетом того, что мне вернуть мои деньги?
Дата: 01.11.15
Подпись: Изображение
[/i]
Здравствуйте. Безусловно, это возможно, за вычетом тех дней, которые уже прошли с момента заключения договора.
При наличии всех необходимых документов, договор может быть расторгнут.

Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

ПЯТО4ОК писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Александра Краснова, Генерального директора.
Обращение

Здравствуйте! Хотел бы вас спросить по какой причине министр финансов не выдал мне зарплату? Прилагаю неоплаченный отчёт.
ПЯТО4ОК писал(а):
ОТЧЁТ за период с 18/10/15 по 25/10/15
[/size]
1. Название, номер организации:Таксомоторная компания "Вираж", 10
Итого к выплате по отчету: 90 000
Дата: 03/11/15
Подпись: Изображение
[/i]
Уважаемый мистер Краснов! Средства по данному отчёту были переведены в полном объёме, возможно, какие-то проблемы в банке с совершением транзакций.

Пекарь Стас писал(а):
ПЯТО4ОК писал(а):
ОТЧЁТ за период с 18/10/15 по 25/10/15
[/size]
1. Название, номер организации:Таксомоторная компания "Вираж", 10
Итого к выплате по отчету: 90 000
Переведено $90.000[/size]

Изображение
Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение DiZet »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Итана Мэгнета
Обращение

Прошу снять меня с занимаемой должности.
Дата: 05.11.2015
Подпись: Изображение
[/i]
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

DiZet писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Итана Мэгнета
Обращение

Прошу снять меня с занимаемой должности.
Дата: 05.11.2015
Подпись: Изображение
[/i]
Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Аннушка »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: МЗ Эллисон Уолтер.
Обращение

Прошу снять меня с занимаемой должности. Выражаю огромную благодарность за доверие.
Дата: 15/11/2015
Подпись: walter.
[/i]
Аватара пользователя
Nesher
Житель
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 00:18
Репутация: 15
Ник в игре: EvansBrownHao
Откуда: Ghosttown
Контактная информация:

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Nesher »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Джейка Брауна, заместителя диреетора СТО "Black Angels"
Обращение

По какой причине мин.фин не перечисляет зарплату? Многие работники жалуются и не хотят работать.
Прошу вас разобраться.
Дата: 15.11.15
Подпись:Brwn
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Asatiani »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Генерального директора таксомоторной компании "Вираж" Александра Краснова
Обращение

Прошу снять меня с должности генерального директора таксомоторной компании "Вираж". Вместо себя никого не оставляю, предлагаю вообще закрыть компанию за ненадобностью и убыточностью.
Дата: 16.11.15
Подпись: A.Krasnov
[/i]
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

Аннушка писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: МЗ Эллисон Уолтер.
Обращение

Прошу снять меня с занимаемой должности. Выражаю огромную благодарность за доверие.
Дата: 15/11/2015
Подпись: walter.
[/i]
Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

ПЯТОЧОК писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Генерального директора таксомоторной компании "Вираж" Александра Краснова
Обращение

Прошу снять меня с должности генерального директора таксомоторной компании "Вираж". Вместо себя никого не оставляю, предлагаю вообще закрыть компанию за ненадобностью и убыточностью.
Дата: 16.11.15
Подпись: A.Krasnov
[/i]
Жаль, что Ваш план, суливший прибыль до $50.000 еженедельно, не сработал. Одобрено.

Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Skillet
Житель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:58
Репутация: 5
Ник в игре: JTG

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Skillet »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От:Джейдена Санчеза
Обращение

Уважаемый Эрик Бейкер, у меня давно назрел вопрос на счет УДО моего старого знакомого, а именно Рикардо Суареза, вроде как такие вопросы решаете вы, суть такова что он был пойман за хранение пистолета марки 9мм, отсидел уже почти 3 месяца, номер дела его не помню, он давал согласие на сотрудничество с полицией, а по факту когда было слушание не выслушали адвоката Рика, в веду чего и прошу пересмотреть дело либо вовсе (если такое возможно) выпустить Рика под залог или что-то подобное.
Дата: 20.11.2015
Подпись:J/Sanchez
[/i]
Alex писал(а):Угу. Вот Варп сейчас проснется, почитает, что тут в курилке накурили, да и натянет кое-кому сиськи на письки!
test  
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Diablo »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Рикардо Суареза
Обращение

Уважаемый мистер Бейкер, Вы - моя последняя надежда. Меня зовут Рикардо Суарез и я проходил по делу под злополучным номером "двести сорок девять". Суд в этом деле присвоил мне наказание в виде лишения свободы сроком на 5 месяцев (в уголовном кодексе он является максимально возможным). Мало того, что срок мой максимальный и я отбываю его не в лучших условиях, так и во время суда была допущена ужаснейшая ошибка: Моего адвоката наотрез отказались слушать и мне сразу был вынесен приговор. Я понимаю, что мною был нарушен закон, написанный кровью, но и отношение ко мне было довольно несправедливым. Да, я имел при себе огнестрельное оружие, которое не было зарегистрировано и являлось нелегальным, но я - гражданин штата и я имел право себя хоть как-то обезопасить, а денег на лицензию у меня тогда не хватало и я поступил крайне непозволительно, о чём до сих пор жалею днями и ночами. Я активно сотрудничал со следствием, официально признал свою вину, однако моего раскаяния никто не заметил. Моя просьба к Вам, уважаемый губернатор, состоит в том, что-бы Вы совместно с судом (если такое является возможным) пересмотрели это дело и условно-досрочно освободили меня. Я понимаю, что возможно моя просьба является немного нахальной, но мне очень хочется вернуться к жизни законопослушного гражданина штата. Надеюсь, что Вы, уважаемый мистер Бейкер рассмотрите мою просьбу и предпримите хоть какие-то меры, ведь не зря же народ выбрал именно Вас на выборах губернатора. С уважением, Рикардо Суарез.
Дата: 21.11.2015
Подпись:Изображение
[/i]
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Дядя Фёдор »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Детектива полиции Робби Гилла
Обращение

Добрый вечер, мистер Бэйкер. Я детектив полиции Лос-Сантоса, прошу Вас уладить проблему с нынешним шефом полиции Лос Сантоса Рэндольфом Хатчинсоном. Мистер Хатчинсон почти не появляется на своём рабочем месте, служебные машины детективного отдела не могут уже несколько месяцев быть записаны на, подавших рапорта, сотрудников. Автомобили в негодном состоянии. Полицейская Академия перестала функционировать, в департаменте сильная нехватка квалифицированных кадров. Спасибо за внимание.
Дата: 26.11.2015
Подпись: RG
[/i]
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Brian
Веселый роджер
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 21:51
Репутация: 45
Ник в игре: Daniel Howard
Откуда: Mollylev

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Brian »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Председателя Верховного Суда штата Сан-Андреас, Дэниела Ховарда
Обращение

Здравствуйте, мистер Бейкер. Верховный Суд штата Сан-Андреас составил законопроект Об условно-досрочном освобождении и просит Вас рассмотреть его, уведомить нас о Вашем решении в максимально короткие сроки, если таковое является возможным. Бланк заявления на получение разрешения на условно-досрочное освобождение будет составлен позже. Всего доброго
test  Законопроект
Условно-досрочное освобождение - прекращение исполнения уголовного наказания, связанное с достижением его целей, до отбытия назначенного осуждённому срока наказания, с установлением для освобождаемого лица испытательного срока, в течение которого оно должно доказать своё исправление. Нарушение условий испытательного срока ведёт к возобновлению исполнения назначенного наказания.
Слушание по условно-досрочному освобождению, равно как и комиссия по условно-досрочному освобождению назначаются Председателем Верховного Суда штата Сан-Андреас, либо Губернатором штата Сан-Андреас.

Критерии для условно-досрочного освобождения следующие:
• Отбыть минимум половину назначенного судом срока;
• Проявлять высокий уровень дисциплины во время тюремного заключения;
• Не иметь контактов с представителями тюремных группировок;
• Не быть задействованным в насильственных действиях в отношении заключенных, персонала тюрьмы;
• Написать полный план своих действий в течение года после досрочного освобождения.

Процесс получения разрешения на условно-досрочное освобождение
Если заключенный подходит по всем представленным требованиям, он имеет право подать запрос на получение разрешения на условно-досрочное освобождение в Верховный Суд штата Сан-Андреас. Собирается комиссия по условно-досрочному освобождению, назначается дата слушания. Даже если заключенный подходит по всем требованиям для условно-досрочного освобождения, он может получить отказ в условно-досрочном освобождении от соответствующей комиссии, либо Председателя Верховного Суда штата Сан-Андреас, либо Губернатора штата Сан-Андреас. Важными факторами, влияющими на решение комиссии по условно-досрочному освобождению, являются: поведение заключенного, его стремление к исправлению, образованию, оценка его психологического состояния.

Если комиссия по условно-досрочному освобождению выдает заключенному разрешение на условно-досрочное освобождение - ему выдается определенный перечень документов, его личные вещи, изъятые по прибытию в место тюремного заключения, он освобождается из-под тюремного заключения, наделяется определенными обязанностями.

Условия досрочного освобождения следующие:
• Досрочно освобожденному назначается куратор программы условно-досрочного освобождения;
• Досрочно освобожденный всегда должен быть на связи по мобильному телефону;
• Досрочно освобожденный не должен контактировать с преступными организациями и группировками;
• Досрочно освобожденный не должен употреблять наркотические вещества, хранить незарегистрированное огнестрельное оружие;
• Досрочно освобожденный не должен нарушать законы штата, иметь приводы в полицию;
• Досрочно освобожденный обязан предупреждать куратора о смене места работы, проживания, номера мобильного телефона;
• Досрочно освобожденный обязан всегда носить электронный браслет, благодаря которому сотрудники программы условно-досрочного освобождения, правоохранительных органов будут иметь возможность для отслеживания местоположения досрочно освобожденного;
• Лицензия досрочно освобожденного на огнестрельное оружие аннулируется (если таковая имеется);
Дополнительно:
• Куратор имеет право провести личный досмотр, обыск личных вещей, места проживания, транспортного средства досрочно освобожденного без ордера;
• Куратор имеет право проводить плановые и внеплановые проверки досрочно освобожденного.
Дата: 28/11/2015
Подпись: Изображение
[/i]
Daniel Howard
Chief Justice, San Andreas Supreme Court
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Dima Sokol »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Роджера Тодда
Обращение

В связи с отсутствием директора FEMA LS, прошу вас рассмотреть мою кандидатуру.
Дата: 29.11.2015
Подпись: Тодд
[/i]
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

Diablo писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Рикардо Суареза
Обращение
test  Текст обращения:
Уважаемый мистер Бейкер, Вы - моя последняя надежда. Меня зовут Рикардо Суарез и я проходил по делу под злополучным номером "двести сорок девять". Суд в этом деле присвоил мне наказание в виде лишения свободы сроком на 5 месяцев (в уголовном кодексе он является максимально возможным). Мало того, что срок мой максимальный и я отбываю его не в лучших условиях, так и во время суда была допущена ужаснейшая ошибка: Моего адвоката наотрез отказались слушать и мне сразу был вынесен приговор. Я понимаю, что мною был нарушен закон, написанный кровью, но и отношение ко мне было довольно несправедливым. Да, я имел при себе огнестрельное оружие, которое не было зарегистрировано и являлось нелегальным, но я - гражданин штата и я имел право себя хоть как-то обезопасить, а денег на лицензию у меня тогда не хватало и я поступил крайне непозволительно, о чём до сих пор жалею днями и ночами. Я активно сотрудничал со следствием, официально признал свою вину, однако моего раскаяния никто не заметил. Моя просьба к Вам, уважаемый губернатор, состоит в том, что-бы Вы совместно с судом (если такое является возможным) пересмотрели это дело и условно-досрочно освободили меня. Я понимаю, что возможно моя просьба является немного нахальной, но мне очень хочется вернуться к жизни законопослушного гражданина штата. Надеюсь, что Вы, уважаемый мистер Бейкер рассмотрите мою просьбу и предпримите хоть какие-то меры, ведь не зря же народ выбрал именно Вас на выборах губернатора. С уважением, Рикардо Суарез.
Дата: 21.11.2015
Подпись:Изображение
[/i]
Уважаемый мистер Суарез! На данный момент вносятся окончательные поправки в законопроект об условно-досрочном освобождении заключённых под залог, который, будем надеяться, будет принят до конца текущей недели. После его согласования с Верховным Судом, Вы сможете заполнить соответствующую форму и, если суд сочтёт Вашу кандидатуру пригодной для условно-досрочного освобождения, то Вы будете отпущены на свободу, внеся сумму залога, определённую в индивидуальном порядке.

Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

кофе писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Детектива полиции Робби Гилла
Обращение

Добрый вечер, мистер Бэйкер. Я детектив полиции Лос-Сантоса, прошу Вас уладить проблему с нынешним шефом полиции Лос Сантоса Рэндольфом Хатчинсоном. Мистер Хатчинсон почти не появляется на своём рабочем месте, служебные машины детективного отдела не могут уже несколько месяцев быть записаны на, подавших рапорта, сотрудников. Автомобили в негодном состоянии. Полицейская Академия перестала функционировать, в департаменте сильная нехватка квалифицированных кадров. Спасибо за внимание.
Дата: 26.11.2015
Подпись: RG
[/i]
Благодарю Вас за сигнал, детектив. По Вашему заявлению будет проведена проверка.

Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

VGGRΞSSOR писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Председателя Верховного Суда штата Сан-Андреас, Дэниела Ховарда
Обращение

Здравствуйте, мистер Бейкер. Верховный Суд штата Сан-Андреас составил законопроект Об условно-досрочном освобождении и просит Вас рассмотреть его, уведомить нас о Вашем решении в максимально короткие сроки, если таковое является возможным. Бланк заявления на получение разрешения на условно-досрочное освобождение будет составлен позже. Всего доброго
test  Законопроект
Условно-досрочное освобождение - прекращение исполнения уголовного наказания, связанное с достижением его целей, до отбытия назначенного осуждённому срока наказания, с установлением для освобождаемого лица испытательного срока, в течение которого оно должно доказать своё исправление. Нарушение условий испытательного срока ведёт к возобновлению исполнения назначенного наказания.
Слушание по условно-досрочному освобождению, равно как и комиссия по условно-досрочному освобождению назначаются Председателем Верховного Суда штата Сан-Андреас, либо Губернатором штата Сан-Андреас.

Критерии для условно-досрочного освобождения следующие:
• Отбыть минимум половину назначенного судом срока;
• Проявлять высокий уровень дисциплины во время тюремного заключения;
• Не иметь контактов с представителями тюремных группировок;
• Не быть задействованным в насильственных действиях в отношении заключенных, персонала тюрьмы;
• Написать полный план своих действий в течение года после досрочного освобождения.

Процесс получения разрешения на условно-досрочное освобождение
Если заключенный подходит по всем представленным требованиям, он имеет право подать запрос на получение разрешения на условно-досрочное освобождение в Верховный Суд штата Сан-Андреас. Собирается комиссия по условно-досрочному освобождению, назначается дата слушания. Даже если заключенный подходит по всем требованиям для условно-досрочного освобождения, он может получить отказ в условно-досрочном освобождении от соответствующей комиссии, либо Председателя Верховного Суда штата Сан-Андреас, либо Губернатора штата Сан-Андреас. Важными факторами, влияющими на решение комиссии по условно-досрочному освобождению, являются: поведение заключенного, его стремление к исправлению, образованию, оценка его психологического состояния.

Если комиссия по условно-досрочному освобождению выдает заключенному разрешение на условно-досрочное освобождение - ему выдается определенный перечень документов, его личные вещи, изъятые по прибытию в место тюремного заключения, он освобождается из-под тюремного заключения, наделяется определенными обязанностями.

Условия досрочного освобождения следующие:
• Досрочно освобожденному назначается куратор программы условно-досрочного освобождения;
• Досрочно освобожденный всегда должен быть на связи по мобильному телефону;
• Досрочно освобожденный не должен контактировать с преступными организациями и группировками;
• Досрочно освобожденный не должен употреблять наркотические вещества, хранить незарегистрированное огнестрельное оружие поправка: лица, находящиеся на свободе на момент УДО, не имеют права хранить огнестрельное оружие. По истечению срока УДО, огнестрельное оружие, на которое имеется лицензия, должно быть возвращено владельцу.;
• Досрочно освобожденный не должен нарушать законы штата, иметь приводы в полицию;
• Досрочно освобожденный обязан предупреждать куратора о смене места работы, проживания, номера мобильного телефона;
• Досрочно освобожденный обязан всегда носить электронный браслет дополнение: со встроенным GPS-трекером, благодаря которому сотрудники программы условно-досрочного освобождения, правоохранительных органов будут иметь возможность для отслеживания местоположения досрочно освобожденного; дополнение: попытка избавиться от устройства слежения влечёт за собой автоматическое возвращение в исправительное учреждение.
• Лицензия досрочно освобожденного на огнестрельное оружие аннулируется (если таковая имеется) поправка: до окончания срока условно-досрочного освобождения. ;
Дополнительно:
• Куратор имеет право провести личный досмотр, обыск личных вещей, места проживания, транспортного средства досрочно освобожденного без ордера;
• Куратор имеет право проводить плановые и внеплановые проверки досрочно освобожденного.
Дополнительно: Лицо, совершившее противоправные действия будучи в статусе освобождённого досрочно, автоматически получает максимально возможное наказание по инкриминируемым ему статьям, если его вина будет доказана.
Дата: 28/11/2015
Подпись: Изображение
[/i]
Внесены соответствующие правки. Если они Вас устраивают, то можно утверждать данный документ на официальном уровне.

Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

Dima Sokol писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Роджера Тодда
Обращение

В связи с отсутствием директора FEMA LS, прошу вас рассмотреть мою кандидатуру.
Дата: 29.11.2015
Подпись: Тодд
[/i]
Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Bleistift
Местный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 12:33
Репутация: 0
Ник в игре: Will Wilson
Откуда: Израиль

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Bleistift »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Генерального Директора Автосервиса Блэк Энджелс, Вилл Вильсон
Обращение

Здравствуйте уважаемый губернатор, увидев ваши комментарии над отчетами я не много удивился. Вы написали что на автосервиса поступают многочисленные жалобы. Я хотел попросить получить ксерокопию данных жалоб так как в специальном разделе для жалоб на автосервиса нету ни одной жалобы. Жалобы на автосервиса Black Angels
Так же Вы написали что жалобы о том что в автосервисе отсутствуют работники, прошу вас рассмотреть личное дело автомеханика Фаррел Харрисон, там Вы можете увидеть как данный работник находится в автосервисе практически каждый день.
Прошу вас выдать Фаррелу Харрисону премии которые ему были выписаны. Так же прошу переводить жалобы на автосервиса мне и тем наш состав сможет исправлять проблемы и тем улучшить автосервис.
Дата: 30.11.15
Подпись:Изображение
[/i]
Я - Недоделанный жиденок.
Ответить

Вернуться в «Архив»