Служба 9-1-1 | Приём заявлений от населения

Модератор: _NarikClaude_

Ответить
D503
Писатель
Ник в игре: Wells

Служба 9-1-1 | Приём заявлений от населения

Сообщение D503 » 02 мар 2016, 20:09

Изображение
FORT CARSON SHERIFF'S DEPARTMENT
FORT CARSON COUNTY
Приём заявлений от населения
В данном разделе Вы можете составить заявление о произошедшем/предстоящем преступлении на территории города Форт Карсона и его окрестностях. Срок рассмотрения обращения - 24 часа с момента подачи. Для составления заявления воспользуйтесь формуляром ниже:

Код: Выделить всё

[divbox=#FFFFFF][color=#FFFFFF]_[/color]

[center][b]ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОИЗОШЕДШЕМ/ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕСТУПЛЕНИИ[/b][/center]
[right][b]SHERIFF'S OFFICE
THE HEADQUARTERS OF THE FORT CARSON SHERIFF
MAIN ST 15,
FORT CARSON, SAN ANDREAS, USA
ZIP CODE: 543776
TEL.   +1 888 15051
FAX.   +1 888 15052[/b][/right]
[center]__________________________________________________________________________________________________________[/center]

[list]
[b]1. Фамилия, имя заявителя:[/b] [i][Имя и фамилия лица, от которого подано заявление][/i]
[b]2. Настоящее местожительства заявителя:[/b] [i][Заполнять здесь][/i]
[b]3. Контактный номер/адрес электронной почты заявителя:[/b] [i][Заполнять здесь][/i]
[b]4. Серия паспорта заявителя:[/b] [i][Первые две буквы и цифры из паспорта (/pass)][/i]
[b]5. Имя, фамилия, другие данные о подозреваемом:[/b] [i][Известная информация о нарушителе. В случае отсутствия - прочерк]][/i]
[b]6. Фотография/видеозапись с подозреваемым:[/b] [i][Скриншоты/видеозаписи. В случае отсутствия - прочерк]][/i]
[b]7. Суть правонарушения:[/b] 
[quote][i][Заполнять тут][/i][/quote]
[b]9. Свидетели:[/b] [i][Имена и фамилии свидетелей][/i]
[b]10. Доказательства:[/b] [i][Заполнять тут][/i]
[b]11. Дополнительная информация:[/b] [i][color=#800080][Заполнять тут. В случае отсутствия - прочерк][/color][/i][/list]

[center]__________________________________________________________________________________________________________[/center]
[center][size=85]Вся изложенная выше информация является полностью конфиденциальной.[/size][/center]

[color=#FFFFFF]_[/color][/divbox]
(( Заявления носят закрытый характер. Любое использование данных из заявления, размещённых в данном теме, сторонними лицами или вообще оперирование фактом поданного заявления будет считаться метагеймингом со всеми вытекающими последствиями. ))
What I want...
is to make more memories with you!
I want you to remember that I was here!
I want to be with you!

Noir
Служить и защищать
Ник в игре: Sid Rothman
Контактная информация:

Re: Служба 9-1-1 | Приём заявлений от населения

Сообщение Noir » 06 май 2017, 15:23

_
ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОИЗОШЕДШЕМ/ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕСТУПЛЕНИИ
SHERIFF'S OFFICE
THE HEADQUARTERS OF THE FORT CARSON SHERIFF
MAIN ST 15,
FORT CARSON, SAN ANDREAS, USA
ZIP CODE: 543776
TEL. +1 888 15051
FAX. +1 888 15052
__________________________________________________________________________________________________________
  • 1. Фамилия, имя заявителя: Адам Сайкс ((NPC))
    2. Настоящее местожительства заявителя: Форт Карсон
    3. Контактный номер/адрес электронной почты заявителя: +555-459324
    4. Серия паспорта заявителя: PS45
    5. Имя, фамилия, другие данные о подозреваемом: Имя Фамилия мне неизвестны, я лишь видел его косуху байкерскую и нашивки, точно такие же как и тех парней что обитали здесь года два назад.
    6. Фотография/видеозапись с подозреваемым: -
    7. Суть правонарушения:
    Сегодня где-то в 16:00 я гулял с дочерью и заметил как этот байкер сидит и выпивает прямо на проезжей части, создавая помехи движению. Я конечно много раз их видел здесь, и не придавал особого значения, но в связи с тем что в нашем городке часто стали происходит убийства и кражи, я решил что уж лучше я заранее предотвращу новые жертвы. Тем более что при нем я заметил пистолет, точно не скажу, но вроде бы это был пистолет. Байкер был пьяный, и я не стал рисковать своей жизнью и жизнью ребенка.
    9. Свидетели: Моя дочь Аманда Сайкс, 16 лет. Сосед Джон Уиздом и его жена Хельга.
    10. Доказательства: В доказательства имеются свидетели, возможно посетители бара на углу Main.st так же подтвердят данное.
    11. Дополнительная информация: -
__________________________________________________________________________________________________________
Вся изложенная выше информация является полностью конфиденциальной.
_
Изображение

Ответить

Вернуться в «Fort Carson Sheriff's Department / Департамент шерифа Форт Карсона»