Обращение шерифу департамента Форт Карсон

Модератор: _NarikClaude_

Ответить
_NarikClaude_
Местный
Ник в игре: Claude

Обращение шерифу департамента Форт Карсон

Сообщение _NarikClaude_ » 23 янв 2019, 01:23

Изображение
FORT CARSON SHERIFF'S DEPARTMENT
FORT CARSON COUNTY
Изображение
Вы зашли в здание департамента, справа от Вас, за стойкой стоит девушка лет 25-30, на груди у которой бэйджик "Диспетчер Эрика Спаркс"

Спаркс: Доброго времени суток, Вы что-то хотели? *девушка мило улыбнулась, убрав в сторону бумаги*
Вы: Да, верно. Я бы хотел(а) написать обращение Вашему шерифу, я могу это сделать?
Спаркс: Да, конечно, вот Вам образец, ручка на столике слева от Вас *указав на столик у двери, на котором стоит учебный компьютер*
Вы: Спасибо большое *поблагодарив девушку такой же улыбкой в ответ, Вы направляетесь к столику за ручку, после чего усаживайтесь за сам стол и принимаетесь писать обращение*

Спустя некоторое время, Вы закончили писать, после чего поставили свою подпись и дату, затем отдали заявление диспетчеру и покинули департамент шерифов.
test  Образец для обращения Шерифу

Код: Выделить всё

[right][b]Шерифу Форт Карсона Клоду Никольсону[/b]
[b]От:[/b] [/right]

[center][b]Обращение[/b][/center]

[center][i]Текст[/i][/center]

[right]
[b]Ваша эл. почта:[/b][url=ССЫЛКА НА ПРОФИЛЬ]Электронный адрес[/url]
[b]Дата:[/b]
[b]Подпись:[/b][/right]

ООС: Так как такой способ не является общедоступным - видеть обращение никто не может, естественно кроме самого игрока, который писал обращение, и Шерифа, ну и диспетчера, так что взятие информации из этого раздела другим лицом - является нарушением правил сервера.
Добавил пункт в образце "Ваш эл. адрес", а то сначала не подумал, что если это закрытая тема, то каким образом игроки написавшие обращение, смогут получить ответ... А так будет приходить якобы на эл. почту.
test  
Изображение

EazeWiz
Участник
Ник в игре: Ray_Carter

Re: Обращение шерифу департамента Форт Карсон

Сообщение EazeWiz » 23 янв 2019, 13:30

Шерифу Форт Карсона Клоду Никольсону
От:Марино Картера
Обращение
Здравствуйте уважаемый Шериф, хотел бы поинтересоваться о возможности поступления к вам на работу в Форт-Карсон. Опыта в работе не имею, но есть большое желание стоять на страже закона.
Ваша эл. почта:MarinCarter@ibox.com
Дата:23.01.2019
Подпись:Marin
К сожалению на данный момент у нас не имеется академии для помощников шерифа. Пока к нам можно попасть только имея опыт работы или-же переводом.
Подпись шерифа департамента Форт Карсон: Изображение

Daz_Winchester
Новичок
Ник в игре: Daz_Winchester

Сообщение Daz_Winchester » 27 янв 2019, 18:35

От:Daz Winchester
Обращение
Здравствуйте, Шериф департамента Форт Карсон. У меня имеется желание устроиться к Вам на работу в департамент, получить определённые навыки, работая в этой сфере. Я окончил академию полиции другого штата, но вынужден был вернуться обратно в Сан-Андреас, так что полноценного опыта работы не имею. Могу ли я рассчитывать на какую-либо должность в департаменте?
Ваша эл. почта:DazWinchester@gov.com
Дата:27.01.2019
Подпись:D.W
В ближайшее время прийдити в департамент Форт Карсона и скажите диспетчеру что Вам назначено собеседование.
Подпись шерифа департамента Форт Карсон: Изображение

Jan_Vesely
Зашедший
Ник в игре: Jan_Vesely

Сообщение Jan_Vesely » 28 июл 2019, 22:54

От: Яна Вессели
Обращение
ТекстЗдравствуйте, многоуважаемый Шериф департамента Форт Карсон. Имеются ли вакантные места для устройства в ваш департамент? Имею опыт работы в полиции своей родной страны. Переехал в США, дабы увидеть новый мир и начать жизнь с чистого листа.
Ваша эл. почта: Jan.Vesely@qmail.com
Телефон: 199881
Дата: 28 июля 2019
Подпись: JVS
Confirmed by Jan

Vishnya
Команда проекта
Ник в игре: Elisabeth_Blanchett
Контактная информация:

Сообщение Vishnya » 29 июл 2019, 22:13

Jan_Vesely писал(а):
28 июл 2019, 22:54
От: Яна Вессели
Обращение
ТекстЗдравствуйте, многоуважаемый Шериф департамента Форт Карсон. Имеются ли вакантные места для устройства в ваш департамент? Имею опыт работы в полиции своей родной страны. Переехал в США, дабы увидеть новый мир и начать жизнь с чистого листа.
Ваша эл. почта: Jan.Vesely@qmail.com
Телефон: 199881
Дата: 28 июля 2019
Подпись: JVS

Это сообщение сформировано автоматически. Просьба, не отвечать на него.

К сожалению, Ваш запрос не может быть принят в связи с тем, что электронная приёмная Шерифа департамента Форт-Карсон временно закрыта.
Просим Вас перенаправлять Ваши обращения в электронную приёмную Правительства штата Сан-Андреас.
Для ускорения рассмотрения Вашего обращения просим Вас указывать Департамент, кому оно предназначено.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и Благодарим Вас за обращение!

Ответить

Вернуться в «Fort Carson Sheriff's Department / Департамент шерифа Форт Карсона»