Связь с губернатором штата Сан Андреас

Ответить
Аватара пользователя
Bleistift
Местный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 12:33
Репутация: 0
Ник в игре: Will Wilson
Откуда: Израиль

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Bleistift »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Генерального директора автосервиса "Black Angels", Вилл Вильсон
Обращение

Здравствуйте, уважаемый губернатор, у меня к вам появилась просьба.
Автосервису очень нужны камеры внутри офиса, поэтому я с фотографировал и поставил метку где именно они нужны.
Спасибо большое.
test  Камера 1
Изображение
test  Камера 2
Изображение
Дата: 27/09/2015
Подпись: Изображение
[/i]
Я - Недоделанный жиденок.
Аватара пользователя
D503
Писатель
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:26
Репутация: 6
Ник в игре: Wells

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение D503 »

Bleistift писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Генерального директора автосервиса "Black Angels", Вилл Вильсон
Обращение

Здравствуйте, уважаемый губернатор, у меня к вам появилась просьба.
Автосервису очень нужны камеры внутри офиса, поэтому я с фотографировал и поставил метку где именно они нужны.
Спасибо большое.
test  Камера 1
Изображение
test  Камера 2
Изображение
Дата: 27/09/2015
Подпись: Изображение
[/i]
Ваше обращение будет передано в LSPD
What I want...
is to make more memories with you!
I want you to remember that I was here!
I want to be with you!
Аватара пользователя
minigan_
Писатель
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 22:09
Репутация: 18
Ник в игре: Brian_Cox
Откуда: Москва

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение minigan_ »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Директора таксомоторной компании "Вираж", Браяна Кокса.
Обращение

Уважаемый мистер Бейкер, прошу вас разобраться в сложившейся ситуации. Дело в том, что таксисты мне последнее время стали жаловаться, что СТО "Black Angels" их отказываются ремонтировать, аргументируя отсутствием запчастей. Дело в том, что премьер - это достаточно массовый автомобиль, его поставляю во многое муниципальные организации и силовые структуры, да и гражданских машин покупается не мало. Я не могу понять, как на такой автомобиль не может быть запчастей? Они поставляются с завода в общем виде, под грунтовкой без лакокрасочного покрытия, то есть их можно ставить на любой вариант премьера, будь то полицейская машина или такси. Полицейские машины ремонтируются исправно, я не вижу битых машин и часто вижу их в автосервисе, как их ремонтируют. Отсюда можно сделать вывод, что СТО "Black Angels" намеренно игнорирует моих водителей. Сегодня мне лично директор СТО Уилл Уилсон сказал, что отказывается ремонтировать автомобиль парка. Как это понимать? Разберитесь, пожалуйста.
Дата: 27.09.2015
Подпись:Изображение
[/i]
Brian Cox - Active, -
Sergey Petrov - Active, United States Marshals Service.
Steven Dawson - Inactive.
Carlos "Gran" Monroy - Active, -
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

Clans писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Ричарда Максвела
Обращение

Здравствуйте, господин губернатор. Я хотел бы выдвинуть свою кандидатуру на пост генерального директора ЛСДЛ. Ныне занимаю пост заместителя директора. Благодарю за внимание.
Дата: 23.09.15
Подпись: R.Maxwell
[/i]
Одобрено.

Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

Типичный Террорист писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Кенджи Ямагучи
Обращение
test  Текст обращения
Здравствуйте мистер Бэйкер. Я пишу вам с просьбой о разморозке организации Автокомбината. Услуги данной организации, как оказалось, очень востребованы как для юридических лиц, так и для бизнесов. Для более быстрого выполнения заказов я создал иной метод закупки и поставки заказов покупателям. Я испытал его и результат оказался ошеломительным. Если на грузовике с прицепом ехать до острова и обратно, то это зайдёт по времени 4-5 часа, то на водном транспорте это занимает 30-50 минут. Только сделаю поправку. Груз, который может вместиться в лодку 200кг (( считая мою вместительность 100кг и лодка 100кг )). Также для доставки более больших заказов в планах существует другая система. В организации планируется 2 человека, включая меня, для более низкого потребления бюджета, да и думаю больше людей не надо. В одну сторону грузовик будет вести один человек, к примеру я, закупаю заказы, а на следующий день на водном транспорте до острова добирается другой человек и уже ведёт грузовик обратно. Только есть проблема с состоянием грузовиков. Они все глохнут, поэтому нужно запросить деньги у мин.финансов на капитальную починку грузовиков (( проценты восстановить )). Более низкий процент привлечёт покупателей, заказов будет больше и по новой системе заказы будут закупаться и не будут перебой с поставкой заказов. Поэтому исходя из всего этого я предлагаю вам пересмотреть разморозку организации.
Дата: 27.09.15
Подпись: KenjYam
[/i]
test  OOC
Ну, в принципе я хочу сделать как Паша. Накопить на лодку за 600к и возить заказы. В принципе ничего нового, той херни, что была раньше не будет) Да и сейчас в тихую я занимаюсь перевозками, осознал что особого труда нету в этом, уже даже есть клиенты постоянные, а значит заказы будут. Осталось только твоё решение.
Если в течение 14 дней не появится компания, которая активно будет заниматься грузоперевозками, будет поставлен вопрос о разморозке ТК "Первый Автокомбинат" в штате. На данный момент в удовлетворении просьбы отказано ввиду месячного бездействия организации.

Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

minigan_ писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Директора таксомоторной компании "Вираж", Браяна Кокса.
Обращение
test  Текст обращения:
Уважаемый мистер Бейкер, прошу вас разобраться в сложившейся ситуации. Дело в том, что таксисты мне последнее время стали жаловаться, что СТО "Black Angels" их отказываются ремонтировать, аргументируя отсутствием запчастей. Дело в том, что премьер - это достаточно массовый автомобиль, его поставляю во многое муниципальные организации и силовые структуры, да и гражданских машин покупается не мало. Я не могу понять, как на такой автомобиль не может быть запчастей? Они поставляются с завода в общем виде, под грунтовкой без лакокрасочного покрытия, то есть их можно ставить на любой вариант премьера, будь то полицейская машина или такси. Полицейские машины ремонтируются исправно, я не вижу битых машин и часто вижу их в автосервисе, как их ремонтируют. Отсюда можно сделать вывод, что СТО "Black Angels" намеренно игнорирует моих водителей. Сегодня мне лично директор СТО Уилл Уилсон сказал, что отказывается ремонтировать автомобиль парка. Как это понимать? Разберитесь, пожалуйста.
Дата: 27.09.2015
Подпись:Изображение
[/i]
Благодарю Вас за обращение, ситуация взята под личный контроль.
Продублируйте, пожалуйста, своё обращение в Комиссию по контролю деятельности организаций.

Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Патрик »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Павла Мчисникова
Обращение

Доброго времени суток, мистер Бейкер. Пишу вам по поводу разморозки ТК "Первый Автокомбинат", я являлся первым директором после восстановления и была проделана немалая работа, хозяева бизнесов были довольны, задержки случались, но не часто, какая работа без форс-мажоров? Никакая, правильно. Так вот, если тщательно продумать систему работы автокомбината, то данная кампания будет приносить доходы для государства, в данный момент транспортная кампания нуждается в срочной реорганизации, к сожалению, нынешний директор ничего не сделал, поэтому, срочно требуется обновить прайс лист, починить грузовики, а так же изменить систему закупки и доставки товара. Для бизнесов необходимо так же сделать процент, незначительный, за доставку. Для частников оставить такой же процент, какой он и есть. Вся прибыль с процентов остаётся на счету автокомбината и именно при помощи них можно будет выплачивать зарплаты. Да, в штате появились кампании аналогичные автокомбинату, но у каждого есть свои конкуренты, это будет стимулом. Зачем же размораживать автокомбинат? Во-первых, организация является муниципальной, значит для заказчиков есть гарантии со стороны правительства. У нашей фирмы будут чёткие проценты по заказам, все наши водители имеют многолетний опыт в вождении, что позволит снизить риск дорожно-транспортных происшествий с участием грузовиков, а они в большинстве своём, заканчиваются смертью для второго участника. Во-вторых, жители штата вправе заказать у муниципальной организации, а не у частников. Кампания вполне может приносить доход государству при чёткой работоспособности аукционов по продаже бизнесов, что немало важно. Я надеюсь, что убедил Вас разморозить автокомбинат, ибо мне, как человеку, сделавшему много для него, очень жаль.
Дата: 29.09.2015
Подпись: Мчисников
[/i]
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Brian
Веселый роджер
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 21:51
Репутация: 45
Ник в игре: Daniel Howard
Откуда: Mollylev

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Brian »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Дэниэла Ховарда
Обращение

Здравствуйте, мистер Бейкер. Хотелось бы обсудить с Вами некоторую тему. Мне бы было куда удобнее, если бы Вы ответили на мое электронное письмо. Спасибо, что уделили мне время. Всего доброго.
Дата: 29.09.2015
Подпись: ношард
[/i]
Daniel Howard
Chief Justice, San Andreas Supreme Court
Аватара пользователя
minigan_
Писатель
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 22:09
Репутация: 18
Ник в игре: Brian_Cox
Откуда: Москва

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение minigan_ »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От:Директора таксомоторной компании "Вираж2, Браяна Кокса.
Обращение

Прошу снять меня с занимаемой должности директора таксопарка "Вираж". На свое место я хотел бы порекомендовать моего нынешнего заместителя с кучей свежих идей в голове, Александра Краснова.
Дата: 12.10.2015.
Подпись:Изображение
[/i]
Brian Cox - Active, -
Sergey Petrov - Active, United States Marshals Service.
Steven Dawson - Inactive.
Carlos "Gran" Monroy - Active, -
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

Эвакуаторщик писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Павла Мчисникова
Обращение
test  Текст обращения
Доброго времени суток, мистер Бейкер. Пишу вам по поводу разморозки ТК "Первый Автокомбинат", я являлся первым директором после восстановления и была проделана немалая работа, хозяева бизнесов были довольны, задержки случались, но не часто, какая работа без форс-мажоров? Никакая, правильно. Так вот, если тщательно продумать систему работы автокомбината, то данная кампания будет приносить доходы для государства, в данный момент транспортная кампания нуждается в срочной реорганизации, к сожалению, нынешний директор ничего не сделал, поэтому, срочно требуется обновить прайс лист, починить грузовики, а так же изменить систему закупки и доставки товара. Для бизнесов необходимо так же сделать процент, незначительный, за доставку. Для частников оставить такой же процент, какой он и есть. Вся прибыль с процентов остаётся на счету автокомбината и именно при помощи них можно будет выплачивать зарплаты. Да, в штате появились кампании аналогичные автокомбинату, но у каждого есть свои конкуренты, это будет стимулом. Зачем же размораживать автокомбинат? Во-первых, организация является муниципальной, значит для заказчиков есть гарантии со стороны правительства. У нашей фирмы будут чёткие проценты по заказам, все наши водители имеют многолетний опыт в вождении, что позволит снизить риск дорожно-транспортных происшествий с участием грузовиков, а они в большинстве своём, заканчиваются смертью для второго участника. Во-вторых, жители штата вправе заказать у муниципальной организации, а не у частников. Кампания вполне может приносить доход государству при чёткой работоспособности аукционов по продаже бизнесов, что немало важно. Я надеюсь, что убедил Вас разморозить автокомбинат, ибо мне, как человеку, сделавшему много для него, очень жаль.

Дата: 29.09.2015
Подпись: Мчисников
[/i]
Уважаемый мистер Мчисников! На данный момент штат не нуждается в разморозке ТК "Первый Автокомбинат" в связи с крайне низким уровнем рентабельности компании, а также минимальным спросом на её услуги.

Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

VORUD писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Дэниэла Ховарда
Обращение

Здравствуйте, мистер Бейкер. Хотелось бы обсудить с Вами некоторую тему. Мне бы было куда удобнее, если бы Вы ответили на мое электронное письмо. Спасибо, что уделили мне время. Всего доброго.
Дата: 29.09.2015
Подпись: ношард
[/i]
Урегулировано.

Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

minigan_ писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От:Директора таксомоторной компании "Вираж2, Браяна Кокса.
Обращение

Прошу снять меня с занимаемой должности директора таксопарка "Вираж". На свое место я хотел бы порекомендовать моего нынешнего заместителя с кучей свежих идей в голове, Александра Краснова.
Дата: 12.10.2015.
Подпись:Изображение
[/i]
Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Asatiani »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Александра Краснова, заместителя директора таксомоторной компании "Вираж"
Обращение

Прошу назначить меня на должность генерального директора таксомоторной компании "Вираж" в связи с увольнением экс-генерального директора Брайна Кокса.
Дата: 14.10.15
Подпись: Kr@Z
[/i]
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Asatiani »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Александра Краснова, заместителя директора таксомоторной компании "Вираж"
Обращение

Есть грандиозное предложение по развитию таксопарка и повышению прибыли вплоть до 50 000 долларов.
Дата: 14.10.15
Подпись: Kr@Z
[/i]
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

ПЯТО4ОК писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Александра Краснова, заместителя директора таксомоторной компании "Вираж"
Обращение

Прошу назначить меня на должность генерального директора таксомоторной компании "Вираж" в связи с увольнением экс-генерального директора Брайна Кокса.
Дата: 14.10.15
Подпись: Kr@Z
[/i]
Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение DiZet »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Тейджо Сато
Обращение

И снова доброго времени суток, мистер Бэйкер. Хотел бы напомнить Вам о моей просьбе, прошло уже почти три месяца, а чёткой регламентации по разрешённым и запрещённым товаром в магазине моего сегмента до сих пор нет:[/i]
Пекарь Стас писал(а):
DiZet писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Тейджо Сато
test  Обращение:
Обращение

Доброго времени суток, мистер Бэйкер. Насколько мне известно, Вы планировали вносить поправки в законодательство. Как владелец магазина предметов самообороны хотел бы попросить Вас дополнить запланированные Вами поправки чётким определением, что относится и не относится к холодному оружию, что разрешено использовать в качестве предметов для самообороны, а что нет. Самый понятный пример - ножи, на их ношение лицензия не требуется, за ношения ножа человека на задержат, но в то же время нож классифицируется как холодное оружие и, в принципе, не совсем годится для самообороны (хотя всё зависит от остроты лезвия, в принципе), но на законодательном уровне это всё не прописано и я не могу полноценно сделать вывод по поводу ассортимента моего магазина: с одной стороны можно ножи пускать в продажу, с другой - нет. И дело касается не только ножей, подобных спорных предметов достаточно. Было бы очень удобно, если бы Вы решили данный вопрос на законодательном уровне, спасибо.
Дата: 09.08.2015
Подпись: Изображение
[/i]
Благодарю Вас за обращение, господин Сато. Вы затронули весьма щекотливую тему, ведь стоит чётко разграничивать холодное оружие и предметы, которые могут быть использованы в качестве холодного оружия. Простой пример, который будет вполне понятен всем — бейсбольная бита или клюшка для гольфа, которые представляют собой элементы спортивного инвентаря, однако могут быть использованы в качестве оружия ударно-раздробляющего действия. Да что там спортивный инвентарь, даже банальная ножка от табуретки может легко выступать в роли такого оружия, посему данный момент требует внесения предельной ясности.

Ещё раз благодарю Вас за обращение, мистер Сато, я думаю, что в ближайшие дни я представлю данные поправки и классификации ХО для проверки в ЛСПД, а также Верховный Суд штата.
Дата: 23.10.2015
Подпись: Изображение
[/i]
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Mr Pilot
Форумчанин
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 14:56
Репутация: 10
Ник в игре: Brian_Peterson
Откуда: USSS

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Mr Pilot »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру.
От: Брайна Питерсона.
Обращение

Уважаемый губернатор! Я, сотрудник F.E.M.A., спасатель Брайн Питерсон прошу разобраться в ситуации с руководством. Дело в том, что грубо говоря, непонятно, кто сейчас руководит F.E.M.A., зарплаты сотрудникам не выплачивались уже почти месяц и никаких подвижек в этом деле не происходило до настоящего момента. Спасибо.
Дата: 24.10.2015.
Подпись: B.P.
[/i]
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение hensley »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Питера Линга
Обращение

Здравствуйте, я бы хотел разорвать договор с министерством финансов об аренде помещения под склад. Это возможно, с учетом того, что мне вернуть мои деньги?
Дата: 01.11.15
Подпись: Изображение
[/i]
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Asatiani »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Александра Краснова, Генерального директора.
Обращение

Здравствуйте! Хотел бы вас спросить по какой причине министр финансов не выдал мне зарплату? Прилагаю неоплаченный отчёт.
ПЯТО4ОК писал(а):
ОТЧЁТ за период с 18/10/15 по 25/10/15
[/size]
1. Название, номер организации:Таксомоторная компания "Вираж", 10
test  2. Количество средств на начало отчетного периода (screen):
Изображение
test  3. Количество средств на конец отчетного периода (screen):
Изображение
test  4. Список имен сотрудников, их должностей и заработных плат:
Александр Краснов, Генеральный директор, 90 000.
test  5. Папка с личными делами всех сотрудников:
6. Сколько средств и куда было потрачено за период:Выдана задержанная зарплата Александру Краснову в размере 85 000.
test  7. Список автомобилей, находящихся в собственности организации (screen):
Изображение
test  8. Чеки с отправкой денег сотрудникам за предыдущий отчетный период (screen с /time):
Изображение
Итого к выплате по отчету: 90 000

Дата: 03/11/15
Подпись: Изображение
[/i]
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

DiZet писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Тейджо Сато
Обращение

И снова доброго времени суток, мистер Бэйкер. Хотел бы напомнить Вам о моей просьбе, прошло уже почти три месяца, а чёткой регламентации по разрешённым и запрещённым товаром в магазине моего сегмента до сих пор нет:[/i]
Подпись: Изображение
Покорнейше прощу прощения, мистер Сато. Как Вы наверняка знаете, в последние месяцы в здании мэрии проводились ремонтно-отделочные работы, в связи с чем мы были вынуждены вести дела в другом здании из-за непрекращающегося шума, который являлся помехой для работы. Видимо, Ваше обращение затерялось в прочих бумагах..

Благодарю Вас за напоминание, соответствующий документ был передан мною лично на стол шефа полиции. Ожидаем утверждения в ближайшее время. Ещё раз прошу прощения за подобный конфуз.

Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Ответить

Вернуться в «Архив»